Спецуха "Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 17 май 2013, 11:38
Bismark писал(а):Согласен, что качать кумира - это как-то... неправильно.
Согласен, что лучше было бы, как принцип, сделать кумира больше бонусом, чем спецухой.
Детали - это другой вопрос. Это можно проработать отдельно..
....
Да, и считаю, что отменять кумира не надо. Только реформировать.

100% !!! :beer:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спецуха "Кумир"
Сообщение RedPepper 17 май 2013, 12:27
RAUL7 писал(а):А если зайти с другой стороны? Все названия спецух подбирались примерно по смыслу их значения. При этом не значит, что "Дриблинг" делает из игрока Криштиану Роналду, "Длинный пас" делает из игрока Дэвида Бэкхема и так далее. Так и спецуха "Кумир" названа лишь с тем смыслом, что позволяет улучшить экономическую составляющую клуба. Ну назовите её - "ДБ" - дай бабла. А теперь примените к нему это предложение.
Поддержу модератора в этом вопросе, пусть остается кумир таким какой он есть
RedPepper
 
 
 

Re: Спецуха "Кумир"
Сообщение Лавр 17 май 2013, 12:31
Bismark писал(а):Согласен, что качать кумира - это как-то... неправильно.
Согласен, что лучше было бы, как принцип, сделать кумира больше бонусом, чем спецухой.
Детали - это другой вопрос. Это можно проработать отдельно..
....
Да, и считаю, что отменять кумира не надо. Только реформировать.

тогда объясните такой феномен что на матч команды 4 дива ходит 69к зрителей, хотя в городе всего проживает 100к? а в этом городе еще и 10 команд? Тогда урезайте и стадионы, и посещение. Или где вы видели что игроки в 34 заканчивали карьеру всегда? если уж так ссылаться на реал то смысл игры поменяется
Лавр
 
 
 

Re: Спецуха "Кумир"
Сообщение nardist 17 май 2013, 12:34
я за то, что б всё оставить так как есть!!! просто,доступно и понятно.
nardist
 
 
 

Re: Спецуха "Кумир"
Сообщение montekristo 17 май 2013, 12:51
nardist писал(а):я за то, что б всё оставить так как есть!!! просто,доступно и понятно.
Очень хорошое предложение :)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Спецуха "Кумир"
Сообщение gex 17 май 2013, 13:39
Kvest78 писал(а):Согласитесь, что как то странно тренировать спецвозможность "Кумир" на базе команды. Всё таки это больше ментальная спецвозможность.
Предлагаю 2 варианта получения этой спецвозможности:
1) Как призовая спецвозможность по итогам сезона (как и сейчас)
2) Если игрок 3 сезона подряд проводил больше 70% полных матчей за свою команду в каждом сезоне (при смене клуба отчет опять начинается заново) . Игры с заменами не считать. То есть в теории к 30 годам игрок может набрать К4

 Скрытый текст
Согласитесь, что как то странно тренировать спецвозможность "Лидер" на базе команды. Всё таки это больше ментальная спецвозможность.
Предлагаю 2 варианта получения этой спецвозможности:
1) Как призовая спецвозможность по итогам сезона (как и сейчас)
2) Если игрок 3 сезона подряд проводил больше 70% полных матчей за свою команду в каждом сезоне (при смене клуба отчет опять начинается заново) . Игры с заменами не считать. То есть в теории к 30 годам игрок может набрать Л4


так почему только спецвозможность Кумир-то "странно" тренировать на базе команды? По мне так любую спецвозможность странно и не странно тренировать на базе команды.

И если уж быть откровенным спецвозможность Кумир - ну никак не чисто ментальная характеристика, которую нельзя прокачать...Если клуб потратит финансы на пиар игрока - он станет известнее, такое разве невозможно?
gex
 
 
 

Re: Спецуха "Кумир"
Сообщение Уркумбаев 19 май 2013, 09:21
было бы приятон если кумир получает небольшой бонус и от гостевых матчах,ведь част фанатов придут чтобы увидеть своего кумира :-)
Уркумбаев
 
 
 

Re: Спецуха "Кумир"
Сообщение basilik 19 май 2013, 09:53
я за то, чтобы оставить все как есть.
хотя можно было чуть-чуть увеличить вероятность получения К победителям номинаций "Вратари" и "Средняя оценка за игру" при распределении призовых спецвозможности для игроков по итогам чемпионата.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения