Общение с президентом ФФ Аргентины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gines 23 июн 2013, 12:03
Открываю новую тему , т.к. старая уже захламлена до нельзя.
В этой теме , каждый желающий может выразить своё отношение к президенту ФФ.
Высказать свои предложения и пожелания.
Покреативить и предложить что-нибудь интересное.
Каждое предложение будет проанализировано, самые интересные попадут в опрос по ФФ , и возможно будут воплощены в жизнь.
По мимо воплощения в жизнь , они будут по достоинству оценены , разнообразными " плюшками " от меня лично.
Gines
 
 
 


Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Le Tissier 17 окт 2023, 11:54
Илюха писал(а):Открою глаза Президенту.
Тоже вообще не понял причинно-следственной связи.
Видимо Лео реально не понимает, что никто здравомыслящий не будет скидывать ни копейки в фонд, который бездарно раздается в виде благотворительности по его прихоти.
Мне одного примера Че Гевары хватило, чтобы навсегда для себя закрыть вопрос пополнений фонда при данном Президенте.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 17 окт 2023, 11:59
Соберём 10 -12мл, куда, кому отдать. По копейке на юниора?
Давайте соберём нормальную сумму, тогда реальная помощь юниорам будет. А песочнице играть -это не для нашей Федерации. Le Tissier уже глаз положил на Фонд :-) . Пока менеджеры вложившиеся в Фонд не предложат свои варианты расходов, деньги будут лежать. Я пополнял, так и буду пополнять по мере возможности. Проявите инициативу, поднимите тему. Разве я против.
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 497
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Le Tissier 17 окт 2023, 12:14
Лео писал(а):Соберём 10 -12мл, куда, кому отдать. По копейке на юниора?
Если по понятной схеме - то даже это лучше, чем просто следовать прихоти Лео и раздавать просто так каким-то выбранным командам.

Лео писал(а):Давайте соберём нормальную сумму, тогда реальная помощь юниорам будет.
Пока Президент играется в благотворителя - это невозможно.

Лео писал(а):Le Tissier уже глаз положил на Фонд :-) .
Рекомендую такие вещи подкреплять цитатами, чтобы не прослыть балаболом.
Мне лично ни копейки из фонда не нужно ни в какой форме.

Лео писал(а):деньги будут лежать.
Это был бы идеальный сценарий, однако Президент действует ровно наоборот.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 17 окт 2023, 12:31
Le Tissier писал(а):
Лео писал(а):Соберём 10 -12мл, куда, кому отдать. По копейке на юниора?
Если по понятной схеме - то даже это лучше, чем просто следовать прихоти Лео и раздавать просто так каким-то выбранным командам.

Лео писал(а):Давайте соберём нормальную сумму, тогда реальная помощь юниорам будет.
Пока Президент играется в благотворителя - это невозможно.

Лео писал(а):Le Tissier уже глаз положил на Фонд :-) .
Рекомендую такие вещи подкреплять цитатами, чтобы не прослыть балаболом.
Мне лично ни копейки из фонда не нужно ни в какой форме.

Лео писал(а):деньги будут лежать.
Это был бы идеальный сценарий, однако Президент действует ровно наоборот.
Деньги - тема сложная. Друзья становятся врагами. Родственники рвут отношения. От тебя я совсем другого жду. Знаю, что ты мастер в поиске юниоров и разбирашься в развитии команды. Эксперт во всём. Поделился бы своими знаниями, Вопрос-ответ внутри федерации. Многим полезны будут такие беседы. За это можно заплатить. Польза для Федерации и для менеджеров очевидная.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 497
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Илюха 17 окт 2023, 12:55
А сейчас самый главный вопрос
+500 000 17 012 000
(На борьбу с вредителями и флудерастами Риддиком и Илюхой!!! [Дед Болтун]) не евляетца ли этот персонаж которому Федерация начислила подарок мультом самого Чегевары????? Что-то очень подозрительно
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Che Guevara 17 окт 2023, 13:03
Илюха писал(а):А сейчас самый главный вопрос
+500 000 17 012 000
(На борьбу с вредителями и флудерастами Риддиком и Илюхой!!! [Дед Болтун]) не евляетца ли этот персонаж которому Федерация начислила подарок мультом самого Чегевары????? Что-то очень подозрительно
Если б у меня были мульты, мне не разрешили быть президентом :D
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Илюха 17 окт 2023, 13:21
Ну да. Я понимаю что к Ридику многие имеют претензии. Но на меня в этой Федерации лишь ты ) так что ясно куда деньги Федерации уходят )
Обидно что Президент не имеет своего слова и решительности.
Как Президент, он хорош, но уже пора взять управление в свои руки, и не быть управляемым кемто
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение RemyGaard 17 окт 2023, 13:23
по сбору денег я всегда за, по расходам есть проблемы...почему нельзя реально поощрить например топ 3 в конце сезона самых дорогих 16-летки (условный пример)?
Не только эти 2 команды хотят расти, все команды хотят расти. И я не делаю каких-то резких замечаний в стиле глупцы и т.д., но обрати внимание кому ты помогаешь...
Ты писал про К-кумиров в команде, говорил, что я не смогу обеспечить рост своего напа, но проблем в этом нету, однако я всё равно стараюсь следовать твоей просьбе иметь 2 кумира по К4, у меня почти эта задача выполнена, есть К2 пока и есть К4. Давай опять же посмотрим на то кому мы помогаем...беру открываю эти 2 команды...0 кумиров на двоих, у "Хувентуда" надо уменьшать стадион вообще, это отстроенное строение на 30000 тянет на дно клуб с 20000 фанатами. Чуть получше ситуация со стадионом у "Дефенсореса", но там тоже можно было временно сократить стадион на тысяч 5, ибо 20000 вместимость, против 22000 фанатов...не густо, но можно и оставить если будет тенденция роста фан базы в ближайшее время.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Илюха 17 окт 2023, 13:28
Поверь что не Президент помогает. Ему дал приказ его советник. Лучший друг Федерации в ковычках
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 17 окт 2023, 13:57
RemyGaard писал(а):по сбору денег я всегда за, по расходам есть проблемы...почему нельзя реально поощрить например топ 3 в конце сезона самых дорогих 16-летки (условный пример)?
Не только эти 2 команды хотят расти, все команды хотят расти. И я не делаю каких-то резких замечаний в стиле глупцы и т.д., но обрати внимание кому ты помогаешь...
Ты писал про К-кумиров в команде, говорил, что я не смогу обеспечить рост своего напа, но проблем в этом нету, однако я всё равно стараюсь следовать твоей просьбе иметь 2 кумира по К4, у меня почти эта задача выполнена, есть К2 пока и есть К4. Давай опять же посмотрим на то кому мы помогаем...беру открываю эти 2 команды...0 кумиров на двоих, у "Хувентуда" надо уменьшать стадион вообще, это отстроенное строение на 30000 тянет на дно клуб с 20000 фанатами. Чуть получше ситуация со стадионом у "Дефенсореса", но там тоже можно было временно сократить стадион на тысяч 5, ибо 20000 вместимость, против 22000 фанатов...не густо, но можно и оставить если будет тенденция роста фан базы в ближайшее время.
Согласен. Я тоже стараюсь выполнять свои требования с кумирами и за стадионом присматриваю. Молчание менеджеров настораживает. Предложений нет. Мне кажется, что новости это главное у нас. На самом деле дела нужны. Общение. Команд много, мнебы хотелось, что бы был шум-гам, как в большой семье. Кто -то хвалится достижением, кто-то просит совета, третьи кричат "Караул - падаю". Все в теме. Совместно решили, проголосовали. Дальше живём, растём. Было бы здорово.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 497
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Che Guevara 17 окт 2023, 14:02
Илюха писал(а):Поверь что не Президент помогает. Ему дал приказ его советник. Лучший друг Федерации в ковычках
Во у тебя фантазия, я ему вообще ничего не советую
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Zlosnuy 17 окт 2023, 19:41
Дед Болтун писал(а):Надо уметь адаптироваться к любым жизненным подножкам. А завидовать и ставить "против" не надо. Я никогда, ничего от лиги и федераций не получал. Но когда президент сказал, что давайте команды из КЛК возьмут в аренду на прокачку молодых игроков и заиграют из, я в тот же день подал 3 заявки 2 из них сработали. А ты что сделал для ФФ Аргентины? Или Ридик. Флудить на форуме я могу по круче вас. Посмотрите мою коллекцию карточек. Там и ЖК, и КК и черные и серобурокозявчатые.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Neledva писал(а):Господа , а какое вы имеете отношение к фонду федерации ?
Я считаю что право голоса распределения средств имеют те люди которые хотя бы раз внесли вклад в этот фонд !


Правильно. Долой флудерастов!!! Я сейчас пойду и внесу :hello:
Как по мне пока наиболее конструктивный пост из всех

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Я за такое распледеление денег
Сам не претендую но мелким на развитие не жаль
Интересно как много гиен набросились на халявную денежку сами при этом ничего не сделав полезного
Вы покажите собственным примером или хотя б не мешайте
Дать 150-200к как пополнение фонда с команды это вообще мелочь, низко быть против такого

А 500к на истребление Ридика так то вообще песня. Готов своих немного докинуть личных на истребление того дьявола
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Neledva 17 окт 2023, 20:39
Столько постов , а предложений для пополнения фонда и разумного распределения его ноль ! {sorry}
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Лео 17 окт 2023, 21:19
Neledva писал(а):Столько постов , а предложений для пополнения фонда и разумного распределения его ноль ! {sorry}
Это уже прогресс. Понимание, что надо действовать появилось. Чего стесняться, пишите предложения. А там разберёмся сообща.
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Лео
Президент ФФ Аргентины
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 05:16
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 497
 
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Ориуэла (Ориуэла, Испания)
Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника)
Макурия (Макурия, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом ФФ Аргентины.
Сообщение Дед Болтун 17 окт 2023, 22:19
RemyGaard писал(а):Во ВСОЛе каждый день люди берут клубы и КЛК и аутсайдеров с огромным разрывом силы на грани вылета в КЛК и людям президенты не скидываются на помощь, чтобы они выжили, заиграли. А у нас дальше идет интересное что-то...модеру платим деньги за то что он и так их получает, командам за то чтобы им просто помочь поддержать штаны.
А почему команды сами не зарабатывают? Одна команда не хочет и играет товарки в гостях. Вторая команда вроде зарабатывает на товарках...обзоров в Аргентине от этих 2 менеджеров команд я тоже не увидел...они себе сами не помогают, чего мы должны???

А зачем смотреть на другие ФФ, менеджеров, президентов. Не устраивает наша... Как сказал Жириновский? Чемодан, вокзал... А у нас своя страна. Неповторимая, особенная. И это называется не разбазаривание, а поддержка. Наш Президент пытается ее хоть как то оживить. А такие как ты топите любые начинания. Сами нихрена не делаете и другим не даете. :beeee:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Илюха писал(а):Открою глаза Президенту. Та часть которая не хочет скидыватца в фонд это не глупцы. Это просто люди не хотят скидыватца за чью-то зарплату и помощь каким либо командам.
Моя команда после вылета с Д3 постоянно была в долгах. Почему-то никто ничем не помог. И таких команд в Федерации много.
Фонд должен работать на развитие юниоров, обзоров и ТД, но никак зарплата и подарки. У нас нету благотворитеного фонда

Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!!! Установи на свой гаджет какую нибудь программу, которая подчеркивает ошибки. Ну вот пожалуйста!!! Имей уважение к Русскому языку. Я понимаю, все могут допускать ошибки. Но такие.... Это уровень доже не 1-го класса. Детского сада.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Илюха писал(а):А сейчас самый главный вопрос
+500 000 17 012 000
(На борьбу с вредителями и флудерастами Риддиком и Илюхой!!! [Дед Болтун]) не евляетца ли этот персонаж которому Федерация начислила подарок мультом самого Чегевары????? Что-то очень подозрительно

Аааахаха))) Два мои аккаунта под угрозой раскрытия))))) Ты сделал мой вечер)))))

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
RemyGaard писал(а):по сбору денег я всегда за, по расходам есть проблемы...почему нельзя реально поощрить например топ 3 в конце сезона самых дорогих 16-летки (условный пример)?
Не только эти 2 команды хотят расти, все команды хотят расти. И я не делаю каких-то резких замечаний в стиле глупцы и т.д., но обрати внимание кому ты помогаешь...
Ты писал про К-кумиров в команде, говорил, что я не смогу обеспечить рост своего напа, но проблем в этом нету, однако я всё равно стараюсь следовать твоей просьбе иметь 2 кумира по К4, у меня почти эта задача выполнена, есть К2 пока и есть К4. Давай опять же посмотрим на то кому мы помогаем...беру открываю эти 2 команды...0 кумиров на двоих, у "Хувентуда" надо уменьшать стадион вообще, это отстроенное строение на 30000 тянет на дно клуб с 20000 фанатами. Чуть получше ситуация со стадионом у "Дефенсореса", но там тоже можно было временно сократить стадион на тысяч 5, ибо 20000 вместимость, против 22000 фанатов...не густо, но можно и оставить если будет тенденция роста фан базы в ближайшее время.

Отвечу я. Можно?)))
1 . Про кумиров. Они обязательно будут. Покажи хоть одного игрока которому можно вкачать "К"? Команда вообще в лиге третий сезон играет.
2. Про стадион. Он не тянет команду вниз. Стадион я строю на будущее. Пока деньги есть и я могу себе позволить из на развитие стадиона. Потом стадион будет строить сложнее. Так как игроки и содержание базы будут дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина