Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 18 фев 2009, 10:54
Gandalf писал(а):Уже не знаю, как внимание привлечь - то ли флагом помахать, то ли вприсядку сплясать . Вообщем, 3 изменения физы надо :-/.

остается только ждать ответа, вдруг соизволит ответить
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 19 фев 2009, 11:39
Ага. Хотя я с чего-то наивно надеялся, что может президент как-то посодействует (типа, в кои-то веки что-то сделает)...
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение vadyu 19 фев 2009, 20:24
Gandalf писал(а):Ага. Хотя я с чего-то наивно надеялся, что может президент как-то посодействует (типа, в кои-то веки что-то сделает)...

президент, где-то пропал :shock:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Герман 19 фев 2009, 21:26
Густаво Бритос http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=271736 для юниори будет нужен или нет? Жду ответа. Лучше в личку заму в Итальяно.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 425
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Mikl 27 фев 2009, 10:36
Псосмотрел состав юниорки на Чемпионат и просто поражен...
Что там Седой или кто вместо него набрал???
Даже по своим сужу: не едут
при 100%
Кристальдо напад- 56 Л4 У = 75
Понсе - опорник 54 Л4= 72

Едут
Мартин Гальмарини напад 57 Л3 = 70 ??
Хосе Альмарас напад 59 = 59!!!
Бернардо Ромео напад 60= 60!!!

Едут три!!! центрозаща и один рм. Одновременно - 5!!! левых вингеров и 7 нападающих!
Саша, что происходит???
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение vadyu 27 фев 2009, 17:40
Mikl писал(а):Псосмотрел состав юниорки на Чемпионат и просто поражен...

ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100, что-то мутят с юниоркой, кого -то такой состав утраивает?
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 02 мар 2009, 12:47
А я пока ребят из старшей сборной представлю:
Во-первых, 16 опытных бойцов, которых и в прошлый раз брал - Габриель Алварес, Диего Белен, Августин Бортолаццо, Александро Браво, Мартин Нимусси, Лучано Палос, Вилмар Парра, Мауро Пой, Эммануэль Ривас, Гонзало Руэдо, Хорхе Торрес, Дарио Флорес, Клаудио Флорес, Максимилиано Флотта, Марио Центурион, Хорхе Элизондо.
И новые лица:
Леонардо Ромагноли и Омеро Сартори - в прошлом сезоне ещё играли в молодёжке, сейчас взял во взрослую (хотя Сартори пока не пробовал выпускать).
Вальтер Алькарас и Лукас Валдемарин - в молодёжке были в позапрошлом сезоне, в прошлом для взрослой были слабоваты, сейчас доросли.
Федерико Ньето - лицо подзабытое, даже в молодёжку вызывался в последний раз в 21 год (в 8 сезоне), потом как-то закис на Ямайке - но сейчас скауты отыскали перед самыми финалами, надеюсь, сможет усилить оборону.
Хебер Арриола - и ещё один, на мой взгляд, незаслуженно забытый игрок - этот ветеран-форвард в сборную с 10 сезона не вызывался, играет в далёкой Испании. В этом сезоне в 42 матчах 35 голов и 25 голевых передач, хеттрик Вилльяреалу, а в другом матче аж 5 голов умудрился настучать! Только сейчас его заметил - и не смог не вызвать :grin: .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение vadyu 02 мар 2009, 19:02
удачи Андрей! :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 10 мар 2009, 11:15
Первый матч - с Уругваем. Соперник достойный, но травмы замучали - пятеро из основы не смогут выйти на поле, так что, надеюсь, проблем не доставит. Продумываю тактику на матч, один из вариантов такой:
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 11 мар 2009, 17:33
Последние новости из стана сборной (совсем я заскучал без матчей) - большая часть призовых спецух испарилась, не долетев, но 4 всё же поймали - Ривас с Поем по Ат (и примкнули к группе 16-спецушечников, где уже были Палос, Бортолаццо, Нимусси, Флорес и Браво), а Арриола аж две отхватил - Д и Пк.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Hottab 11 мар 2009, 22:20
С такой тактикой мы их просто порвем
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение дизель 11 мар 2009, 22:25
Hottab писал(а):С такой тактикой мы их просто порвем
Это его кот так по квартире с мячем бегает))
дизель
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 12 мар 2009, 10:35
К слову о котах. Фотка нашего вратаря с предматчевой разминки.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 13 мар 2009, 14:14
Уругвайцы решили нам особо не сопротивляться и поберечь силы для матча с Канадой. Тем временем пуэрториканцы смело (но опрометчиво) против канадцев уже супернули, так что к нашему матчу подошли с высокой усталостью и низкой моралью.
Соответственно, решил на этот раз не заморачиваться и сыграть чуть более прямолинейно, чем с уругвайцами (если генерация когда-нибудь закончится, узнаем, насколько ребята тренерским указаниям следовали):
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Седой 13 мар 2009, 16:03
Отвечу по юниорке. Кое в чём я с составом промахнулся, согласен. В первую очередь касаемо игроков Велеса, конечнот. Что же до разбалансированности по позициям, то уж простите, но здесь в юниорке у нас беда полнейшая. При этом я своих ошибок не отрицаю, ступил я неоднократно в этом сезоне в юниорке. Тем приятнее, что борьбу на Копе после двух туров всё же продолжаем. :)
Седой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина