Письмо Президенту г. Limp(u)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 27 май 2013, 21:29
да много президентов так делает, чего вы каждого игрока считаете
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Slimp 28 май 2013, 12:35
Gandalf писал(а):У кого-то есть доступ увидеть, какой именно президент нашему сборнику штраф впаял за два дня до решающего матча?
http://vsol.info/player.php?num=844397
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27468
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 28 май 2013, 13:16
Slimp писал(а):
Gandalf писал(а):У кого-то есть доступ увидеть, какой именно президент нашему сборнику штраф впаял за два дня до решающего матча?
http://vsol.info/player.php?num=844397
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27468
А чего гадости не говоришь-то ? Ты же привык людей грязью поливать , а тут в тихаря всё , профиль показал и в кусты .

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Так вот о чём я , у нас в федерации произошло очень значимое событие . Я всё ждал , а когда человек , который как он говорит , волнуется и переживает за федерацию Аргентины , поздравит Алексея с титулом . Но как оказалось , для него это всё не важно , то что молодёжка вышла на ЧМ , тоже не важно . А важно другое , иметь возможность поливать грязью других людей , и после этого позиционировать себя как активиста , которому не всё равно на федерацию . Противно господин Слимп .
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Slimp 28 май 2013, 14:15
Вот это сильно! Продолжай, мне понравилось :D :D :D
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Шакал 28 май 2013, 16:05
zahartremi какой то бред несёшь :?
Шакал
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 28 май 2013, 21:22
Шакал писал(а):zahartremi какой то бред несёшь :?
Разъясни мне пожалуйста , почему бред ?
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Vitalikoz 03 июн 2013, 17:50
А мощная агиткампания направленная на свержение действующего президента вылилась уже в 21% недовольных )))
Vitalikoz
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Gines 03 июн 2013, 21:41
Slimp писал(а):Вот это сильно! Продолжай, мне понравилось :D :D :D


Интересно будет ли -25%...
Gines
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Белый Нож 03 июн 2013, 21:58
Мало верится, активного населения маловато
Белый Нож
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение stifmaster 03 июн 2013, 23:29
Давненько тут не был, гляжу, довольно смутные времена наступили в Серебряной Республике :( Limp'овщина, так сказать...
stifmaster
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 03 июн 2013, 23:36
stifmaster писал(а):Давненько тут не был, гляжу, довольно смутные времена наступили в Серебряной Республике :( Limp'овщина, так сказать...
Да нет Стиф , раздули просто истерию .
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Limp 04 июн 2013, 08:18
и ладно была бы реальная критика или конкретные предложения, а получается анекдотично, даже посторонний, казалось, для нынешней ФФ менеджер заходит и говорит о смутных временах, не удосужившись разобраться и почитать, также и многие менеджеры ФФ, введенные в ступор опытом одного и напором второго меняют свои мнения на оппозиционные, а ведь даже этот пост, в начале которого вроде бы конкретное и подробное письмо мне содержит одни лишь эмоции, а это никак нельзя принять за чистую монету...уж не обессудьте)
Limp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Pep 04 июн 2013, 18:13
22%
Pep
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Limp 04 июн 2013, 20:14
и вот реально интересно, 22% - это 38 менеджеров, то есть два полных дивизиона (вагона) и маленькая тележка из 6 команд еще - некоторые открыто высказывали недоверие, но это 6-8 менеджеров, а остальные 30 АУ, где вы?!

И ведь действительно некоторыми менеджерами были озвучены "планы" по "добиванию" рейтинга до 25%, чтобы президента сняли и рост в минус большой пошел как раз после озвучивания подобных "планов", но никаких конкретных наездов на форуме на меня не было, о чем я уже писал выше, стало быть шкерятся по личкам в поисках неопределившихся. Тогда может быть выложите текст подобных сообщений в открытый доступ, чтобы все знали методы оппозиционной борьбы?)
Limp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение finist 04 июн 2013, 20:30
Тут целый сезон отрицательные мнения о президенте на форуме выкладываются и даже в нескольких топиках, он на них порой отвечает - но при этом их типа не видит :P .

Limp, можно простой вопрос - расскажи, что хорошего ты для федерации сделал в этом сезоне. И в прошлом. А то ведь вполне может быть, что недовольные недовольны только потому, что не заметили, чем ты занимаешься.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина