Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 26 май 2009, 23:16
F@T писал(а):Чехи, друзья, коллеги, соперники!

Давайте уже закончим с укропом, хотя бы в выборах. Давайте (кому не по-фигу, а кто будет здесь писать не по теме - будет определен как враг федерации, не желающий ей будущего).......

Давайте, неравнодушные к Чехии во ВСОЛе, напишем здесь свои пожелания и возможно остановим этот (в принципе) беспредел в который мы сами себя вовлекли. Да это смешно, но если долго смеяться (попробуйте) то наступит истерика и будем плакать (медицинский факт). Кажется мы очень близки к такому этапу. Надеюсь вы меня поддержите и мы справимся с временными помутнениями рассудка, каюсь моего в том числе.....
С укропом не закончили. Врагов федерации уже набралось достаточно (в том числе и ты F@T). Беспредел продолжается, и он перерастает в истерику. :D Ну не избежать в Чехии укропа, насколько бы серьезную тему не создали, я это уже понял. :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение AlekseiKA 28 май 2009, 10:34
И вот, как обычно, довольно быстро обсуждение проблемы перешло в нечто другое, непонятное.... :wise:

ВСЕ ТАКИ может ближе к теме???
Предлогайте кандидатов, прелогайте программы.
AlekseiKA
 
 
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение F@T 30 май 2009, 22:27
А выборы будут? :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение Экономист 31 май 2009, 23:03
Да ребята. При таких раскладах Вам действительно лучше без президента. Похоже Вы и сами не знаете, что Вы хотите.
Экономист
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия