Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F@T 24 май 2009, 20:56
Чехи, друзья, коллеги, соперники!

Давайте уже закончим с укропом, хотя бы в выборах. Давайте (кому не по-фигу, а кто будет здесь писать не по теме - будет определен как враг федерации, не желающий ей будущего) уже определимся каким бы мы хотели видеть своего президента. Поставим ему задачи, проблемы, вопросы, пожелания в конце-то концов!

Понятно, что леваки нам не нужны, но и с мыслями на тему анархии - согласиться совершенно невозможно. Кто сомневается - пусть сначала реализует такие (анархические) проекты у себя дома или на работе. Результат предсказуем - развитие будет убито, функционирование продлится до истощения ресурсов (материальных, психических и т.п.).

Давайте, неравнодушные к Чехии во ВСОЛе, напишем здесь свои пожелания и возможно остановим этот (в принципе) беспредел в который мы сами себя вовлекли. Да это смешно, но если долго смеяться (попробуйте) то наступит истерика и будем плакать (медицинский факт). Кажется мы очень близки к такому этапу. Надеюсь вы меня поддержите и мы справимся с временными помутнениями рассудка, каюсь моего в том числе.

От себя пожелания к будущей работе президента:
- реанимация сайта федерации
- подготовка федеративных голосований
- координация работы по сборным
- "правильные" новости
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение Ponomarew 2007 24 май 2009, 22:00
F@T писал(а):Чехи, друзья, коллеги, соперники!

Давайте уже закончим с укропом, хотя бы в выборах. Давайте (кому не по-фигу, а кто будет здесь писать не по теме - будет определен как враг федерации, не желающий ей будущего) уже определимся каким бы мы хотели видеть своего президента. Поставим ему задачи, проблемы, вопросы, пожелания в конце-то концов!

Понятно, что леваки нам не нужны, но и с мыслями на тему анархии - согласиться совершенно невозможно. Кто сомневается - пусть сначала реализует такие (анархические) проекты у себя дома или на работе. Результат предсказуем - развитие будет убито, функционирование продлится до истощения ресурсов (материальных, психических и т.п.).

Давайте, неравнодушные к Чехии во ВСОЛе, напишем здесь свои пожелания и возможно остановим этот (в принципе) беспредел в который мы сами себя вовлекли. Да это смешно, но если долго смеяться (попробуйте) то наступит истерика и будем плакать (медицинский факт). Кажется мы очень близки к такому этапу. Надеюсь вы меня поддержите и мы справимся с временными помутнениями рассудка, каюсь моего в том числе.

От себя пожелания к будущей работе президента:
- реанимация сайта федерации
- подготовка федеративных голосований
- координация работы по сборным
- "правильные" новости


Хоть и чужак но хотел бы попробовать если менеджеры будут за то готов взяться и за вашу федерацию .
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение AIG 24 май 2009, 22:20
Ponomarew писал(а):
F@T писал(а):Чехи, друзья, коллеги, соперники!

Давайте уже закончим с укропом, хотя бы в выборах. Давайте (кому не по-фигу, а кто будет здесь писать не по теме - будет определен как враг федерации, не желающий ей будущего) уже определимся каким бы мы хотели видеть своего президента. Поставим ему задачи, проблемы, вопросы, пожелания в конце-то концов!

Понятно, что леваки нам не нужны, но и с мыслями на тему анархии - согласиться совершенно невозможно. Кто сомневается - пусть сначала реализует такие (анархические) проекты у себя дома или на работе. Результат предсказуем - развитие будет убито, функционирование продлится до истощения ресурсов (материальных, психических и т.п.).

Давайте, неравнодушные к Чехии во ВСОЛе, напишем здесь свои пожелания и возможно остановим этот (в принципе) беспредел в который мы сами себя вовлекли. Да это смешно, но если долго смеяться (попробуйте) то наступит истерика и будем плакать (медицинский факт). Кажется мы очень близки к такому этапу. Надеюсь вы меня поддержите и мы справимся с временными помутнениями рассудка, каюсь моего в том числе.

От себя пожелания к будущей работе президента:
- реанимация сайта федерации
- подготовка федеративных голосований
- координация работы по сборным
- "правильные" новости


Хоть и чужак но хотел бы попробовать если менеджеры будут за то готов взяться и за вашу федерацию .


Вот за кого я бы проголосовал.
AIG
 
 
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение subaru 24 май 2009, 22:23
1) он должен знать про ситуацию в ФФ
2) у него должны быть какие-то идеи как это исправить
3) он не должен быть взять по объявлению
subaru
 
 
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение Ponomarew 2007 24 май 2009, 22:25
subaru писал(а):1) он должен знать про ситуацию в ФФ
2) у него должны быть какие-то идеи как это исправить
3) он не должен быть взять по объявлению

Ответ на все вопросы в моей подписи внизу. Кого не устраивает мой ответ задавайте вопросы.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение F@T 24 май 2009, 22:27
Пожелания, гспода, пожелания, пожалуйста. Это не предвыборный топик, это формирование будущей программы деятельности. Ну не нужно здесь писать "я готов работать" или "я готов за тебя голосовать". Если пишите, напишите какую работу президента (в конкретной форме) вы хотели бы видеть, и так будет понятно, что вы за нее проголосуете. Пожалуйста не ФЛУДИТЕ. :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение Struprs 24 май 2009, 22:45
Конечно пожелания они вещь хорошая, но ещё кандидат должен под всем этим подписатся, а то смысла от этого не будет, кроме как упрекнуть будущего президента и поставить себя в опозицию.

Можно голосовать за "против всех" пока наша федерация не созреет до нового-долговременного президента
Struprs
 
 
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение F@T 24 май 2009, 22:57
Струпрс, я ведь просил не флудить (хотя ты можешь спросить, а кто ты такой?), а только по теме, ну разве это так сложно? Если будущий кандидат захочет, то подпишется под пожеланиями, или выберет из них посильные для себя, или вовремя откажется стать кандидатом. У тебя есть свое видение работы президента - напиши его здесь. Нет - просто читай мысли других. А критиковать сделанное - это самое простое, здесь просто нужна сила разрушения, конструкцию делать - это уже искусство, здесь нужен творческий потенциал и интеллект.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение Struprs 24 май 2009, 23:26
Кто сказал, что я разрушаю? Если твоя компания с разных сторон начнёт строить мост и мост в точке Джи не сойдётся, то какой был смысл строения? Я же не говорю, что всё, что здесь было написано-нелепо. Просто, чтобы это работало, необходимы рамки..да почитать это увлекательно и это должно послужить инспирацией для кандидатов?А если они этими пожеланиями руководствоватся не будут?
Уверен, что у будущих кандидатов достаточно интелекта, чтобв самим составить свою предвыборную программу, поэтому не мне указывать пока не выбранному президенту что и как
Struprs
 
 
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение F@T 24 май 2009, 23:34
Не будут - это их личное дело. Будут - то же. Здесь совершается попытка создания программы работы будущего, даже не президента, а федерации. Здесь каждый может сказать чего он от будущего ждет или хочет. Добрая воля будущего президента использовать данную информацию для своей успешной работы. И давай не превращать тему в философские размышления, пусть люди сами определяются. Для тебя это читать занимательно, а для меня здесь другой смысл, кроме как кого-нибудь развлечь. Но если ты получил позитив, то уже хорошо, значит стал немного другим. Ждем остальных - подтягивайтесь друзья!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение Struprs 24 май 2009, 23:40
Сложно им что-то высказать, если их сообщения сочтут условные за флуд.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
F@T писал(а):уже определимся каким бы мы хотели видеть своего президента. Поставим ему задачи, проблемы, вопросы, пожелания в конце-то концов!
Struprs
 
 
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение ingowar 25 май 2009, 06:19
К тому что выше сказанно хочется добавить. Форум создан не просто так, на форуме разбераются проблеммы федерации, а посмотрите сколько людей регулярно его посещает отсилы 20%. Не просто посещает, а пытается хоть чтото делать.
Поэтому, хотелось бы чтоб новый президент, сумел заинтересовать и привлечь как можно больше менеджеров к поиску решений каких либо проблем нашей федерации, именно через форум.
ingowar
 
 
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение AlekseiKA 25 май 2009, 14:18
AIG писал(а):- реанимация сайта федерации
- подготовка федеративных голосований
- координация работы по сборным
- "правильные" новости

С первыми двумя соглашусь, со вторыми нет.
Уж не знаю как вы, а я новости федерации да и вообще новости особо не читаю, так побежался глазами и все т.к. там мало чего полезного можно вычитать! Тогда зачем они вообще.
Что касается вопроса по сборным, то рас уж мы выбрали тренера сборных, то чего ему указывать как работать и какой состав или тактика ему нужна...
Идем дальше конкурсы.... Их нет! Каждый раз есть предложения по поводу проведения конкурсов, отклика на их проведение нет => нет и не надо.

Мое мнение президентом должен быть человек обязательно из нашей федерации!!!
AlekseiKA
 
 
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение Rem@ 25 май 2009, 16:14
F@T писал(а):Чехи, друзья, коллеги, соперники!

Давайте уже закончим с укропом, хотя бы в выборах. Давайте (кому не по-фигу, а кто будет здесь писать не по теме - будет определен как враг федерации, не желающий ей будущего) уже определимся каким бы мы хотели видеть своего президента. Поставим ему задачи, проблемы, вопросы, пожелания в конце-то концов!

Понятно, что леваки нам не нужны, но и с мыслями на тему анархии - согласиться совершенно невозможно. Кто сомневается - пусть сначала реализует такие (анархические) проекты у себя дома или на работе. Результат предсказуем - развитие будет убито, функционирование продлится до истощения ресурсов (материальных, психических и т.п.).

Давайте, неравнодушные к Чехии во ВСОЛе, напишем здесь свои пожелания и возможно остановим этот (в принципе) беспредел в который мы сами себя вовлекли. Да это смешно, но если долго смеяться (попробуйте) то наступит истерика и будем плакать (медицинский факт). Кажется мы очень близки к такому этапу. Надеюсь вы меня поддержите и мы справимся с временными помутнениями рассудка, каюсь моего в том числе.

От себя пожелания к будущей работе президента:
- реанимация сайта федерации
- подготовка федеративных голосований
- координация работы по сборным
- "правильные" новости

1.постораюсь реанимировать,но пондобиться ваша помощь
2.голосования будем устраивать регулярно,для решения тех или иных вопросов
3.По сборным какие могут быть работы 1.подготовка сборников начиная с юнышеской сборной,подбор специалистов для руководством сборных,ну и оптимальнейшего состава!
4.Ну и новости куда без них ,правельных!
5.Про проблемы федерации буду всегда знать и как можно скорее решать их
6.Ну и идеи постораюсь найти для их исправления
7.Ну я думаю если вы меня выберите то это не будет приход по обьявлению
Пока ответил на все выше сказанные вопросы ,от себя хочу добавить свои первоначальные кретерии которые считаю нужными воплотить в жизнь!
1.Фонд Федерации
2.Конкурсы,выборы лучьших менеджеров сезона по дивизионам ,и еще много обсудим и внесем какие они вообще нужны конкурсы!
3.Конкурс для прокачки молодых дарований который будет финансироваться из фонда федерации.
4.Примирование журналистов которые будут писать газеты и всевозможные статьи,брать интервью и тому подобное!
Ну и еще что пожелают менеджеры федерации,что бы было воплащено!
Теперь хочу предоставить вашему вниманию премерную программу фонда федерации,если будем ее реализововать то создадим соответствующий топик.

Фонд Федерации
1.Фонд федерации Чехии это так сказать организация по поддержки и развитию Федерации в данном случае нашей,основанная на добровольных взносах менеджеров Федерации.
2.Формально ваши деньги(вклады) находяться у вас на личном счету ,но по первой просьбе лица отвечающего за ФФЧ ,деньги должны быть переведены в то или иное мероприятие ,будь это конкурс Прокачки молодых или любой другой конкурс ,т.е на вашем счету так или иначе должны присутствовать деньги которые были внесены в ФФЧ ,хотя бы к концу сезона ,когда будут производиться выплаты,или дате определенной заранее лицом отвечающим за ФФЧ или организатором турнира.
3.Зарплаты тренеров сборных являються главной частью ФФЧ и зависят напрямую от их отношения и щедрости в поддержку родной Федерации,тут бы хотелось лично услышать офицальное мнение тренеров сборных сколько % они готовы перечислять в ФФЧ
4.Цели и накопления ФФЧ.
а)Развитие юнышеского футбола в Чехии,большая часть ФФЧ
б)Поощерения за победу во всевозможных конкурсах.
в)Написание обзоров и всевозможных газет ,только при вынесении и оформлении их на форуме в специально отведенном топике,т.к за обзоры менеджеры и так получают денежные компенсации.
г)Взносы на выступления в товарищеских турнирах типа ТТФ или что нибудь в этом роде.
д) На развитие в слабых командах играющих в низших дивах спортшкол и тренировачных центров,этот пункт напрямую будет зависить от материального состояния ФФЧ и количестве участвующих менеджеров в проэкте.????
5.Любой менеджер в состоянии отозвать свой взнос при предоставлении уважительной и срочной причины касающейся дел в его клубе,но не позднее указанных сроков выплаты ФФЧ в те или иные мероприятия ,в идеале заранее предупредив лицо ответственное за ФФЧ.
6.В большой степени это зависит от каждого менеджера Федерации в частности,делая свой вклад вы делаете большой вклад в развитие Федерации Чехии и в какойто мере в развитие клубного футбола,
а также востановление ,поддержание теплых дружеских отношений между менеджерами Федерации!
Тем более федерация дружная явка 100% на выборах почти!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Я бы проголосовал ЗА, если бы президент был/мог/хотел
Сообщение Kvest78 26 май 2009, 01:15
Президентом должна быть длинноногоя высокая блондинка с третьим размером груди (минимум). И тогда чешская федерация начнет процветать. Посещаемость форума и сайта (если она будет вести) будет очень высокой.
Есть такие во ВСОЛе?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

След.

Вернуться в Чехия