Прошу обратить вимание!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chuyan 21 фев 2009, 03:13
Все конечно весело ... писать про какой то бред.. но реально если человек фантаст то пусть пишит про что то другое и в другом месте... мне лично противно читать обзоры про мою команду... я считаю что это полный бред!!!!, который вообще не относится к футболу ... фантазия должна быть .. но тоько по поводу игры и конкретной ситуации а если пишут такое:"Матч в Летограде между местной командой и Кладно посетил финансовый директор гидрометеоцентра Чехии Иржи Вафелько, дабы проверить правдивость прогноза погоды на матч, полученного с помощью новейшего оборудования, собранного из комплектующих совместного производства Китая и Чада. Прогноз обещал 25 градусов тепла и безоблачное небо. Но... дождь, +18 лежит где-то поблизости:) В любом случае, Вафелько остался доволен: " Мы не провафлили выгодное предложение от наших китайских коллег и купили превосходное оборудование, которое позволит нам определять погоду с потрясающей точностью!" На вопрос об игре Иржи рассеянно заметил, что Кладно играл просто супер, а футболисты Летограда удивленно пялились на лужи на поле и чесали в затылке. Матч закончился победой гостей со счетом 2-0, которая тем не менее еще не гарантировала Кладно избегания переходных матчей."

то это полный бред!!!!!!!!!!!!!! тем более что Кладно ГАРАНТИРОВАЛО избежение переходняков еще в 29 туре , смотри что ты пишешь......... предлагаю штраф.... за талант премененный не в той сфере.
Прошу отреагировать !!!!!
chuyan
 
 
 

Re: Прошу обратить вимание!!!
Сообщение Jokser The Greatest 21 фев 2009, 03:22
Да, в принципе согласен с менеджером Кладно. Первый, второй раз было интересно почитать такие необычно-бредовые обзоры. Но писать каждый раз подобное - это перебор. Хотя, в целом, обзоры от Спайкера читать намного интереснее, нежели чем "левые отписки" Страпрса.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Прошу обратить вимание!!!
Сообщение spyker 21 фев 2009, 13:14
2 chuyan
Во-первых, плохо следите за турнирной таблицей, раз говорите, что Кладно гарантировал себе место в Д2 еще в 29 туре. Вы сейчас на эту таблицу посмотрите-6 и 12 места разделяют 5 очков, а после 29 тура ситуация была еще более запутанная, Кладно вполне мог оказаться в зоне переходных на вылет, так что не надо мне тут сказки рассказывать.
Во-вторых, вместо того, чтобы теперь "возникать" на форуме, что мол де "обзор мне не понравился и вообще там полный бред!!", лучше бы раньше мне в личку написали и мы бы спокойно обсудили этот вопрос.
В-третьих, если не нравится, то зачем тогда читать? Вас лично никто не заставляет этого делать. Да и к тому же, что или кто мешал Вам самому написать пару-тройку обзоров в стиле, который полностью соответсвует Вашим вкусовым и эстетическим нормам и восприятиям?
В свете всего вышеизложенного мной, все претензии к моим обзорам считаю необоснованными. Абстракционистов тоже не все понимают и принимают.
С уважением.

2 Jokser The Greatest
Ответ по моим обзорам будет аналогичный. По обзорам Струпрса также читайте выше, а именно второй и третий пункт. И хочу еще добавить, что я не считаю обзоры Сергея "левыми отписками", как Вы их называете. Грамотные обзоры, кратко описывающие суть сыгранных матчей с некой язвительностью, что придает им особую изюминку.

P.S. Все в этом мире субъективно, даже само существование. Объективны лишь две вещи-смерть и зависть. Так зачем спорить с завистливым человеком, если он все равно умрет?...

Задумайтесь над этим, прежде чем что-либо ответить...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Прошу обратить вимание!!!
Сообщение alkash163 21 фев 2009, 14:07
хотел бы как человек пишущий обзоры в Д4 заметить что написание обзора целиком и полностью прерогатива автора,а уж действительно читать или не читать это дело менеджеров.а решать насколько он плох или хорош наверно будут в ТП и на конкурсе обзоров.
З.Ы.Вот уж действительно товарищи - писал бы манагер каждого клуба - тогда можно было спорить о качестве.
А так 4 человека на всю Чехию и уже до конкурса хотите всех выбросить :(
alkash163
 
 
 

Re: Прошу обратить вимание!!!
Сообщение Dzen 21 фев 2009, 14:19
автор имеет право на авторство :P
Dzen
 
 
 

Re: Прошу обратить вимание!!!
Сообщение alkash163 21 фев 2009, 14:43
А ещё на свободное обсуждение а не огульную критику :wise:
вот мне интересно читать все обзоры как новичку,сам же тоже не сразу решился писать,а эксперименты порой оч даже интересные получаются
alkash163
 
 
 

Re: Прошу обратить вимание!!!
Сообщение Struprs 21 фев 2009, 17:17
spyker писал(а):
P.S. Все в этом мире субъективно, даже само существование. Объективны лишь две вещи-смерть и зависть. Так зачем спорить с завистливым человеком, если он все равно умрет?...

Задумайтесь над этим, прежде чем что-либо ответить...

Респект!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
chuyan писал(а):"Матч в Летограде между местной командой и Кладно посетил финансовый директор гидрометеоцентра Чехии Иржи Вафелько, дабы проверить правдивость прогноза погоды на матч, полученного с помощью новейшего оборудования, собранного из комплектующих совместного производства Китая и Чада. Прогноз обещал 25 градусов тепла и безоблачное небо. Но... дождь, +18 лежит где-то поблизости:) В любом случае, Вафелько остался доволен: " Мы не провафлили выгодное предложение от наших китайских коллег и купили превосходное оборудование, которое позволит нам определять погоду с потрясающей точностью!" На вопрос об игре Иржи рассеянно заметил, что Кладно играл просто супер, а футболисты Летограда удивленно пялились на лужи на поле и чесали в затылке. Матч закончился победой гостей со счетом 2-0, которая тем не менее еще не гарантировала Кладно избегания переходных матчей."

Конечно я не могу смотреть в голову менеджера chuyanа, но где в этой статье оскорбления в сторону тренера, или самой команды?
Разве интереснее тупо написать: Матч был хороший. Сила такая и сила такая. Было забито столько-то голов. Для этого есть статистика о матче. Смысл обзора вижу в другой форме. Считаю, что spyker очень интересно и забавно пишет обзоры, за что ему большое спасибо.
А зачем читать обзоры?Тот кто не хочет, пусть не читает. Обзоры пишутся тем, кому это интересно. Ведь не spyker и не я, не заставляем кого-либо их читать.

Кладно, как правильно заметил spyker, могло попасть в зону вылета: к 29 туру у Кладна было 42 очка, а у 11 команды Брно (в зоне переходных матчей) было 40 баллов. Если бы Кладно проиграло, а Брно и СК Увалы выиграли, то играть Кладно в переходных

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Вобщем никакой конструктивной критики. Предлагаю менеджерам Кладна и Виктории самим написать обзоры и их же критизировать.

Что касается меня, буду на выходных создавать обзор к 30 туру и вышеупомянутые команды не будут в полном масштабе обсуждатся в обзоре.

Spyker так можно сказать откликнулся на то, чтобы сделать 2Д ярче, а вы себя ведёте, как-будто он для себя эти обзоры пишет ...мда
Struprs
 
 
 

Re: Прошу обратить вимание!!!
Сообщение ingowar 22 фев 2009, 06:03
Да не обращайте внимания: недовольные были, есть и будут! Из меня писатель не очень получается, а вот почитать, что пишут другие - это всегда интересно. Chuyan, я бы тебе предложил самому пописать обзоры и больше чем уверен, что твой творческий потенциал иссякнет после 2-го написаного обзора. Поэтому, Люди, уважайте чужой труд!!!
ingowar
 
 
 

Re: Прошу обратить вимание!!!
Сообщение chuyan 23 фев 2009, 16:40
Короче.......... если ты считаешь что это обзоры... пиши их дальше !!!!!! пусть кому интересно их читают.... меня за подобное на 3,5 ляма штрафанули. Кстете, если ты считаешь что я не прав напиши в совет лиги..... только "обзоры" свои представь
chuyan
 
 
 

Re: Прошу обратить вимание!!!
Сообщение Flex 24 фев 2009, 18:36
есть золотое правило критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, а если не можешь сделать лучше держи своё мнение при себе! мои чехи на корейцев тоже не похожи но мне было весело почитать обзоры после работы и расслабиться я выражаю огромный респект автору!
Flex
 
 
 

Re: Прошу обратить вимание!!!
Сообщение Struprs 24 фев 2009, 20:00
chuyan писал(а):Короче.......... если ты считаешь что это обзоры... пиши их дальше !!!!!! пусть кому интересно их читают.... меня за подобное на 3,5 ляма штрафанули.

За то, что тебя штрафанули, теперь всему ВСОЛу нужно писать обзоры в форме, которую ты предлагаешь?Кстати небыл опубликован критерий, который ты хотел бы видить в обзоре. Да даже он и не важен, потому что если тебе надо-ты его и соблюдай.

chuyan писал(а): Кстете, если ты считаешь что я не прав напиши в совет лиги..... только "обзоры" свои представь

А с какой стати мне писать в "Совет Лиги"? Им там больше делать нечего?Или же ты считаешь, что чтобы доказать свою правоту ты должен распростронять и предоставлять подтверждения всем и вся, даже тем, кому это вобще не интересно?
Struprs
 
 
 


Вернуться в Чехия