Чехия и "Большая игра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bocman 08 дек 2008, 19:50
Как и сообщал ранее завяил Чехию в "Большую игру". Тут топик организатора: viewtopic.php?f=80&t=89055&p=1245809#p1245809.
Еще раз правила:

ПРАВИЛА: (скопированы с ФФ Таиланда)

ОСНОВЫ:
Каждую сборную представляет КАПИТАН.
Каждая сборная выставляет на матч 11 менеджеров, отобранных капитаном из общего числа менеджеров, относящихся по месту своего пребывания к этой сборной.
Каждый менеджер занимает определённую позицию на поле, согласованную с капитаном, либо определяемую капитаном.
После каждого тура, капитан имеет право переставить менеджеров по позициям на поле в любой последовательности и произвести замену НЕ БОЛЕЕ, чем одного менеджера.

ТУРНИР:
Определение победителя в турнире по стандартной схеме, то есть выигрывает команда, набравшая по итогам турнира большее количество очков. При равенстве очков учитываются в порядке приоритета разница мячей, забитые мячи, победы, личные встречи. За победу в туре даётся 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.

ИГРА:
За принцип берётся единоборство двух позиций: атакующей и защитной. Например, менеджер на позиции LW борется против менеджера из другой команды на позиции RD. Цель атакующего игрока забить гол, цель защитника - не дать ему забить. Выигрывает единоборство тот менеджер, чья команда больше получит баллов силы в матче Лиги этого тура. Например, у первого менеджера в матче тура его команда взяла +2 балла силы, а у второго минус один. Значит в нашей игре единоборство выигрывает первый менеджер. Так как он на позиции атаки, то приносит гол в этом матче в зачёт своей сборной.
Формация стандартная 1-4-3-3 с двумя вингерами. 5 атакующих позиций - нападающие и вингеры, 5 оборонительных позиций - вратарь и защитники, 1 нейтральная позиция - полузащитник.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . GK Игрок 1. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
RD Игрок 5 . . . RCD Игрок 4 . . . . . LCD Игрок 3 . . . LD Игрок 2
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Команда 2
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . CM Игрок 6 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
RW Игрок 8 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . LW Игрок 7
. . . . . . . . . . . . . RF Игрок 10 . . . . . . . . . . LF Игрок 9 . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . SK Игрок 11 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
------------------------------------------------------------------------------------
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . SK Игрок 11 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . LF Игрок 9 . . . . . . . . . RF Игрок 10 . . . . . . . . . . .
LW Игрок 7 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . RW Игрок 8
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . CM Игрок 6 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Команда 1
LD Игрок 2 . . . LCD Игрок 3 . . . . . RCD Игрок 4 . . . RD Игрок 5
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . GK Игрок 1 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

В единоборствах участвуют строго определённые пары позиций:
SK-GK, LF-RCD, RF-LCD, LW-RD, RW-LD, CM-CM.

Допустим я капитан Команды 1. Первоначально я набираю состав своей команды. Менеджеры сборной могут сообщить мне на какой позиции они хотели бы играть в команде. Если позиция уже занята, у менеджера запрашивается другая позиция. На незанятые позиции при отсутствии заявок я (капитан) ставлю любого менеджера сборной, лично не изъявившего занять какую-нибудь позицию. О составе своей команды отписываюсь в теме своего национального форума "Большой игры". Если после очередного тура я захочу сделать замену менеджера в команде, учитываю это при выставлении состава. Капитан также имеет право занять определённую позицию на поле. Может быть так, что капитан не может набрать состав из-за нехватки менеджеров в его сборной. В этом случае капитан доукомплектовывает состав свободными менеджерами из других сборных. Капитаны перед очередным туром игры вправе менять позиции менеджеров по сравнению с позициями предыдущей игры. Таким образом, игрок в одном матче может сыграть голкипером, а в другом - нападающим. О заменах и о сменах позиций капитан обязан сообщить, оформив состав на игру до начала очередного тура Лиги. Если сообщения нет или поступило оно после того, как состоялась генерация матчей Лиги, считается, что сборная будет проводить матч "Большой игры" тем же составом, что и предыдущий матч.

За основу берутся матчи проходящего во ВСОЛе турнира и количество набранных командой баллов силы (баллы+ минус баллы-) в матче. Допустим я в матче чемпионата набрал плюс 2 балла силы, а мой визави, который в "Большой игре" противоборствует мне, в своём матче набрал плюс 1 балл силы. Таким образом, я выигрываю борьбу у него в этом туре.
Менеджер на атакующей позиции в случае выигрыша забивают сопернику гол. Если выигрывает менеджер на оборонительной позиции, то он не позволяет сопернику забить гол. В данном случае я, играя на атакующей позиции LW, выиграл единоборство и приношу своей команде гол в этом матче. Если равное количество баллов, то считается, что нападающий не смог переиграть защитника и счёт не меняется.
Теперь рассмотрим пример с баллами:
0 SK Игрок 11 - GK Игрок 1 +2 +
+2 LF Игрок 9 - RCD Игрок 4 +4 +
0 RF Игрок 10 - LCD Игрок 3 +1 +
+1 LW Игрок 7 - RD Игрок 5 -1 + ГОООЛ!!!
+4 RW Игрок 8 - LD Игрок 2 0 + ГОООЛ!!!
-----------------------------------------------------------------
-1 SK Игрок 11 - GK Игрок 1 +2 +
+2 LF Игрок 9 - RCD Игрок 4 +3 +
+4 RF Игрок 10 - LCD Игрок 3 +3 + ГОООЛ!!!
+3 LW Игрок 7 - RD Игрок 5 +3 +
-1 RW Игрок 8 - LD Игрок 2 +2 +
------------------------------------------------------------------
автос. 0CM Игрок 6 - CM Игрок 6 -2 +
Итог: 2:1 - выигрывает команда 1 и зарабатывает 3 очка.
В случае, если 10 единоборств атакующих против обороняющихся не выявляют победителя, судьбу матча решают полузащитники в 11-м единоборстве. Кто из них выигрывает, тот приносит победу своей сборной. Если ничья, то и матч так и заканчивается ничьей, и соперники зарабатывают по 1 очку.
Если менеджер в матче Лиги сыграл автосоставом, то в случае выигрыша на атакующей позиции гол, забитый им, не засчитывается. В нашем примере автосостав был у СМ синей команды, и если бы матч закончился вничью, он бы не забил решающий гол. На игре в защите автосостав сказываться не будет.
В личном зачёте приоритет при равном количестве звёзд:
1) чем меньше матчей, тем выше место;
2) чем больше красных звёзд, тем выше место;
3) чем меньше предупреждений, тем выше место.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Что касается участников от Чехии, то пока изъявили желание spyker (Витковице), scream (Баник Соколов), fatal (Зенит Часлав), ну и я. Желательно конечно еще 7 человеков. Напомню еще раз от Вас только согласие на участие и возможность оплатить 100к игрокам победителям. Также небольшое сотрудничество в плане предупреждения о возможных, набранных-потерянных баллов (в общение и строго конфиденциально). Если заявок не будет, то заявлю просто 7 клубов, от которых ничего не потребуется.
Игры начинаются с 5-го тура чемпионата. Просьба уже подавшим заявки: завить себя на желаемую позицию. Ну и всем вновь готовым - тоже сразу указывайте жеоаемую позицию. К игре 5-го тура состав будет сформирован. В ходе турнира возможны как замены, так и перестановки.
Bocman
 
 
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение spyker 08 дек 2008, 21:33
Насчет позиций. Боцман, поскольку уже принимал участие в прошлом сезоне в составе ФФ Гуама в большой игре, то предлагаю тебе самому, как капитану определить позиции, на которых и будем играть, дабы не было пересудов :)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6117
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение ingowar 09 дек 2008, 02:45
Интересная игра! Хочу поучаствовать. 100к оплатить смогу. По поводу позиции, то Spyker прав, пусть капитан выбирает.
ingowar
 
 
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение Пират888 09 дек 2008, 11:14
Ох не гарантирую Великих результатов, но поучаствовать интересно.
Вообще я в жизни вратарь:) Ну защитник на край:)
Да насчет денег, 100к это возможно.
Пират888
 
 
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение graf34 10 дек 2008, 08:45
И я готовь участвовать в этом мероприятии..
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение spyker 10 дек 2008, 18:53
Сегодня надо выставить состав до гены...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6117
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение Bocman 10 дек 2008, 19:33
Итак состав на игру с Суданом (подсчет по итогам игр 5-го тура чемпионата).
GK Пират888 Славия (Вейпрнице, Чехия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11533
RCD Влад Чешке Будеевице (Чешке Будеевице, Чехия) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=798
LCD Stealth Витана (Бышице, Чехия) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2029
RD X-ledi ФК Просекс Чимице (Прага, Чехия) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6649
LD Nikeman Юниор (Прага, Чехия) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6661

ST spyker Витковице (Острава, Чехия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2041
LF инговар Славой (Жировнице, Чехия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11529
RF graf34 Марила (Прибрам, Чехия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2028
LW Scream Баник (Соколов, Чехия) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11543
RW Fatal Зенит (Часлав, Чехия) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6620

CM Bocman СК Увалы (Увалы, Чехия) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4597

4 команды выбраны мной произвольно (не из изявивших согласие), если кто-то еще не захочет помочь, то эти 4 команды и будут постоянно участвовать.
Перестановки на следующий тур возможны, но ввиду отсутствия возможных замен - маловероятны.
Последний раз редактировалось Bocman 11 дек 2008, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Bocman
 
 
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение Влад 10 дек 2008, 21:51
Ага, полез вроде бы как успеть поучаствовать, может быть - а я уже там :)
Ок, участие подтверждаю :beer:
Влад
 
 
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение graf34 11 дек 2008, 08:57
а соперник кто? их можно посмотреть?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение Влад 11 дек 2008, 10:42
Кажется, мы выиграли :)
viewtopic.php?f=196&t=89066
Влад
 
 
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение graf34 11 дек 2008, 16:28
Урра!!! правда, я не совсем еще врубился, но вроде моя команда не совсем и помогла...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение NJoy 11 дек 2008, 17:15
Результат тут: viewtopic.php?f=80&t=89055&p=1261697#p1261697

С победой.
NJoy
 
 
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение Bocman 11 дек 2008, 19:17
Матч 1раунда (5тур чемпионата) БОЛЬШОЙ ИГРЫ
Сборная Судана - Сборная Чехии2:3

Нападение Сборная Судана - ОборонаСборная Чехии
2 ST Cleric Аль-Ахли (Хартум, Судан) - GK Пират888 Славия (Вейпрнице, Чехия) 0+ГОООЛ!!!
0 LF Scream Аль-Ахли (Атбара, Судан) - RCD Влад Чешке Будеевице (Чешке Будеевице, Чехия) 2+
1 RF Бармалей Аль-Муреда (Омдурман, Судан) - LCD Stealth Витана (Бышице, Чехия) -3+ГОООЛ!!!
0 LW domosed Аль-Така (Кассала, Судан) - RD X-ledi ФК Просекс Чимице (Прага, Чехия) 1+
1 RW Lexa001 Меррейх Аль-Таджер (Порт-Судан, Судан) - LD Nikeman Юниор (Прага, Чехия) 2+

Нападение Сборная Чехии - ОборонаСборная Судана
-1 ST spyker Витковице (Острава, Чехия) - GK Moduki Бурри (Хартум, Судан) 2+
-1 LF инговар Славой (Жировнице, Чехия) - LCD Stray cat Аль-Амал (Атбара, Судан) 2+
1 RF graf34 Марила (Прибрам, Чехия) - RCD Arturbeliy Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан) -1+ГОООЛ!!!
-2 LW Scream Баник (Соколов, Чехия) - RD Keglya Вад-Нумери (Донгола, Судан) -2
1 RW Fatal Зенит (Часлав, Чехия) - LD Takok Джезират Аль-Фил (Вад-Медани, Судан) -1+ГОООЛ!!!

ПолузащитаСборная Судана - ПолузащитаСборная Чехии
1 СM Rayon Аль-Нил (Хасахиса, Судан) - CM Bocman СК Увалы (Увалы, Чехия) 2+ГОООЛ!!!

К слову, graf34 как минимум забил гол. Этим также отличились fatal и Bocman. Лучших игроков в матче не было, т.к. никто не набрал +3 и более баллов. Влад, X-ledi, Nikeman - выиграли свои минипоединки.
Немного по правилам: конечный счет матча определяется по сумме минипоединков (пар), противостояние в минипоединках определяется по количеству баллов набранными командами в туре чемпионата страны. Поэтому если кто-то планирует большую потерю баллов в матче своей комы, просьба сообщить мне для возможной замены или перестановки на каку-нить другую позицию.
Bocman
 
 
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение Scream 11 дек 2008, 19:26
Прикольно, кстати если не заметили я был в обеих сборных, и суданской и чешской командами =)
Scream
 
 
 

Re: Чехия и "Большая игра"
Сообщение graf34 12 дек 2008, 08:52
Ну, спасибо, что наконец-то больше проясняется ситуация по правилам. И немножко мне повезло против соперника послабее... с победным почином нас!!!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

След.

Вернуться в Чехия

cron