Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 28 фев 2009, 13:35
Экономист писал(а):Я решил поощрить обзор 26-го тура в д2., написанный Спайкером и поэтому перевожу 200К на его счет.
Весьма польщен столь высокой оценкой моих обзоров. :oops:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6117
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение Bocman 17 мар 2009, 20:19
К слову, конкурс обзоров всеевропейский и всевсоловский начался; от Чехии выдвинул обзор Dzen'a. http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... &day=2891/. Остальных претендентов от Европы можно посмотреть тут: viewtopic.php?f=24&t=95255. Также выражаем свое мнение. Надо определить тройку лучших. Голосовать за себя, то бишь Чехию, нельзя.
Bocman
 
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение ingowar 18 мар 2009, 05:53
Bocman писал(а):К слову, конкурс обзоров всеевропейский и всевсоловский начался; от Чехии выдвинул обзор Dzen'a. http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... &day=2891/. Остальных претендентов от Европы можно посмотреть тут: viewtopic.php?f=24&t=95255. Также выражаем свое мнение. Надо определить тройку лучших. Голосовать за себя, то бишь Чехию, нельзя.
Если я всё правильно понял, то сдесь нужно высказаться по обзорам наших соперников. Прочитал все! И что думаете, не один так не захватывает как обзор Dzen'a. Поэтому выбирая из того что предлагают соперники, я бы выделил:
1. Румыния
2. Словакия
3. Сербия
4. Россия
Это сугубо моё мнение! :rot:
Последний раз редактировалось ingowar 18 мар 2009, 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).
ingowar
 
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение Dzen 18 мар 2009, 08:20
Ну в Европе заявилось всего 6 стран, а в финальную часть проходят 3, так что Чехия думаю точно пройдет
Кстати, по правилам конкурса выбирается 4 лучших обзора. Пойду ка и я их почитаю

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 45 секунд:
1. Сербия
2. Румыния
3. Исландия
4. Россия
Dzen
 
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение alkash163 18 мар 2009, 15:51
Почитал...обзоры как обзоры,таких подавляющее большинство.
Отмечу Словакию,единственное что заинтриговало.стиль схож со spyker`ом,может именно поэтому.
остальные как то одинаково.так что Дзен и А5.45 мои фавориты,остальным не знаю что сказать
alkash163
 
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение Влад 18 мар 2009, 20:21
Дык это, давайте я тоже что-нибудь поощрю тогда, чтобы обещанные на федерацию денежки не зажимать. Вот ага, давайте Дзена, может быть?
Влад
 
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение alkash163 27 мар 2009, 15:24
мдааа
Сербии первое место досталось.
ну не знаю,мне не очень :flue:
alkash163
 
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение ingowar 27 мар 2009, 18:39
Остается развести руками. :??: Хотя, можно опротестовать.! Ведь Словаков сняли с выборов уже после голосования!!! Если бы об этом объявили до выбора, то результат мог получиться иным. :wise:
ingowar
 
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение Dzen 28 мар 2009, 12:48
кстати да
и вообще непонятно почему то только одна страна
если по условиям конкурса от конфедерации три
Dzen
 
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение ingowar 29 мар 2009, 10:36
Dzen прав, и вопрос остается открытым. Также, почему все федерации выбирали только по три обзора, а не четыре? Организаторам нужно поставить неуд! :?
ingowar
 
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение Dzen 29 мар 2009, 11:28
быть может нашему президенту стоит провентилировать этот вопрос?
Dzen
 
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение alkash163 29 мар 2009, 13:20
Быть может нашему уважаемому и любимому Президенту стоит активней вести себя :oops:
как в рамках федерации так и за её пределами
alkash163
 
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение Bocman 30 мар 2009, 18:13
Вопросы организатору от Европы заданы. Жду ответов. По словакам - скорее всего дисквалифицировали из-за отсутствия требуемого количества обзоров. Что касается голосвания, то учитывая форму голосования и чувствуя возможность победить можно было и не ставить Сербов на первое место, но ребята давайте жить честно. Ведь сербы ответили тем же. На будущее было лучше чтоб в выборах участвовали независимые эксперты..
Bocman
 
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение ingowar 31 мар 2009, 07:43
Bocman писал(а):Вопросы организатору от Европы заданы. Жду ответов. По словакам - скорее всего дисквалифицировали из-за отсутствия требуемого количества обзоров. Что касается голосвания, то учитывая форму голосования и чувствуя возможность победить можно было и не ставить Сербов на первое место, но ребята давайте жить честно. Ведь сербы ответили тем же. На будущее было лучше чтоб в выборах участвовали независимые эксперты..
Да против Сербов ничего против не имеем. Пусть братья славяне учавствуют. :beer: Только мы по правилам имеем такоеже право.
ingowar
 
 
 

Re: Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!
Сообщение Bocman 31 мар 2009, 09:34
Поводу участия еще одного обзора от Европы ответ был такой, что слишком мало участников набралось, они скомпоновали всего одну группу, победитель которой и был отправлен на финальный конкурс.
Bocman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия