Идеи, просьбы, пожелания и другое.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bocman 21 ноя 2008, 08:19
Но нормальная игра комы подразумевает практический выход в более высокий дивизион. И там да ему придется на лавке дабы не получить "заветные" минусы. Могу предположить, что с наименьшим ущербом для себя прокачкой юниоров могут заниматься твердые середняки своих дивов, т.е. не ставящие перед собой высокие цели, но и практически обеспечившие себе невылет в низший див.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Но нормальная игра комы подразумевает практический выход в более высокий дивизион. И там да ему придется на лавке дабы не получить "заветные" минусы. Могу предположить, что с наименьшим ущербом для себя прокачкой юниоров могут заниматься твердые середняки своих дивов, т.е. не ставящие перед собой высокие цели, но и практически обеспечившие себе невылет в низший див.
Bocman
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение graf34 21 ноя 2008, 09:46
Bocman, насколько я помню, что один игрок может получить за сезон при старении от ветеранов только одну спецуху - или я не прав?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Пьер 21 ноя 2008, 10:45
Это если у него нету спецух. А если есть к примеру л и пк, то он уже может получить три спецухи, увеличив на один цуровень имеющцюся и получив ноаую
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение neTpoBu4 21 ноя 2008, 11:34
graf34 писал(а):Bocman, насколько я помню, что один игрок может получить за сезон при старении от ветеранов только одну спецуху - или я не прав?
Если у тебя 4 призовые спецухи , то 16 - 40 качаеш на базе (8 лвл) все спецухи по 1 лвл их 5 можна , например К Ат У Л , одну 2 лвл , вливаеш 4 ветеранские , получаетса 16 40 К2 Ат2 У2 Л3 . Ето за сезон :) .
Итого нужно 4 веника , которые дают спецухи ~ 6кк*4 + 600*5 = щитайте сами , зато получаетса монстр , и такая же процедура в следущем сезоне , для докачки ...Для повыщения силы балы нада прокачивать по 250 ,500 , 750 , 1000 .
Последний раз редактировалось neTpoBu4 21 ноя 2008, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
neTpoBu4
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Димулька 21 ноя 2008, 11:43
Я вот лично хотел сказать, что тренировал нашу юниорку 2 сезона и неоднократно писал об этом в других форумах и т.д. и т.п.
Хочу сейчас поделиться личным, подчеркиваю это, только своим личным опытом руководства сборной и своими видениями на эту проблему...
Во-первых, чтобы на равных конкурировать с ведущими юниорскими сборными европы и мира сила игроков должна быть как минимум 65 при 100%
Во-вторых, Обычно, за юниорку играют 19 летние игроки, 18 летних в состав сборной обычно попадает не больше 30%, а на поле из них выходит и того меньше, поэтому нужно ориентироваться на то, что игроков готовить к 19 годам;
И третье, насчет спецух... Это мое личное мнение - качать всем Л4, потом Д4, а остальные две спецухи оставить на выбор менеджеров клуба, за которых играет этот игрок, ведь тренер сборной все равно будет строить тактику игры команды по факту наличия игроков, их физы и спецух на ту или иную игру.
С вратарями проще - им Л4, В4, Р4 и П4))))
Димулька
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение fatal 21 ноя 2008, 15:58
Недавно взял команду в третьей лиге Зенит(Часлав), уже прокачал спецухи, но если сборной необходима помощь- рассмотрю любые предложения.
fatal
Менеджер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Зенит (Часлав, Чехия)
Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия)
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение graf34 21 ноя 2008, 16:24
В правилах про тренировку ветераном сказано следующее:
"Действуют следующие ограничения:
Запрещается тренировать ветеранами других ветеранов (т.е. достигших 30 лет).
Разрешается натренировать не более четырех баллов одному игроку.
Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку, при этом уже имеющиеся спецвозможности можно увеличить не более, чем на 1 уровень.
Все тренировки ветеранами должны быть проведены за 1 раз."
Я из этого сделал вывод, что от ветеранов игрок может получить только одну спецуху...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение neTpoBu4 21 ноя 2008, 16:33
[quote="graf34"][/quote]
Вот посмотри на болгар http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=362320
neTpoBu4
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение fantomas 21 ноя 2008, 17:18
в моей команде 5 ветеранов, т.е. есть возможность качать молодежь, однако спортшкола не развита. если кто-нибудь продаст мне суперталанта, то с удовольствием его прокачаю. пишите в личку.
fantomas
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение neTpoBu4 21 ноя 2008, 17:46
fantomas писал(а):в моей команде 5 ветеранов, т.е. есть возможность качать молодежь, однако спортшкола не развита. если кто-нибудь продаст мне суперталанта, то с удовольствием его прокачаю. пишите в личку.
Теперь осталось найти того хто тебе любезно предоставит 16 летний супер талант :phone:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Kvest78 21 ноя 2008, 19:09
neTpoBu4 писал(а):
fantomas писал(а):в моей команде 5 ветеранов, т.е. есть возможность качать молодежь, однако спортшкола не развита. если кто-нибудь продаст мне суперталанта, то с удовольствием его прокачаю. пишите в личку.
Теперь осталось найти того хто тебе любезно предоставит 16 летний супер талант :phone:
Берите моего Деймека 17-39 и уже с совмещением. Ведь бывают такие суперталанты. За сезон моно уже за 40 перекачать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Bocman 21 ноя 2008, 20:59
2 fantomas. Для начала попробуй в начале чемпа снести мед и построить школу - получишь одного таланта. Далее, Влад, обменяет твоего таланта на своега супера. :) Влад, ведь ты не против:)
Квест, не смеши, ну ты же взрослый человек, мы хотим сделать сборную к 15 сезону из 18 леток + немного 19-леток, Девид Базал привет. Димулька прав , что в сборной рулят 19-летки, но ради благой цели можно и сезон поиграть 18-летками с усилением.
Bocman
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение fantomas 21 ноя 2008, 21:24
Bocman предложение на счет спортшколы дельное, так и поступлю. Если Kvest не против обмена (отпишись), так и сделаем.
fantomas
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Bocman 22 ноя 2008, 20:39
Просматривал сегодня форумы различных федераций. На венгерском форуме прочитал о довольно интересном конкурсе. В принципе можно и у нас такой организовать. Жду мнений и дополнений в правила от всех. Заявки подаем в этом топике, если неберем более 10 участников - создадим новую тему. Также хотелось бы найти ведущего, но могу сам за всем следить. Единственное замечание по игрокам из 4-го дива. Надо будет им как-то компенсировать 2 матчевую разницу с другими участниками. Предложу сумму баллов других участников /30 и х28. Итак:
Конкурс "Чистые ворота" = только для вратарей.
1. от каждой комы только 1 воротчик
2. очки в плюс :
- играл в матче +1
- отстоял на сухо +3
- отбил пеналь +3
- каждый отбитый удар +0,5
- набранный балл (в игре) - ?
- дополнительные очки за возраст 17-23 -?
3. очки в минус :
- не играл -0,5
- за каждый пропущенный -3
- пропущенный с пеналя -1
- потерянный балл (в игре) -?
- дополнительный штраф за возраст 28-34 - ? (ввозрасте 24-27 бонусов и щтрафов не будет)
4. Взнос - 100К (можно просто в Фонд, а из него выделить призовые, но лучше считаю из взносов организовать призовые и распределить между призерами конкурса в таком соотношении 50-30-20).

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Также хочу предложить установить премию лучшему защитнику по средней оценке. Заявок подавать не надо, взносов тоже. По итогам сезона посмотрим статистику всех дивов и выберем лучшего. Дополнительные условия - средняя оценка должна быть более 6,0. Гонорар определить из фонда федерации в размере - 500к. Что скажем?

Добавлено спустя 1 час 6 минут 58 секунд:
И еще одна идея. Думаю ее можно заменить конкурс прогнозистов. Основано на бразильской пословице, сколько в стране жителей - столько и составов сборной. Смысл будет немного другой, но... схож.
Итак каждый желающий подает заявку на свою сборную - 11 человек, схема 1-4-4-2, в заявку включаются игроки из того дивизиона, где играет "тренер", т.е. если заявка подается менеджером из первого дива, то и включает в нее только игроков первого дива, при этом от одной команды - один игрок (для 4-х дивов по 2, но представлены должны быть все комы дива). Подсчет проводим только по набранным/потерянным баллам. Чья команда больше баллов наберет - то и победит. В случае равенства итоговой суммы у нескольких команд - то определяющим будет кол-во набранных баллов, в случае и тут равенства - рейтинг менеджера. Гонорар из фонда федерации - 1кк всоликов. Название предлагаем. Вот мое: "По бразильской системе!" Также нужен ведущий-организатор-считатель. В этом топике обсуждаем условия дополняем, даем согласие на участие - потом в отдельном топике, созданном организатором, подаем свои варианты сборных.
Bocman
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Kvest78 22 ноя 2008, 22:35
Хорошие предложения.
По Деймеку - у меня он загнется, а кто то может и вырастит из него игрока!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия