Идеи, просьбы, пожелания и другое.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 20 мар 2009, 22:35
1) может ли игрок с К4 попасть в сборную?!?
- по нынешним временам наврятли...
2) спецуха К не работает по правилам
3) из п.1 вытекает пусть лучше сборная чехии играет на мирокубках с набором Л4Пк4Км4Д4(ну или Пд, Ск, Г), чем принимает теже самые мирокубки с К4ю..
subaru
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение spyker 21 мар 2009, 11:00
subaru писал(а):1) может ли игрок с К4 попасть в сборную?!?
- по нынешним временам наврятли...
2) спецуха К не работает по правилам
3) из п.1 вытекает пусть лучше сборная чехии играет на мирокубках с набором Л4Пк4Км4Д4(ну или Пд, Ск, Г), чем принимает теже самые мирокубки с К4ю..
+1. Не сторонник я спецухи К, даже за спецуху ее не держу. То количество всоликов, что удастся с нее поднять себя не окупит. Гораздо полезнее вместо К вкачать какую-либо стилевую. Все имхо.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6117
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Пират888 23 мар 2009, 06:02
Bocman писал(а):Перед сегодняшней товой проверял для наличия К и К2 в составе доход при макс доходе на 49-тысячник увеличивается на 47 тысч. если их пополам, то 23,5 дополнительно с товы. Ну при 20 товах выйдет 450-500 тысч. Есть правда минус: все-таки игроку-лидеру команды не каждый решится вкачать К ибо потеряется слот спецухи. Но для 4-х, 3-их дивов вполне нормальная спецуха. Ну росто страны может это и лишка Пират загнул, но то что клуб будет не в убытке - очень даже вероятно. Вообщем развитие команды - личное дело каждого и К один вариант пути!

Давайте представим, что в комах начали вкачивать К... (как правильно говорит Dzen "просто крепкому игроку за 50" только я считаю, что выгодней всеже вкачивать молодым т.к. ДОЛШЕ будет эффект от К, а стариками все они так или иначе станут :))
Что это даст? Будет больше денег... Дальше, рост стадиков, опять деньги и рост баз!!!
А это НЕИЗБЕЖНО спортшколы 7-8 и трен базы (+ бюджет на дорогую прокачку).
Что на выходе? Игроки... Кто-то уедет(и их будут растить), кто-то останется, но общий уровень национальности будет расти неизбежно...
+Больший бюджет позволит лучше выращивать своих юниоров.

Насчет доходности я думаю даже говорить нет смысла, что выгодно... Мы считали за 1 сезон, а ведь доходы будут идти 10-15 и более...

subaru,spyker а разве "до" Вас кто-то говорил чтоб вкачивать К сборникам? Им нада Л качать и т.д.
Для самого матча спецуха естесно "пустая", но ее вкачка полезна для клуба и как описал выше для всей страны в целом. имхо
Пират888
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение spyker 23 мар 2009, 16:53
В любом случае, количество спецух ограничено. И я те спецухи, которые можно вкачать лучше вкачаю стилевые.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6117
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение graf34 24 мар 2009, 08:26
Согласен, для сборной даже К4 не важная спецуха - ведь в итоге мы судим не потому, сколько сборная заработала, а потому как она сыграла, и как близко до финала добралась... А для кого-то (для команды ) это может быть даже и не так плохо...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Dzen 04 апр 2009, 16:05
но вопрос денег опять встает однако
тк их не хватает чтобы прокачать игроков с нормальными спецухами до нормального уровня
определенный резон в К таки есть, чуть чуть отстать в прокачке сначала но потом нагнать потом за счет наличия достаточных финансов
Dzen
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Bocman 04 апр 2009, 16:43
Dzen писал(а):но вопрос денег опять встает однако
тк их не хватает чтобы прокачать игроков с нормальными спецухами до нормального уровня
определенный резон в К таки есть, чуть чуть отстать в прокачке сначала но потом нагнать потом за счет наличия достаточных финансов
Ну про К в принципе многие сделали для себя вывод. Что скажешь по поводу прокачки юниора для сборной? Ответ можно в соседнем топике.
Bocman
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение spyker 17 апр 2009, 00:43
Поднимая тему по прокачке молодежи и финансовом положении в клубах. Тут в Кении интересное предложение от Хонтаса промелькнуло. А именно, на сезон договориться в каком-то конкретном дивизионе о неиспользовании домашнего бонуса в матчах чемпионата. Таким образом, получим существенную прибавку в денежных средствах без ущерба результатам команды. viewtopic.php?f=136&t=97316#p1467496 Думаю, президенту стоит обратить на это внимание менеджеров федерации. Как мне кажется, очень неплохой вариант добыть деньжат побольше. Во всяком случае, я бы поддержал такую идею.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6117
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение Bocman 17 апр 2009, 07:14
Обсуждение можно посмотреть здесь http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f=121&t=97390.
Было бы интересно увидеть здесь мнение многих менеджеров, как опытных, так и начинающих.
Bocman
 
 
 

Re: Идеи, просьбы, пожелания и другое.
Сообщение neTpoBu4 18 апр 2009, 00:10
Лично мое мнение такое , я только 2 руками за то , чтоб все качали кумира , а я нет :D :D :D Желательно Д1 весь с кумирами :D , Владу особый респект :beer:
neTpoBu4
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия