Фонд федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 01:12
1 див.-250К , 2 див.-150К, 3 див.-100К, 4 див.-50К.
Взнос в фонд необязательный,это дело добровольное.
Это приблизительные цифры.Они могут быть больше,могут быть меньше.
Если решили отдать свои кровные,просто напишите,сколько готовы пожертвовать.Позже Вас внесут в список на нашем сайте,а под конец сезона оповестят куда следует перевести деньги.Главное их нерастратить :grin:
http://czeh.ucoz.ru/index/0-42
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2008, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 


Re: Фонд федерации.
Сообщение КИПЕЛОВ 25 ноя 2008, 00:40
Готов внести столько, сколько надо! Только скажите как переводить... :oops:
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Bocman 25 ноя 2008, 08:14
Влад писал(а):Участвую, конечно. 300К (или сколько там с Д1?). Надеюсь, хоть какие-то конкурсы будут, а не как в прошлых сезонах :???:
Особенно хотелось бы обзоров, где будет написано, какой я крутой :thanks: :rot: :beer:
Влад, ну тебе и сам бог велел быть главным спонсором конкурса обзоров.
Bocman
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение F@T 25 ноя 2008, 17:15
Выдержка из правил: 1. 6. Призовые тренеров сборных.
Тренер сборной получает 20% заработанных сборной денег на свой личный счет пропорционально числу туров чемпионата мира, в которых он руководил командой.

Сколько из этих денег отдать в фонд федерации? Это вопрос дискуссионный... Например, я готов отдавать 75-80%. Но хотел бы, чтоб решение о количестве отданных денег было "узаконенным" и относилось ко всем тренерам.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 501
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Bocman 25 ноя 2008, 19:22
Dimulka, что скажешь?
Немножко полазил по старым данным игр сборной - заметил, что примерно доход сборной за отборочный цикл составляет - 12кк всоликов. 20 % тренеру перепадает из этой суммы? Если так, то порядка 2,4кк всоликов. Если мои подсчеты будут верны, исходя из этих расчетов какую сумму Вы готовы пожертвовать на нужды федерации?
Если выберут тренером юниорки, то готов пожертвовать до 2кк, при верности моих расчетов.
Также добавлю в фонд из президентского заработка со спортшкол, если будет.
Bocman
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Димулька 25 ноя 2008, 20:03
Ну что я могу сказать про Сахалин))) Ну т.е. про заработки тренера сборной... действительно, в юниорке он у меня составил где-то 2 млн. всоликов. Но тут надо учитывать, что на играх сборной зарабатывает не только тренер, но и тренеры - владельцы игроков сборной, владельцы стадионов и т.д. и т.п.
И на мой взгяд тут вопрос надо ставить "не кто сколько говот отдать", а сколько нужно и на что это тратить...
В случае необходимости я так же могу отдать 80% своего заработка как тренера, но просто на данный момент не вижу в этом необходимости...
Есть еще фонд федерации, куда все скидываются и я между прочим в том числе... И потом, деньги за игры приходят в самом конце сезона, когда заканчивается чемпионат, поэтому предлагаю следующую схему:
В течение сезона все финансируется из фонда федерации, а в конце - смотрим кто из тренеров сборной сколько заработал, сколько не хватает денег и на что и пропорционально заработку переводим их куда нужно...
Скажу честно, что я готов был отдать часть своего заработка и за прошлые сезоны, но поскольку они не были востребованы, то я их пустил на развитие своей комманды...
В этом сезоне, если мы договоримся, то пусть Президент заранее скажет об этом и решим кому, за что и сколько переводить, а то может опять так получиться, что опять никому ничего не надо будет((((((
А вообще - предлагаю эти деньги вкладывать в развитие молодых игроков... Если у менеджера есть суперталант и возможность его тренировать на базе, то почему бы ему не помочь?... Перечислить на спецуху 200 - 400 всоликов, но с контролем, чтобы именно того игрока и тренировали.. Со всех заработков, если мы скинемся по 1,5 лимона вполне реально натренировать 11 хороших спецух...
Вобщем это мое личное мнение, но я человек дисциплинированный и считаю, что этот вопрос в компетенции Президента, поэтому как решишь - так и будет...
Димулька
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Bocman 25 ноя 2008, 22:52
Ок. Взял на заметку твои рекомендации и пожелания. Во многом ты прав. Для было важно на какую сумму можно рассчитывать не привлекая большое количество небольших взносов. Программа поддержки качающих молодых игроков очень нужна.
Bocman
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение F@T 25 ноя 2008, 23:37
Я свои 80% хотел бы отдать на развитие именно сборных. Но с другой стороны интересным является мнение всей федерации. Даешь голосование на что тратить деньги тренеров сборных!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 501
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Bocman 26 ноя 2008, 08:03
Голосавание говорите? Значит организуем.
Bocman
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Bocman 27 ноя 2008, 22:20
По поводу спонсирования прокачки молодых игроков. Так как зарплату тренеры сборных получают в конце сезона, то вероятно будет лучше оказать помощь в следующем сезоне тем клубам, кто наиболее усердно проявит себя по прокачке юниоров уже этого прихода со спортшколы.
К примеру у клуба Х приходит суперталант (талант) 16-35 (16-33). Чтобы рассчитывать на помощь в будущем, уже в этом сезоне необходимо прокачть одну спецвозможность (Л - лучше) и баллов по максимуму - желательно получить к концу сезона - 16 - 40 (думаю это оптимально-необходимый минимум для суперталантов), для талантов максимум возможного будет достаточно. Вот и наиболее перспективные из этих игроков и получат помощь на продолжение тренировок, с определнными условиями. Величина помощи будет зависит от суммы заработанной тренерами сборных, количества команд в ней нуждающихся, ну и проявленной инициативе по прокачке в этом сезоне.
Условия - вложение не менее 2-х ветеранских спецух в своего игрока от ветеранов 13-го сезона и прокачка 2-х спецух с тренцентра в 14-ом. Количество баллов, которое будет требоваться прокачать в 14-ом сезоне будет обсуждаться индивидуально.
Bocman
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Пират888 28 ноя 2008, 00:15
Самое главное - рад что тема развития молодежи начала становиться ГЛАВНОЙ в Чехии!!!
Чисто теоретически абсолютновсе равно будет ли премирование и какое за данную работу. Даешь Чехию в Чемпионы!!! :)
По существу вопроса:
Dimulka, красавец! :) Все по делу расписал.
Хочу обратить Ваше внимание на следующую мысль. Целесообразно премировать ВСЕХ игроков ВСЕХ сборных (по представлению тренера)!
Выращивание юниоров тема отдельная... Но 50% и более бюджета НФФ нада тратить на сборников...
Сильно не плювайтесь :)
Пират888
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Bocman 28 ноя 2008, 08:46
Чисто теоретически может и равное, но фактически выйдет, скорее всего, индивидуальное.
По всем сборникам - во-первых все клубы, чьи игроки представлены в сборных получают хоть какие-то деньги. Выделять средства из фонда на докачку игрока главной команды страны - смысла не вижу. Там либо уже толком не успеешь помочь, либо клуб и сам в состоянии обеспечить эту процедуру. Во-вторых все же следует уделить максимальное внимание юниорам - из них потом и вырастают сборники.
Димулька, конечно прав, но... найти деньги на вкачивание спецух любому клубу думаю под силу, у спецух есть свой минус - их мало. а вот прокачать одному игроку все не каждому под силу, ибо балл становятся дороже! Поэтому уже стоит поощрять тех, кто вкачивает спецухи с тренцентра в юниоров, но и про тех кто пичкает игроков баллами тоже забывать не стоит.
Bocman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия