Юношеская сборная.Сезоны 12...-17...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 00:37
Обсуждения матчей.
Просьбы тренера сборной к менеджерам.
Отчёты тренера по матчам
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 03:52, всего редактировалось 6 раз(а).
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 415
 
 


Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение Kvest78 02 окт 2009, 14:15
Честно говоря нимного не понимаю, что творится в юношеской сборной... Находимся на предпоследнем месте, а почти вся команда состоит из 19 летних, которые играют там последний сезон. Может имело место больше привлекать 17-18 летних... Вот у меня 18 летний Шимак - в сборной не играет, а в чемпионате баллы теряет, тренировать его дорого, никакой поддержки от Федерации нет. Так может вообще забьем на нашу сборную? Я вот буду англичанина растить. Там хоть как то пытаются помочь менеджерам воспитывать молодеж.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение ingowar 02 окт 2009, 15:45
Во-во. Как то игра сборной утратила свою зрелещность (свежести, так сказать, нет). Я даже перестал следить за играми!
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение alkash163 03 окт 2009, 00:23
Слежу за сборной только если Локша играет
а итоги давайте подведем всё же по окончании сезона
да и Димулька думается должен высказаться
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение Димулька 03 окт 2009, 11:44
Конечно я могу высказаться по этому поводу..
Во-первых - задача у нас была и пока остается одна - выползти из этой "ровной" группы... все соперники по игре практически одинаковые, предсказать, как может закончиться тот или иной матч невозможно!!! Если внимательно посмотреть на турнирную таблицу, то все идут ноздря в ноздрю и наше предпоследнее место, в следующем туре может запросто стать вторым или первым! Поэтому на каждую конкретную игру я ставлю в состав сильнейших по физе, форме и спецухам игроков! Тут уж не до зрелищности и свежести, работаю с тем "материалом" который есть!!! И так уж получилось, что им всем по 19 лет в основном!!! По спецухам молодых игроков практически нет!!! Кого ставить-то?
А во-вторых - если у нас задача - прокачка 17-18 летних игроков в юношеской сбороной - нет проблем, пусть народ и президент выскажется по этому поводу, и я быстренько выкину из основы "старичков" и наберу молодняк... время еще есть! Успеем прокачаться)))
Высказывайтесь!
Димулька
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение subaru 03 окт 2009, 13:51
у сборной есть тренер, который и должен думать, какой нахрен президент и народ?"?
subaru
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение alkash163 03 окт 2009, 16:58
всё на откуп тренеру, а потом и спрос с него :beer:
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение Димулька 04 окт 2009, 21:35
Мда... с грузинами нам не повезло(((... ни одного удара в створ ворот(((... и супер пропал зазря(((
Димулька
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение Kvest78 05 окт 2009, 15:22
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=33957
Достаточно вызывающий комментарий оставил грузинский тренер - "мертвая Чехия", "отправится в плавание"... Наш тренер промолчал :?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение амберит 05 окт 2009, 17:01
Думаецца мне Костик что просто Димыч вполовину старше Пааты - вот и не обращает на подобные комментарии никакого внимания - скорее всего это и правильно .В первом матче коммент тоже был недружелюбным ... :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292383
вывод можно сделать один ... наколдовал таки ... :D
К тому же отставание в три очка попрежнему некритичны . Пока не критичны .
амберит
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение subaru 05 окт 2009, 18:04
амберит писал(а):Думаецца мне Костик что просто Димыч вполовину старше Пааты - вот и не обращает на подобные комментарии никакого внимания - скорее всего это и правильно .В первом матче коммент тоже был недружелюбным ... :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292383
вывод можно сделать один ... наколдовал таки ... :D
К тому же отставание в три очка попрежнему некритичны . Пока не критичны .
критичны отсутствие супера и две последние игры на выезде. Хотя я в принципе выступление юниорки Чехии доволен.
subaru
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение Димулька 06 окт 2009, 16:00
Насчет того, что промолчал - это техническая ошибка на сайте!!! Я реально не могу оставлять комменты к игре нашей сборной... и раньше тоже не мог(((( Даже писал в службу техподдержки, но они ничего не смогли исправить((((
Поэтому во всех играх сборной - я "немой" тренер((((...
А насчет грузин скажу только одно - слишком заносчивый у них тренер, жаль, что мой супер на них не сработал, но первую игру мы у них выиграли! Надеюсь, что у остальных команд получиться их обыграть! А мы будем надеятся сами на себя!!!
Димулька
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение Димулька 28 окт 2009, 15:52
Уважаемые коллеги!
Во-первых хочу поздравить нашу молодежку с выходом в финальную часть ЧЕ и пожелать ей там достойно выступить!
Ну а во-вторых - отчитаться о результатах своей работы на посту тренера юниорки.
В этом сезоне мы выступали вполне достойно в сильной отборочной группе и только маленькое невезение в последнем матче между Словаками и Грузинами, где Грузины, бесспорные лидеры и сильнейшие в нашей группе, скажем прямо не отжались как следует, хотя и могли, и даже "поднасрали нам", лишило нас возможности поехать на ЧЕ((((
В результата Словаки, набравшие такое же количество очков, что и мы, но имея лучшую разницу мячей туда едут((((
Безусловно, ошибки были, но считаю, что выжал из сборной все, что смог в такой сложной группе...
Готов выслушать справедливую критику в свой адрес... пожелания... советы... претензии
Надеюсь на вашу поддержку на вборах тренера сборной в следующем сезоне, если конечно не будет более достойных кандидатов!
Димулька
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение graf34 30 окт 2009, 15:42
Если судить по силе Vs(к концу выступлений мы делили последнее место с Азербайджаном), то наша сборная выступила очень даже неплохо - 3 место вместо 5-6 места по силе. Так что все нормально, идет все вверх в развитии. У нас были результаты намного хуже...
Но это не говорит о том, что нет проблем. В первую очередь хотелось бы услышать о них от тренера - какие, что удалось решить, что не получилось, и т.д., и т.п.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение Димулька 30 окт 2009, 17:34
В принципе я в разное время три сезона руководил юниоркой и каждый раз писал о проблемах... они из сезона в сезон остаются одни и те же...
1. Слабый состав игроков обороны. С защитниками вообще беда и по спецухам и по силе((( Лично я уже готовлю к следующему сезону двух достойных защитников в сборную!
2. В этом сезоне слабо были представлены вратари.
3. Иногда не вовремя начинались и заканчивались тренировки, да и на сделки некоторых игроков выводили не вовремя, но в целом этот момент удалось взять под контроль.
4. Ну и конечно как всегда, на закуску, о чем я постоянно говорю - чтобы конкурировать на равных с ведущими юниорками европы и мира, нам нужно, чтобы сила наших юниоров была не меньше 65, были прокачаны Л4 и Д4 - это тот необходимый минимум, который позволит нам выступать на равных с сильнейшими сборными мира.

Из плюсов хочу сказать, что со всеми владельцами игроков были установлены тесные контакты, все без исключения относились к моим просьбам с пониманием и старались помочь! Этот компонент взаимодействия был самым лучшим! Еще раз всем менеджерам огромное спасибо за поддержку!!!
Димулька
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-15...
Сообщение spyker 08 дек 2009, 20:40
Кто из старожилов будет баллотироваться на юниорку? при всем уважении к кайгору, ему не хватает опыта.. И состав набрал он отнюдь не оптимальный даже по моим поверхностным прикидкам. Тем более начинается перетягивание одеяла на себя и привлечение игроков из свеого клуба, которые отнюдь не сильнейшие на данной позиции..

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
Михаэль Барак GK 18 64 1 В Л4 Р2 Ат "Юниор" Прага
Томас Пелех GK 18 60 0 Л4 В2 "Спартак" Ходов

Адам Козмак CD/LD 19 60 0 Ат3 Л4 Д "Кампомайоренше" Кампо Майор
Ян Хабле LD/RD 19 59 0 Л3 Ат2 Пк "Баник" Острава
Иржи Дубен RD/RM 19 67 22 Л4 Г3 "Дэс Моинэс Менасе" Вест Дес Мойнес
Ондреш Урбанек RD/CD 19 60 0 Шт3 Л4 Ат2 "Аритма" Прага

Ян Толар CM/CD 19 66 2 Пк3 Д Л4 "ФК Елсеремо" Брумов
Марио Янкола CD/CM 19 62 11 Л4 Пк3 Пд2 Ск "Спартак" Гулин
Давид Кончески CM/CD 18 64 2 Л4 Оп От "СК Чешский Брод" Чешский Брод
Мартин Вацек CD/CM 19 58 4 От3 Оп3 Л4 Ат2 "СК Увалы" Увалы
Томаш Хюбшман CD/CM 19 59 6 Л4 "Шахтер" Донецк

Томаш Дадак LM/LF 19 61 7 Л4 "ГФК Оломоуц" Оломоуц
Радек Стмад LD/LM 19 58 0 Л3 "Эйпен" Эйпен
Петр Ремеш RM/RF 18 54 0 Л3 Пк "Словацко" Угерске-Градиште

Роберт Мазек CM/CF 19 67 12 Л4 Пк "ФК Елсеремо" Брумов
Петр Шкробак CF/CM 18 64 0 Л4 "Каролинка" Велке Карловице
Мирослав Кысилко CM/CF 19 65 0 Л4 Г "Декора" Ждирец над Дубравою
Петр Дойлиш CM/CF 19 62 27 У4 Д Л4 "Зенит" Часлав
Мартин Шимак CF/CM 19 59 0 Пк3 Л4 "Слован" Либерец
Марек Паулюс CM/CF 18 60 0 Л3 Д Пк "Витковице" Острава
Милан Копецки CF/CM 19 67 2 Д2 Л2 "СК Чешский Брод" Чешский Брод
Филип Клапка CM/CF 18 59 0 Л3 Км


В составе кайгора сомнительными для меня являются кандидатуры Якуб Харазин (сила есть, но вот набор спецух...), Йозеф Моравец (тот же Паулюс моложе и сильнее с учетом спецух получается, и не потому что он играет в моем клубе), Йозеф Васата (не дорос еще до сборной, силенки маловато для нападающего-то 54 балла :? )

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Еще Петр Лужетский. Толку от его силы 72, если Л-ка первого уровня? Да и 19 лет ему уже..
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия