Юношеская сборная.Сезоны 12...-17...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 00:37
Обсуждения матчей.
Просьбы тренера сборной к менеджерам.
Отчёты тренера по матчам
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 03:52, всего редактировалось 6 раз(а).
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 


Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение spyker 19 апр 2009, 21:16
Блин, Кость, ну что ты как первый раз обмен совершаешь честное слово? Ты же читаешь форум и видел, какие обмены отменяют,а какие иногда проходят. И плевать руководство хотело на то, опытные менеджеры или неопытные. Всех под одну гребенку гребут. Правильно это или нет, вопрос другой. Я ничего против твоего обмена не имел и не имею, а лишь пытаюсь расставить все точки над i.

А вот кстати, Костя, к чему ты мой обмен отменил?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение Kvest78 19 апр 2009, 21:19
spyker писал(а):А вот кстати, Костя, к чему ты мой обмен отменил?
Я подробно написал в причине - он неравноценный... На более слабого ветерана, полного сил игрока, который к тому же сильней. Я посчитал, что он неравноценный.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение spyker 19 апр 2009, 21:24
Знаешь что, Константин, совесть свою извлеки из подвала. Иначе это для тебя плохо кончится. Я все сказал. А насчет моего обмена это мы еще посмотрим,какой он неравноценный.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение Kvest78 19 апр 2009, 21:27
spyker писал(а):Знаешь что, Константин, совесть свою извлеки из подвала. Иначе это для тебя плохо кончится. Я все сказал. А насчет моего обмена это мы еще посмотрим,какой он неравноценный.
Так ты поменял более слабого своего игрока на более сильного молодого игрока. Спецуха Л не работает. А молодой до 50 добьет и принесет спецуху. Обмен неравноценный.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение ~Bupyc~ 19 апр 2009, 21:38
Так вот по поводу обмена.
28\49 От (мой) на 34\42 Л (спайкера)
Мне гораздо важнее прям щас (точнее в конце сезона) получить 4 балла (и при удаче спецуху), чем ждать 2 сезона когда же постареет 28\49 до 30 лет...верните обмен...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение neTpoBu4 19 апр 2009, 22:43
28\49 на 34\43 че нормальный обмен , нивижу в нем ниче подозрительного , чесно говоря у виктории тоже были обмены в которых спецом искались игроки старше 30 лет и больше 50 силы и обменивались на молодых , и все ети обмены можна было назвать - махинационными . Но на самом деле , было чесно оговоренно со всеми владельцами , и только с их согласия были обмены ... Да за 13 сезон их было много , 4 насколько я помню ...
neTpoBu4
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение Kvest78 19 апр 2009, 23:01
neTpoBu4 писал(а): и все ети обмены можна было назвать - махинационными . Но на самом деле , было чесно оговоренно со всеми владельцами , и только с их согласия были обмены ......
Ну у меня то тоже все было согласовано... Вообще в момент обмена у игрока Славоя спецухи то не работали. Л работает только если больше 50... И Инговар хотел ветерана для будущего... Тоже все честно было оговорено. Никто никого не принуждал... Ну так если посмотреть и тот обмен неравноценный, если так подходить к анализу.
А мне все равно года 4 пришлось бы на треньках да ветеранах растить для сборной этого молодца. И не выпускать на поле, чтобы минусов не нахватал.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение spyker 19 апр 2009, 23:07
Ну пофлудили и хватит. Вопрос разрешили, все недоразумения обсудили и почти довольные разошлись по своим углам. :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение neTpoBu4 20 апр 2009, 00:33
Костя ты знаеш , чесно говоря , а ты знаеш , что я говорю всегда то что думаю :) , то твой обмен , очень уж читерски выглядел , как бы его не обьясняли обе стороны , во первых посуди сам LM/LD 19 39 никуда уже не пристроиш , я думаю каждый со мной согласитса ,максимум только при очень уж большом желании , веник 34 -40 ну ето максимум что даст так 4 бала после старения , но там 4 спецухи , четыре , а ето сезон прокачки на базе даже у таких командах как у тебя и у меня , целый сезон , я думаю что именно по етой причине зарезали обмен , + ты лидер чехии , за каждым твоим шагом следит вся Чехия , может быть закрыли глази бы глаза , если етого игрока забирала команда не такая титулованая как твоя ...
neTpoBu4
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение Kvest78 20 апр 2009, 00:48
Совмещение ЛД по просьбе тренера Славоя сделал... Плюс тренировал уже совмещение новому игроку и деньги сняли.
В общем хотел сделать для сборной, потому что все понимают, что в ближайшее время он мне бесполезен... Но у нас в Чехии народ европейский, не дикие азиаты кому надо доложили. :wise:
Уже не лидер в Чехии :-). Ну и как тут относятся к сборным, так и я буду. Еще раз предупреждаю - на моих игроков, смены форм и прочее не расчитывать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение neTpoBu4 20 апр 2009, 01:24
Костя если такое стремление усилить зборную то проще былобы купить его за 300% , вот ето было бы справедливо 12 милионов за такого игрока сам бы отдал и нихто даже не пикнул бы , вот как я купил француха за 300 % и качаю его для себя :)
neTpoBu4
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение graf34 20 апр 2009, 08:07
Ну, честно говоря, руководство за свою не совсем продуманную модель игры заставляет расплачиваться менеджерам... в принципе, я согласен с Костей, почему менеджер виноват в том, что нельзя совершить обмен двух игроков, примерно равных по цене... Значит, неправильно продумана ценовая политика на игроков...

Добавлено спустя 28 минут 53 секунды:
И еще одна единственная просьба - всех игроков юниорки ставьте на треньку уже сейчас, в понедельник, чтобы к 1 туру они его закончили...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3288
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение ingowar 20 апр 2009, 14:42
spyker писал(а):...И тут добавляется еще один маааленький ньансик. Как показала практика, в клубах низших дивизионов, имеющих слабые базы, приходят очень неплохие 16-ти и даже 17-тилетки. Проблема в том, что менеджеры этих клубов загибают за этих игроков несусветные деньги за их продажу (150 % и более), которых у меня нету (причины см. выше), при этом отказываясь от довольно выгодных вариантов обмена, а то и вовсе наотрез отказываются продавать/менять игроков, аргументируя тем, что, мол, сам качать буду и сборника выращу (и это на 4 базе с 4-ой тренькой). Поэтому приходится на трансфере работатьне в пользу федерации, а в пользу клуба, т.е. покупать хорошую молодежь по нормальным ценам и качать ее. Чем я пока в Витковице не пользовался, но воспользуюсь уже в этом сезоне, если не будет иного варианта.
Вот, вкратце, мое видение ситуации. Какие выходы из нее?... Буду надеяться на достойную молодежь из спортшколы или на шаги навстречу будущему федерации со стороны менеджеров клубов 4-ых дивизионов, с которыми можно будет договориться об взаимовыгодном обмене/трансфере молодежи.
С уважением.
Вот spyker, о каких шагах навстречу можно говорить. Ну пошел я навстречу, ради федерации немного пожертвовал благосотоянием своего клуба, и тут же получил палки в колеса. Причем все с пеной у рта доказывают что "сильный" (Слован) обидел "слабого" (Славой) при этом никто не спросил, так ли это, у меня. Теперь жертвуйте сами, а я посмотрю как у вас получится.
neTpoBu4 писал(а):Костя ты знаеш , чесно говоря , а ты знаеш , что я говорю всегда то что думаю :) , то твой обмен , очень уж читерски выглядел , как бы его не обьясняли обе стороны , во первых посуди сам LM/LD 19 39 никуда уже не пристроиш , я думаю каждый со мной согласитса ,максимум только при очень уж большом желании , веник 34 -40 ну ето максимум что даст так 4 бала после старения , но там 4 спецухи , четыре , а ето сезон прокачки на базе даже у таких командах как у тебя и у меня , целый сезон , я думаю что именно по етой причине зарезали обмен , + ты лидер чехии , за каждым твоим шагом следит вся Чехия , может быть закрыли глази бы глаза , если етого игрока забирала команда не такая титулованая как твоя ...
Тут я с тобой не соглашусь. LM/LD 19 39 при должной прокачке, к середине следующего сезона выглядел бы так 20/50-52+2спецухи (это все с базы), + ветеран 34-40, как ты его назвал "веник", даст ему еще 4 балла, а если все будет удачно то может и 5 дать + 1спецуху, получаем LM/LD 20 54-57 +2-3спецухи . В итоге я мог иметь неплохого игрока для 4-го дива, который закрыл бы в моей команде проблемную зону.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезон 12,13...
Сообщение subaru 20 апр 2009, 20:44
ingowar писал(а):
spyker писал(а):...И тут добавляется еще один маааленький ньансик. Как показала практика, в клубах низших дивизионов, имеющих слабые базы, приходят очень неплохие 16-ти и даже 17-тилетки. Проблема в том, что менеджеры этих клубов загибают за этих игроков несусветные деньги за их продажу (150 % и более), которых у меня нету (причины см. выше), при этом отказываясь от довольно выгодных вариантов обмена, а то и вовсе наотрез отказываются продавать/менять игроков, аргументируя тем, что, мол, сам качать буду и сборника выращу (и это на 4 базе с 4-ой тренькой). Поэтому приходится на трансфере работатьне в пользу федерации, а в пользу клуба, т.е. покупать хорошую молодежь по нормальным ценам и качать ее. Чем я пока в Витковице не пользовался, но воспользуюсь уже в этом сезоне, если не будет иного варианта.
Вот, вкратце, мое видение ситуации. Какие выходы из нее?... Буду надеяться на достойную молодежь из спортшколы или на шаги навстречу будущему федерации со стороны менеджеров клубов 4-ых дивизионов, с которыми можно будет договориться об взаимовыгодном обмене/трансфере молодежи.
С уважением.
Вот spyker, о каких шагах навстречу можно говорить. Ну пошел я навстречу, ради федерации немного пожертвовал благосотоянием своего клуба, и тут же получил палки в колеса. Причем все с пеной у рта доказывают что "сильный" (Слован) обидел "слабого" (Славой) при этом никто не спросил, так ли это, у меня. Теперь жертвуйте сами, а я посмотрю как у вас получится.
neTpoBu4 писал(а):Костя ты знаеш , чесно говоря , а ты знаеш , что я говорю всегда то что думаю :) , то твой обмен , очень уж читерски выглядел , как бы его не обьясняли обе стороны , во первых посуди сам LM/LD 19 39 никуда уже не пристроиш , я думаю каждый со мной согласитса ,максимум только при очень уж большом желании , веник 34 -40 ну ето максимум что даст так 4 бала после старения , но там 4 спецухи , четыре , а ето сезон прокачки на базе даже у таких командах как у тебя и у меня , целый сезон , я думаю что именно по етой причине зарезали обмен , + ты лидер чехии , за каждым твоим шагом следит вся Чехия , может быть закрыли глази бы глаза , если етого игрока забирала команда не такая титулованая как твоя ...
Тут я с тобой не соглашусь. LM/LD 19 39 при должной прокачке, к середине следующего сезона выглядел бы так 20/50-52+2спецухи (это все с базы), + ветеран 34-40, как ты его назвал "веник", даст ему еще 4 балла, а если все будет удачно то может и 5 дать + 1спецуху, получаем LM/LD 20 54-57 +2-3спецухи . В итоге я мог иметь неплохого игрока для 4-го дива, который закрыл бы в моей команде проблемную зону.
зачем это "мог бы" если ты вкачивая просто 4 балла силы имеешь куда больше и для этого не надо ждать сезон или полтора?
subaru
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение graf34 21 апр 2009, 08:24
Страна_____________менеджер______________рейтинг_____рейтинг
_________________________________________состава_____менеджера
1.Австрия____________Анатолий Головин aka Bizzon______1288________ 548
2.Германия__________Андрей Андреев aka ANDR_________1294________ 546
3.Лихтенштейн_______Виталий Спиренков aka Прокурор___1317________ 515
4.Португалия_________Виктор Тесленко aka Dadyavitya____1401________ 535
5.Сев. Ирландия______Александр Александров aka wilde__1337________ 535
6.Фареры____________Антон Олегович aka Луций________1294________ 523
7.Чехия______________Володя Евграфов aka graf34______1347________ 530

Как видно, составы у всех более менее равные, т.е. практически группа смерти - но это и хорошо, посмотрим, чего мы стоим как команда, ну и соответственно как менеджер...
Скорее все равно за выход борьба будет идти среди выделенных команд, но немцев и австрийцев тоже нельзя исключить из борьбы, они могут вылезти за счет рейтинга своих менеджеров, так что на полях будет очень жарко... и нам поможет только совместное усилие всех менеджеров, у которых есть кандидаты в сборные....

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
наши основные проблемы:
1) отсутствие конкуренциии в защите;
2) отсутствие сильно выраженного капитана на бонусной позиции...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3288
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия