Подаю в отставку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Struprs 03 июл 2008, 21:04
Morfin писал(а):
Struprs писал(а):Куйня война. Давно пора сваливать. Предлагаю пост тренера Богеминас. Федерация гниёт от корней. По мойму, это связано с непостоянством в федерации.
Может рассмотрите мою кандидатуру?Давно хотел играть в Европе,но о такой команде даже и не мечтал :beer:
Сделаю для команды всё что в моих силах


Спасибо за предложение, но мне кажется, что тебе сезончик два ещё надо поиграть и такого вида команда может быть твоей. Хотелось бы кого-нибудь, кто 2-3 сезона уже играет в Лиге и его тренерские амбиции прогрессируют.
Struprs
 
 
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение subaru 06 июл 2008, 18:48
мот фанату чешского футбола чего нить достанется?!?
кстати струпрс сантос лагуну что ты скидывал, сощдавал я, перед тем как шифт + делит аккаунт)
subaru
 
 
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение Struprs 07 июл 2008, 13:03
У меня ограничение на количество команд во ВСОЛе. Поэтому и скинул.
Struprs
 
 
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение Пьер 09 июл 2008, 17:16
Struprs, у меня амбиции есть )))
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 435
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение subaru 09 июл 2008, 22:05
дайте тимы фром чехия(:
subaru
 
 
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение neTpoBu4 10 июл 2008, 15:47
Дайте дайте , а пожалуста хто говорить будет ? :pika:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение fantomas 13 июл 2008, 12:51
Представляю сколько сил, времени, терпения и нервов потрачено, чтобы сколотить такие серьезные команды. Если честно, не понимаю как можно в итоге просто взять и отказаться от них. Они же уже как дети родные для менеджеров. С удовольствием приму одну из оговоренных команд. :hello:
fantomas
 
 
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение F@T 13 июл 2008, 13:11
Я наверное что то пропустил - разве уже можно вот так легко передать команду? Ведь этот процесс жестко контролируется Лигой. Особенно по топ-списку. 8)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 501
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение амберит 13 июл 2008, 13:27
было бы желание отдать команду - а передать в хорошие то руки можно :grin:
амберит
 
 
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение Z@kus 13 июл 2008, 13:37
Если менеджер сам передает, даже топовые команды, то можно.
Z@kus
 
 
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение damad 14 июл 2008, 12:50
Я могу предложить свою кандидатуру, да пусть я не 2-3 года в лиге, но пусть это будет громко сказано многое тут понимаю, да и у меня хороший зам, с которым клуб не пропадет , да и это в моих интересах сделать все чтоб команда развивалась и дальше, тем более команда хорошая с ней есть куда двигаться.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Я могу предложить свою кандидатуру, да пусть я не 2-3 года в лиге, но пусть это будет громко сказано многое тут понимаю, да и у меня хороший зам, с которым клуб не пропадет , да и это в моих интересах сделать все чтоб команда развивалась и дальше, тем более команда хорошая с ней есть куда двигаться.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Извиняюсь за 2 поста, просто инет глючит.
damad
 
 
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение Z@kus 14 июл 2008, 15:57
Дамад, прости но тебе по моему рановато еще. Хотя как менеджеры решат))))

Добавлено спустя 27 секунд:
Дамад, прости но тебе по моему рановато еще. Хотя как менеджеры решат))))
Z@kus
 
 
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение damad 14 июл 2008, 16:44
Ну если есь амбиции, я в проекте буду очень долго, и я говорю же, что у меня есть оч хороший заместитель, я думаю это не маловажно.
damad
 
 
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение Struprs 14 июл 2008, 18:20
Хм...мне кажется, что надо своей головой думать, а не на заместителя надеятся. Конечно спасибо своему бывшему заму (Zidan) за то, что взял команду, когда времени не было, но не смог он её удержать в 1Д, конечно сложно в чешском 1 Д играть, когда даже Сигма во 2Д уходит...желательно бы дать возможность менеджеру дать хорошую (надеюсь моя к ним относится) команду, чтобы он смог проявить себя, а не торчать во 2,или 3Д...а на команду попросту времени нету. Отправляю составы, чтобы просто тупо кому не продали, т.к. продали мою Америку и Жастар, а они полностью в одно место укатились, поэтому ищу достойной команде достойную замену.
Struprs
 
 
 

Re: Подаю в отставку
Сообщение damad 14 июл 2008, 20:37
Ну тут только один минус, что я мало во VSOLE, а про зама, ну я не говорил что буду на него надеяться, просто если мне нужен будет совет, этот человек мне поможет, никто и не говорил что за меня будет другая голова думать. Ладно я не буду тут упрашивать, ибо я понимаю как тебе важно чтоб команда попала в хорошие руки, дело твое,но я все равно буду надеяться. :)
damad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия

cron