Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 18 май 2008, 11:39
Я в чемпионате Чехии с начала 11-го сезона :baby: . Руковожу одной из слабых команд(по составу) Д4-А Славой(Жировнице). Сезон для меня сложился удачно. С первого же захода закончили чемп на втором месте. Вратарь Лукаш Шамал по праву завоевал титул лучшего вратаря Д-4А :thanks: . Хорошо сыграли в переходниках (ктото наверно скажет повезло), а я скажу нам помогло "Чудо!!!". И теперь мы в Д-3А. В новом сезоне будем усиливаться, расширять стадион и бороться на всех фронтах! :mg:
ingowar
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение spyker 18 май 2008, 11:42
И теперь мы в Д-3А
А вот это не факт. Третьи и четвертые дивизионы распределяют каждый сезон по итогам КМ...так что куда ты попадешь, в Д3А ил Д3Б-зависит только от гены :)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6117
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение ingowar 18 май 2008, 12:22
spyker писал(а):
И теперь мы в Д-3А
А вот это не факт. Третьи и четвертые дивизионы распределяют каждый сезон по итогам КМ...так что куда ты попадешь, в Д3А ил Д3Б-зависит только от гены :)
Да, я думаю без разницы А или Б дивизион. Главное пошли на повышение! :king:
ingowar
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение Димулька 20 май 2008, 10:21
У меня тоже сезон вышел удачным!
По переходным матчам со свой командой Адмира-Славой (Прага) вышел во второй дивизион, а с юношеской сборной Чехии - в финальную часть ЧЕ с первого места в отборочной группе! Для нашей федерации, да и для меня лично это большое достижение. Смотрел статистику за все время ВСОЛа, наша юниорка только однажды во всех отборочных играх чемпионата мира и европы, в восьмом сезоне, вышла в финальную часть чемпионата мира и в 1/8 финала проиграла Болгарии 1:2! Буду стараться в этом сезоне хотя бы повторить это достижение и достойно выступить на ЧЕ. С нетерпением жду его начала ну и естественно саму жеребъевку!!! Может повезет с соперниками?;) а то там есть такие монстры, как Голландия (они вообще не проиграли не одного матча в своей группе!), Австрия, Португалия, Украина, Италия, Англия... с которыми тягаться будет очень трудно, да и вообще, в финальной части ЧЕ слабых команд не будет, тем наверное интереснее получится турнир.
Еще бы достойно выступить в коммерческом турнире и в Кубке межсезонья, тогда вообще сезон замечательный получится))))
Ну конечно хочется всех менеджеров нашей федерации, в первую очередь россиян, отдельно поздравить с победой сборной России на ЧМ по хоккею, и "Зенита" в кубке УЕФА! Молодцы ребята, так держать!!!
Димулька
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение graf34 21 май 2008, 07:49
А у моей Марилы пока разброд и шатания (или как обычно говорят, процесс становления), надеюсь эту ситуацию улучшить в следующем году...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение spyker 25 фев 2009, 22:26
Вот и закончился 13 сезон для Витковице. Не могу сказать, что я в восхищении от него. Команда выступила ниже своих возможностей в силу ряда факторов. Но тем не менее в переходных матчах нам удалось сохранить прописку в Д2 (не без нервотрепки, но удалось). Так что сезон можно считать удовлетворительным.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6117
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение Пират888 25 фев 2009, 23:53
Кажется я в Чехии уже 3й сезон и наконец неизбежное случилось!!!
Славия (Вейпрнице, Чехия) вышла в Д3 :)
Я очень долго пробивался вверх, но все время что-то мешало... Командировки, ошибки и т.д.
Зато это дало возможность перестроить команду и развить базу и стадион.
В этом сезоне невышел напрямую по недоразумению, отъезд + ошибка и ключевые очки были потеряны...
К переходным готовился основательно и уже перед первой игрой предполагал положительный исход для команды в 2х матчевом противостоянии. И мне повезло :)
Будет ОЧЕНЬ интересно поиграть на новом (более высоком) уровне.
Сезоном доволен не вполне, но поскольку главная задача (выхода в Д3) решена, поставлю пятерку! :)

P.S.Ищу сильного воротчика хотелось бы чеха!
Пират888
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение Di_Matteo 26 фев 2009, 00:52
Что ж. Команду взял после чемпионата. Будем работать над базой и исправлять ошибки. В следующем сезоне цель - попадание в первую пятерку Д2.
Di_Matteo
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение Struprs 26 фев 2009, 01:30
Di_Matteo писал(а):Что ж. Команду взял после чемпионата. Будем работать над базой и исправлять ошибки. В следующем сезоне цель - попадание в первую пятерку Д2.

Приятно познакомится!А что стало с Экономистом?Чего это он ушёл из команды?
Struprs
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение subaru 26 фев 2009, 01:44
ыть, я вообще непонятнокак остался в Д1)))))
чему я кстати безмерно радддддддддддддд
subaru
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение Cosmic 26 фев 2009, 07:14
я неожиданно для себя попал в Д-3 после серии неожиданных переходных матчей. Без гены там явно не обошлось. Не был готов к выступлению в более высшем дивизионе, теперь придется план развития резко менять :vibra:
Cosmic
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение Bocman 26 фев 2009, 08:42
В переходных шансов уже не имел. Вылетели в Д3 - но ничего страшного не случилось. Было потеряно довольно много очков на пике физы. Посмторим что изменилось в 3-ем диве за год нашего отсутствия.
Bocman
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение Dzen 26 фев 2009, 09:52
А вместо тебя в Д2. Буду смотреть что происходит там :)
Dzen
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение Di_Matteo 26 фев 2009, 10:11
Struprs писал(а):
Di_Matteo писал(а):Что ж. Команду взял после чемпионата. Будем работать над базой и исправлять ошибки. В следующем сезоне цель - попадание в первую пятерку Д2.

Приятно познакомится!А что стало с Экономистом?Чего это он ушёл из команды?

К сожалению не знаю почему ушел - команду купил из свободных. Давно хотел играть в Европе в приличном клубе (самое интересное, что моя бывшая кома в германии из Д4 стоит в два раза дороже чем Ксаверов, а чтоб закрепиться в Д3 германии нужно воспользоваться той услугой, о которой не принято говорить )))).
Di_Matteo
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение trener 28 фев 2009, 12:39
Я тоже новичок, получил команду в 4д, менеджер, что руководил до меня, команду, не очень то й любил, получил я свой ХФК Тршебич усталый, убитый с 4 очками за 18 туров, разумеется на последнем месте. За 10 туров взял 19, поднялся с 8 на 6 место, при том, что команда реально слабинькая. на следующий сезон конкретных турнирных планов нет, буду строить базу, наигрывать игроков, поднимать команду. Всем удачи в КТ. :cool:
trener
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия