Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 09 май 2008, 13:35
Ну что ж сезон почти закончен! Остались только переходняки. А так хочется послушать, кто какого прогресса достиг в этом сезоне, кому какие моменты запомнились больше всего, были ли выполнены цели на сезон командами или нет. Говорите, кричите, пишите, в общем всякими разными способами выражайте свое мнение о прошедшем сезоне. Ведь Чехия - это страна друзей, которые могут порадоваться за команду своего друга!!!! Не так ли?))))))))) :beer: :beer: :beer:
Z@kus
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение КИПЕЛОВ 09 май 2008, 15:22
Я в Федерации Чехии совсем недавно. Получил команду, которая, к сожалению, покинет 3-В дивизион.
Но уже сейчас могу сказать, что мне здесь очень понравилось.
К тому же, команда Страконице у меня очень неплоха. И в этом сезоне заняла "не свое" место. Приложу все усилия, чтобы вернуться в ближайшее время!
Всем хочу пожелать удачи! И с Праздником!
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение TalRaash 09 май 2008, 19:37
Я пришел в Чехию в середине сезона... поэтому целей как токовых небыло... Думаю переходники мы одолеем и останемся в Д3, а в следующем сезоне поборемся за место в Д2. В целом впчатления от Чехии только положительные.
TalRaash
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение Shrek 10 май 2008, 01:53
Эксперементировал с вылетом во второй дивизион.Думал играя в пол-ноги в чемпе смогу по полной выложиться в кубке УЭФА.Но сразу же напоролся на монстра посильнее себя.Правду сказать и неповезло нам немного,но это уже отмазки.
В кубке Чехии за неимением времени,забыл поставить супер в матче с Декорой.Да и неиграл основной Штрафник команды,опять пролёт в сложнейшем матче.
Ну а в чемпе без проблем взяли первое место.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение Ziguras 10 май 2008, 08:37
Вышел в третий дивизион,достойно выступил в кубке вызова и неплохо приподнял силу команды.В целом сезон можно считать успешным,достали только травмы(необоснованные в большинстве) - со старта КМ 9 травмированных,для молодой команды весьма ощутимо.
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение Z@kus 10 май 2008, 15:48
Что каксательно моей, команды, то считаю, что выступили удачно, являясь одной из самых слабых команд дивизиона в итоге сумели занять спасительное 11 место с отрывом от 12 в 6 очков. Плюс за этот сезон мы сильно прокачались. Команда доказала, что она не зря вышла в 1 дивизион. В общем довольно интересный, хороший и продуктивный сезон.
Z@kus
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение domosed 10 май 2008, 16:18
Нормальный сезон. Вышли с первого места в Д3. Неплохо отстроились. Сейчас еще подточить состав для Д3 и можно рассчитывать на хороший рост в следующем сезоне.
domosed
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение jedi_t 12 май 2008, 12:25
В Чехии я с конца 9 сезона. По сравнению с прошлыми сезонами этот сезон вышел удачным, имею одну из слабейших команд в дивизионе до последнего тура боролся за третье место. При этом победил по одному разу у каждой команды, расположившейся выше моей. В любом случае чемпионат для меня вышел на загляденье учитывая что в сезоне 10 занял последнее место: 16 - "ФК Куновице" Куновице 30 2 6 22 7-55 "-48" 12, повезло что ниже не было больше дивизионов... И для сравнения: 4 "ФК Куновице" Куновице 30 17 2 11 27-23 "+4" 53. Что касается кубков, то что кубок страны, что кубок вызова мной были полностью провалены... В следующем сезоне буду стараться в кубке добиться большего. Цель на будующий сезон увеличить базу на следующий уровень и достойно выступить во всех соревнованиях. Хотелось бы по больше активности менеджеров, вроде вначале был полного интузиазма, то общая апатия сбила всё настроение...надеюсь в следующем сезоне будет какой либо сдвиг в развитии федерации
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение merson 12 май 2008, 14:13
Я в Чехии новичок,но играть понравилось!Со следующего сезона будем прорываться! :mg:
merson
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение graf34 12 май 2008, 14:14
Насчет энтузиазма и апатии - полностью согласен... Особенно когда ты за что-то берешься, а кому-то это не нравится, или по ходу возникают двойные толкования пунктов - опускаются руки... ну а с командой в этом году занял не плохое 3 место в 2 дивизионе - правда, команда далека еще от совершенства... будем стараться...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение domosed 12 май 2008, 19:57
Ээ! Народ! Не стесняйтесь говорить что вас волнует, и мы обсудим. Апатии не будет, - главное тема для разговора :beer:
domosed
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение Андрей_1985 16 май 2008, 20:04
Ну что же, вот и прошел мой первый сезон в качестве менеджера. Можно подвести некотрые итоги. Во-первых, мне очень понравилась эта игра! Взял команду Чешский Брод в конце 10 сезона, она безнадежно занимала последнее место в третьем дивизионе. По итогам этого сезона мы заняли 14 место и успешно выстояли в противостоянии с клубом из низшего дивиона. Надо сказать, что нам сильно помешала хроническая усталось игроков основного состава, которая возникла вследствие короткой скамейки... К сожалению, из-за финансовых трудностей серьезно усилиться не получится, однако, у нас есть очень перспективная молодежь, пришедшая с базы. Очень расчитываю на молодых парней в след. сезоне. Конечно, значительно усилить игру они не смогут, но дать передохнуть основным игрокам - то, что нужно! В общем, надеемся в след. сезоне твердо закрепиться в дивизионе, чтобы не вести борьбу за выживание!
Андрей_1985
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 18:57
Откуда: Урюпинск, Россия
Рейтинг: 573
 
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение Z@kus 18 май 2008, 08:19
2 Андрей_1985

Нормальная у тебя скамейка, просто научись состав правильно ротировать, вот и все.
Z@kus
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение pavelned 18 май 2008, 10:40
Ну вот и переходняки прошли. Словацко остается в вышке :)
pavelned
 
 
 

Re: Итоги сезона - комментарии, похвала, прости господи критика!
Сообщение spyker 18 май 2008, 11:07
а Витковице в Д3...еще на сезончик :grin:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

След.

Вернуться в Чехия