Знакомства менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ринтяй 23 янв 2010, 13:37
Новички, приветствуют новичков. Дерзай Григорий!!! :beer: :beer: :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Bocman 23 янв 2010, 14:26
Прям наплыв какойта новичков, не иначе в остальной Европе наводнение, вот и Чехии немного досталось. Всем Добро пожаловать.
Bocman
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение alkash163 23 янв 2010, 17:17
новички не дураки, в молодые команды не идут, надеемся у нас тут надолго :beer:

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
сказал у нас и тут же осекся, ну да ладно, отношение к Витковице я имею, и то хорошо
alkash163
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение spyker 23 янв 2010, 18:59
Тоха, меня пугают твои выступления за чехов) Прям-таки так тебя и тянет вылететь в Д3 :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 604
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Bocman 23 янв 2010, 19:56
после матча
Антошка Шамардин aka alkash63 (Витковице): "всё норманльно"
Bocman
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение ingowar 24 янв 2010, 19:27
grsh писал(а):Всем привет!
Я Григорий из Николаева. 8)
Рад появлению в чешской лиге! :thanks:
Мы тоже рады новичкам, которые не ленятся на форуме появляться! :beer:
ingowar
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение alkash163 25 янв 2010, 20:31
spyker писал(а):Тоха, меня пугают твои выступления за чехов) Прям-таки так тебя и тянет вылететь в Д3 :D
А чем тебя Д3 не устраивает :D
ну если по аналогии с тем сезоном, то всё будет путём, а может и лучше

Добавлено спустя 1 час 10 минут 10 секунд:
уж если автосос не победю сегодня, то не заслуживаю я их

Добавлено спустя 1 час 46 минут 1 секунду:
ну пипец, приехали
Последний раз редактировалось alkash163 29 янв 2010, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Писец 29 янв 2010, 14:41
Привет ,меня зовут Сергей ,Дальний Восток. По ходу дела я тоже в Чехии играю .Присоединяюсь к вашим дружным ( надеюсь) рядам. Играю 3-ий день , пока стараюсь разобраться .Общее представление имеется , с подобными играми сталкивался неоднократно. Надеюсь здесь надолго. Если можно - к сведущим людям пару вопросов.
Команду получил, на следующую игру выставил. Начал сразу базу строить. Верно делаю? А как я без базы их тренировать буду? В самом начале появилось сообщение ,что могу выбрать 4 -х молодых. Выбрал . Но тут прочитал , что пока строится база ,в команду не может попасть молодёжь. Написано они придут 31/01 .А у меня база не готова будет. И что , потом ещё полгода со "старикашками" возиться ,ждать пока следующие появятся? Так что , может отменить эту постройку , пусть стоит недостроенное? Или они и так придут. Не понятно. Да , наверное, об этом по-любому где-то написано. Стараюсь , конечно, сам разобраться , но информации достаточно много , а времени , которое могу посвящать игре намного меньше .И подскажите, плиз, где я и с кем играю. Хоть скажите на каком я месте , соперников следующих вижу и больше ничего.
Ещё раз всем удачи , извиняюсь может за глупые вопросы.
Писец
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение ingowar 29 янв 2010, 15:44
Юрий Венедиктович писал(а):Привет ,меня зовут Сергей ,Дальний Восток. По ходу дела я тоже в Чехии играю .Присоединяюсь к вашим дружным ( надеюсь) рядам. Играю 3-ий день , пока стараюсь разобраться .Общее представление имеется , с подобными играми сталкивался неоднократно. Надеюсь здесь надолго. Если можно - к сведущим людям пару вопросов.
Команду получил, на следующую игру выставил. Начал сразу базу строить. Верно делаю? А как я без базы их тренировать буду? В самом начале появилось сообщение ,что могу выбрать 4 -х молодых. Выбрал . Но тут прочитал , что пока строится база ,в команду не может попасть молодёжь. Написано они придут 31/01 .А у меня база не готова будет. И что , потом ещё полгода со "старикашками" возиться ,ждать пока следующие появятся? Так что , может отменить эту постройку , пусть стоит недостроенное? Или они и так придут. Не понятно. Да , наверное, об этом по-любому где-то написано. Стараюсь , конечно, сам разобраться , но информации достаточно много , а времени , которое могу посвящать игре намного меньше .И подскажите, плиз, где я и с кем играю. Хоть скажите на каком я месте , соперников следующих вижу и больше ничего.
Ещё раз всем удачи , извиняюсь может за глупые вопросы.
Да глупого ничего нет, сами когда то начинали. А раньше легче правила были.
Согласно правилам:
1. 2. Строительство баз. Команда может в любое время (кроме последнего дня текущего сезона) начать расширение базы, если есть достаточно денег для оплаты строительства.

Во время строительства базы команда не может пользоваться всеми своими строениями (считается, что спортивные сооружения в данный момент у команды нулевого уровня, т.е. отсутствуют).

Во время строительства любого другого строения, оно не функционирует, т.е. считается, что у команды в данный момент это строение нулевого уровня, т.е. отсутствует.

Например, если в день выведения усталости на уровень баз вы все еще строите медцентр или всю базу, то усталость игроков вашей команды будет выведена на 50%. Однако совершенно безболезненно в это время можно строить тренировочный центр - на работу медцентра это никак не повлияет.


Если на день прихода молодежи спортшкола или вся база будет находиться в режиме строительства, то молодые игроки в этом сезоне не придут. И т. д., будьте внимательны!

Если у тебя спортшкола хотя бы 1 уровня, к тебе должен прийти 1 молодой игрок. На время стройки базы она у тебя автоматом становится 0 уровня, что естественно дает тебе 0 игроков. Поэтому если у тебя спортшкола от 1 го уровня и выше и ты хочешь что бы молодеж пришла, то отмени строительство! :wise:

По поводу места, сам ты находишся на 71 месте среди менеджеров Чехии и на 5378 месте среди всех менеджеров ВСОЛа. Команда твоя находится на 116 месте среди Чешских команд, на 4961 месте среди европейских команд и 13272 месте среди всех команд лиги ВСОЛ. :)
ingowar
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение alkash163 29 янв 2010, 16:59
Всем Привет.
Зовут меня Антон, равно как и предыдущего менеджера Витковице, равно как и до того, и еще до того :)
В Чехии я новичок, давайте знакомиться :grin:
alkash163
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение ingowar 29 янв 2010, 17:19
alkash163 писал(а):Всем Привет.
Зовут меня Антон, равно как и предыдущего менеджера Витковице, равно как и до того, и еще до того :)
В Чехии я новичок, давайте знакомиться :grin:
Так!!! Счяс будет дедовщина. Доложить по форме боец, почему не подстрижен, почему воротничек не застегнут? Три наряда вне очереди, сортир мыть! :mg: :D :D :D
ingowar
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение alkash163 29 янв 2010, 17:42
Виноват, Так точно, есть мыть сортир.
alkash163
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение grsh 29 янв 2010, 17:54
Когда ж я уже выиграю в чемпе то??? :gun:
grsh
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение ingowar 29 янв 2010, 18:01
alkash163 писал(а):Виноват, Так точно, есть мыть сортир.
Антон, давай колись куда Спайкера дел? Ушел он как то, по английски! :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение alkash163 29 янв 2010, 18:11
он себя полностью сборной-разборной посвятил...
а из ВСОЛа уходит :(

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
grsh писал(а):Когда ж я уже выиграю в чемпе то??? :gun:
когда научишься не проводить таких дурацких(на мой взгляд) обменов
1. Испартаспор (Испарта, Турция)
Хусейн Ардич CM/RM 21 68 Л4 17703к
Исмаэль Боаян RM/LM 21 76 25521к(+травма на 6 матчей)
Жан Филип Этьен CM 19 59 Ск Д4 12900к

Хмель (Блжаны, Чехия)
Жири Билек RM/CM 27 124 Д4 Л4 Пк2 К2 58963к
---
---
115 087к

и усталость не пробовал сбивать?
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия

cron