Сборные Чехии (Сезон 10)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 10 сен 2007, 08:22
Vitalius писал(а):Опять поражаюсь новому генератору. Команда была сильнее на 150 баллов и сыграла вничью. Это новый сюрприз Акара? Но, почему не действует тот же принцип, когда играем с более сильными соперниками?


Не действует, потому что у тебя были в составе игроки с разными стилями (притом скорее с коллизией). Посмотри на матч: у нас взаимопонимание - 4, а у соперника - 50... И еще, против сильного соперника было б выгоднее играть в суперзащиту и минимум в 4 защитника - расчитывать хотя бы на ничью. Только это не обида, а мои соображения по матчу:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=15508
А вот скорее всего коллизию образует с другими игроками Петр Балиш... Мой вратарь Р.Снозик тоже не вписывается в британский, вроде его стиль комбинационный (сам понимаешь, тоже коллизия) и т.д....

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Тоже самое могу сказать и про молодежку: взаимопонимание игроков у соперника 28 против нашей -4(абсолютное не понимание, т.е. коллизий было больше чем одинаковых стилей)...

Добавлено спустя 32 минуты 38 секунд:

Но в юношеском правда, не совсем по этой причине сыграли вничью, но после того как выигрывали 2:0, надо было уйти в оборону... Конечно, не хочу, чтоб на меня обижались, но это только послематчевые комментарии - а как бы сами сыграли - никто не знает (разве что генератор)... а вот здесь мой Томаш Долежал прибавил по силе, т.к. его стиль спартаковский совпал со стилью игры на матч... Хотя все равно есть подозрение, что у форвардов было несовпадение стилей...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Сообщение Влад 10 сен 2007, 23:35
Плановые замены в националке: по разным причинам (конкретизировать не буду) на ближайший тур следующие изменения: вместо Кухара, Вавры и Снозика приглашены Коубек, Негода и Фоусек. Особое недоумение вызывает типа "сборник" Кухар (позиция очень проблемная и нужная для сборной), сыгравший ПОДРЯД уже ДЕВЯТЬ игр. Что ж, будем ставить "легионеров" - из-за бага при регистрациии в сборную не попали игроки силой 121 - 126.

Просьба к менеджерам игроков с "зеленой" физой: дайте отдохнуть сборникам - по возможности :)
Отдам баллами и всоликами, надеюсь ;)
Влад
 
 
 

Сообщение graf34 13 сен 2007, 16:43
Ну на этот раз можно порадоваться, особенно порадовала националка - по моментам даже соперник был чуть сильнее нас, тем более играл дома при переполненных трибунах: просто чувствовалось опытная рука нашего тренера Влада - молодец!!!! Сылка на матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=13965
Отлично сыграла и молодежка, в гостях при переполненных трибунах переигравшая сборную Исландии, правда, здесь мы и по составу заметно сильнее были:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=16268
А так же в прекрасном стиле была обыграна и юношеская сборная Венгрии (разве что огорчает не совсем полный стадион, но лучше уж такие огорчения...). Здесь обе команды выбрали грубую игру, но мы все же играли дома, а в таких случаях, как обычно, судьи подсуживают в пользу хозяев. Может, по-этому, у гостей даже удалили игрока еще на 37 минуте. Правда, хочется думать, что наши все равно довели бы до победы:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=16479
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Влад 13 сен 2007, 16:51
Володя, спасибо :) Сам вот собирался отписаться, да не успел. Честно говоря, нам просто очень повезло - переполненные исланндские трибуны дали им дикую прибавку в силе - мы им даже уступали баллов 50. Вот такая группа...

Но у Слована защитники привыкли играть на международном уровне :)
Как выразился бы Квест, терпение Латала на 82-й минуте закончилось, ну он и шарахнул со своей половины поля в сторону исландских ворот. Попал :)
Влад
 
 
 

Сообщение graf34 14 сен 2007, 16:01
Притом два гола из трех наши забили головой - не это ли показатель класса команды?!!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Влад 15 сен 2007, 15:33
Плановые замены в националке: вместо Сабляка, Жимчика и Зборовски возвращены в сборную Зеленка, Кухар и Матушек. Без паники, всех возьму обратно :) когда известные причины... типа усталости :)... позволят.

К сожалению, слишком поздно увидел нового менеджера Темпо... В следующее окно замен (сейчас, к великому моему сожалению уже нельзя) в сборную вернется GK Снозик.

Ну и это - во вторник наверное главная игра националки в сезоне. Дайте отдохнуть сборникам по возможности :)
Влад
 
 
 

Сообщение graf34 17 сен 2007, 08:16
Удачи тебе Влад, а сейчас как никогда она необходима нам....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Kvest78 18 сен 2007, 21:31
Дааа, Федор, никак не ожидал от тебя такой выходки. Тренер сборной - одной из самых сильных и автосос с Боснией. Чем они и воспользовались, нагнув чехов... И это дома у нас. Вчера бы и выставил состав, не надо на потом откладывать... Спасибо! Обидно, когда были другие кандидаты..."Под чешской звездой.." Ага жопу нам надрали нипойми кто.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Цур 18 сен 2007, 23:02
Kvest78 писал(а):Ага жопу нам надрали нипойми кто.


Что-что? :-)
Вы на кого батон крошите, гашеки-чапеки? :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Оксана 18 сен 2007, 23:06
между прочим, "непойми кто" сейчас первое место в группе занимает, и от юниоров наших Вам тоже на орехи досталось. Вот и посмотрим еще кто выше в турнирке окажется "непойми кто" или грозный Чех.

П.С. для общего развития - "непойми кто" - государство в центральной части Балканского полуострова. Состоит из Федерации Боснии и Герцеговины и Республики Сербской. Столица Сараево.
Президент - Schumacher :tongue:
Оксана
 
 
 

Сообщение gazprom 18 сен 2007, 23:50
Ребята-чехи надо потренироваться чтобы нас обыгрывать. Проведите комсомольское собрание, кроссики побегайте....
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение F@T 19 сен 2007, 09:16
Kvest78 (Константин), причем тут выходка? Как Твои слова почитать, так выходит, что я чуть ли не специально совершил такое действие :( Почему бы для начала просто не попытаться узнать, что же произошло и почему? Думаю это не слишком удачный ход размышлений. Так можно договориться до того, что я с Боснией договорняк сгонял или еще что...
Что разве не у кого не было в жизни форс-мажоров? Что мне нужно было делать, если обстоятельства вчера сложились так, что вместо того, чтоб отправлять состав на игру, я лежал на врачебном кресле? И было это неприятно, тревожно, незапланировано и ... да что об этом писать... Разве кто-нибудь из нас знает, что с ним конкретно произойдет в следующий конкретный момент времени? Вобщем причины уважительные у меня были, но это вовсем не значит, что я лично не переживаю о том, что именно такая игра вышла... Кто поймет - тот поймет. Была у меня слабая надежда, что заместитель сможет подсобить, но видно он тоже был во мне уверен...

А боснийцам, которые "вдруг" яростно повысказывались на нашем форуме скажу одно - вам в этот раз крупно повезло, а к стране претензий в принципе и нет и не было. Наш Квест пытался подчеркнуть не вашу не ценность, а нашу неудачу. Что ж в этом я его поддерживаю
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 499
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Kvest78 19 сен 2007, 11:16
F@T писал(а):Kvest78 (Константин), причем тут выходка? Как Твои слова почитать, так выходит, что я чуть ли не специально совершил такое действие :( Почему бы для начала просто не попытаться узнать, что же произошло и почему? Думаю это не слишком удачный ход размышлений. Так можно договориться до того, что я с Боснией договорняк сгонял или еще что...
Что разве не у кого не было в жизни форс-мажоров? Что мне нужно было делать, если обстоятельства вчера сложились так, что вместо того, чтоб отправлять состав на игру, я лежал на врачебном кресле? И было это неприятно, тревожно, незапланировано и ... да что об этом писать... Разве кто-нибудь из нас знает, что с ним конкретно произойдет в следующий конкретный момент времени? Вобщем причины уважительные у меня были, но это вовсем не значит, что я лично не переживаю о том, что именно такая игра вышла... Кто поймет - тот поймет. Была у меня слабая надежда, что заместитель сможет подсобить, но видно он тоже был во мне уверен...
А боснийцам, которые "вдруг" яростно повысказывались на нашем форуме скажу одно - вам в этот раз крупно повезло, а к стране претензий в принципе и нет и не было. Наш Квест пытался подчеркнуть не вашу не ценность, а нашу неудачу. Что ж в этом я его поддерживаю
Ну Федор, ты же знаешь, что функция "заместитель" пока вроде не работает... Сорри за эмоции, просто обалдел когда увидел счет. Я всегда сразу после предыдущей игры старался выставить сразу состав. Ты отложил на последний день. Вот в чем твоя ошибка. Со мной то выставил ведь состав? Ну и сборную бы выставил бы... А так боснийцы будучи по командной силе на 300 баллов ниже надрали нас. Теперь на первом месте, обыграв команды своего уровня и ниже - Грузию и Исландию... Федь, ну назвался груздем, полезай в кузов... Выздоравливай и не болей!
Добавлено спустя 5 минут:

Оксана писал(а):П.С. для общего развития - "непойми кто" - государство в центральной части Балканского полуострова. Состоит из Федерации Боснии и Герцеговины и Республики Сербской. Столица Сараево.
Президент - Schumacher :tongue:

Оксана, спасибо. В политической географии я разбираюсь, я имел в виду футбол ВСОЛа. А еще есть экономическая география "В стране процветает коррупция и преступность, более 40 % трудоспособного населения не имеет работы. Не оправдались надежды населения на существенную гуманитарную помощь Запада."
Удачи!
:D
Последний раз редактировалось Anonymous 19 сен 2007, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Оксана 19 сен 2007, 11:51
Зачастую нам идет на пользу, что нас так недооценивают. Так что недооценивайте нас, товарищи, и чем больше, тем лучше :), а мы будем максимально стараться этим пользоваться. И...мы бы все-таки предпочли сменить наименование с "нипойми кто" ну хотя бы на боснийцы. :rot:
F@T, сочувствую, выздоравливай.
Оксана
 
 
 

Сообщение Kvest78 19 сен 2007, 11:55
ZurFreude писал(а):
Kvest78 писал(а):Ага жопу нам надрали нипойми кто.
Что-что? :-)
Вы на кого батон крошите, гашеки-чапеки? :-)

Цур, да мы про Гану и не словом тут! :D Как урожай какао-бобов в этом году? :thanks:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия