Планы на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 04 авг 2008, 10:55
KVS писал(а):Задача на сезон №12 - победа во 2 диве. Все остальное оценивается как провал. Даже второе место...

А вот как мы с тобой сыграли - обидный результат, даже бонус домашний не помог:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=858524

ладно, наверстаем как- нибудь в другой раз...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение neTpoBu4 27 сен 2008, 16:44
Итак приступим ;)
Виктория в даном 12 чемпе выступила на своем максимуме , мы прошли процес старения , щитаю более чем удачно , 2 супера и 2 физы было использовано в еврокубковых матчах , но даже они , не помогли нам пройти дальше чем первый отборочный тур . Кубок был вторым планом , но проиграли в 1/4 его Витане изза автосостава :D . Вылазить после потраченый физ и суперов в европе было довольно сложно , побаивался вылетель во 2 див .
Сезон прошол отлично .
neTpoBu4
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение Красич 27 сен 2008, 20:52
Сезон прошел просто отвратительно, команда одна из сильнейших, должна была бороться за зону переходняков, а получилось что чуть не вылетели! Задачи выполнены на 35%.
Красич
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение spyker 27 сен 2008, 20:58
Многого достигли, но мало заработали-я бы так сказал. Выперлись в Д2-будем покорять его просторы. А так...Раздражает невозможность достроить 6 базу до конца-второй сезон пытаюсь-по финансам не укладываюсь-все из-за маленьких призовых в Д3 :mg: в след сезоне надеюсь все-таки доделать Витковице в боеспособный коллектив. сезоном доволен на 80 % 8)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6117
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение Ziguras 27 сен 2008, 21:13
spyker писал(а):
Ziguras писал(а):Cохранить прописку в Д-З,дать бой Витковице ))
Ром,я отвечу на это коронной фразой Икса: ЫЫЫ :grin:
Прописку сохранили,даже зону переходняков миновали и с Витковице сыграли дома один из интереснейших матчей в моей карьере :beer:
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение spyker 27 сен 2008, 21:27
да, матч получился на славу :)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6117
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение domosed 27 сен 2008, 21:58
Тоже доволен. Без проблем закрепились в Д3. Конечно не как Цукровар, но при некотором желании могли и в переходные в Д2 попасть. Есть неплохой состав на перспективу. Немного не получилось с КВ, цель была как минимум финал, но увы. И да, один из лучших моих матчей - победа над Брно.
domosed
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение neTpoBu4 27 сен 2008, 22:54
давайте к нам в д1 тут золотые горы :)
neTpoBu4
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение КИПЕЛОВ 27 сен 2008, 23:38
Задача на сезон выполнена. Команда вернулась в 3 дивизион, откуда в прошлом сезоне вылетела. И в следующем сезоне даст бой!
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение graf34 29 сен 2008, 12:55
Сезоном вообще не доволен - была задача занять не ниже 3 места в чемпионате - а заняли лишь 5 место.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение Андрей_1985 05 окт 2008, 14:00
Неоднозначный получился сезон... Провалиил старт, т.к. я сильно лоханулся, начав строить медцентр перед началом чемпионата, а потом долго боролся с усталостью. Но во второй половине удалось одержать несколько важных побед, благодарая чему остался в Д3. Все решилось в последнем матче, интрига была просто супер! В общем, состав укрепил, обменяв молодежь на более опытных игроков, думаю, в след. сезоне будет попроще биться за выживание, во всяком случае, цель - постараться выйти из зоны переходняков. Будем расширять стадион, развивать базу, а так же постараюсь сохранить новую молодежь... хотя, трудно будет это сделать, учитывая финансовый кризис...)
Андрей_1985
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 18:57
Откуда: Урюпинск, Россия
Рейтинг: 574
 
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)
Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение Пират888 05 окт 2008, 18:08
Ну, не вылетили и то хорошо :)

Если серьезно, то целей турнирных не ставил, но доволен занятым местом... Жаль в начале сезона из-за отездов потерял очки, иначе спокойно вышел бы вверх... Опять же допустил ошибку! Вместо того чтоб отдать игроков в аренду, взял себе...Надеялся за 1млн проскочить :) В результате кома потеряла 2-3млн... Но как мы знаем риск дело благородное :)

Задачи на следующий: турнирных опять не ставлю..., главное достроить базу СДЮШ и треньковую. В остальном будем просто стараться всетки выйти вверх, рано или поздно потенциал комы пересилит трудности...

Да, из дополнительных задач постараюсь выиграть конкурс молодежки! Вроде шансы есть...
И вообще, думаю нашим менеджерам вполне по РАНГУ взяться за скоростное выращивание молодежи!!! Давайте вместе поможем сборным!
Пират888
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение Дед Болтун 06 окт 2008, 16:59
Попробую удивить всех :sharik: ...в лучшую сторону. Ну а если серьезно, то задача минимум в десятке удержаться. За кубок пободаться. А дальше видно будет.

PS Я рад, что попал в Чехию. Это моя вторая родина. Город Злонице. Может слышал кто?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение subaru 11 окт 2008, 12:12
Изначально планировал максимально отдолиться от зоны вылета, а в итоге вышел в Д1, скорее всего задержаться там не получиться, но на душе все равно приятно(:Задачи естественно переперепереыфполнена
subaru
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение neTpoBu4 21 окт 2008, 17:45
Up
neTpoBu4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия