Планы на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 13 апр 2007, 10:29
Обсуждаем планы на сезон.
Что бы активнее писали по теме :),несколько наводящих вопросов:

- Какие задачи ставились в КМ? И довольны ли вы своим выступлением?
- Задачи на чемпионат?
- Планы выступления в кубке страны?
- Европейские кубки (Если учавствуешь).
- Планы по развитию? (стадион, база, приход молодежи, трансф. политика клуба...)
- Прогноз в вашем дивизионе.(Первая тройка и аутсайдеры)
- Кто является вашим самым принципиальным соперником в дивизионе? Какой клуб очень хочется долбануть супером :evil:
- Тройка игроков которые поборются за звание лучшего бомбардира чемпионата?
- Если у вас есть сборники, согласны ли вы оставить 1-2 смены формы игрокам для наших сборных? 8)
pavelned
 
 
 

Сообщение graf34 13 апр 2007, 17:03
не все так просто, еще не все знают, какие команды в каком дивизионе будут играть - до сих пор нет ссылки на дивизион...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Сообщение pavelned 13 апр 2007, 18:46
graf34 писал(а):не все так просто, еще не все знают, какие команды в каком дивизионе будут играть - до сих пор нет ссылки на дивизион...

Новички по дивизионам

1:
"Фридек-Мистек" Фридек-Мистек
"Темпо" Прага
"Опава" Опава

2:
"ГФК Оломоуц" Оломоуц
"ФК Просекс Чимице" Прага
"ФК Нове Сады" Оломоуц

3:
"Татран" Пошторна

4:
"Млада Болеслав" Млада Болеслав
"СК Чешский Брод" Чешский Брод
pavelned
 
 
 

Сообщение KVS 14 апр 2007, 19:16
"Сигма" Оломоуц

Задач на КМ не ставили, но видно, что сыграли ооочень удачно. Ройка подходит к чемпионату в лучшей кондиции.
Задачу минимум ставим попадание в 5-ку лучших клубов страны. Это вполне реально и по силам.
Выступление же в кубке страны будет зависить от того, какое место в чемпионате будем держать, не исключено чем-то придется пожертвовать.
Трансферов не будет, развитие молодежи обязательно. Есть в планах отгрохать ста, для начала тысяч на 75.
Аутсайдеров в 1 диве будет сложно определить, наверное кто-то из вновь пришедших.
Принципиальных соперников нет. Суперы всегда тратили при худшей физе.
Сборники безусловно есть, взять того же Дэвида Ройку. Талантище полный. Что касается изменений физы игроков, я им никогда не пользовался, потому в этой части менеджеры сборных могут на меня рассчитывать.
KVS
 
 
 

Сообщение dasnick 16 апр 2007, 14:33
Темпо (Прага)

Задач на КМ не было. Денег заработали вроде неплохо, подкачались. В общем удовлетвореительно. Задача на чемпионат - это не вылететь. Знаю что по силе самый слабый в дивизионе, но футбол - это футбол ) В кубке.. Планов не стою. Посмотрим какие соперники достанутся и какая будет форма. Основной задачей на первый круг - будет постройка нового уровня базы на которую не хватало всегда денег и трен. центра. Молодёжь в этом сезоне видимо пройдёт мимо нас. Основными соперниками в чемпе будут Фридек Мистек и Опава.
Трансферов будет мало, на тренировки тратится много.
dasnick
 
 
 

Сообщение Влад 17 апр 2007, 13:05
Чешке Будеевице

- Какие задачи ставились в КМ? И довольны ли вы своим выступлением?
- Задач не было, единственнно хотел полностью провести тренировки... увлекся, не рассчитал скорость и успел только половину. Теперь это отразится на чемпе. Так или иначе, неожиданно стали первыми среди чешских команд. Подкачались, подзаработали. Этим вполне доволен :)

- Задачи на чемпионат?
- По силе мы восьмые (в начале КМ статистика показывала, что седьмые), отсюда и планы :) Место 5-6 меня вполне устроит.

- Планы выступления в кубке страны?
- Не уверен, что в решающих играх вынесу тот же Слован, поэтому надежд не питаю... Сколько получится без ущерба силе - пройдем.

- Европейские кубки (Если участвуешь).
- Пока не участвую :) да и боюсь я их, гадов :) В прошлом сезоне Кубанью поучаствовал. Вылетел в Д2 в итоге :(

- Планы по развитию? (стадион, база, приход молодежи, трансф. политика клуба...)
- Будем собирать денежку на 7ю базу к концу сезона. Из четырех молодых -двоих (защитников) постараюсь подкачать для юниорки и далее :). Учитывая появление в команде в этом межсезонье двух достаточно молодых чешских АМ-лидеров, больше трансферных планов нет. До начала ЧЕ постараюсь прокачать оставшиеся баллы сборникам (их у меня вроде 6, конечно все чехи).

- Прогноз в вашем дивизионе.(Первая тройка и аутсайдеры)
- Думаю, Слован своего не упустит, а в остальном вверху будут те же команды :)

- Кто является вашим самым принципиальным соперником в дивизионе?
- Ну... раньше никак не мог выиграть у предыдущего менеджера Хмеля, ну вот никак и все :) Теперь вот выигрываю :) Так что принципиальных соперников нет, есть перепады физы :)

- Какой клуб очень хочется долбануть супером
- Слован, конечно :) Но обычно это означает потерю баллов - в прошлом сезоне команда (не помню какая) посильнее моей, на пике формы, с нулевой усталостью оччень хорошо влетела против просевшего Либерца. Так что я не рискнул (хотя в позапрошлом выиграть у Слована супером я смог)

- Тройка игроков которые поборются за звание лучшего бомбардира чемпионата?
- Хороший вопрос. Ну, Ройка, конечно. Вообще, например, мой Матушек чаще выходит на замены, если дело плохо. А если хорошо - не выходит, соответственно и не забивает. Баллов теряем меньше, но и спецух призовых нет :(

- Если у вас есть сборники, согласны ли вы оставить 1-2 смены формы игрокам для наших сборных?
- Сборников вроде 6 (4 в молодежке, 2 в юниорке, кто бы там ни выиграл; в "свою" взрослую игроков из ЧБ не брал, были сильнее моих), поэтому 1-2 смены формы оставлять не буду :) Оставлю 4. А там уж пускай тренеры сборных делят, кому больше надо :)
Влад
 
 
 

Сообщение бабуин 19 апр 2007, 18:30
ГФК Оломоуц
Задачи на КМ как и многие неставил хотелось просто тупо зароботать побольше денег, но ожидал большего как-то провалили концовку да и игроки сильно непрокочались.На чемп задача попытаться закрепиться в дивизионе,хотя думается это будет очень и очень трудно довольно слабый состав для дивизиона.Кубок фактически неинтересует,упор только на чемп.Буду пытаться по максимуму развить базу особенно к приходу молодёжи. Лидеров в чемпе довольно много борьба за первые места будет ожесточенной себя вижу в аутсайдерах с чем и буду бороться.
бабуин
 
 
 

Сообщение Питерский 19 апр 2007, 23:30
Яблонец

Единственная задача на этот сезон и 1-2 последующих:
приложить максимальные усилия для продления прописки во 2-м Чешском дивизионе.

Заложу строительство базы, молодёжку с нуля до 5-го, а может и 6-го уровня. Самое главное сейчас это работать на перспективу и учась на собственных ошибках поднимать свой собственный опыт, уже как менеджера.
Питерский
 
 
 

Сообщение graf34 24 апр 2007, 08:21
Своим выступлением в КМ не совсем доволен - могли бы и получше... конечно, основная проблема - отсутствие хорошего уровня форварда, по этой же причине задачи на сезон - развитие базы. В кубке мне трудно тягаться с более сильными командами - так что без определенных задач, чем дальше пройдем, тем лучше...У меня и кандитатов в сборную тоже нет, разве что как ближайший резерв несколько игроков, с одной стороны это даже лучше, легче будет решать задачи чемпионата... А вообще есть одно желание, купить одного сильного форварда, но в ближайшее будущее это навряд ли - отсутствие финансов... А задача в чемпионате - зацепиться за пятерку во 2 дивизионе, хотя это будет очень трудно, достаточно много команд сильнее по с11 моей Марилы... Вот и в первом туре с более слабым (по с11) соперником сыграли только вничью...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение graf34 31 авг 2007, 15:30
Вот и первое поражение в сезоне, даже супер не помог:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 028&b=2026
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Мишган 29 окт 2007, 11:46
Ну вот и у меня планы начали намечаться. Любой ценой прорваться во второй дивизион.
Посему вопрос: Какие именно места в 3 дивизионе выходят во второй гарантированно, а какие через стыковые матчи? Команда дивизиона 3-б будет играть с командами из 2 дивизиона или может попасть на команду из 3-а?
Мишган
 
 
 

Сообщение Влад 29 окт 2007, 14:15
Мишган, а правила не пробовал почитать?

4.1. Ротация между вторым и третьим дивизионами.

Если третих дивизионов два (есть третий-А и третий-B дивизионы), то победители третих дивизионов напрямую выходят во второй дивизион, заменяя собой две последние команды второго дивизиона. Еще по две команды из каждого третьего дивизиона (вторая и третья) играют переходные матчи с худшими командами второго дивизиона (т.е. с командами, занявшими там одиннадцатое-четырнадцатое места).
Влад
 
 
 

Сообщение Mozart 30 окт 2007, 13:35
Всем привет, я новый тренер Яблонеца, команда не на своём месте в Д2 всетаки 13 по силе в Д2, но я думаю лучше счас вылетить в Д3 и оттуда через сезончик-другой спокойно выйти в Д2.:) Хотя я ещё наведу шораху.:)
Mozart
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение neTpoBu4 25 июл 2008, 15:24
итак , пока я за Викторией , решил поднять вот ету темку :) .

От Виктории могу сказать , что ето выжать максимум с УЕфА , задача стоит выход в групу :baby:

Не стесняемся расказуем , делимся своим планом "барбароса" ;)
neTpoBu4
 
 
 

Re: Планы на сезон.
Сообщение spyker 25 июл 2008, 15:57
надо из д3 выползать, тесновато уже ребенку стало :king:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6117
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

След.

Вернуться в Чехия