Чех! Поставь минус как бы "президенту"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 06 сен 2013, 09:12
POMbI4 писал(а):стандартный черный пиар преза! на который он даже ответить не может.
...
З.Ы. сменил Отрицательное отношение на положительное, надо дотянуть эту ситуацию до 09.09.13, когда с преза карту снимут :grin:
Так он и не сможет ответить - вернее, как обычно ответит ложью, оскорблениями, матом, приписыванием себе чужой работы, потом получит очередную чёрную карточку (ты ведь за это его жалеешь, что он Чехию позорит? не надо), а никакой работы так делаться и не будет. На самом деле, не в первый раз этот конфликт возникает, ты просто недолго здесь: просишь его работать - а вместо этого он начинает наезжать на всех, кто это просит, кроме, конечно, себя самого.

А ведь ответить он мог бы проще - что-нибудь начав делать. Не конфликтовать с менеджерами, право которых требовать отставки неработающего президента прописано, между прочим, в правилах ВСОЛа - а работать. Уже сейчас, бан на форуме этому - не мешает. Да и как бы прорекламировать в чешских новостях КТ своей монгольской команды ему бан тоже не помешал...

А ты, блин, нашёл кого пожалеть. Федерацию пожалел бы лучше...
Влад
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение Писец 06 сен 2013, 09:15
POMbI4 писал(а):стандартный черный пиар преза! на который он даже ответить не может.
у меня такой вопрос к Кандидатом, я так понял уже есть люди, одобренные большенством.
С какой целью ВЫ рветесь в презеденты? вести программы по развитию молодежи, всякие конкурсы и писать новости? так в чем проблема? на форуме през вам не чего не запрещает делать, фонд распределяется голосованием, а если вы поговорите с презедентом, уверен, он будет публиковать Вами написанные новости!
ему ВИП, вам геморой, нам счастье - и все будут довольны :beer:
З.Ы. сменил Отрицательное отношение на положительное, надо дотянуть эту ситуацию до 09.09.13, когда с преза карту снимут :grin:
на сегодня есть достойный кандидат по мнению активной ( если судить по форуму) части менеджеров. А сегодняшний президент не делает ничего ,по большому счету мы о нем вспоминаем только во время очередных оскорблений друг-друга . Ах , ему нечем заниматься , так как молодежь вроде как курируют у нас некоторые личности .Ну и что из этого? Там вполне адекватные люди готовые работать совместно с президентом , но они все тянут в одиночку .Не знаю как со свободными у нас , может быть президент активно занимается этим вопросом , в том числе и помощью новичкам , я этого не знаю и судить не могу .
Ну а почему кто то должен готовить ему новости ? Путь уж тогда этот трехрублевый президентский вип достается более достойному менеджеру.
По мне пусть будет тот мнедежер президентом , с которым мне более интересно находится в федерации .
А к большому сожалению на сегодня по мне что есть здесь президент , что нет его .Он меня не знает , ну и я его присутствия не замечаю .Естественно я был бы не против перемен в федерации .
И ко всему очень не нравится мне позиция президента на критику . Влад не подарок конечно , но эта ситуация возникла только благодаря позиции президента , а теперь с его стороны кроме оскорблений мы ничего не слышим.
Так что ничего лично , но мне кажется можно попробовать пожить с другим президентом
имхо

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
reistlin писал(а):по большому счету весь этот "пиар" завязан на личном. не поделили что-то между собой несколько менеджеров, а результат - на форуме только и разговоров про снятие президента. новости раз в 2-3 недели не только у нас выходят, и ничего молчат.
большинству то пофиг что происходит и как, просто играют. и такое положение дел в федерации устраивает (оно им без разницы). а вот тем, кто более менее активный и не только отправляет составы на матч, это не устраивает.
Подожди - это не разборки кого то друг с другом , просто сегодня у нас есть кандидат , который может быть сделает жизнь в федерации интереснее , так почему бы не попробовать?
Писец
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение reistlin 06 сен 2013, 09:22
Влад писал(а):А ведь ответить он мог бы проще - что-нибудь начав делать.
и это было бы правильно :-)
хотя мы же не знаем, может он сейчас комментирует сделки, после нововведений, по идее их там должно быть не мало.
видно сильно ты, Влад, его достал, раз он больше времени уделяет спору с тобой, чем федерации))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Юрий Венедиктович писал(а):Так что ничего лично , но мне кажется можно попробовать пожить с другим президентом
имхо
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
reistlin писал(а):по большому счету весь этот "пиар" завязан на личном. не поделили что-то между собой несколько менеджеров, а результат - на форуме только и разговоров про снятие президента. новости раз в 2-3 недели не только у нас выходят, и ничего молчат.
большинству то пофиг что происходит и как, просто играют. и такое положение дел в федерации устраивает (оно им без разницы). а вот тем, кто более менее активный и не только отправляет составы на матч, это не устраивает.
Подожди - это не разборки кого то друг с другом , просто сегодня у нас есть кандидат , который может быть сделает жизнь в федерации интереснее , так почему бы не попробовать?
да я ж только за :beer:
reistlin
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение Дед Болтун 06 сен 2013, 09:37
POMbI4 +1 :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение Влад 06 сен 2013, 09:37
reistlin писал(а):видно сильно ты, Влад, его достал, раз он больше времени уделяет спору с тобой, чем федерации))
Ты знаешь, если бы это был наш личный спор - это было бы наше личное дело. Но, похоже, он достал уже всех активных менеджеров, кроме тебя и чешского льва. Это видно по почти -40%. И даже не отсутствием собственной работы, не тем, что не организовывает и не вознаграждает из фонда чужую - просто президент должен быть Лицом федерации, а не её, извиняюсь... задней частью. С полным карманом чёрных карточек за неадекватность.

reistlin писал(а):да я ж только за :beer:
Ага, об этом ты уже сообщил, плюсанув бедненького :(
Влад
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение reistlin 06 сен 2013, 09:40
Влад писал(а):
reistlin писал(а):видно сильно ты, Влад, его достал, раз он больше времени уделяет спору с тобой, чем федерации))
Ты знаешь, если бы это был наш личный спор - это было бы наше личное дело. Но, похоже, он достал уже всех активных менеджеров, кроме тебя и чешского льва. Это видно по почти -40%. И даже не отсутствием собственной работы, не тем, что не организовывает и не вознаграждает из фонда чужую - просто президент должен быть Лицом федерации, а не её, извиняюсь... задней частью. С полным карманом чёрных карточек за неадекватность.

reistlin писал(а):да я ж только за :beer:
Ага, об этом ты уже сообщил, плюсанув бедненького :(
не надо бросаться на всех. я свое отношение выразил раньше. за это время оно не изменилось.
reistlin
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение Влад 06 сен 2013, 09:48
Ой, да на тебя-то кто бросается? :)
Просто ты говоришь, что он не может ответить (и, наверное, не сам в этом виноват?), а я говорю - может. Работой. Пока ещё президентский функционал у него не отобрали. Пока...
Влад
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение Дед Болтун 06 сен 2013, 09:50
все таки у президента было время, что то начать делать. И стимул был, и поддержка. Хотя признаюсь страшно было идти против масс :D но хотелось поддержать преза. Ничего не изменилось и я ставлю "красный".

ну а преза можно снять... я думаю за сегодня. Составляем пару предложений и отправляем в личку менеджерам. Инет слава яйцам сейчас у всех быстрый. Давайте разберем по дивизионам и вперед. Беру себе Д2 :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение reistlin 06 сен 2013, 09:57
Влад писал(а):ты говоришь, что он не может ответить (и, наверное, не сам в этом виноват?), а я говорю - может. Работой.
про его возможную работу это была ирония)) как в песне "чисто гипотетически"
reistlin
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение Влад 06 сен 2013, 10:00
vitospro, вот как раз этим я заниматься не буду. Хотя меня, конечно, и в этом уже обвинили :)
Хотя не вижу ничего страшного в том, чтобы этим занялся Фан - как реальный кандидат, уже обнародовавший свою программу. Но - не другие.
Последний раз редактировалось Влад 06 сен 2013, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Влад
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение Дед Болтун 06 сен 2013, 10:01
вот вы тут болтаете. А я всем в Д2 (кроме одного) отправил письма счастья :grin: вот такого содержания.



Измени отношение к презу. Ну а что ещё сказать? Работы в федерации НЕТ никакой, вы сами видите. Уходить сам он не хочет, держится за бесплатный ВИП. Чтобы сменить как бы "президента" - нужно выставить ему своё отношение, тогда будут перевыборы. Кандидаты есть - взрослые, нормальные, инициативные. Я, кстати, не претендую
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение reistlin 06 сен 2013, 10:09
vitospro писал(а):вот вы тут болтаете. А я всем в Д2 (кроме одного) отправил письма счастья :grin: вот такого содержания.


Измени отношение к презу. Ну а что ещё сказать? Работы в федерации НЕТ никакой, вы сами видите. Уходить сам он не хочет, держится за бесплатный ВИП. Чтобы сменить как бы "президента" - нужно выставить ему своё отношение, тогда будут перевыборы. Кандидаты есть - взрослые, нормальные, инициативные. Я, кстати, не претендую
добавил бы еще ссылку на интервью кандидата :-)
reistlin
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение ingowar 06 сен 2013, 10:16
vitospro писал(а):вот вы тут болтаете. А я всем в Д2 (кроме одного) отправил письма счастья :grin: вот такого содержания.



Измени отношение к презу. Ну а что ещё сказать? Работы в федерации НЕТ никакой, вы сами видите. Уходить сам он не хочет, держится за бесплатный ВИП. Чтобы сменить как бы "президента" - нужно выставить ему своё отношение, тогда будут перевыборы. Кандидаты есть - взрослые, нормальные, инициативные. Я, кстати, не претендую
Кто то один это я что ли? :grin:

Кстати, прошлого президента, Лиликоко, сняли достаточно быстро. Тогда я активно агитировал менеджеров поднять красные знамена. :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение Дед Болтун 06 сен 2013, 10:27
конечно :beer: ну кто возьмет на себя остальные дивизиона?


Уже 39% поднажмите!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чех! Поставь минус как бы "президенту"
Сообщение Влад 06 сен 2013, 15:22
Ещё раз поздравляю укропчан с победой! :beer: :beer: :beer:

Паша, поле тебе расчищено - дерзай!
Последний раз редактировалось Влад 06 сен 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия