Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Blackmik 22 дек 2012, 13:08
Д4С, правда тур не очень событийный :(
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7462
Blackmik
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Blackmik 27 дек 2012, 15:58
Последний в этом году:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7474
Blackmik
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Renegade 04 янв 2013, 11:36
Выскажу свое мнение по поводу обзоров Михаила. С одной стороны молодец, что пишет обзоры почти в каждом туре. Но во первых старается за деньги, а во вторых складывается ощущение, что обзоры пишет школьник. Столько оскарблений и откровенного бреда я еще не встречал. Не имеет права журналист, публичный человек высказывать свое мнение прилюдно, тем более необоснованно едкие, колкие и низменные, направденные на унижение. Пример губерниева это явно показал. Так что призываю Михаила писать более профессионально. Иначе буду голосовать против выделения ему денег из общего фонда ибо не заслужил.
Renegade
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение СедойДракон 29 фев 2016, 17:13
Напишу сюда.
У нас в Д4-А появился уже третий обзор, но судя по плюсикам всего четыре менеджера оплачивают обзоры. Может просто не заметили эти обзоры...
СедойДракон
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение kravasteel 29 фев 2016, 19:08
СедойДракон писал(а):Напишу сюда.
У нас в Д4-А появился уже третий обзор, но судя по плюсикам всего четыре менеджера оплачивают обзоры. Может просто не заметили эти обзоры...
Да нет, ты тут не давно, люди тут такие (не все конечно), существуют по принципу - сам не гам и другому не дам. Я сезона три назад каждый день писал, бывало по три дива обслуживал и так 5-7 плюсиков, короче кроме президента и Zanfaza которого ты сменил, никто не оценил проделанной работы...
kravasteel
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение reistlin 29 фев 2016, 20:09
сделал новость, может привлечет внимание.
reistlin
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение kravasteel 29 фев 2016, 20:45
reistlin писал(а):сделал новость, может привлечет внимание.
Правильно!!! Потому как форумы не известно кто-то читает или нет...
kravasteel
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Белгородец 29 фев 2016, 21:46
СедойДракон писал(а):Напишу сюда.
У нас в Д4-А появился уже третий обзор, но судя по плюсикам всего четыре менеджера оплачивают обзоры. Может просто не заметили эти обзоры...

я из своей практики - после написанного первого обзора в новом дивизионе стараюсь разослать в личку всем менеджерам в качестве анонса. а потом уже кто читает мои обзоры заходят постоянно
Белгородец
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение sash 09 янв 2018, 22:40
Представляем вашему вниманию клуб 2 дивизиона: СК Бенешов (Бенешов, Чехия)
Клуб, который на данный момент значится в нашей таблице под номером 1.
Менеджер – Тони Танцор Диско. Рейтинг менеджера – 499. 2 с низу показатель среди 2 дивизиона. То есть 15й. Не помню где, но этот менеджер мне уже попадался на глаза. Если мне не изменяет память дело было в мое президентство и связано оно было с трансферами. Надо на этого менеджера, а точнее трансферы, посмотреть попристальнее, президент ;)
На данный момент я бы сказал что тренер действует грамотно. Выставлен на продажу хлам ради понижения ЗП, а также чтобы набрать деньжат. 4,5 ляма – маловато… На тренировки уходит около 10 в сезон…
Сильный состав, перспективный и без единого пенсионера… Есть капитан, еще бы кумира на К4 купить и был бы самодостаточный состав!
Напоминаю что К хоть и ослабляет на 1 спецуху состав, но в ноль как минимум выводит при к8. К8 – важнейшая составляющая состава!
Сбалансирован состав классно! Я бы еще поменял ЦФ-ам на ЛМ и РМ и был бы огонь. Но там хозяин-барин.
7 уровень базы и забитые слоты а также стадион на 61 тысячу. Клуб готов к 1 дивизиону. Соточку наберет силы до 1000 и сезона 2 без изменений в составе расти будет еще (скорее уже в 1 дивизионе)!
Правда есть 1 минус – отсутствие достаточного количества Ат. Может быть не стоит веников продавать?

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Представляем вашему вниманию клуб 2 дивизиона:ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)
Мой клуб с этого сезона. Куча игроков со спецухами, но на лицо старание прошлых менеджеров поднять полоску силы без моментных. Я так не люблю.
Есть разрыв в возрасте. Да такой что 3 игрока завершают карьеру, 1 на подходе, а самый молодой игрок со спецухами – 24 года. То есть Бенешов, но запущеный. Буду омолаживать.
Не смог сдержаться и не глянуть в прошлое клуба. Еще недавно были силачами и планку хочется поддержать. Но так как соки вытянули думаю растянется на несколько сезонов перестройка.
Сегодня жду 1-2 трансфера продажи и может куплю игрока. В общем жизнь кипит.
База – хорошая. Деньги – будут. Надеюсь вернуться к сильнейшим… Хотя может и побарахтаемся во 2 дивизионе. Тут же легче ;)

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
Представляем вашему вниманию клуб 2 дивизиона: СК Семилы (Семилы, Чехия)
Рейтинг прогрессивности состава команды:

5 219,870 (лучшая команда страны и среди лучших на проекте)

Общая стоимость команды:

763 311 000 $

Уже многое говорит. Думаю это команда, которая по итогам сезона будет на 1 строчке.
Тренер - Максим Михайлов Maks98 правда не топ. 533 рейтинг – показатель средний, но состав прямо так и «блестит» :)
Ну а то что клуб направлен стилем в сторону солнца, а именно на Км Д, которые с фланговыми игроками создают Форнгаров, думаю говорит о том, что и в 1 дивизионе клуб не затеряется.
Кстати если кому К4 нужет этого клуба с пальмой правда: вот ссылка Эверт Джордж Матонси CD/CM 33 90 Пк4 Д4 К4 Оп4 номинал 8 274к
В осотаве после продажи останется К8!
отметил этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия