Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fan181 23 окт 2011, 18:33
не удержался :oops:

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=1997

Этот обзор я считаю своим лучшим))) Давно это было))))
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение alkash163 24 окт 2011, 17:58
alkash163
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение fan181 24 окт 2011, 18:39
с опросом такая веселуха.... чует мое сердце будет третье голосование)))))) В одной лидирует paam, в другом лиликоко.... Вопрос к президенту Дима ну хоть голосование сделай по-человечески. Если результаты не сойдутся при 95% проголосовавших, делаем третье голосование.


Теперь временно все как надо, но надолго ли)))
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение major86 24 окт 2011, 21:53
fan181 писал(а):с опросом такая веселуха.... чует мое сердце будет третье голосование)))))) В одной лидирует paam, в другом лиликоко.... Вопрос к президенту Дима ну хоть голосование сделай по-человечески. Если результаты не сойдутся при 95% проголосовавших, делаем третье голосование.


Теперь временно все как надо, но надолго ли)))
да и меня голосование прикольнуло. ))
major86
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение alkash163 24 окт 2011, 21:56
я сначала не въехал, думал у меня глюки
alkash163
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение zse7 25 окт 2011, 05:59
А обзоры вообще кто то читал перед тем как жать кнопочку?
Если президент до фени, то про обзоры вообще молчу.
Зачем этот опрос? Уже и так понятно кто победит.
Выбрали голосованием троих, победителей, дали приз и хорош демократию в болоте разводить.
А то у меня рука чешется стать всенародным любимцем как некоторые революционеры.
Да кстати господа ветераны. Что вас не слышно? Медальки себе с пробочками вешаете в топике, где остальным вход восприщён. Где старческий гнев на нового преза?
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 594
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Писец 25 окт 2011, 08:47
Нда , факир был пьян, и фокус не удался . С подавляющим преимуществом побеждает менеджер "воздержусь от ответа" .Наверное это было предсказуемо , раз уж на выборы президента голосовать идем абы как , а тут обзоры какие-то .
Писец
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение ingowar 25 окт 2011, 09:37
Да в принципе, что вас удивляет? Тем кому пофиг, те воздержались от ответа. Те 14 человек, что пока за него проголосовали, это те кто с самого начала его поддерживал и некоторые менеджеры из тех дивов, где он по заказу писал.
ingowar
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Писец 25 окт 2011, 11:11
Единственное что можно отметить в голосовании , так это определенность менеджеров нашей федерации , и только один менеджер , за эти пару минут когда он переходил из одного опроса в другой , успел поменять своеё мнение. :D
Писец
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение fan181 28 окт 2011, 22:53
Итак. Согласно голосованию. Первое место занимает Лиликоко, второе место paam и третье призовое место у zse7

Спасибо всем, кто писал обзоры, но не пробился в финал.

Призовые оплачены :beer:
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение fan181 11 дек 2011, 17:28
Новый конкурс обзоров стартовал! Условия те же, что и в прошлом конкурсе. Но на этот раз первое место 600к, второе место 300к, третье место 150 к.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Zheltenkov-nikol 12 дек 2011, 14:25
А можно сюда выложить обзор. А то я его написал к первому туру, а оказывается там написание уже закрыто. :( А то как то жалко столько писал, и его теперь никто не прочтет :shock:
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение fan181 12 дек 2011, 14:34
Да, конечно! :hello:
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение alkash163 12 дек 2011, 14:46
может и напишу обзорчик

Добавлено спустя 17 секунд:
когда чемп выиграю :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Zheltenkov-nikol 12 дек 2011, 14:48
ОБЗОР
 Скрытый текст
Здравствуйте, Уважаемые слушатели-читатели, сегодня мы представим вашему вниманию пилотный выпуск журнала "Football Life". И сегодня в кресле напротив меня сидит известный защитник сборной России, защитник одного из известных московских футбольных клубов ("Л...."), участник "ЕВРО-2004"- Вадим.
Автор: - Здравствуйте, Вадим.
Гость: - Здравствуйте.
А: - Вадим, мы сегодня проводим такой пробный обзор нескольких матчей 1 Тура Чешского Дивизиона Д4В, и Вас как специалиста просим прокомментировать основные эпизоды.
Г: - Я правда этим никогда не занимался и это мой первый опыт, но давайте попробуем (улыбается).
А: - Вадим, а Вы когда-нибудь следили за чемпионатами других стран, вот, например, за чешским?
Г: - Конечно! Я думаю все кто увлекается футболом следят за различными чемпионатами. Я конечно слышал о чешских командах: "Инферно", "Виктория Плезень", "Спарта"; но так глубоко аж 4 дивизион как-то не вникал.

А: - Ну что же, сегодня Вы сможете это увидеть и оценить) И первый матч, который будет оценивать Вадим это «ФК ДОСТА Быстрц-Книнички» из городка Брно против «Спартака МАС» из Сезимово Усти.
В: - Ну что здесь можно отметить, матч протекал не спеша без форсирования. Тренер "ФК ДОСТА" хоть и новичок в этом деле выбрал правильную тактику абсолютной защиты, хотя на мой взгляд сюда можно было добавить побольше быстрых беговых контратак. Соперник же наоборот неверно подготовил своих игроков именно в тактическом настрое, здесь можно было поиграть и в атакующий футбол. Матч конечно получился довольно спокойным, и если не ошибка крайнего правого защитника (Абдулкадер Аль-Хатети) и хороший проход левого полузащитника спартаковцев, то возможно была бы и ничья.
А: - Вадим, Вам как бывшему защитнику наверное, лучше всего оценивать именно защиту?
В: - Ну, да. В этом матче просто очень хорошо видно (показывает на мониторе) Вот видите, 4 номер хозяев очень близко расположился к центру защиты, хотя должен был охранять свою бровку. Эти и воспользовался полузащитник. Вот длинный перевод мяча из центра поля к углу штрафной, пара шагов и удар в ближний угол.
А: - Как вы оцените этот матч по 10-бальной шкале?
В: - На 7. Гости могли забить и больше, а хозяева молодцы больше 70-ти минут отстояли ничью.

А: - Идем дальше, и следующий матч «СК Семилы» Семилы - «Славой» Пржедмержице над Лабем.
В: - В этом матче показательным является отсутствие тренеров на пресс-конференции и некоторый не интерес к своим командам. Команды были предоставлены сами себе. Поэтому не очень понятно почему на замену не вышел более молодой и сильный нападающий. Ударов наносили очень много по статистике около 10, а забили всего один гол, конечно хорошо сыграл и вратарь, но опять же не супер обученный вратарь смог отразить все удары, это скорее говорит о плохой игре нападающих. Хотя гол получился красивый. 10-номер мог пробить и сам, но увидел что на дальнюю штангу бежит левый полузащитник и мастерски срезал мяч на его ударную ногу.
А: - И какова Ваша оценка
В: - 4. Только из-за красивого гола.

А: - Следующий матч «Горни Мехолупы» Прага - «Фрамоз» Роусинов.
В: - Ну здесь уже поинтереснее. Забили на двоих три мяча, да и игра какая-то, живая что ли. Первый тайм игроки присматривались друг к другу. Это очень хорошо видно, каждая команда находилась на своей половине поля и рассчитывала на ошибку соперника. Но вот видите (показывает на мониторе) 6 номер гостей (Густаво Виллальба) фолит и назанчают штрафной после которого был забит гол. Хотя давайте отдадим должное хозяевам их 9 номер (Клаус Форсберг) сделал все как надо, я бы сказал больше, все как по учебнику разбег-удар-гол. И смотрите только пропустили гол гости сразу оживились и еще наверное минут 10 не прошло уже классный проход правого защитника по бровке, вот около штрафной он смещается к штрафной, на замахе убирает нерадивого защитника, я уверен тренер в раздевалке многое сказал про этот провал обороны (смеется), и вот удар, и гол! Этот матч показателен еще и тем, что игроки не выключились из игры пока не просвистел судья. И вот как следствие красивая комбинация в штрафной и мяч в воротах.
А: - Ваша оценка?
В: - Трудно конечно...одна команда сыграла хорошо, другая не очень...я думаю 7 баллов.

А: - Продолжим. И мне хочется напомнить нашим зрителям-читателям, что мы интервьюируем известного защитника сборной России Вадима. Вадим Вы готовы продолжить?
В: - Конечно!
А: - Ну тогда вот этот матч «СК Границе» (Границе, Чехия) - «ФК Горжовицко» (Горжовице, Чехия).
В: - Этот матч как и предыдущий порадовал количеством забитых голов. Отличие только в том, что хозяева заметно сильнее гостей. Гости еще и раскачаться не успели, а им 11 номер хозяев, ярко выраженный нападающий красиво в девяточку вколотил круглого. Вратарь даже не дернулся. Самое интересное после пропущенного гола гости ничего не изменили в своей тактике, «может они просто не заметили что они проигрывают» (смеется) ну это шутка конечно, но мне кажется что тренер немножко не подрасчитал. Но вот посмотрите, еще одно доказательство существования футбольного Бога. Вот зачем 3 номер хозяев так растопырил руки, мог просто пропустить мяч, который через метр ушел бы за лицевую (эмоционально вскидывает руку).
А: - Вам наверное это очень знакома?
В: - Да, кончено разное бывало, по молодости тоже совершал глупые ошибки, но здесь же уже опытный ветеран команды, а такая глупость. Вот и пенальти пропустили. Ведь пропущенное пенальти в таком поединке очень неприятно особенно на последних минутах.
Но нужно отдать должное лидеру команды, руки-то не опустил раз за разом бил по воротам, и хоть последний гол нелепый, (ком. автора: игрок Ян Дохнал забил мяч коленом), все таки он молодец, именно на таких игроках держится вся команда.
А: - Ваша оценка?
В: - Пока самая высокая 8 баллов.

А: - Идем дальше, хотя скорее едем в город Мутенице, гдеместная команда «Мутенице» встречала гостей из города Кунице с одноименной командой «Кунице».Вадим Ваше мнение?
В: - Сразу хотел бы отметить, что очень редко команда без руководства тренера редко добивается высоких результатов. Тоже самое можно увидеть в этом матче. Хозяева явно сильнее и опытнее своих оппонентов, но без хорошего руководства своего тренера, который мог бы посоветовать когда лучше отсидеться в обороне, а когда ринуться в атаку всеми силами. Вот посмотрите тренер гостей присмотрелся к сопернику в течении первого тайма, и в раздевалке раздал указания кому почаще брать игру на себя, кому не рваться вперед, в каких зонах играть по грубее. И вот он результат не стандартный розыгрыш штрафного, вроде бы около центра поля, быстрый рывок защитника 3 номера (Павел Леговец) пас вразрез, сразу двое защитников неудел, и хороший плотный удар капитана (Сандей Апоче).
А: - Вадим, Ваш приговор?
В: - 6 баллов, за старание и хорошую игру гостей.

А: - Вадим, еще один на мой взгляд хороший матч «ФК Усти над Лабен» против «ФК ТОПМЕН Спартак».
В: - Да, есть над чем подумать. Мне как бывшему футболисту непонятна ситуация, когда тренер сознательно сливает матч. Ведь у футболистов всегда есть шанс выиграть и уж тем более сыграть в ничью. Можно же хорошо отыграть на обороне. Ну да ладно я не тренер, мне это не понять. Если говорить о матче, левый полузащитник был удален еще на 8 минуте. По сути хозяева уж должны были забить к этому времени. Но не случилось, зато проход опорника прямо как по нотам. Да в этом моменте вся команда отыграла как надо, хороший пас с фланга, пара шажков и удар. 7 номер хозяев (Ярослав Пасека) хороший игрок, увидел нужную зону, выдвинулся туда, получил мяч и пробил. Сразу виден опыт игрока. Второй гол тоже нестандартный, я бы сказал даже немножко неправильный, ведь забил защитник (Ярослав Шмрга). Но здесь конечно фарт. Он просто не успел вернуться на свое место, после подачи углового вратарь берет мяч и выбивает его к центру поля, но не удачно, тот же 7 номер (Ярослав Пасека) пинает мяч назад в чужую штрафную, серия рикошетов, последний почему-то зачли за пас, хотя пас поясницей-это нонсенс (смеется). Мяч просто подкатился к защитнику, который не успел вернуться на свою позицию-и решил пнуть мяч на удачу, ему очень повезло! Голов должно было быть больше ведь почти весь матч играли с численным перевесом, а вот после удаления второго игрока за 25 минут до конца матча — должно быть еще как минимум 2 гола. Моменты были и много. Сразу оценка 5 баллов из 10 за плохую реализацию моментов.
А: - Спасибо, Вадим.

А: - Вадим следующий матч не займет много Вашего времени, ведь счет в нем не был открыт «СК Моторлёт» против «СК Викторие».
В: - Хм...зря Вы думаете что здесь не на что смотреть. Обе команды интересные, и что самое главное почти равные. В матче не было голов только потому, что вратари у обеих команд очень хорошие. Они просто не дали шансов сопернику. Из личного опыта точно знаю, если вратарь играет хорошо, то вся команда может вытащить даже довольно провальные матчи. Хочется также привести в пример матч ЕВРО-2004 Англия-Португалия. Игра дошла до серии после матчевых пенальти. Первый к мячу подошел Бэкхем. И знаете что сделал Рикарду-вратарь португальцев. Он подошел к Дэвиду, щелкнул себя по носу, и сказал «Не забьешь!», и тот не забил. Так что сколько бы не было нападающих у команды, без твердого вратаря ей никогда не достичь больших успехов.
А: - Барабанная дробь...Ваша оценка?
В: - 6 баллов за хорошую игру вратарей.

А: - Вот мы и подошли к последнему матчу«ФК Апос» против «ФК Могельнице-Моравичаны». Начнем.
В: - Матч в какой-то мере тоже показательный. Команда гостей имея большой перевес в силе, не раздумывая сразу ринулась в атаку и уже через 12 минут, 9 номер гостей (Ареф Сагри) забивает после навеса 10 номера (Моххамед Маткизиев) как на тренировке просто закатывает мяч в ворота. Еще один плюс мгновенной атаки с начала матча. Хозяева еще не разыгрались не разогрелись как надо, даже и мяча-то как следует не коснулись, а тут на тебе гол... Да еще и нагрубили в защите. Хоть я и защитник и должен вступиться за своих коллег, но откровенная грубость 3 номера (Даниэль Боженовски) привела к пенальти, комментировать не буду все за дело. Нагрубили-получите гол. А вот в конце матча хозяева лопухнулись. 3 номер гостей (Жозеф Бабуш) просто заснул, по другому и не сказать, а хозяева наверное только к концу матча проснулись. Вот хорошая атака-хороший пас-гол. Если бы после пропущенных голов после перерыва пошли все в атаку, возможно смогли бы и на ничью свести итог. Но здесь опять же вопрос к тренеру, почему не наставил на путь истинный.
А: - Итог?
В: - 7 баллов, матч получился зрелищный с большим количеством ударов и голов.

А: - Ну что же Вадим, спасибо Вам за содействие удачи Вам в жизни, будем надеяться еще увидимся. Хочется увидеть Вас также в тренерском кресле.
В: - Спасибо. Всего доброго.
А: - Вот и подошел к концу наш первый (будем надеяться не последний выпуск) журнала "Football Life". Всем УДАЧИ!
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия