Полезное.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 14 фев 2010, 05:44
Доброго времени суток уважаемые Чехи.

На форуме ФФ Йемена повился топ в которой был выложен, на мой взгляд, полезный скрипт. В общем он представляет этакую сравнялку игроков, где мы вводим id одного игрока и id другого, жмем на кнопку и видим результат... секунд через 15-40 :( это первая проблема, время формирования отчета. В этом отчете - цифры, несколько графиков, цифры, некий итог в виде пары сомнительных коэффициентов и пока всё. Есть ещё и вторая проблема, всё это дело не работает во время работы генератора.
Что такое id игрока и где его взять. Вот например возьмем игрока Иржи Долежала ссылка на него http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=297024 так вот цыфры в конце 297024 и есть id игрока.

Ссылка на программу: СРАВНЯЛКА

Скрипт разработан и предоставлен менеджером Антоном Шиловым ака: Тор. Так как это только первый и пока ещё мало функциональный вариант, то естественно приветствуются идеи и предложения. И по той же причине просьба сообщать о найденных глюках. Поэтому все пожелания и идеи оставляйте в этом топике.
Последний раз редактировалось ingowar 15 фев 2010, 12:01, всего редактировалось 2 раз(а).
ingowar
 
 
 


Re: Полезно.
Сообщение spyker 14 фев 2010, 10:53
мммм.. сравниловка))) только ничего полезного нету. типа расчета силы с учетом спецвозможностей и перспективности игрока под конкретную тактику команды 8)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6117
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Полезно.
Сообщение ingowar 14 фев 2010, 14:51
Может быть, хотя я думаю ей неплохо можно пользоваться на трансферном или арендном рынках. Если есть несколько вариантов можно сравнить их между собой и не париться просматривая вручную статистику за прошедшие сезоны. 8)
ingowar
 
 
 

Re: Полезно.
Сообщение vovka 14 фев 2010, 16:42
Согласен полностью! Лучше сравнить,чем лопатить всю карьеру игрока.Кстати уже попробовал и подтвердились мои подозрения на игрока, которого я считал одним из худших
vovka
 
 
 

Re: Полезно.
Сообщение Top 14 фев 2010, 19:31
типа расчета силы с учетом спецвозможностей и перспективности игрока под конкретную тактику команды
дак ведь принимаются идеи и предложения :) приму к сведению, завтра постараюсь добавить этот момент.
Top
 
 
 

Re: Полезно.
Сообщение alkash163 15 фев 2010, 08:19
полазил там, посравнивал, занятно
alkash163
 
 
 

Re: Полезно.
Сообщение ingowar 15 фев 2010, 11:36
Top писал(а):
типа расчета силы с учетом спецвозможностей и перспективности игрока под конкретную тактику команды
дак ведь принимаются идеи и предложения :) приму к сведению, завтра постараюсь добавить этот момент.
Может еще и название сменишь, на СРАВНИЛКУ. Всё таки от слова сравнивать, а не от слова ровнять. 8)
ingowar
 
 
 

Re: Полезно.
Сообщение Top 15 фев 2010, 11:50
ingowar писал(а):Может еще и название сменишь, на СРАВНИЛКУ. Всё таки от слова сравнивать, а не от слова ровнять. 8)
Я подумаю над твоим предложением 8)
Top
 
 
 

Re: Полезное.
Сообщение Scorpion 15 фев 2010, 23:18
Автор молодец. Неплохо потрудился. Вот только графики, наверное, лишние. Последние два раздела наиболее информативны и полезны (Дополнительная статистика и Сила с учетом стилевых спецвозможностей)(лично для меня).
Scorpion
 
 
 

Re: Полезное.
Сообщение ingowar 16 фев 2010, 09:17
Scorpion писал(а):Автор молодец. Неплохо потрудился. Вот только графики, наверное, лишние. Последние два раздела наиболее информативны и полезны (Дополнительная статистика и Сила с учетом стилевых спецвозможностей)(лично для меня).
Не, пусть будут. По мне так чем больше цифр тем лучше, главное только разобраться в них суметь!
ingowar
 
 
 

Re: Полезное.
Сообщение миха 16 фев 2010, 11:04
Занятно. А что за показатель выдается в самом конце, как он рассчитывается?
А вратарей не сравнивает?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Полезное.
Сообщение Top 16 фев 2010, 11:26
Михаил писал(а):Занятно. А что за показатель выдается в самом конце, как он рассчитывается?
А вратарей не сравнивает?
Показатель на данный момент имеет черновой алгоритм подсчета. Так что не смотрите на него.

Вратарей сравнивает, только пара графиков становятся неактуальны, фолы и передачи. И везде забитые голы следует воспринимать как пропущенные
Top
 
 
 

Re: Полезное.
Сообщение миха 16 фев 2010, 12:19
Нет суммарной статистики по набранным/потерянным баллам за всю карьеру с разбивкой (с игры, с базы, от ветеранов). Красиво бы дать эту статистику непосредственно на гистограмме, набранные/потерянные с игры например в виде 30/10
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Полезное.
Сообщение ingowar 16 фев 2010, 16:51
Может еще добавить статистику по ударам? Ну там общее кол-во ударов, общее кол-во ударов в створ, процент реализации голов, процент попадания в свор. Ну и можно средняя оценка за матч за все время. И конечно совсем нереально разбить всю статистику по турнирам (КМ, Чемпионат, КТ, Кубок страны, Кубок вызова, товарищеские матчи, мирокубки и игры за сборную) 8)
ingowar
 
 
 

Re: Полезное.
Сообщение alkash163 16 фев 2010, 17:04
тебе может еще перспективность и стиль выводить? ;)
alkash163
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия