Кому нужны эти чехи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 21 июл 2014, 21:13
Utma писал(а):А дальше пусть все решают сами связываться с ним или нет.
Хорошо, возвращаемся к единственной не проясненной пока детали. Вот я для себя хочу решить, можешь прочесть вышенаписанное еще раз - viewtopic.php?f=35&t=71851&p=4704882#p4703768 и ответить на стоящий там вопрос "У тебя есть хоть какое-либо доказательство того, что он обещал купить за 6М ?". Потому что с твоих слов я пока так и не понял, в каком месте он тебе наобещал 6М.
Zanfaz
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Buzz-yovic 21 июл 2014, 22:52
Zanfaz писал(а):
alkash163 писал(а):Тем более что вип и не вип менеджер в состоянии отслеживать поступившие на его игрока заявки в любое время,
Не ВИП - не видит даже есть заявки или нет, не говоря уже о стоимости, и если бы не напоминания, что "На вашего игрока подана заявка", то о подаче заявок на игрока можно было бы только догадываться, хотя если игрок не на трансфере, то вроде как поданная заявка полностью высвечивается, но после выставления на трансфер отследить покупателей не ВИП просто не может.
alkash163 писал(а):З.Ы. Не думаю, что за 6 лет в игре я заработал себе такую репутацию, что это давало бы право всякому случайному пятиминутному менеджеру оскорблять и уличать меня в недобросовестности.
Он не пятиминутный, уже десятый сезон в Лиге и всего на 4 сезона младше тебя.

И вообще говоря, не надо грубить - здесь нормальные люди - сами разберутся - Utma предупредил не связываться с alkash163, alkash163 предоставил ответную информацию на предупреждение Utma, некоторые её посмотрели и пока что, без иного ответа Utma, лично я например уверен, что он был неправ, говоря, что с alkash163 нельзя связываться.

Utma, на будущее: Если за твоего игрока предлагают цену большую чем ты можешь поставить, то сначала договариваешься с тренером, предложившим цену, а потом выставляешь за максимальную стоимость, и если он после договора покупает за меньшую стоимость, чем вы договорились, тогда ты имеешь полное право его обвинить и будешь прав. А так никакого личного договора не было, а значит и обвинение не имеет силы.(Но даже если договор через общение имел место и в последствии был нарушен, то кроме жалоб ты ничего по сути сделать не сможешь, так что такие сделки только с проверенными тренерами можно проводить) Если же предложенная цена в пределах той, что ты можешь поставить, то надо ставить ту цену, что предложили, или большую в расчете на то, что тренеру очень нужен твой игрок и он согласиться на завышенную цену, но никак не меньшую - никто не будет переплачивать за игрока, которого можно купить за меньшую цену.
Позволю не согласиться, не ВИП видит, правда не всегда с ценой, что его игрока хотят купить. Иногда такое проскакивает, но не всегда.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Zanfaz 21 июл 2014, 23:18
buzz-yovic писал(а):Позволю не согласиться, не ВИП видит, правда не всегда с ценой, что его игрока хотят купить. Иногда такое проскакивает, но не всегда.
Проскакивает - всмысле, как напоминание в нижнем правом углу, или ты прямо в трансферном окне видишь что на твоего игрока подана хотя бы одна заявка? Просто я не ВИП, и облазил вроде все трансферные окна, но нигде на отображалось, что моего игрока, стоящего на трансфере хотят купить, хотя сообщение-напоминалка с текстом, что его хотят купить появлялась, и его в итоге купили, но в самих трансферных окнах он никак не отличался от остальных, которых покупать не хотели. Повторюсь опять же, что речь об игроках, которые уже стоят на трансфере.
Zanfaz
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение alkash163 22 июл 2014, 03:42
мы тут уже кучу времени потратили, но я всё равно не понимаю, в чем я мошенник
и опять оскорбления
alkash163
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Buzz-yovic 22 июл 2014, 06:49
Zanfaz писал(а):
buzz-yovic писал(а):Позволю не согласиться, не ВИП видит, правда не всегда с ценой, что его игрока хотят купить. Иногда такое проскакивает, но не всегда.
Проскакивает - всмысле, как напоминание в нижнем правом углу, или ты прямо в трансферном окне видишь что на твоего игрока подана хотя бы одна заявка? Просто я не ВИП, и облазил вроде все трансферные окна, но нигде на отображалось, что моего игрока, стоящего на трансфере хотят купить, хотя сообщение-напоминалка с текстом, что его хотят купить появлялась, и его в итоге купили, но в самих трансферных окнах он никак не отличался от остальных, которых покупать не хотели. Повторюсь опять же, что речь об игроках, которые уже стоят на трансфере.
Как окно напоминания, не всегда с ценой, но появляется.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Utma 22 июл 2014, 07:00
Zanfaz писал(а):У тебя есть хоть какое-либо доказательство того, что он обещал купить за 6М ?". Потому что с твоих слов я пока так и не понял, в каком месте он тебе наобещал 6М.
Когда менеджер хочет купить какого-то игрока, не выставленного на трансфер, он заходит в меню игрока, нажимает вкладку трансфер и предлагает цену, за какую он хотел бы купить этого игрока. У менеджера другой команды появляется информация: "Вашего игрока хотят купить за ..." После этого ты принимаешь предложение или не принимаешь, по-желанию. Доказать, что было такое предложение, думаю можно только через техподдержку. Но какой смысл доказывать - он же не отрицает озвученную сумму. О том, что надо ЕЩЁ РАЗ договариваться о цене, я и не подумал - мужик должен свое слово держать, такое у меня было мнение.
Utma
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение alkash163 22 июл 2014, 07:16
Так если ты заинтересован в продаже игрока за 6 лямов, зачем ты его продаешь за 2? Было бы тебе нужно, проверил бы ещё раз и если не устраивает, снял бы с транса.
В очередной раз повторю, а если бы я удалил заявку и его купили за 60% ты бы мне и это предъявил?
И при чем тут мужик не мужик, что за идиотизм.
alkash163
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Zanfaz 22 июл 2014, 11:46
buzz-yovic писал(а):Как окно напоминания, не всегда с ценой, но появляется.
Ну да, я про это и говорил - цены я правда там ни разу не видел - но в любом случае это не особо надежный способ узнать есть ли заявки на игрока - у меня тонна этих напоминалок появляется и некоторые сами быстро пропадают - так что можно и просмотреть что там была напоминалка о заявке на игрока. А если заявку отменят, то напоминалка тоже появится или никакого уведомления не будет?
Utma писал(а):Когда менеджер хочет купить какого-то игрока, не выставленного на трансфер, он заходит в меню игрока, нажимает вкладку трансфер и предлагает цену, за какую он хотел бы купить этого игрока. У менеджера другой команды появляется информация: "Вашего игрока хотят купить за ..." После этого ты принимаешь предложение или не принимаешь, по-желанию. Доказать, что было такое предложение, думаю можно только через техподдержку. Но какой смысл доказывать - он же не отрицает озвученную сумму. О том, что надо ЕЩЁ РАЗ договариваться о цене, я и не подумал - мужик должен свое слово держать, такое у меня было мнение.
Все понятно. Значит заявка на трансфер. Доказывать тут ничего не надо, тут и на слово можно поверить, но дело в том, что заявка на игрока не стоящего на трансфер - это только предложение, но ни как не уговор, без договоренности об этом в личке. Приведу пример почему из личного - я вместо трансферного рынка иногда пользуюсь простым поиском игроков и ищу нужных мне по параметрам - и подаю заявки на кучу игроков в надежде что его хотя бы просто выставят на трансфер - какую там цену я поставил я потом даже и не вспомню, но если нужный мне игрок окажется потом на трансфере, то я буду уже ориентироваться по той цене, которую выставил продающий менеджер. И если бы я сам попал в ту же ситуацию, что и alkash163 , то я бы увидел, что игрок которого я хочу купить продается за 60%, а игрок хороший, не жалко за него и 100% отдать, но есть другие менеджеры, которые могут подумать так же, так что я подниму цену повыше, но не сильно, так как сильно переплачивать все равно никто не будет, а предыдущая установленная мною цена слишком велика. Но это с моей позиции, что творилось у него в голове я не знаю. Теперь рассмотрим ситуацию, будь я на твоем месте - на моего игрока подали заявку в 172% - солидно и я согласен за столько продать, но даже если заявка не изменится есть минимум два форс-мажора из-за которых я не выставлю игрока на трансфер ниже максимальной цены в 150%, за которую я бы тоже мог отдать, случись вдруг что с заявкой в 172%. Собственно форс-мажоры такие - 1) На счете команды не окажется достаточно средств для покупки моего игрока(если не было недостатка изначально, то из-за покупки других игроков денег могло и не остаться) и 2) У покупающей команде исчерпается лимит покупок за трансферный день. Не имея никаких контактов с менеджером, предложившим купить игрока, ты никак не сможет отгородить себя от этих двух форс-мажоров, а значит нужно их учитывать. И ты в итоге мог продать такого игрока за 60% случись один из этих форс-мажоров.
Но могла быть и другая ситуация - например, если бы ты получил сейчас такую заявку, то это могла быть хитроумная комбинация твоего следующего соперника в кубке вызова, который хотел ослабить твою команду тем, что один из твоих игроков на момент игры находился бы на трансферном рынке и играл бы на 10% слабее. В итоге ты бы и игрока за 60% продал бы и может матч из-за недостатка 10% его силы проиграл бы. Так что заявка-заявке рознь и не стоит на неё слепо полагаться, а особенно выставлять игрока на трансфер за ту цену, за которую ты не готов его отдать. Так что обо всех таких продажах лучше в личке договариваться, тогда же будет и повод назвать это махинацией, если потребуется.
Zanfaz
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение ingowar 22 июл 2014, 16:49
Utma писал(а):
Zanfaz писал(а):У тебя есть хоть какое-либо доказательство того, что он обещал купить за 6М ?". Потому что с твоих слов я пока так и не понял, в каком месте он тебе наобещал 6М.
Когда менеджер хочет купить какого-то игрока, не выставленного на трансфер, он заходит в меню игрока, нажимает вкладку трансфер и предлагает цену, за какую он хотел бы купить этого игрока. У менеджера другой команды появляется информация: "Вашего игрока хотят купить за ..." После этого ты принимаешь предложение или не принимаешь, по-желанию. Доказать, что было такое предложение, думаю можно только через техподдержку. Но какой смысл доказывать - он же не отрицает озвученную сумму. О том, что надо ЕЩЁ РАЗ договариваться о цене, я и не подумал - мужик должен свое слово держать, такое у меня было мнение.
Ты не прав, Антон поставил заявку на твоего игрока 6 лямов, что можно расценивать как "я готов купить его у тебя за 6 лямов". Ты же в свою очередь поставил цену 2 ляма, что можно расценивать как "6 лямов много, готов уступить его за 2"
ingowar
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Dammion 25 июл 2014, 11:33
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1123521 {kat} махну на брита, либо продам. Если будет кт заинтересован. пишите)
Dammion
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Buzz-yovic 28 июл 2014, 22:31
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1354136 продам за 60% Стиль не известен, в случае незаинтересованности уйдёт лиге.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1354135 {komb} 17 - 45 за 80%
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1354134 {norm} 17 - 47 за 80%

Все игроки уже на трансфере.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение pkv_aktobe 28 июл 2014, 22:51
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1361312 {bb} уже на трансфере
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 579
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение alkash163 05 авг 2014, 02:13
pkv_aktobe писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1361312 {bb} уже на трансфере
если не перебьют, то куплю в Анголу
6 лямов предлагать не буду, а то мало ли что
alkash163
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение pkv_aktobe 05 авг 2014, 03:55
alkash163 писал(а):
pkv_aktobe писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1361312 {bb} уже на трансфере
если не перебьют, то куплю в Анголу
6 лямов предлагать не буду, а то мало ли что
За 6 бы и не отдал :P
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 579
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение spyker 09 авг 2014, 10:14
http://vsol.org/player.php?num=1295374, комба, за номинал. ЛД 18/46
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6122
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 614
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия