Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Struprs 28 окт 2008, 04:08
Раз уж опять речь зашла о инициативе и тд....не лучше бы было создать парламентарий федерации Чехии? Ну скажем там совет федерации, который бы предлагал идеи президенту и был бы с ним в узком контакте...из каждого дивизиона бы было по 2 представителя в совете, кроме 4 а,б,ц,д....из каждого субдивизиона(4Д) бы было по одному представителю. Президент бы был в курсе, что творится в каждом дивизионе и тд...прентенденты бы выдвигались сами и прошли бы выборы в стране, где бы каждый менеджер чешской команды мог выбрать своего кандидата из своего дивизиона. Каждый сезон бы проходили новые выборы в совет и тд...

Этот вопрос обсуждался с президентом ФФ Чехии, который решительно настроен внести оживление и положительные изменения в ход федерации. Хотелось бы узнать, что об этом всём думает общественность!?

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Встреча совета бы проходила раз в 3 месяца, где бы обсуждались планы, выполнение, предложения и тд....тобиж то, что будет на повестке дня. Встреча бы проходила на нейтральном чате, где бы все записи сохранились и выложились в новостях президента ФФ Чехии...все менеджеры бы имели доступ к встрече президента с советом...конечно же работал бы и форум и ЛС, но на встрече президента с советом бы давались ЦУ и прочие наиважнейшие факторы для развития нашей федерации.
Последний раз редактировалось Struprs 29 окт 2008, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Struprs
 
 
 


Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение F@T 07 ноя 2008, 10:34
С большой буквы в том числе пишется всё к чему испытываешь уважение. :wise:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Kvest78 07 ноя 2008, 12:56
graf34 писал(а): А что, национальность "украинец" уже пишется с большой буквы? ;) Не знал, так быстро грамматика меняется...
А к чему вообще было это сообщение? Что тебя так зацепило? Или это тоже попытка национальность принизить? Если Павел хочет свою национальность писать с большой буквы, то имеет на это право. Это мы - русские давно уже всю национальную гордость потеряли...
Кстати в английском языке, так же как и вроде во французском и немецком все что относится к стране и слово образовано из названия страны пишется с большой буквы.
Растроил ты меня с подобным сообщениемю А чуваш с большой буквы пишется?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение graf34 07 ноя 2008, 13:37
Ну вы, ребята, даете, и пошутить уже нельзя... ;( Кстати, на всякий случай (для тех, кто не знает), чуваш пишется с маленькой буквы. Я глубоко извиняюсь, если случайно задел чьи-то национальные интересы и гордость. :( Kvest78, я думаю, ты слишком часто расстраиваешься - не надо все так близко к сердцу воспринимать, и не надо во всем искать какой-то подвох...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
F@T писал(а):С большой буквы в том числе пишется всё к чему испытываешь уважение. :wise:
А тогда мне предлагаешь писать слово "американец" с очень маленькой буквы? хотя это отношение скорее к политикам и политике уже, чем просто к людям... А мне казалось, уважение не в величине букв, а в отношении к этим людям... ;( Я, например, к украинцам очень хорошо отношусь :grin: , хотя среди них, как и среди чувашей, приходилось видеть разных...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3299
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение F@T 07 ноя 2008, 16:39
Граф, конечно же дело в отношении. Но это отношение есть внутри себя и есть вне себя. Вот вне себя его можно проявить величиной букв (в том числе). И если Ты чегой то написал и подписался - Тебя рядом нет, а твое отношение осталось. ПРавда я думаю, что Ты и так это знаешь. А национальные вопросы они ведь такие больные что лучше их даже не шутить. Еще на службе в ВМФ я был поражен пропастью между русскоговорящим и русскодумающим населением. И навсегда запомнил, что достаточно одного невинного русского слова, которое переводится в голове нерусскодумающего на совершенно неожиданный вариант, чтоб дружба закончилась и начались боевые действия. Вот такая Х-действительность. :(

Ну и в тему: идея насчет Совета ФФ интересна, подождем президента (нового) и давайте ее реализовывать на нашем оф-сайте.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Ст@нисл@вич 09 ноя 2008, 15:48
Приветствую, уважаемые братья-славяне!
Флюк,Дус просматривают теперь каждый день Вас. Мне вот тоже интересно стало!

Вижу большие расколы у вас тут, какие-то ругани. В топике "Новые дела преза"- так вообще! Читал как захватывающий блокбастер! vitospro "отжигал". Такого парня потеряли :( :grin:

А с другой стороны целых 13 кандидатов. Эх, и не верится мне, что после выбора одного из них, кто-то из 12 остальных потом начнет оказывать ему помощь. :grin:

Ну, я все-таки по теме. Мне кажется немного замудрёной схема с выбором манагеров конкретного дивизиона своего представителя в Совете. Это слишком муторно.

Президент должен сам найти от дива представителя, и строить работу. Это будет эффективней и действенней. И далее выстроится четкая структура, где каждый будет ответственен за определенную сферу.

Пример: по этому типу я сделал Совет ФФ Сербии.
Сомич сезонами строил дружескую атмосферу, нашел отличных манагеров. Но систему правления ему построить не удалось. Я же пошел путем назначения. И путем четких и конкретных действий. Каких:
1. Первое что должен будет сделать ваш новый президент, так это сделать три топика:
- "В предверии Заседания Совета" (пример Сербии- viewtopic.php?f=34&t=83806 )
- "Заседание Совета" (пример Сербии- viewtopic.php?f=34&t=84392 )
- "Обсуждение Совета обычными манагерами" (пример Сербии- viewtopic.php?f=34&t=84396 )

2. На основании топика "В предверии Совета", там где будут вносится предложения от обычных манагеров, а также на основании своих взглядов и взглядов назначенных им членов Совета- формировать вопросы и темы Заседания.

3. Заседание- строго члены Совета(и никто больше не имеет туда вмешиваться- как пример- я наказывал тех, кто вмешался - в топике "1-ое Заседание"-http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=34&t=84392). Решения и указания- открыты для всех манагеров- свое мнение они будут высказывать в своем топике дискуссий.

4. На Совете и определяться ответственные за каждую Сферу, и пойдет работа.

Желаю Вам удачи! И выбора наилучшего Президента!
На дружественную Сербию всегда можете положится! Готовы к сотрудничеству!


А ещё понравилось вот это:
vitospro писал:
Если я иду сюда в презы, то наверно Чехию отдавать никому не буду!!!
Ну да, ну да....:D :D :D

А Квест предупреждал!

И Struprsа сильно не обижайте! Я понимаю его, как бывшего Преза, которому пришлось с руководством разбираться, да и вообще в неудачный период он начал президентствовать!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Дед Болтун 09 ноя 2008, 18:41
Ст@нисл@вич а какого .... ты лезишь в чужой огордо со своими баранами :roga: ? Я похож на психа, чтоб тут оставаться? И продолжать получать карточки, ловить суперы? Умник нашелся :zhopa:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Ст@нисл@вич 09 ноя 2008, 20:17
Ст@нисл@вич а какого .... ты лезишь в чужой огордо со своими баранами ? Я похож на психа, чтоб тут оставаться? И продолжать получать карточки, ловить суперы? Умник нашелся

vitospro, я не собираюсь разводить с тобой здесь базар "типа по пАнятиям". К тому же, если ты заметил что это чужой огород для меня, то на данный момент и в данное время- это чужой огород и для тебя!

Баранов я сюда не приводил. Я один пришел :thanks: И только хочу немного подкорректировать "идею" Струпрса.
Нигде конкретно в моем посте,прочитав ещё раз его внимательно, оскорблений в твой адрес я не нашел.
То, что ты при Президентстве ушел из команды- факт. Карточки по-моему получаешь ты за свои слова, а не за чьи-то!В этом я виноват? Суперы бы ты получил от людей, которым нагрубил. Те кто тебе нагрубили, тому тоже мог суперы поставить. Ну я ж не виноват, что этих людей больше, чем у тебя суперов!

И обращение мое было ни к тебе, а к будущему Президенту.

Как психолог, могу однозначно тебе сказать, что у тебя было слишком тяжелое детство. И теперь многие люди для тебя совсем "нелюди". Скорее всего ты добился того(или почти добился), чего хотел в жизни. Но презираешь теперь большинство. А тех, кто имеет другую точку зрения или пытается конструктивно окритиковать тебя, или пойти на этичный разговор- ты пытаешься подавить агрессией и хамскими методами, показав что у тебя есть характер, и на данный момент ты представляешь из себя ВЕЛИЧИНУ. Это давит прошлое. Подсознательно(ты это не контролируешь) происходит внутренняя боязнь опозорится или стать посмешишем среди окружающих, происходит внутренняя боязнь сделать ошибку, и если ошибка все-таки делается, и она замечается другими, то ты "закрываешься" от этого методами агрессии. И естественно "услышать" других уже не получается.
Я сочувствую, потому что встречал такое. И это исправляется! Но только если ты немного "подкрутишь" себя изнутри и научишься слышать других!
Почти поучение в виде молитвы получилось :grin: . Не хватает в конце "аминь".


Последние два предложения, это так, шутка. Не принимай близко к сердцу. А предыдущее прочитай. Я надеюсь это не вызовет у тебя очередную вспышку и попытку смайликом показать всем свою задницу.
Уверен, истинного лица-то мы пока и не видели! Пустая бочка больше гремит. А если ты хочешь, чтобы эта бочка до конца жизни наполнилась, то направь энергию в нужное русло.
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 09 ноя 2008, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Kvest78 09 ноя 2008, 20:31
По делу написал тут все Ст@нисл@вич. Только вот где жу ты с диагнозом был раньше. Глядишь и проблем бы у нас было меньше.
А с Сербией надо дружить, обмениваться опытом. Хорошая Федерация.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Ст@нисл@вич 09 ноя 2008, 20:47
А с Сербией надо дружить, обмениваться опытом. Хорошая Федерация.
Всегда за!!! :beer: :beer: :beer:
На следующей неделе времени маловато будет, да и Президент ещё будет у вас выбираться. А после выборов мы поговорим с ним, пока в первую очередь по товам. И желательно для 3-4 дивов. Новичков заинтересовывать надо!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Дед Болтун 09 ноя 2008, 22:26
Ст@нисл@вич-Петросянович :) :) Ты пациент :) :) Я не мог до конца прочитать. Но про тяжелое детство мне понравилось. Особенно в те времена когда мой папа был председателем КП в г. Иркутске. И когда я все детство проводил в дружеской Чехии))) Ну ты отжог, психолог))) Хорошую ты ФФ выбрал для общения. Тут много таких как ты. Подружитесь.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Shrek 09 ноя 2008, 22:42
vitospro писал(а):Ст@нисл@вич-Петросянович.Я не мог до конца прочитать. Но про тяжелое детство мне понравилось. Особенно в те времена когда мой папа был председателем КП в г. Иркутске.
vitospro писал(а):Еще я в жизни руковожу людьми, и могу их организовать, если это не кричащие просто так индейцы :D И вообще, что тебе именно не нравиться во мне, то что я много команд поменял? Дык я не только много команд поменял. Я за 10 лет поменял 7 квартир :D Начал с общежития, а сейчас живу в коттедже, в двухэтажном, под 300 квадратных метров. И без доплат. Интересно как? Пишите в личку, посоветую
Теперь понятно откуда у тебя индейцы в подчинении и окуда коттедж.А вот если бы не твой папа,кем бы ты сейчас был?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Дед Болтун 09 ноя 2008, 22:54
Да ладно тебе Shrek :beer: Я сам почти всего добился. И сейчас бьюсь, добиваюсь. Думаешь легко в чужом городе начинать все с нуля?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Kvest78 09 ноя 2008, 23:08
Shrek писал(а):А вот если бы не твой папа,кем бы ты сейчас был?
Пусть за меня ответит песня :D
Мы были мальчики
Козою пальчики
В удобных тренировочных штанах
Свенчарочки носили в карманах
Такая злая карма, ах

Витоспро, а чем гордимся то? Когда весь Совок в очередях километровых стоял, куда их загнали такие партактивисты как твой папа,ты как партийный сынок по заграницам мотался... Другие об этом даже мечтать не могли.
Уж этим то хвастать не надо было.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 ноя 2008, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Дед Болтун 09 ноя 2008, 23:15
...жизнью горжусь. Елкин сам коммунист закоренелый был. Только власть почуял... и стал не коммунистом. А то что творилось в 90х, пардон, народ сам себя в это ... загнал. Умом своим умным :)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Ст@нисл@вич 10 ноя 2008, 07:12
Но про тяжелое детство мне понравилось. Особенно в те времена когда мой папа был председателем КП в г. Иркутске
Ну я же говорю тяжелое.....
Ну ты отжог, психолог)))
Я старался :oops:

Хорошую ты ФФ выбрал для общения
Да у меня много здесь тем и топиков, где я могу пообщаться. Да и в реале чаще общаюсь, чем здесь.
Просто подобного соседнему топику я не видел ещё во ВСОЛе.

А у тебя лучше получается, когда на юмор всё переводишь! Вот так бы сначала!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия