Зачем Чехии такой президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 24 июл 2011, 06:51
balbes писал(а):всем привет! Я не очень уж такой активный форумчанин,но так надоела эта грязь-которой вы поливаете друг-друга,не ужели это вам доставляет удовольствие??? Не успел новый през.(салага) возглавить федерацию, (а что же вы старожилы сыкнули подать заявки) и вы его уже поливаете дерьмом.Он же человек не смотря на возраст,дайте ему хотя-бы чуток времени.Я вот проголосовал за новые комы,( что-бы была ротация в Д4 ) или эти 6 команд с прошлого года -так навсегда и останутся в КОНФЕРЕНЦИИ!!!!
Куда уж вам еще команд то? Сейчас 134, на подходе еще 10, итого 144. Получаем 128 команд в чемпионате и 16 в конференции. Как раз полноценная ротация получается. Вы маленько следите за уже существующим расширением, а не просто так тыкайте на кнопочки. Потом, старожилы не зассали в президенты идти, они уже прошли через все это. Мы не против того что бы кто то новый возглавил федерацию, просто этот кто то должен быть адекватным. Я лично, пока не вижу что бы новый президент сделал что то такое, что бы его зауважали. Он элементарно, как президент, да же на форуме не появился. Как он собирается управлять федерацией?
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pavel_Shigorin 24 июл 2011, 07:20
Странно, что сам новый президент, после избрания в этом топике ничего не пишет :?
Pavel_Shigorin
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ком.в.в. 24 июл 2011, 07:59
президента в студию!
ком.в.в.
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение chirmer 24 июл 2011, 10:52
ingowar писал(а): Он элементарно, как президент, да же на форуме не появился. Как он собирается управлять федерацией?
Он же написал в своей программе: "управлять буду по компьютеру". Что тут непонятного, управляет же, только Вы, Игорь, этого не замечаете. Я вообще-то не противник нового президента, и желаю ему плодотворной работы на благо нашей федерации. Но вот непонятно мне, что значит "Другое"? Что за страшный зверь такой? Сейчас все проголосуют за этого "зверя"; а потом окажется, что это какой-нибудь личный фонд президента, куда взносы требуются.
chirmer
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 26 июл 2011, 11:10
весело всё же в чехии) всем удачи, лиликоко активных действий
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 26 июл 2011, 13:10
Pacheco07 писал(а):весело всё же в чехии) всем удачи, лиликоко активных действий
Эх, на самом интересном месте! :-)
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение миха 26 июл 2011, 13:14
Pacheco07 писал(а):весело всё же в чехии) всем удачи, лиликоко активных действий
Спасибо, не надо. Его бы энергию да в мирных целях.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение major86 26 июл 2011, 13:51
Pacheco07 писал(а):весело всё же в чехии) всем удачи, лиликоко активных действий
вот еще один сбёг. а клуб впринципе не плохой. СТРАННО. мне к примеру нравится в Чехии.
major86
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Kvest78 26 июл 2011, 17:55
Фёдора выжилди, а изменений я не чувствую! Дайте мне потрогать эти изменения. И где наш лиликоко? Что затих, любезный? Устроил бучу, так пусть требует хоть результатов. Новости от Федора мало отличаются. Конкурсы ведут те же люди.
Предлагаю для разнообразия начинать свергать президента. Зачем он нам?
Изображение
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 26 июл 2011, 18:30
Полностью с тобой согласен Костя. За 5 дней президентства, 1 непонятный опрос и 2 не сильно содержательные новости.
Даешь революцию!
Изображение
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 26 июл 2011, 18:36
я мб ещё вернусь) прост в кубе клуб посильнее, да и там порядок, таких как лиликоко там и в помине нет) а так удачи с новым президентом, а я пока со стороны понаблюдаю))

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
вот вот, пока революция пройдёт и т п) а там как всё утрясётся глядишь и можно будет вернуться, тут на Кубе кажется есть фонд федерации))
кстати президент тут очень активный, и спортшколы сам заполняет и прочее) вот можете посмотреть)

Добавлено спустя 36 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=80
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 26 июл 2011, 18:48
ingowar писал(а):Полностью с тобой согласен Костя. За 5 дней президентства, 1 непонятный опрос и 2 не сильно содержательные новости.
Даешь революцию!
Во-первых еще и 4-ро суток не прошло... во-вторых хуже точно не стало, а вот положительные здвиги уже есть...
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 26 июл 2011, 18:52
кому всё это надоело, можете пока присоединиться ко мне, отсидимся на острове свободы) пока лиликоко выпустит весь свой пыл, а потом уже можно вернуться и начать созидательную работу))) лиликоко пожалуйста не следовать моему совету, там всё отлично, так что хоть там не рушь систему)
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Kvest78 26 июл 2011, 18:53
lilikoko писал(а):
ingowar писал(а):Полностью с тобой согласен Костя. За 5 дней президентства, 1 непонятный опрос и 2 не сильно содержательные новости.
Даешь революцию!
Во-первых еще и 4-ро суток не прошло... во-вторых хуже точно не стало, а вот положительные здвиги уже есть...
Покажи мне "положительные здвиги"(с)
Изображение
Самым положительным был бы, если бы кустовые активисты типа тебя нашли команду в Федерации с активным (особенно если бы это было в сексуальном смысле) президентом. :grin:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение миха 26 июл 2011, 18:58
Ну и не торопись возвращаться. Утряси хорошенько там мб... Клуб там пока еще сильнее, лиликоко туда еще не добрался, опять же фонд еще пока есть, а у нас - пока дождешься.... И нам так будет спокойнее.
ЗЫ. Ох уж эти революционеры. Забросят бомбочку - и в Латинскую Америку, ищи-свищи.... Не расслабляйтесь, у нас длинные ледорубы...
Последний раз редактировалось миха 26 июл 2011, 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия