Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tampleonni 26 фев 2015, 08:34
major86 писал(а):
vitospro писал(а):Zanfaz как у тебя терпения и фантазии хватает на такое количество букавак :D ты писатель?
я опусы Занфаза уже читаю через строчку.
:D Это точно!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
vitospro писал(а):а я вообще не читаю. у меня от них глаз дергается :D
А мне интересно! Ведь действительно федерация живет. Может среди всей критики когда-нибудь и нужное зерно проскочит. Может некоторые менеджеры начнут интересы федерации рассматривать, а не интересы свободных команд :grin:
tampleonni
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 26 фев 2015, 10:15
Zanfaz писал(а):И спасибо за предложение на написание статей для федерации, но во-первых, вы заблуждаетесь, что они оплачиваются, а во-вторых я теперь очень сильно недоверяю президенту после его последних действий. И даже если это доверие восстановится, то проще написать еще один обзор - даже 200к больше нолика, а по объему одинаково.
давай, перестанешь утверждать в своем уже не первом сообщение, то что не соответствует действительности. ты как-то настроился на одну волну и так целую неделю.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 26 фев 2015, 18:31
сначала напиши обзор - потом пиши, что президент не исполняет обещаний

Какие действия тебя не устраивают? Он мусор кинул вне урны или дорогу перешел не там где надо? :D
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 376
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash63 27 фев 2015, 09:20
пацаны пишите больше хитов(с)
alkash63
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 01 мар 2015, 17:38
"Мои сообщения не информативны и радуют только тем, что оживляют федерацию."
Хорошо, я понял общую идею ваших сообщений. Но как же мне тогда вам объяснить, что наш президент действует неправильно, если любое мое длинное сообщение вы не читаете?
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 01 мар 2015, 17:58
Zanfaz писал(а):"Мои сообщения не информативны и радуют только тем, что оживляют федерацию."
Хорошо, я понял общую идею ваших сообщений. Но как же мне тогда вам объяснить, что наш президент действует неправильно, если любое мое длинное сообщение вы не читаете?
Короткие сообщения при наличии собеседника приносят больше пользы))) Много сообщений в одном не прокатят :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хотя твоё мнение о неправильных действиях президента поддерживают только 4% электората {yes}

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Но если это будет утешением, то 41% ещё не определились, но, скорее всего это новички или те, кому вообще не важно кто там наверху сидит)))

Думаю, что все, кто на форум заходит имеет положительное мнение о президенте. ИМХО :?

Ну, кроме одного {acute}
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение tampleonni 01 мар 2015, 18:30
buzz-yovic писал(а):
Zanfaz писал(а):"Мои сообщения не информативны и радуют только тем, что оживляют федерацию."
Хорошо, я понял общую идею ваших сообщений. Но как же мне тогда вам объяснить, что наш президент действует неправильно, если любое мое длинное сообщение вы не читаете?
Короткие сообщения при наличии собеседника приносят больше пользы))) Много сообщений в одном не прокатят :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хотя твоё мнение о неправильных действиях президента поддерживают только 4% электората {yes}

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Но если это будет утешением, то 41% ещё не определились, но, скорее всего это новички или те, кому вообще не важно кто там наверху сидит)))

Думаю, что все, кто на форум заходит имеет положительное мнение о президенте. ИМХО :?

Ну, кроме одного {acute}
Я тоже так считаю. Просто если большинство народа согласно с какими-либо недостатками в чьей-то работе, то они это обсудят, некоторые поддержат. Но когда один и тот же человек постоянно недоволен чьей-то работой - тот не так пишет, тот не так управляет, этот вообще не разбирается, то рано или поздно вот эти все, которые все неправильно делают, соберутся и будут просто посылать, тролить или же просто игнорировать. Кому же интересно такое общение?!
tampleonni
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 01 мар 2015, 19:15
buzz-yovic писал(а):Думаю, что все, кто на форум заходит имеет положительное мнение о президенте. ИМХО :?
У тех, кто заходит на форум, положительное мнение о тренере юношеской сборной, а не о президенте. Сколько я не спрашивал - все говорили только про юниорскую сборную и ни слова о работе Рейстлина, как президента. Вопрос, почему тогда, у президента 55%, а тренера юношей 6% ?
tampleonni писал(а):Я тоже так считаю. Просто если большинство народа согласно с какими-либо недостатками в чьей-то работе, то они это обсудят, некоторые поддержат. Но когда один и тот же человек постоянно недоволен чьей-то работой - тот не так пишет, тот не так управляет, этот вообще не разбирается, то рано или поздно вот эти все, которые все неправильно делают, соберутся и будут просто посылать, тролить или же просто игнорировать. Кому же интересно такое общение?!
Я так понимаю, вы про меня, да? То есть, вы считаете, что вот такие обзоры - это полезно для федерации? Или что заблуждения насчет правил ВСОЛа не надо разрушать? Видимо зря я пошел против точки зрения vitospro. Продолжайте тогда качать Д4 Пк4 под спартак и продолжайте считать замов - главными тренерами сборных. Извините, что посмел вас разубедить.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 01 мар 2015, 19:24
Блин, я лично не захожу на страницу сборной, что бы оценить свое отношение к тренеру. Думаю, что эта функция предусмотрена только для расторжения контракта, в случае неугодности. А так ей почти никто не пользуется.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 01 мар 2015, 19:44
buzz-yovic писал(а):Блин, я лично не захожу на страницу сборной, что бы оценить свое отношение к тренеру. Думаю, что эта функция предусмотрена только для расторжения контракта, в случае неугодности. А так ей почти никто не пользуется.
Правильно, зачем далеко ходить - можно прям там, в оценке работы президента и поставить. Все равно же один и тот же менеджер. Какая разница, верно?
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 01 мар 2015, 19:57
Zanfaz писал(а):
buzz-yovic писал(а):Блин, я лично не захожу на страницу сборной, что бы оценить свое отношение к тренеру. Думаю, что эта функция предусмотрена только для расторжения контракта, в случае неугодности. А так ей почти никто не пользуется.
Правильно, зачем далеко ходить - можно прям там, в оценке работы президента и поставить. Все равно же один и тот же менеджер. Какая разница, верно?
тебе ещё не надоело, ну те кто на форуме, рейста как преза поддерживают. тебя нет ....
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение tampleonni 01 мар 2015, 20:04
Zanfaz писал(а):
buzz-yovic писал(а):Думаю, что все, кто на форум заходит имеет положительное мнение о президенте. ИМХО :?
У тех, кто заходит на форум, положительное мнение о тренере юношеской сборной, а не о президенте. Сколько я не спрашивал - все говорили только про юниорскую сборную и ни слова о работе Рейстлина, как президента. Вопрос, почему тогда, у президента 55%, а тренера юношей 6% ?
tampleonni писал(а):Я тоже так считаю. Просто если большинство народа согласно с какими-либо недостатками в чьей-то работе, то они это обсудят, некоторые поддержат. Но когда один и тот же человек постоянно недоволен чьей-то работой - тот не так пишет, тот не так управляет, этот вообще не разбирается, то рано или поздно вот эти все, которые все неправильно делают, соберутся и будут просто посылать, тролить или же просто игнорировать. Кому же интересно такое общение?!
Я так понимаю, вы про меня, да? То есть, вы считаете, что вот такие обзоры - это полезно для федерации? Или что заблуждения насчет правил ВСОЛа не надо разрушать? Видимо зря я пошел против точки зрения vitospro. Продолжайте тогда качать Д4 Пк4 под спартак и продолжайте считать замов - главными тренерами сборных. Извините, что посмел вас разубедить.
Ненужно себя считать "карающим мечом правосудия" и пытаться во что бы то ни стало всех ткнуть носом в их ошибки. А то лично у меня такое ощущение, что в федерацию пришел офицер НКВД с проверкой и четкой задачей найти и наказать виновных. А в отчетах пишет только ошибки и недочеты остальных. Ну чтож, мы не идеальны - всех расстрелять! :D

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Приговор:
reistlin - не справляется с обязанностями президента - затролить пока не покинет пост
tampleonni - не знает правил ВСОЛа - заставить прилюдно пересказать наизусть
sonikminecraft2 - беспонтовый обзор - при повторении расстрелять
vitospro - не читает информативные сообщения, дергается глаз - прописать глазные капли
EvgenWenger - считает reistlinа хорошим президентом, потому что тот хорошо справляется с постом тренера юношеской сборной - тролить вместе с президентом
Это только начало большой работы!
Даешь чистую федерацию! Без малограмотных тренеров!
Глядишь и мы будем внимательными, а не как сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
«Поучать человека — значит обвинять его в слабоумии. Обвиняя человека в слабоумии, добиться позитивного результата невозможно. Единственный способ чем-то его поправить — это явить ему некий пример, который научит его без всяких слов»
© Хагакурэ
tampleonni
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 01 мар 2015, 20:46
Чехия - шестнадцатая в рейтинге флудеров за февраль ;)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 01 мар 2015, 21:55
major86 писал(а):тебе ещё не надоело, ну те кто на форуме, рейста как преза поддерживают. тебя нет ....
Забавно, это прозвучало так, как будто меня должны как президента поддерживать.
tampleonni писал(а):«Поучать человека — значит обвинять его в слабоумии. Обвиняя человека в слабоумии, добиться позитивного результата невозможно. Единственный способ чем-то его поправить — это явить ему некий пример, который научит его без всяких слов»
© Хагакурэ
Ого, неужели мои слова действительно так вами воспринимаются? Что я кого-то поучаю, как надо жить? Боже упаси, даже в мыслях не было.
Или же вы всерьез считаете, что эта фраза справедлива и для указания на ошибки? Что если человек выдернул чеку и не бросил гранату, то надо подождать и явить ему яркий пример того, что она взорвется у него в руке и не стоит ему кричать "Бросай её!" ? А теперь представьте, что это не один человек, а целый взвод. Взвод, который просто следует приказу "Выдернуть чеку" своего командира, стоящего вдалеке. Представили? А теперь представьте, что вы один из этого взвода. И вы меня прекрасно поймете.
tampleonni писал(а):Ненужно себя считать "карающим мечом правосудия" и пытаться во что бы то ни стало всех ткнуть носом в их ошибки. А то лично у меня такое ощущение, что в федерацию пришел офицер НКВД с проверкой и четкой задачей найти и наказать виновных. А в отчетах пишет только ошибки и недочеты остальных. Ну чтож, мы не идеальны - всех расстрелять! :D

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Приговор:
reistlin - не справляется с обязанностями президента - затролить пока не покинет пост
tampleonni - не знает правил ВСОЛа - заставить прилюдно пересказать наизусть
sonikminecraft2 - беспонтовый обзор - при повторении расстрелять
vitospro - не читает информативные сообщения, дергается глаз - прописать глазные капли
EvgenWenger - считает reistlinа хорошим президентом, потому что тот хорошо справляется с постом тренера юношеской сборной - тролить вместе с президентом
Это только начало большой работы!
Даешь чистую федерацию! Без малограмотных тренеров!
Глядишь и мы будем внимательными, а не как сейчас.
Бред, даже не близко к тому, что я говорил или делал. Такое довольно оскорбительно, знаете ли.
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 02 мар 2015, 00:31
Чехия в своем репертуаре. Если не срач, то обсуждение того, что обсуждать, судя по ответам, никто не хочет.

Пойдем более коротким путем. Если многое ( некоторое) в действиях президента неправильно( некоректно, не кашерно, ошибочно), то что конкретно нужно делать, что бы было, так сказать, самое то, что надо???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия