Новость: 30.11.2007 - Плохая и хорошая новости .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 09 дек 2007, 17:03
Согласен ! Мы уже подняли нашу Сербию ! Предстоит еще много работы ! Самое главное не останавливатся на достигнутом ! А меня все таки волнует те 16% не определившихся и 6 % недовольных. Ну пусть отпишутся чем и где недовольны . Пусть предложат меры по улучшению ситиации ! А то нажать кнопку дело не хитрое, а вот предложить конструктивные меры не могут ! Почему молчим ? Есть ведь специальный топик для этого ! Высказывайтесь ! Это не мне нужно а федерации !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 09 дек 2007, 17:33
В качестве рекламы. Посетите ХРАМ СЛАВЫ СЕРБСКОЙ. Владимир, сразу извини за дублирование темы. В старой я могу только добавлять. А в новой редактировать. Мне так удобней. Посмотрим, что получится.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2007, 20:33
VaTa тоже не пойдет у нее своя федерация - Танзания. И похоже она однолюб. Владимир уже как то с ней общался. Правда не на эту тему. Но достаточно чтобы понять, что девушка с характером.
Насчет характера не знаю,написал что не общался с ней,но вот её президенство,когда я играл в Шотландии, не понравилось.
А Танзания.... не знаю,не надолго всё это там у них. Фундамент как говорится не крепок!
А раз уж вы с ней общались,то верю вам,значит не стоит.
Анку нашел,но она попозже ответит. В связи с простоем,ушла в запой. Шутка.

Добавлено спустя 51 секунду:

А меня все таки волнует те 16% не определившихся и 6 % недовольных.

Екарны бабай,somich,а самое главное-то забыл! Щас посмотрим,что у меня там за оценка преза стоит!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 10 дек 2007, 00:05
Пытался я свою вторую половинку привлечь к игре. Дык мне в ТП ответили. Что с одного компа будет еще один аккаунт, получу по морде :molot: . Примерно так.

Добавлено спустя 49 секунд:

... желание отпало напроч. Да я и сам команды получал... рассказать-не поверите!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 423
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение som 10 дек 2007, 08:45
Так и я про это ! Удачи !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 10 дек 2007, 11:12
vitospro писал(а):Пытался я свою вторую половинку привлечь к игре. Дык мне в ТП ответили. Что с одного компа будет еще один аккаунт, получу по морде :molot: . Примерно так.

Добавлено спустя 49 секунд:

... желание отпало напроч. Да я и сам команды получал... рассказать-не поверите!!!


А мне просто дали понять, что команду она получит не скоро. А вернее никогда. Что лучше мне отдать ей какую-нибудь свою команду и пусть управляет ею с моего аккаунта. Полный отстой. Хотя вроде где то встречал случай когда нормально играли муж и жена. Опять наткнусь на эту пару. Свяжусь. Узнаю, что да как!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 10 дек 2007, 18:24
Вот например в другой лиге я играю с братом с одного компа. И без вопросов. Пью(слав)вич, ты то уж точно догадался в какой;) Вспомни детство... Когда писали в ТП, сказали только не меняйтесь друг с другом игроками и все!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 423
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Пью(слав)вич 10 дек 2007, 18:54
Я там с женой с одного компа играю. главное не пересекаться в играх, чтоб небыло проблем по прокачке игроков. И без трансферов друг с другом. Уже полтора года. Играем. Правда, там уже интерес потерян. Держим команды на плаву.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 11 дек 2007, 09:58
Насчет интереса ты прав;););)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 423
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Сербия