Сербской Радикальной Партии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 05 фев 2008, 22:35
Не сомич ответственный, а Нарек :).
som
 
 
 

Сообщение Miolan 06 фев 2008, 11:45
Лично у меня отношение к президенту стоит нейтральное. Лично против него ничего не имею, но есть одно обстоятельство, которое меня лично не устраивает. Кому-то много новостей может и хорошо, но не мне. Бывает пару дней нет времени зайти на форум, а потом целый день надо потратить на то, что б его перелопатить и изучить все что понаписано. Сразу оговорюсь, что с одной стороны это хорошо, значит федерация живет, но!!!
Меня смущает большое количество новостей федерации.
Предлагаю довести их количество до 1 в день. Это по крайней мере повысит их эффективность и можно за короткий промежуток времени изучить всю ситуацию в стране.
Не знаю у кого как, но у мну нет возможности сидеть целыми днями в интернете, а общественная жизнь всола мне далеко не безразлична.
Господин президент, предлагаю задуматься над этой проблемой и все-таки принять верное решение. Этим вы внесете неоценимый вклад в нашу федерацию. Ведь те у кого то же нет возможнолсти круглосуточно сидеть в инете, появиться время и на непосредственно игру (отправка состава, изучение соперников и т.д.) но и на форум.
Согласись, гораздо проще прочитать несколько топиков на форуме, хоть и с несколькими страницами чем 15 топиков.
Даешь свободное время!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 12:38
Ну что ж , пока это мнение одного человека. Послушаем других . Да и бывает так, что напишешь одну новость, а тут экстренная ситуация ! Приходится опять выходить в новость для оперативности, ведь не все на форум ходят !
som
 
 
 

Сообщение х-ден 06 фев 2008, 14:27
Чем больше новостей тем лучше. А кому не интересно, может не читать, по-моему ТАК!
х-ден
 
 
 

Сообщение Holaputa 06 фев 2008, 14:54
Не, тут не в этом дело! После стольких новостей в день, действительно заходишь, и просто весь форум в этих новостях, и что бы найти то что тебе нужно, это неудобно. Ну а так новости - это конечно хорошо! Можно весь день собирать материал, если так хочется, потом к вечеру дал новость, или с утра! Так будет качественнее сама новость, и чище форум.
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 14:55
Ден, ну что ж ты так грозно :). Я же просто спрашиваю мнения менеджеров ! Счас голосование организуем ! Как скажете так и будет !
som
 
 
 

Сообщение Скам 06 фев 2008, 15:20
Ну хватит попусту воду переливать. Количество новостей - это на любителя. Мне например нравится что новости появляются достаточно часто, если нет времени, то новости все равно прочту.

Другое дело что форум замусорен... нет практически никаких разделений по темам. На одну и туже тему можно найти информацию в 5-7 топиках. Не спорю, и сам не всегда по теме пишу, но раз заговорили о недостатках, то такие есть.

Сомичу предложил бы контролировать это пожоще, или назначить ответственного. Хотя я в очередной раз повторюсь, это от несовершенной структуры управления Федерацией (и ответственные, и их помошники, и министры с их помощниками, и совет, и фонд... бюрократия!!!) - раз тут топик радикальной партии, эту тему и поднял. У нас за последний сезон исчезли изкоспециализированные топики, а все что появляется - очень широко и простор тем не вписфывается ни в какие рамки. Должно быть несколько (2-3) свободных топика, а остальное немешалобы систематизировать (трансферы, новички, конкурсы, чемпионат по дивам, кубок, ....... и в том же духе...
Скам
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 15:48
Голосование на проверке модераторов, а форумом займусь вплотную ! Систематизирую так сказать. Вот было бы здорово если бы открыли президентам функцию модерирования нац. форумов !
som
 
 
 

Сообщение Miolan 06 фев 2008, 17:07
Независимо от итогов голосования на национальном форуме Сербии буду посещать только этот топик до тех пор пока ситуация радикальным образом не измениться в лучшую сторону.
Miolan
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 20:23
Miolan писал(а):Независимо от итогов голосования на национальном форуме Сербии буду посещать только этот топик до тех пор пока ситуация радикальным образом не измениться в лучшую сторону.

Давай начистоту ! Называй вещи своими именами ! Во-первых не видел твоих предложений по кардинальному изменения ситуации в лучшею сторону ?! Может кто то видел ? Отзовитесь ! Я нет ! Это раз ! Во вторых - вообще не видел тебя на форуме орчень давно ! Можешь сказать когда ты последний раз появлялся на форуме ФФ Сербии ? Я могу ! Помнишь что ты мне сказал совсем недавно ? А я помню ! Можно поднять архив , так что не чуди ! Я никогда не спорил с тобой и не ругался, чего и сейчас не делаю ! Но твой пост очень странный, тем боллее , что ты знаешь о чем я говорю ! Не солидно, президент !
som
 
 
 

Сообщение Miolan 06 фев 2008, 21:14
Именно по этому я и не хожу на форум Сербии, потому что для того что б его осилить надо ооочень много времени затратить. Кому как, а мне необходимо затратить некоторое время на ту же отправку составов.
Представь ситуацию, у тебя пол часа времени на то, что бы просмотреть форум. Открываешь Сербию и видешь много-много красных мячиков :) Это конечно здорово, значит федерация живет и процветает и что не мало важно - общается!!!! Но это только на первый взгляд.
Дальше начинаешь просматривать и видишь, что большая часть топиков - это новости. С одной стороны это не плохо, президент работает во благо федерации. И это на самом деле так, повторюсь, но лично к нашему презу у меня нет негативного настроя!!! Но огромное количество топиков, в которых переливается из пустого в порожнее великое множество. И прежде что б оставить свое сообщение, надо перерыть не один топик и понять в чем суть.
Гораздо проще это дело как-то систематизировать. И одним из решений и предлагаю ограничеть количество новостей.
Насколько я правильно понял, у тебя есть возможность выхода в интернет практически круглосуточно, и тебе не составляет труда все это перечитывать. Но я думаю, что не один я такой, у которого это время ограниченно. И именно в экономии нашего времени и стоит провести систематизацию всего того что твориться тут.
Пойми, я не пытаюсь расстроить весь сербский уклад, но надо что-то делать. Ведь даже когда создается топик для решения на самом деле важного вопроса, его очень трудно отыскать во всем этом морее сообщений.
Я за порядок!!! Ну а для тех кто любит пофлудить или просто пообщаться на различные темы проще отправить на 1-2 специально созданные топики.
Miolan
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 22:11
Отвечаю . Прекрасно тебя понимаю и поддерживаю тебя ! Но не мы создаем правила общения на форуме ! Я против был нововведений насчет новостей ! Однозначно ! Получается одно - не ВСОЛ для нас а мы для ВСОЛа ! Нормально !? Это не нормально ! Если так будет продолжатся то я однозначно уйду !
som
 
 
 

Сообщение Action2f 06 фев 2008, 22:47
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 22:59
Action2f писал(а):Миолан, надо будет в Индонезии такую партию создать. Посмотрим, что ты запоешь :grin: .
somich, полностью согласен с тобой, тоже хотел уйти. Но понял, что сам здесь уже давно нахожусь не ради самой по себе игры, а ради общения с интересными, приятными людьми, которых объединил этот онлайн-менеджер. Так, что есть за что держаться в этом проекте, и тебе тем более. Держись!

Так вот этого только не надо ! наша партия это нормально ! А вот заявления типа
"Гораздо проще это дело как-то систематизировать. И одним из решений и предлагаю ограничеть количество новостей." - решение модераторов ! По появлению этих новостей втопике мы уже говорили об их ненужности и я говорил, что надо или отменить или создать отдельный раздел - новости ! Нас не послушали ! Ну так получайте !
som
 
 
 

Сообщение Miolan 07 фев 2008, 14:17
Я не предлагаю революцию в стране!!! Я сам уже не первый год во всоле и остаюсь тут только из-за общения. Я понимаю прекрасно, что вводить какие-либо правила на форуме типа ограничения количества постов или топиков это бред. Ия сам противник такого введения. Просто необходимо каким то образом систематизировать все то что твориться у нас. И все это сделать исключительно ради нашей федерации. Что б новый менеджер зайдя на форум мог довольно быстро найти интересующий его топик или вопрос.
Miolan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия