Можешь на меня рассчитывать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 19 мар 2010, 12:47
Итак, преступаю к работе по подготовке достойной молодёжи в юниорскую сборную Сербии. (возможно потом возьмусь и за две остальные, но, начиная с нуля(в плане ознакомления со сборной), понадобиться определённое время) Первое, что хотелось бы узнать - точное количество активных (или не очень) обитателей форума, которые были бы согласны прокачивать игроков для самой молодой сборной страны. Это подразумевает:
- если у вас пришёл игрок возрастом 16 и силой от 34 (в случае, если остались ветеранские баллы - то 30) вы ОБЯЗУЕТЕСЬ прокачать его по полной, либо в ближайшее же время продать его или обменять(в этом случае обмен будет скорее всего неравноценным, так что будет рассматриваться вариант компенсации из фонда) так, чтобы он получил достойную прокачку :wise:
- если вы имеете игрока возрастом 17(18) и силой более 53(63) - аналогично предыдущему пункту, с той лишь разницей, что игрок с этого возраста должен получать минимум три спецухи за сезон :wise:
- если вы имеете тренцентр старше восьмого уровня с необходимым запасом баллов и спецух и ваша команда планирует прокачку молодого игрока - вы должны рассчитывать именно на серба, даже если придётся переплатить (будет рассматриваться вариант компенсации из фонда) за этого игрока :wise:
- два первых слота спецух, вкаченных вами должны быть именно стилевые спецухи, так как они дают ощутимую прибавку в силе, а также даёт возможность получить больше баллов за игру сборной. Немаловажно и то, что молодой, который наспецушенный именно так имеет меньшую вероятность потерять балл в матче вашей команды и большую его приобрести :wise:
- никаких См. Допускаются лишь стилевые спецухи, спецуха Л, а также К (конечно лучше сюда либо третью стилевую, либо Ат, но мешать клубам зарабатывать из-за сборной считаю неправильным) и Ат. Спецухи Оп,От; У; Шт,Уг,П будут обсуждены потом. Думаю для этого нужно констуктивное обсуждение, после чего голосование всех членов федерации по комплектам этих спецух на вопрос их полезности. По поводу Шт,Уг и П, думаю, стоит провести отдельное голосование и, в случае, если они будут установлены полезными менеджерами нашей федерации - будут просто раздаваться заказы, т.к. в сборной такие спецухи дублировать - большая роскошь :wise:
- заранее чётко сообщить о качестве будущей прокачки вашего юниора, а также с какой спецухи вы начнёте :wise:
- перед приходом молодёжи сообщить проблемные позиции вашего клуба (т.е. те позиции на которые вы можете привести юниора для последующей прокачки), дабы "раздать заказы" и сделать именно сбалансированную сборную, а не команду, в которой напады имеют силу 60 и по три спецухи, а защитников 10 силой по 80 с полным набором :wise:
Пока вроде всё. Чтобы подписаться под этим "уставом" вам достаточно просто оставить пост с текстом, аналогичным названию темы.
Этим вы сумеете помочь федерации Сербии создать сборную, которой будет по зубам бороться за звание чемпионов мира! (если, конечно, Гена не захочет схлеснуть там Монтсеррат с Реюньоном...)


Конструктивная критика, идеи насчёт дополнительных пунктов приветствуются.
Если вы не согласны с каким-либо пунктом и не хотите подписываться именно из-за него(них) - просьба оргументировать свой отказ.
Ну и неплохо было бы, если бы през дал ссылку на тему в новостях. Посмотрим, что из этого выйдет и на кого действительно можно рассчитывать.
За мониторинг возьмусь плотнее уже после старения.
Mahno
 
 
 


Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Tommazi 22 мар 2010, 23:18
Billy писал(а):если кто продаст хорошего Серба - прокачка дело плёвое 8)
Полностью согласен, после прихода следующего сезона приобрету Серба 16 лет, силой 35-38 лет, позиция СМ, больше ничего не требуется, всё сам дорисую. :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение vasy 23 мар 2010, 08:59
Я бы рад помочь в прокачке молодёжи, но уже на протяжении трёх сезонов лучше 17 40 суперталант не приходит. Придётся покупать.
vasy
 
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Billy 23 мар 2010, 09:22
ну дык писал ужо вроде ))) ну как-то так: viewtopic.php?p=2198997#p2198997 ))
Billy
 
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение DimGun1410 23 мар 2010, 09:36
Billy писал(а):ну дык писал ужо вроде ))) ну как-то так: viewtopic.php?p=2198997#p2198997 ))
пиши не пиши ,а монстрам все равно вратари только с Мартиники достаются :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Billy 23 мар 2010, 10:05
2DimGun1410: ну и номера 24,25,26 у них тоже водяцца...а у кого-то нет :hello:
Billy
 
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение igorilla77 23 мар 2010, 11:40
Можешь рассчитывать на мою поддержку.
Пока качаю правого защитника, к старению будет 16/45 :baby:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 417
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Koreec 23 мар 2010, 11:52
DR@ke писал(а):
если кто продаст хорошего Серба - прокачка дело плёвое
Делай заказ. Пока в этой теме. Пример:
Нужен игрок 16,17,18 силой от 40,48,56 с минимум 0,3,5 спецухами под стиль британь, бей-беги. Спецухи Л и Ат принимаются. Рассмотрю также вариант с Шт. Позиции все, кроме ГК и левого фланга. В случае РМ или Рф совмещение принимается только на британь. Готов переплатить 50%.
Чё-то типа того 8) А я уже буду искать, договариваться и т.д. и т.п. В будущем, как ранее отмечалось, будет идти компенсация из фонда...

Так такие игроки даже не суперталанты, а супер пупер таланты ))))))))))))))))).
А смысл начинать качать новичка, чтоб потом его отдать?
Koreec
Профи
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:51
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 502
 
Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Mahno 23 мар 2010, 12:04
Так такие игроки даже не суперталанты, а супер пупер таланты ))))))))))))))))).
А смысл начинать качать новичка, чтоб потом его отдать?
Потому что за него заплатят миллионов 25)
Mahno
 
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Koreec 23 мар 2010, 12:29
а, ну мне таких денег еще не видать, но все равно рад буду помочь)))))))))))))))))))))). :beer: :beer: :beer:
Koreec
Профи
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:51
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 502
 
Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Billy 23 мар 2010, 14:03
ну дык кто мине подгонит товарисча?
Billy
 
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение VIRTUS 23 мар 2010, 14:16
LM мне нужен, куплю под заказ
VIRTUS
 
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Mahno 24 мар 2010, 11:56
Пока двое отказались. Думаю уже после старения надо исмкать: никто не станет продавать сейчас...
Mahno
 
 
 

Re: Можешь на меня рассчитывать!
Сообщение Billy 24 мар 2010, 12:00
ну дык до старения и не продашь....
Billy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия