Топик Активных менеджеров Сербии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 23 ноя 2007, 18:12
Гус прямо в точку сказанул. Мне че то игра Сборной России в последнее время не понравилась, но Аршавин рулит.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Сергеич 23 ноя 2007, 19:42
Аршавин рулит.

IMHO: Аршавин, конечно молодец, но то что показывала команда, в т.ч. и Аршавин - игра не очень высокого класса. Возможно, это временное явление, но при скользком счете 1:0 в решающей игре, капитан не должен получать красную карточку (случай с Зиданом тому подтверждение). Рисковать интересами национальной команды из-за собственных эмоций.
Сергеич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 23 ноя 2007, 22:08
Еслиб не Аршавин, то не быть Сборной России на ЧЕ. Я его считаю лучшим русским футболистом) Хочу чтоб его в Юве или Ливер купили.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 24 ноя 2007, 12:07
И сколько Аршавин пропустит? Говорили 3 матча. Наказание уже вступило в силу;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 441
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Пью(слав)вич 24 ноя 2007, 12:27
Он вроде в Барсу мечтает перейти. А почему бы и нет. Райкард на грани вылета. Прийдет новая метла и сметет новый урожай звезд. И может быть там окажется звездочка из России. Играл жы там Игорь Корнеев. Правда не долго.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 24 ноя 2007, 18:22
Команда Аршавина Аякс. Я думаю, он бы там себя проявил, или в Арсенале. А так Зенит тоже не плохая команда, остаться тут тоже вариант. Вот Джеррард и Алекс играют же в Ливере и Юве всю карьеру и не о каких переходах и не думают.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Сергеич 24 ноя 2007, 18:31
Кстати, а как Ярослав защитился? :wise:
Сергеич
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 25 ноя 2007, 03:34
нарек писал(а):Команда Аршавина Аякс. Я думаю, он бы там себя проявил, или в Арсенале. А так Зенит тоже не плохая команда, остаться тут тоже вариант. Вот Джеррард и Алекс играют же в Ливере и Юве всю карьеру и не о каких переходах и не думают.


Нарек. там уровень другой. аршавину расти надо. Здесь, даже в Зените он достиг максимума. Ему бы вовремя уйти в более продвинутый клуб. И сильный чемпионат. Хотя бы для того чтобы попробовать себя в другой обстановке.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Скам 25 ноя 2007, 09:44
Gazza's S. писал(а):Кстати, а как Ярослав защитился? :wise:



Все зашибительно!!! :grin:
Диплом и ГОСы на 5 с плюсом, пригасили в Аспирантуру (но спасибо, хватит). Это у меня уже третий Государственный диплом (учитель ангийского, юрист-правовед и Управлюющий гос службы), буду теперь стараться устроится по специальности (Топ-менеджер или Государственное управление).

Спасибо всем кто желал мне удачи, с нетом пробемы пока не решились, но постараюсь по-чаще радовать Вас своим творчеством и просто общением. :beer:
Кстати бар-ресторан "PIVARA" открыт и все желающие могут его посетить (стоит лишь скинуть предложение в личку, а там вместе решим о чем пообщаться). А остальных я и сам приглашу (в порядке живой очереди :grin: ).
Есть идея вообще выпускать свои ежемесячные издания, но не хочется создавать конкуренцию Пью, ведь у него здорово получается. Пока буду ему помогать по мере сил (вот иметь бы нам полный штат: редактор, пару журналистов, статистик и скажем художник, для шаржей и приколов - вот это мечта!)
Ладно, еще раз всем спасибо за то, что я с вами в одной Федерации друзья!
Скам
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 25 ноя 2007, 12:43
Ярослав. ты крут! Три вышки! На 5+!!! С большим Уважением! Поздравляю!
А от конкуренции никто еще не проигрывал. Даже наоборот. Хотя какая к черту конкуренция. Мы будем делать одну работу друг друга дополняя! Так и тебе и мне и многим будет интересно. По части полного штата, думаю сейчас это только мечта! Хотя если сейчас обозначить и расставить по своим местам те позиции которые нам нужны, то может быть в скором времени у нас и получится. А имея такой штат у нас будет сильный журнал! Сильная федерация! Где играть будет почетно и менеджеры будут стоять в очереди чтобы попасть сюда! Историю делаем Мы!!!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Скам 25 ноя 2007, 14:27
Ну, лишней славы мне не нужно, - "вышка" только одна, последняя. Остальные - средне-специальные. Плюс несколько отдельных специализаций: психолог, информатик... Хочется быть если и не профессионалом, то хотя бы разбираться в этом "жестоком мире" в это "тяжелое время".
Хочешь жить - умей вертется!
Скам
 
 
 

Сообщение Сергеич 26 ноя 2007, 11:47
Поздравляю!!! Теперь в Сербии есть свой государственный чиновник.)))
вот иметь бы нам полный штат: редактор, пару журналистов, статистик и скажем художник, для шаржей и приколов - вот это мечта!

Да ладно. Сербия и так впереди планеты всей!!!!
Сергеич
 
 
 

Сообщение som 26 ноя 2007, 13:07
Ярослав ! Поздравляю ! Молодчина ! Счас отпишу в личку ! Вот выиграем ЧМ тогда будем впереди планеты ! А очередь в федерацию уже и счас есть ! Посмотрите топик в разделе команды ! Если бы нас (президентов) Аверс и Акар побольше слушал наша федерация была бы самая, самая :). Наверное не дождемся когда нам отдадут функцию выставлять комы в свободные хотя бы. Я уж не говорю о передаче команд менеджерам.
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 26 ноя 2007, 20:51
Наверное не дождемся когда нам отдадут функцию выставлять комы в свободные хотя бы. Я уж не говорю о передаче команд менеджерам.

Эт точно. Представь если бы федерация распределяла команды, то новички бы ниифига не получали) Так что врядли такое будет)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 26 ноя 2007, 21:10
Ну почему бы не получили ! Я например гарантировал бы 50% команд новичкам ! Естественно сделать определенные правила передачи или выставления на продажу. Естественно под контролем руководства.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия