поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 04 июн 2014, 19:05
Тим писал(а):Фонд некому "массово" пополнять, таковы реалии. Сомнительно его пускать на конкурс для десятка менеджеров.
А почему нет ? Сейчас организую голосование .

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:
Megarom писал(а):
somich писал(а):Можем принять семью или 3 человек с юго-востока украины. Извините, но нормальные условия можем обеспечить только трем . Писать на мыло agent_a@inbox.ru. Можем встретить на границе. На машине.

Вов, все это хорошее дело, понимаю твое стремление помочь, но, если бы тут кому-то требовалась помощь, ребята из Украины, думается, отписались бы. А так лишь ненужное нагнетание атмосферы по больной теме как для украинцев, так и для русских. Думаю, не стоит вообще заикаться на эту тему в игровом мире, люди во ВСОЛ заходят, чтобы расслабиться, а не лишний раз вспомнить, что происходит в их доме. А ты еще и в новости федерации вынес, чтобы никто не пропустил. В соцсетях куча тем существует по данному вопросу, там бы и распространил свое предложение. Но не здесь.
Еще хочу сказать ! Какое нагнетание ? Нагнетание было в Одессе 2 мая ! Нагнетание сейчас, когда украина убивает своих граждан !Заикаться не стоит ? А что стоит ? Молчать и умирать ? Я еще и не только в новости вынесу ! И распространять буду свое предложение ! А вы уважаемый мегаром похоже действительно не понимаете о чем я говорю !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 04 июн 2014, 19:38
Сом, сойди с моей колеи :-)

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
Всё, кочумаем! Ещё не хватало в Сербии спорить! Мы тут все едины, потому что мы кто? Правильно! :beer: :beer: :beer:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Мегаром 04 июн 2014, 20:44
somich писал(а): А вы уважаемый мегаром похоже действительно не понимаете о чем я говорю !

Дабы закрыть эту тему к едрени-фени...

Вы думаете с Юрой, что у меня сердце кровью не обливается, глядя на то, что происходит на Украине? Хренас два. Я живу в приграничной области и у меня куча знакомых и друзей с Украины, дальние родственники живут на Харьковщине. И мне ли не знать об этом ужасе, мне ли не переживать?...

Я говорю о другом. Если, Вов, ты задумал благое дело, то, чтобы достичь максимального эффекта, надо искать выходы в других местах. 1) Есть желание, сгоняй на госграницу с Украиной в Ростовской области. Прямо на месте можешь предложить свои услуги, правда, поселить сможешь после всех утрясок вопроса в УФМС 2) Самый эффективный. Обратись в долбаное УФМС по Астраханской или Ростовской областям. Именно миграционная служба ставит на учет приезжающих в регионы граждан иностранных государств, именно в этой конторе доподлинно знают, кто из въезжающих в жилье нуждается, а кто нет (приехали к родне, работать, готовы купить свое жилье и т.д.). Без них в любом случае хрен кого поселишь. Менее эффективный способ - распространить свое объявление на сайтах, в группах соцсетей, где люди ищут помощи в России. Площадка ВСОЛ - наименее эффективна. Если бы менеджеры или их родственники нуждались в помощи, уверен, они бы написали. Мы тебя за твой шаг безмерно уважаем, но что толку, если кто нужно тебя не слышит?

Вот и спрашивается, за чем сотрясать воздух в симуляторе? Игра должна быть игрой. Если кто-то просит помощи - это одно дело, как не помочь? Другое дело, что никто ничего не просил.
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 526
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 04 июн 2014, 21:01
Вот так и надо не витиевато писать. Профи! :-) :beer:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 04 июн 2014, 21:54
Нинози писал(а):
urich1989 писал(а):
Тим писал(а):Похоже большинство конкурсов придётся свернуть. Заявок нет, то ли забыли, то ли не интересно. Может кто-то новенькое организует или подскажет?
финансовых поступлений как раньше на счет нет. комменты я не понимаю как оплачивают, поэтому не участвую нигде почти
обзоры
А если времени хватает только на отправку состава?
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 05 июн 2014, 09:36
Опрос по конкурсам не совсем объективен. Конкурс конкурсу рознь. Одно дело междусобойчик для удовольствия, другое конкурс на развитие федерации.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 05 июн 2014, 10:09
Согласен! В конце концов фонд тоже пополнять нужно! На какие средства? Правильно: с личного счета! В общем шило на мыло.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14110
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 05 июн 2014, 10:22
Вопрос поставлен для определения расходов фонда по конкурсам. Если большинство выскажутся "за", то вопрос выделения средств из фонда на призовые конкурса будет решаться в каждом конкретном случае отдельно. Ну а если большинство будет "против" , то и средств выделятся на это не будет.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 05 июн 2014, 11:05
Просто не понятно - зачем. К примеру охоту финансировать нет смысла, он и так довольно коммерческий, кубок прогресса - индивидуальное развитие команд, это из фонда не стоит оплачивать и т.д и т.п. По конкурсу «Лучший 18-летний юниор Сербии» опрос давно проведён и несколько сезонов он финансируется. Надо рассматривать каждый проект отдельно. Обычные конкурсы нельзя из фонда поддерживать, иначе они превращаются не в конкурсы, а в номинации, коие у нас идут в призах сербского футбола. Вот там можно поощрить успехи на личном и клубном уровне.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 05 июн 2014, 14:37
Поддерживаю Тима,фонд не надо разбазаривать...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 07 июн 2014, 01:36
УЕФА исключил "Црвену Звезду" из числа участников Лиги чемпионов предстоящего сезона, сообщает официальный сайт организации.

Причиной послужило нарушение сербским клубом правил финансового fair play. Напомним, что "Црвена Звезда" по итогам минувшего сезона заняла первое место в турнирной таблице чемпионата Сербии. Не исключено, что вместо нее в самом престижном европейском клубном турнире выступит "Партизан", финишировавший во внутреннем первенстве на второй строчке.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Магико 07 июн 2014, 02:01
Klaccuk писал(а):УЕФА исключил "Црвену Звезду" из числа участников Лиги чемпионов предстоящего сезона, сообщает официальный сайт организации.

Причиной послужило нарушение сербским клубом правил финансового fair play. Напомним, что "Црвена Звезда" по итогам минувшего сезона заняла первое место в турнирной таблице чемпионата Сербии. Не исключено, что вместо нее в самом престижном европейском клубном турнире выступит "Партизан", финишировавший во внутреннем первенстве на второй строчке.

Пусть горят в аду. уефа - Мафия!
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 550
 
Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 07 июн 2014, 06:36
Мировой общественный строй - клановый капитализм.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 07 июн 2014, 10:27
Весьма странно. С газпромом терки? :?
Вообще уефа странная конторка. Хотят продвигать середняков в еврокубки, но с кэшем.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Мегаром 08 июн 2014, 09:35
Klaccuk писал(а):УЕФА исключил "Црвену Звезду" из числа участников Лиги чемпионов предстоящего сезона, сообщает официальный сайт организации.

Причиной послужило нарушение сербским клубом правил финансового fair play. Напомним, что "Црвена Звезда" по итогам минувшего сезона заняла первое место в турнирной таблице чемпионата Сербии. Не исключено, что вместо нее в самом престижном европейском клубном турнире выступит "Партизан", финишировавший во внутреннем первенстве на второй строчке.

УЕФА понять можно, как это не прискорбно. Чтобы понимать мотивы еврочиновников, надо знать, как клуб жил последние годы. "Звездаши" были в долгах, как в шелках, но при этом умудрялись и погашать задолженность (спасибо спонсорским вложениям "Газпрома"), и приобретать новых футболистов. Вместе с тем, доходы клуба не росли. "Црвена звезда" толком никого не продала за бугор в последние два-три года, а это главная доходная статья клубного бюджета. Вот и не сошлись дебет с кредитом. Ситуация аля-"Зенит", который, кстати, также спонсируется "Газпромом".
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 526
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия