Молодежная сборная Сербии.

Все о молодежной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 ноя 2011, 19:37
Изображение

Где то на просторах нашего форума потерялась эта тема ! А может ее и не было ? Были по молодежкам разных сезонов ! Решил раз и навсегда создать один топик для всех сезонов. Интересно все в одном :). Отматываешь страниц этак так 20 :-) назад и - опа ! Вот проколы, а вот находки :beer: Пишем ! Обсуждаем ! Ругаем и хвалим !
Сезон 40. Претенденты
1.В сети меня зовут Рус33 Ник: Рус33 . Состав сборной
2. Валерий Плешков Ник: fanati4nyj. Состав сборной
3. Владимир Дьяков Ник: som. Состав сборной
Последний раз редактировалось som 11 янв 2017, 06:46, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 26 дек 2014, 12:25
Играем против Румынии. У них две потери: крайний защитник и нападающий. Игроки неплохие. Но в отборе не были основными.
У нас Небойша Обрадовича восстановился после травмы. Но пока что тренируется по индивидуальной программе.)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 29 дек 2014, 17:14
 "Основной состав"
GK -Миливош Естица (Малави)
LD - Марко Боскайло («Слога» Петровац-на-Млави)
CD - Миодраг Каланжич (КНДР, fanati4nyj)
CD - Йозеф Вукайлович (ФК Инджия)
RD - Марко Бьякович («Хайдук» Белград)
LM - Неско Дорджевич («Железничар» Лайковац)
DM - Миленко Шеварач («Железничар» Лайковац)
AM - Младен Груйичич (Армения)
RM - Дуско Эргич («Партизан» Косовска-Митровица) / Небойша Обрадович («Железничар» Лайковац)
CF - Ненанд Билич («Слога» Петровац-на-Млави)
CF - Серджио Новович (Намибия)

По сравнению с 30 сезоном в основном составе 3 новых лица. Боскайло вместо повзрослевшего тески из ФК"Непредак" сместился на левый фланг защиты. А пару Каланжичу составил Вукайлович. Поставщиком правого защитника вновь стал столичный "Хайдук". Роль плеймекера в этом сезоне выполнял Младен Груйичич из Армении.
Ссылка на состав: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=76170

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Португалия1063112 - 4+821205646.95
2.Сербия105419 - 3+619209838.82
3.Голландия1053214 - 8+618210127.53
4.Испания1035212 - 8+414211724.39
5.Мальта102358 - 9-19194718.78
6.Гибралтар1000101 - 24-2301120-
Отбор-31
Группа в отборе досталась очень интересная. Четыре команды из шести по потенциалу достойны минимум 1/4-финала Евро. Т. е. для нас, грубо говоря, Евро-31 начался уже в отборе. Из соперников удивили испанцы грубой ошибкой в первом туре против нас тем, что сыграли "нормой" (скорее всего, из-за не внимательности).
Отбор, считаю, прошли очень грамотно без грубых ошибок. До первого места не хватило удачи. Если бы на выезде против Португалии удалась сыграть в ничью, то были бы первыми (причем досрочно).
За отбор ставлю себе оценку 5 с минусом. :what:
Евро-31
NКомандаИВНПМОVsР
1.Бельгия32103 - 17199047.60
2.Румыния32015 - 36215440.14
3.Сербия30212 - 32209938.82
4.Хорватия30123 - 61200929.61
По сравнению с отбором на Евро-31 произошло два изменения. В качестве крайнего защитника на подстраховку был выбран Неманья Младенович (другие варианты не убедили) вместо Скулетича. А вместо Кецапа поехал Йован Кральи. Таким образом избавились от перебора нападающих.
Игрой в группе на Евро-31 я не доволен. Я расстроен... ;( Могли сыграть лучше. Наш потолок 1/4, а не третье место на групповом этапе. Ошибся со стратегией. Из всех возможных вариантов стратегий на групповой этап выбрал хороший, но, к сожалению, не оптимальный вариант. {facepalm} Против Бельгии, скорее всего, стоило сыграть агрессивнее, потому что, если бы мы проиграли коллизию, то нас даже суперзащита не спасла.
Оценка: 3 (удовлетворительно). :(
Итого: 4-
P.S.
За привлечение болельщиков на матчи сборной особую благодарность выражаю моему заместителю Владимиру Онищуку aka KASPER.
P.P.S.
Если отбор ЧМ растянут на 2 сезона, то в 32 сезоне не претендую на сборную. Не будет времени завершить отбор.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Doxtor 12 янв 2015, 06:32
Подал заявку на молодежку. Надеюсь на вашу поддержку, хоть в федерации Сербии совсем недавно. Ранее руководил сборными Афгана. На тот момент сборные только формировались под единый стиль и поэтому результата как такового не было.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Doxtor 14 янв 2015, 11:04
del
Последний раз редактировалось Doxtor 16 янв 2015, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Doxtor 15 янв 2015, 10:07
del
Последний раз редактировалось Doxtor 16 янв 2015, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 15 янв 2015, 11:19
у соседних игроков "норма-норма", то +6 будет к взаимке каждому. Как обычно...
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение uvarov 15 янв 2015, 21:49
Вообще-то не стоит на общедоступном форуме подробно освещать состояние сборной, включая обнародование эксклюзивной инфы насчет стилей игроков и т.п., ибо недремлющие вражеские спаи будут рады любой дополнительной информации, благодаря которой смогут принять то или иное решение, способное повлиять на исход предстоящих матчей. Да и применительно к внутренним соревнованиям подобное жизнерадостное разглашение сведений, полученных из личной переписки, обычно воспринимается клубными менами без особого восторга.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2166
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 544
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Doxtor 16 янв 2015, 05:58
uvarov писал(а):Вообще-то не стоит на общедоступном форуме подробно освещать состояние сборной, включая обнародование эксклюзивной инфы насчет стилей игроков и т.п., ибо недремлющие вражеские спаи будут рады любой дополнительной информации, благодаря которой смогут принять то или иное решение, способное повлиять на исход предстоящих матчей. Да и применительно к внутренним соревнованиям подобное жизнерадостное разглашение сведений, полученных из личной переписки, обычно воспринимается клубными менами без особого восторга.

я не думаю, что соперник узнав о стилях 22 игроков будет искать слабые стороны. Ведь он не знает наверняка какой состав выйдет на игру, форму, усталость игроков. Я же тут не тактические решения обсуждаю. Выложил для общей информации стили, все таки кому то может будет интересно узнать о молодежной сборной, следить за ее выступлениями и т.п. Другое дело, если бы тут говорил откровенно про тактические действия. Не путайте черное с белым
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение uvarov 16 янв 2015, 06:50
Зря не думаешь, этот процесс никогда не бывает лишним. Я ничего не путаю и не говорю напрасно. Являясь многократным тренером сборных, знаю эту кухню. Сам шпионю на форумах соперников, стараясь из всяких нескромных мелочей уловить настрой противника на конкретный матч, причём небезуспешно. Опубликованная тобой инфа о стилях - большое подспорье для умеющих анализировать и извлекать максимальную выгоду из кажущихся мелочей соперников. Например, сопоставив приведенную схему со списком игроков с их спецухами, я уже знаю, как примерно ты будешь играть: какого именно ЛД ты предпочтешь поставить рядом с вратарем, какова наиболее вероятная схема расстановки форвардов, защитников и т.д. Детали типа готовности игрока легко уточняются непосредственно перед матчем, но наиболее важно представление об общей конструкции. К моему сожалению, наши молодежки на разных континентах. Сам я даже комменты к матчам не пишу, чтобы ненароком не проговориться. Меньше откровений на форуме, больше общения с клубными тренерами в личке - вот главный принцип деятельности тренера сборной, имхо. А опубликованный тобой скрин лучше бы удалить на всякий случай от греха подальше, пока еще не было жеребьевки. К тому же в твоих откровениях просматривается некий шапкозакидательский настрой, что тоже не есть вэри гуд.
Прошу воспринимать мое замечание не как мелочную придирку, а как дружеский сербский совет в интересах федерации.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2166
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 544
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Doxtor 16 янв 2015, 08:07
uvarov писал(а):Зря не думаешь, этот процесс никогда не бывает лишним. Я ничего не путаю и не говорю напрасно. Являясь многократным тренером сборных, знаю эту кухню. Сам шпионю на форумах соперников, стараясь из всяких нескромных мелочей уловить настрой противника на конкретный матч, причём небезуспешно. Опубликованная тобой инфа о стилях - большое подспорье для умеющих анализировать и извлекать максимальную выгоду из кажущихся мелочей соперников. Например, сопоставив приведенную схему со списком игроков с их спецухами, я уже знаю, как примерно ты будешь играть: какого именно ЛД ты предпочтешь поставить рядом с вратарем, какова наиболее вероятная схема расстановки форвардов, защитников и т.д. Детали типа готовности игрока легко уточняются непосредственно перед матчем, но наиболее важно представление об общей конструкции. К моему сожалению, наши молодежки на разных континентах. Сам я даже комменты к матчам не пишу, чтобы ненароком не проговориться. Меньше откровений на форуме, больше общения с клубными тренерами в личке - вот главный принцип деятельности тренера сборной, имхо. А опубликованный тобой скрин лучше бы удалить на всякий случай от греха подальше, пока еще не было жеребьевки. К тому же в твоих откровениях просматривается некий шапкозакидательский настрой, что тоже не есть вэри гуд.
Прошу воспринимать мое замечание не как мелочную придирку, а как дружеский сербский совет в интересах федерации.

Хммм... и в чем это шапкозакидательство, с Ваших слов, заключается? Ну угадает он связь ГК с ЛД, ну пусть связка форвардов, а дальше? Схемы разные, расстановки разные
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Классик 16 янв 2015, 09:25
Блин, да неужели так сложно тупо удалить сообщение?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение uvarov 16 янв 2015, 09:41
Расписывать всю технологию не стану. Ты же тренер сербской молодежки - ты и ответственен за все решения в течение 2 сезонов. А я уже все сказал, что хотел, даже немного жалею о своей многословности.
ПС. Если можно воздержаться - не дублируй сообщения собеседника, пожалуйста, когда можно просто ответить без цитаты. Это так утомляет...
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2166
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 544
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Doxtor 16 янв 2015, 10:00
Klaccuk писал(а):Блин, да неужели так сложно тупо удалить сообщение?

тупо не сложно, только вот смысла это особого не несет. Если уж Вы так хотите...

П.С.: тупо удалено

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
uvarov писал(а):Расписывать всю технологию не стану. Ты же тренер сербской молодежки - ты и ответственен за все решения в течение 2 сезонов. А я уже все сказал, что хотел, даже немного жалею о своей многословности.
ПС. Если можно воздержаться - не дублируй сообщения собеседника, пожалуйста, когда можно просто ответить без цитаты. Это так утомляет...

ну правильно, лучше сказать ты тренер - ты и рули... Не все сказали, про мое шапкозакидательство интересно было бы узнать)))) "Язык мой - враг мой?)))"

А цитирую сообщения, потому как к Вам обращаюсь, а не "тупо" пишу сообщение
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 16 янв 2015, 12:24
комментарии пред-матчевые можно использовать чтобы запутать соперника, заставить сомневаться. :-) Но здесь не всё так просто...) Есть нюансы, связанные с психологией.
Эмоциями лучше на форуме не делиться. Например, не стоит ругаться на плохую подготовку. Соперник может этим воспользоваться. А владелиц сборника обидеться (об этом лучше в личке говорить).
Последний раз редактировалось Нинози 16 янв 2015, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1114
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение uvarov 16 янв 2015, 12:32
Ну, хорошо, считай, что "шапкозакидательство" снимается (хотя мог бы процитировать пару твоих фраз о будущих не очень далеких соперниках), тем более, что это был не самый принципиальный момент.
"Ты тренер - ты и рули". Все правильно. Что тебя вдруг смутило в этой фразе? Ты тренер молодежки Сербии, добровольно взваливший на себя такую ответственность на ближайшие 2 сезона, за что отвечаешь перед всем сербским сообществом.
Я - точно такой же тренер молодежки, но Тонга, за что, как и ты, несу точно такую же ответственность перед своими проголосовавшими за меня менами.
Есстно, мне, как сознательно принявшему сербское гражданство, небезразлична эта федерация, поэтому я и заостряю изредка внимание на злободневных проблемах.
В данном случае публикация инфы о неких индивидуальных особенностях игроков сербской молодежки показалась мне несколько опрометчивым шагом, о чем я и счел нужным тебя предупредить. Считаю, что сказал достаточно много и вполне определенно, чтобы не повторяться и не расжевывать, тем более, что в программе ты писал, что ранее управлял сборными.

2 Нинози
И я о том же. Нужно стараться вытянуть как можно больше различной инфы о сопернике, при этом храня свои секреты в глубокой тайне. Для этого существует личка, но только не форум.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2166
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 544
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия