Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ionic 18 авг 2009, 15:02
Интересный матч меня ожидает в первом туре с Задругаром! Мы встречались 4 раза и у каждого по две победы! причем выигрывали только те команды которые играли дома, на этот раз дома играть мне.......... :grin:
ionic
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Rumene 18 авг 2009, 15:23
Alexey Yulin писал(а):Интересный матч меня ожидает в первом туре с Задругаром! Мы встречались 4 раза и у каждого по две победы! причем выигрывали только те команды которые играли дома, на этот раз дома играть мне.......... :grin:

Да уж, но посмотрим как получится! мячик круглый!!! :rot:
Rumene
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение ionic 18 авг 2009, 16:00
мне все-таки хочеться чтобы после это тура традиция сохранилась!
ionic
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 18 авг 2009, 18:56
Приветствую всех! С началом Вас очередного чемпионата! Пусть успехи сопутствуют Вам ( но не в играх с "Млади Радником" - уж извините, но своя рубашка ближе к телу). Сегодня предстоит интереснейший матч - "МР" принимает "Црвенку"(оба тренера побаиваются друг друга, да и гена может ввернуть своего...), а затем нас ждет дерби в Пожаревце - нужно определить- какой медведь главный в берлоге ( "Инон" или "Млади Радник").
В общем, интересных встреч, поменьше огорчений и приколов со стороны гены.
Кстати, все проголосовали по поводу возможного расширения нашего дивизиона? Глянул на результаты и вижу, что 57% менеджеров ФФ Сербии за это дело, так что ждем-с пополнения. Кто знает - когда это произойдет ( по ходу чемпионата (прикольно было бы!) или уже с нового чемпионата?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Зуб46 18 авг 2009, 19:23
ждем пополнения!!! :cool:
Зуб46
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение 3000_miles 18 авг 2009, 19:50
ну а я вернулся в 4 дивизион и снова столкнулся с уже почти таким забытым явлением в игре с сербскими командами как автосос)
з.ы. ну с новыми командами, если они будут, встретиться можно будет только в следующем сезоне )
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 559
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 18 авг 2009, 20:53
пилот писал(а):ну а я вернулся в 4 дивизион и снова столкнулся с уже почти таким забытым явлением в игре с сербскими командами как автосос)
А чего ты хочешь? Глянь в ростер команды соперника - менеджер-то в отпуске, а зама нет. Не факт, что у него есть доступ к интернету. Он человек ответственный - за весь прошлый сезон в команде было только 3 автососа ( все мы люди - все мы человеки и ничто человеческое нам не чуждо).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Ст@нисл@вич 19 авг 2009, 09:58
С расширением автососов в следующий сезон однозначно больше будет, но переживем этот момент. Так что в связи с этим будет мотивация в третий див выйти)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 19 авг 2009, 18:09
А вот и свеженький обзорчик первого тура в дивизионе 4А от Serjo Vittorio. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3570
Читаем, анализируем высказываем пожелания автору.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Скам 19 авг 2009, 19:13
Прочитал - Повезло D4-A! Есть такой обозреватель! :thanks:
Анализирую - ЗДОРОВО!!! :cool:
Пожелания - ПРОДОЛЖАЙ!!! :beer:


Как в остальных Дивизионах...? :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Ст@нисл@вич 19 авг 2009, 19:25
Похоже никито кроме Полковника не хочет денежку за обзоры зарабатывать?))) Хоть ей и сам не богат, но лишние 300К за серии обзоров на дороге от меня не валяются))) Пишите, товарищи, пишите! Я б и сам пописал....да фантазия после 2 матча...исчезает))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 19 авг 2009, 22:03
Игорилла, ты где? Чего молчишь? Ну надо же поддерживать реноме! Тебя нет и "Сахалин" пропал из нашего топика, че-то и в других топиках его нет. Скучно без вас. ДимГан, основатель данного топика, молчит - наверное не может оправиться от возвращения в родной Д4 и приграша "Млади Раднику" на старте чемпионата. Ребятки - это игра!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 19 авг 2009, 22:09
А я чегой-то интерес немного подрастерял ко ВСОЛу-не из-за поражений и неудач -а так вообще,в принципе((((Надеюсь временно)))))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 674
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 20 авг 2009, 00:59
DimGun1410 писал(а):А я чегой-то интерес немного подрастерял ко ВСОЛу-не из-за поражений и неудач -а так вообще,в принципе((((Надеюсь временно)))))
Дружище! Что за пессиместические нотки? "В принципе"- быть не может! Это игра. У нас в Украине говорят: "Або пан, або пропав!". Уверен, что ты не "пропав". Могу посоветовать следующее (проверено на собственном опыте). Ты "Вип". Найди хорошего зама и определись с ним на какой период он будет рулить "Црвенкой", а ты в это время никоим образом не будешь ему мешать - только смотреть на результаты его работы. Еще одно условие - редко появляться на Форуме Сербии в этот период - только читать сообщения.
Если тебя его работа будеть устраивать, то к концу срока, а то и раньше ( если не будет устраивать или просто отдохнешь)у тебя зачешутся руки - хочу руководить командой!
Ты просто пресытился игрой, вот и все.За короткий период времени такая бурная активность на форуме, уверенные игры команды в Д4, Д3, а потом падение опять в Д4. Возьми паузу и все наладится.
В конце концов - ты же мужчина, ты ставил перед собой и командой какие-то цели. Достигни и потом ......
Вот когда я достигну своих целей - просто уйду из ВСОЛа и все( это случится не скоро), а пока......
Это совет не только Дмитрию, но и всем другим, кого настигают подобные мысли - возьмите паузу на 1-2 месяца и все наладится ( следите за играми своей команды).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение sakhalin 20 авг 2009, 01:27
Полковник писал(а):Игорилла, ты где? Чего молчишь? Ну надо же поддерживать реноме! Тебя нет и "Сахалин" пропал из нашего топика, че-то и в других топиках его нет. Скучно без вас. ДимГан, основатель данного топика, молчит - наверное не может оправиться от возвращения в родной Д4 и приграша "Млади Раднику" на старте чемпионата. Ребятки - это игра!
У Игориллы счас завал на работе+собирается в отпуск и очень много недоделанных дел
У меня ...........................в двух словах проблема и опять же Игорилла как друг помогает мне ее решить,поэтому извиняйте пока панове,не всегда даже читать получается,не то что писать и отвечать на что-то,а что касается меня,то если вы обратили внимание даже составы не отправляю :(
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия