Топик Активных менеджеров Сербии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 дек 2007, 13:54
Не Грин :) Это клуб такой в Англии :D
som
 
 
 

Сообщение Грин 14 дек 2007, 13:55
Ст@нисл@вич писал(а):
Почему? Игрок адаптирован к Российским условиям....в составе не самой сильной команды забил 7 голов...прекрасно исполняет штрафные...особенно в ворота Спартака (Москва)
Домингес тоже до перехода в Зенит отличался. Сейчас....

Согласен.Но я оптимист :) И хочу надеяться, что у Хесуса всё в ЦСКА получится.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

somich писал(а):Не Грин :) Это клуб такой в Англии :D

Да??:shock: А я даже и не слышал о таком! :) Я знаю только ЦСКА :) :) :beer:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
 

Сообщение Дед Болтун 14 дек 2007, 15:40
Грин! Дай ссылку на информацию о Карвалью. А то я сегодня утром читал бегущую строку по 10 каналу, что он подписал 5 летний контракт с Inter.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Пью(слав)вич 14 дек 2007, 17:03
Да и я во многих источниках видел только подтверждение контракта Карвальо с "Интером".

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

somich писал(а):Не Грин :) Это клуб такой в Англии :D


А что такое "Англия"? Страна? А где она находится? В Хорватии?(':grin:')
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение shtraff 14 дек 2007, 17:32
Странно, все про Карвальо пишут, что он подписал контракт с "Интером"! Вот только, в самом ЦСКА в это не верят (или не хотят...)
http://www.rusfootball.info/pliga/1146022602-cska-vystupil-s-zajavleniem-o-perekhode.html
Может быть Грин имел ввиду эту ссылку?
shtraff
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 14 дек 2007, 17:49
Да тоже зашел на официальный сайт там пишут что продлил контракт.
http://www.cska-football.ru/index.pl?l=ru
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 14 дек 2007, 19:03
И хочу надеяться, что у Хесуса всё в ЦСКА получится.

Я хоть и болела Спартака,но не люблю ярыв высказываний псевдофанатов типа- ЦСКА лучше,Спартак говно и наоборот. Всем нашим клубам желаю удачи! И поникам армейским тоже. Но сейчас мне кажется несколько сезонов им кризис надо пережить. Бразилы все щели уже в клубе забили.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Сергеич 14 дек 2007, 22:47
Помоему это логично.
ЦСКА в этом сезоне не смог конкурировать без своих бразильцев. Сейчас Карвальо подписал договор с Интером. Вагнер тоже свалит. Получается в следующем сезоне ЦСКА такой же неконкурентно способный. И винить в этом будут опять Газзаева. Тут помоему вопрос в селекции. Если не найдут замену. Хана. Замену бразильцам. Одним составом играть конечно многие годы хорошо. Но когда этим составом много выигрываешь, то многим начинает приедаться игра. Нужно вносить что то новенькое. Четыре-пять амбициозных пополнения. Свежая кровь.По моему основные игроки ЦСКа наигрались. Психологически успокоились. Выиграли все что возможно. А вот Лигу Чемпионов понимают что не осилят и потому провалили очередной розыгрыш. Вот чем будет хорош Зенит в Лиге Чемпионов следующем году, так это тем что им будет интересен данный турнир. Они будут выкладываться на полную и компенсировать в некоторых случаях свои недостатки, желанием и характером. ЦСКА в нынешнем составе мне кажется команда прошлого. Очень рад буду если ошибусь. В первую очередь за Газзаева. Отличный тренер на российском пространстве.


Позволю себе не согласиться. Газзаева в этом сезоне, как тренера, не обыгрывал только ленивый. И в ЧР, и в еврокубках. А селекция - так все уже есть - молодежь была еще в прошлом сезоне, но Валерий Георгиевич ее "зачехлил" на лавке. Играть они выходили только когда выхода другого не было. Последний пример - игра с "Фенером". Правильнее давать отдыхать лидерам, как это сделал Черчесов (хотя не самый яркий пример). Схемы игры Газзаева устарели, а новых он не использует и не пробует, т.к. уровень исполнителей в команде позволяет выигрывать у большинства российских клубов, а с европейскими играют рекдо (вылетают быстро по причине вышесказанного). Замкнутый круг, однако....
Сергеич
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 14 дек 2007, 23:14
Обыгрывали не Газзаева, а, кто там вместо Акинфеева стоял в воротах?;) Вспомните какие мячи он пропускол? Я бывало руки пытался в экран засунуть, чтоб вытащить его оттуда, и навалякать алюлей;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение shtraff 15 дек 2007, 00:01
Обыгрывали не Газзаева, а, кто там вместо Акинфеева стоял в воротах?;)

Ну, какой есть второй номер, такой есть :) Может быть, нужно было воротчика из Бразилии купить :D
А вообще, считаю, провальную трансферную политику провёл ЦСКА в этом сезоне :( При том, что все знали о предстоящих летних играх наших бразильцев.
shtraff
 
 
 

Сообщение Грин 15 дек 2007, 01:04
shtraff писал(а):Странно, все про Карвальо пишут, что он подписал контракт с "Интером"! Вот только, в самом ЦСКА в это не верят (или не хотят...)
http://www.rusfootball.info/pliga/1146022602-cska-vystupil-s-zajavleniem-o-perekhode.html
Может быть Грин имел ввиду эту ссылку?
Ссылку я имел ввиду, ту, которую дал Пью(слав)вич. Я привык доверять только официальным источникам...Слишком уж любит жёлтая пресса поднимать свой рейтинг за счёт таких переходов как у Карвальо в Интер....

Ст@нисл@вич писал(а):Я хоть и болела Спартака,но не люблю ярыв высказываний псевдофанатов типа- ЦСКА лучше,Спартак говно и наоборот. Всем нашим клубам желаю удачи! И поникам армейским тоже. Но сейчас мне кажется несколько сезонов им кризис надо пережить. Бразилы все щели уже в клубе забили.

Станислав, какой кризис и почему несколько сезонов??? И какая разница какой национальности иностранцы? Мне кажется это не играет особой роли...

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Gazza's S. писал(а):Позволю себе не согласиться. Газзаева в этом сезоне, как тренера, не обыгрывал только ленивый. И в ЧР, и в еврокубках. А селекция - так все уже есть - молодежь была еще в прошлом сезоне, но Валерий Георгиевич ее "зачехлил" на лавке. Играть они выходили только когда выхода другого не было. Последний пример - игра с "Фенером". Правильнее давать отдыхать лидерам, как это сделал Черчесов (хотя не самый яркий пример). Схемы игры Газзаева устарели, а новых он не использует и не пробует, т.к. уровень исполнителей в команде позволяет выигрывать у большинства российских клубов, а с европейскими играют рекдо (вылетают быстро по причине вышесказанного). Замкнутый круг, однако....
Позволю себе не согласиться :grin:
У молодёжи был прекрасный шанс проявить себя, Летом, когда бразильцы разъехались по сборным. И наша молодёжь этот шанс благополучно проср***.
Абсолютно не согласен по схемам. Схема не может устареть. 4-4-2 этой схеме уже сотня лет, и ничего добрая половина команд играет по ней...Проблема была в том, что из этой схемы выпало одновременно несколько важных элементов. И эти элементы приходилось заменять их слабой копией.
З.Ы. Когда Черчесов, давал отдыхать лидерам по своей воле? Они отдыхали только во время травм, как например у Быстрова...

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

shtraff писал(а):А вообще, считаю, провальную трансферную политику провёл ЦСКА в этом сезоне :(
Ну почему провальную? Игроков брали на "вырост", а не на моментальное усиление состава.
При том, что все знали о предстоящих летних играх наших бразильцев.

Знать то знали, но расчитывали на нашу молодёжь. А представь если бы купили какого нибудь хорошего, дорогого игрока...все бы сказали: "опять Газзаев не даёт шанс молодёжи". А вообще я считаю если бы не травма Игоря, об отсутствии нападающих никто бы сейчас и не вспомнил.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 15 дек 2007, 06:23
Грин. Как болел армейцев яростно отбивается от всех нападок на команду ЦСКА. И сделал это достойно. Будем ждать следующего сезона. Чемпионские амбиции "ЦСКА", "Спартака" и "Зенита". Усиление тренерского состава "Москвы" (Олег Блохин). "Локомотив" с Рахимовым. "Динамо". "Сатурн". Чемпионат будет что надо.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2007, 09:21
Грин. Как болел армейцев яростно отбивается от всех нападок на команду ЦСКА.
Да не нападали мы на ЦСКА,просто пытаемся выяснить что происходит, а всё равно не выясним. Это для этого всё происходящее внутри клуба надо знать. А мы увы...
Станислав, какой кризис и почему несколько сезонов??? И какая разница какой национальности иностранцы? Мне кажется это не играет особой роли...
Чем больше становиться иностранцев одной национальности,тем больше они начинают становиться независимыми,больше начинается у них требований,а если начинаешь на них наезжать,то рядышком есть товарищ,который успокоит,скажет-да плюнь ты них,развлекайся. Это так,просто пример. Но впринципе,думаю мою мысль поняли. И если в команде 2-3 хороших бразила,то они конечно слушаются наших авторитетных личностей в команде,прикрикнуть они на них могут. А как вы думаете к кому в первую очередь обращаются и слушаются Ратиньчик и Рамончик,конечно разбалованных Вагнера и Карвальо. Жо пока не определился. И будут ли они слушать какого-то там Игнашевича? Да всё мимо ушей пропустят. Вагнер вон так вообще расслабился. Дошли до того,что с трениров. сборов отправили на.. Думаю правильно было бы выставить его на трансфер. Кто, скажите, стал бы держать например у себя в клубе нашего,ну скажем Погребняка,который столько наотдыхался и наопаздывался, и наоштрафовывался как он?
По кризису. Если не найдут конкуренцию в защиту,то он продолжиться. Буду краток в этом ответе. Так как о "конкуренции" наговорили уже признанные классики и ученые. А с ними спорить,... не стоить. Это фраза ни на кого не обращена!
Чемпионат будет что надо.

Да,уже в предвкушении. Кстати,ещё яростней за украинским послежу. Палыч как никак перебрался!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение shtraff 15 дек 2007, 13:25
Ну почему провальную? Игроков брали на "вырост", а не на моментальное усиление состава.
Дай-то бог или дай-то Газзаев :grin: Буду этому только рад!!!
shtraff
 
 
 

Сообщение Грин 15 дек 2007, 18:33
Ст@нисл@вич писал(а):Чем больше становиться иностранцев одной национальности,тем больше они начинают становиться независимыми,больше начинается у них требований,а если начинаешь на них наезжать,то рядышком есть товарищ,который успокоит,скажет-да плюнь ты них,развлекайся. Это так,просто пример. Но впринципе,думаю мою мысль поняли. И если в команде 2-3 хороших бразила,то они конечно слушаются наших авторитетных личностей в команде,прикрикнуть они на них могут. А как вы думаете к кому в первую очередь обращаются и слушаются Ратиньчик и Рамончик,конечно разбалованных Вагнера и Карвальо. Жо пока не определился. И будут ли они слушать какого-то там Игнашевича? Да всё мимо ушей пропустят. Вагнер вон так вообще расслабился. Дошли до того,что с трениров. сборов отправили на.. Думаю правильно было бы выставить его на трансфер. Кто, скажите, стал бы держать например у себя в клубе нашего,ну скажем Погребняка,который столько наотдыхался и наопаздывался, и наоштрафовывался как он?!

Скажи только пожалуйста почему ты решил что бразилов отправили со сборов из-за проблем с дисциплиной? Это было прочитано в той же газете которая написала о продаже Карвальо? ;) Почему сделан вывод,что Вагнер расслабился?Что бразильцы не управляемы? Не надо верить безоглядно всему, что пишут наши писаки...
И не в обиду Погребняку...но сравнивать его с Вагнером, не стоит...игроками калибра Вагнера не рассбрасываются...даже если иногда они допускают какие нибудь нарушения...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия