Топик Активных менеджеров Сербии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергеич 13 дек 2007, 18:23
Если Газзаев будет продолжать в том же духе - ЦСКА в следующем сезоне постигнеть участь "Локомотива", в лучшем случае.
Сергеич
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 13 дек 2007, 18:42
Помоему это логично.
ЦСКА в этом сезоне не смог конкурировать без своих бразильцев. Сейчас Карвальо подписал договор с Интером. Вагнер тоже свалит. Получается в следующем сезоне ЦСКА такой же неконкурентно способный. И винить в этом будут опять Газзаева. Тут помоему вопрос в селекции. Если не найдут замену. Хана. Замену бразильцам. Одним составом играть конечно многие годы хорошо. Но когда этим составом много выигрываешь, то многим начинает приедаться игра. Нужно вносить что то новенькое. Четыре-пять амбициозных пополнения. Свежая кровь.По моему основные игроки ЦСКа наигрались. Психологически успокоились. Выиграли все что возможно. А вот Лигу Чемпионов понимают что не осилят и потому провалили очередной розыгрыш. Вот чем будет хорош Зенит в Лиге Чемпионов следующем году, так это тем что им будет интересен данный турнир. Они будут выкладываться на полную и компенсировать в некоторых случаях свои недостатки, желанием и характером. ЦСКА в нынешнем составе мне кажется команда прошлого. Очень рад буду если ошибусь. В первую очередь за Газзаева. Отличный тренер на российском пространстве.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Грин 13 дек 2007, 18:56
Пью(слав)вич писал(а):Помоему это логично.
ЦСКА в этом сезоне не смог конкурировать без своих бразильцев. Сейчас Карвальо подписал договор с Интером. Вагнер тоже свалит. Получается в следующем сезоне ЦСКА такой же неконкурентно способный. И винить в этом будут опять Газзаева. Тут помоему вопрос в селекции. Если не найдут замену. Хана. Замену бразильцам. Одним составом играть конечно многие годы хорошо. Но когда этим составом много выигрываешь, то многим начинает приедаться игра. Нужно вносить что то новенькое. Четыре-пять амбициозных пополнения. Свежая кровь.По моему основные игроки ЦСКа наигрались. Психологически успокоились. Выиграли все что возможно. А вот Лигу Чемпионов понимают что не осилят и потому провалили очередной розыгрыш. Вот чем будет хорош Зенит в Лиге Чемпионов следующем году, так это тем что им будет интересен данный турнир. Они будут выкладываться на полную и компенсировать в некоторых случаях свои недостатки, желанием и характером. ЦСКА в нынешнем составе мне кажется команда прошлого. Очень рад буду если ошибусь. В первую очередь за Газзаева. Отличный тренер на российском пространстве.

Ну свалит Вагнер или нет это вопрос...Хотя замену ему уже подобрали....из Нальчика.... Хесуса
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Дед Болтун 13 дек 2007, 20:01
Я боюсь, что ЦСКА постигнет участь Спартака. Когда они выигрывали все Чемпионаты России, а потом ушли в глубокую... тень. Газзаева тоже считаю лучшим тренером в России. Если не ошибаюсь, его в свое время Барселона рассматривала. Надо в инете порыть. Вспомню.;)

PS ЦСКА сезона три в тройку не попадет. Мой прогноз;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Грин 13 дек 2007, 20:26
vitospro писал(а):PS ЦСКА сезона три в тройку не попадет. Мой прогноз;)


Одно могу точно сказать...прогнозист из тебя плохой ;) :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение som 13 дек 2007, 20:38
А у меня пост отстраненый от темы. Рискую получить желтую, но скажу ! Грин молодец ! Спасибо, что не забываешь нас ! Заходи ! Рады слышать тебя !
som
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 13 дек 2007, 20:38
Время покажет;) ;D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 13 дек 2007, 21:01
из Нальчика.... Хесуса

Замена? Это три вопроса а не замена!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Грин 13 дек 2007, 22:00
Ст@нисл@вич писал(а):
из Нальчика.... Хесуса
Замена? Это три вопроса а не замена!

Почему? Игрок адаптирован к Российским условиям....в составе не самой сильной команды забил 7 голов...прекрасно исполняет штрафные...особенно в ворота Спартака (Москва):grin:

somich писал(а):А у меня пост отстраненый от темы. Рискую получить желтую, но скажу ! Грин молодец ! Спасибо, что не забываешь нас ! Заходи ! Рады слышать тебя !

Спасибо. С удовольствием буду пользоваться этим приглашением :beer:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Дед Болтун 13 дек 2007, 23:18
... может и войдут... Если из ведущих команд полсостава уйдет;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Грин 13 дек 2007, 23:54
А кто в России сейчас попадает под определение "ведущих команд"?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 14 дек 2007, 08:14
Почему? Игрок адаптирован к Российским условиям....в составе не самой сильной команды забил 7 голов...прекрасно исполняет штрафные...особенно в ворота Спартака (Москва)

Домингес тоже до перехода в Зенит отличался. Сейчас....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Инквизитор 14 дек 2007, 12:28
Надеюсь скоро Локомотив направит свой паровоз в сторону ЦСКА и Спартака и снесет их... =)

А в России симпотизирую 1)Локо, 2) Текке, ой точнее Зенит =)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 14 дек 2007, 13:27
А я в России симпатизирую Челси :).
som
 
 
 

Сообщение Грин 14 дек 2007, 13:51
somich писал(а):А я в России симпатизирую Челси :).

Мне певица Челси тоже нравится, хорошие песни поёт ;) :D
Карвальо никуда не уходит!
Карвалью продлил контракт с ПФК ЦСКА
В последнее время в СМИ появилось множество беспочвенных слухов и домыслов, связанных с уходом бразильского полузащитника Даниэля Карвалью из ПФК ЦСКА.
Пресс-служба Профессионального футбольного клуба ЦСКА сообщает, что контракт с Даниэлем Карвалью был продлен до конца 2009 года с возможностью его пролонгации.
Надеемся, что данная информация положит конец не только разговорам об уходе Карвалью, но и раздутой в СМИ «бразильской проблеме в ПФК ЦСКА».
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия