Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 24 мар 2009, 06:52
А что мы все о Спартаке, да Спартаке. Убили их :mg: и ладно :grin: . Других клубов чтоли нету?
Вот смотрел как играл Зенит с Сатурном. Хоть я и люблю Зенит, но весь матч плевался на их игру. Что получаеться, если команда послабее и в начале игры забили им, то можно встать и стоять всю оставшуюся игру? Это хорошо, что повезло, выиграли и забрали свои 3 очка.
Надеюсь Адвокат напихает игрокам пистонов :mg: и следующую игру покажут свой былой класс :gun:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 419
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение ionic 24 мар 2009, 10:03
в начале чемпионата очень порадовали Химки! Спокойной и уверенной игрой! без паники! жалко правдо у них пока только одно очко! но матч с Динамо стал украшением тура!
ionic
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Ст@нисл@вич 24 мар 2009, 11:43
Да, Химки красавцы! Никто почему-то в Сарсанию не верит, а мне кажется у него попрет.
А ЦСКА.... :D Только посмеятся над таким КПД можно! Вот Непомнящий и улыбался :)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение ionic 24 мар 2009, 13:08
Ст@нисл@вич писал(а):Да, Химки красавцы! Никто почему-то в Сарсанию не верит, а мне кажется у него попрет.
А ЦСКА.... :D Только посмеятся над таким КПД можно! Вот Непомнящий и улыбался :)
Сарсанья и непомнящий одни из лучших тренеров в премьер лиге! им бабла побольше и они выстрелили бы полюбас!
ionic
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение yuretc 24 мар 2009, 17:15
Сарсания - это вообще-то не совсем тренер в общепринятом понимании, скорее околофутбольный делец высокого уровня, так что химочкам в этом сезоне ничего страшного не грозит! ;) А вот Непомнящий - настоящий Тренер с большой буквы, к сожалению пока недооцененный в нашей стране.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 564
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение sakhalin 29 мар 2009, 20:07
Ну что? Как вам игра с Азербайджаном? Лихтенштейн то убьем? Или сложно нам придется?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 526
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение AlexD 29 мар 2009, 20:26
О Спартаке... Сегодня Владимир Федотов умер...
AlexD
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение sakhalin 29 мар 2009, 20:38
AlexD писал(а):О Спартаке... Сегодня Владимир Федотов умер...
Да ну:((((((

Даааааа:(((((((
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 526
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение DimGun1410 29 мар 2009, 20:44
что неужели ему 66 было...выглядел на 50.....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 591
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Скам 29 мар 2009, 22:48
Тоже думал, что он помоложе... был...


..........................................

С Азербайджаном сыграли нормально. Как и надо играть с такими командами: спокойно, без напряга, сильно не бегая и ничего сверхъестественного не показывая... На Классе! Приятно, что он есть. :wise:

Вторая игра будет точьно такой же, я думаю. Извинят пусть меня соперники, но по играм с такими соперниками нельзя судить НИ О ЧЁМ!!! Только если с составом поэксперементировать... :)

Для меня была показательна игра с Немцами в Германии. Вот это была ИГРА (!!!) Нашей Сборной! И кроме итогового счета - остальным в принципе доволен! Как минимум ничья - это по игре. Молодцы! Не реализовали только много... А немцы дрогнули и это Наш уровень! (при Хидинге)
Для этой команды нет ничего невозможного (ну с десяток команд только могу назвать, явно сильнее наших), с остальными при желании - МОЖЕМ ИГРАТЬ!!!

ЗЫ: но не всегда хотим бегать... :grin:
Скам
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение ionic 29 мар 2009, 23:02
не надо так говорить про Лихтейштейн они хорошая команда и бьються всегда до конца хоть и любители!
ionic
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Скам 29 мар 2009, 23:12
Alexey Yulin писал(а):не надо так говорить про Лихтейштейн они хорошая команда и бьються всегда до конца хоть и любители!

А я про них собственно и не говорил... :grin:
Я говорил о Сборной России. А против кого играть - Азербайджан или Лихтенштейн, должно быть не важно. С командами сеяными в группах 5-6 не нужно изобретать какую то тактику и стиль... их положено (ПОЛОЖЕНО!!!) просто обыгрывать и все.

Кстати Азербайджан считаю посильнее, очень агресивно играли. В среду Мы увидим (как обычно) 10 защитников!!! :D
Скам
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение ionic 29 мар 2009, 23:23
А Павлюченко забил гол "шедевр"! Мене мои друзья спартаковцы уже надоели великий игрок смотри какие голы зыбивает!
ionic
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Скам 30 мар 2009, 07:15
Alexey Yulin писал(а):А Павлюченко забил гол "шедевр"! Мене мои друзья спартаковцы уже надоели великий игрок смотри какие голы зыбивает!

Не то что бы Великий, но незаурядный! Мне Павлюча нравился стилем игры и чутьем всегда, с первых его матчей за Спартак. Я сам люблю так играть, не возить мяч не суетиться, а вовремя появляться там где нужно и решать в одном единственном эпизоде! Плюс удары с нейдобных позиций!
Скам
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение VIRTUS 02 апр 2009, 12:33
Alexey Yulin писал(а):не надо так говорить про Лихтейштейн они хорошая команда и бьються всегда до конца хоть и любители!
Это правда, чуть не поздравили нас с первым апреля
VIRTUS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия