Топик Активных менеджеров Сербии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 03 дек 2007, 09:53
Лол , прикольные вы однако =)

Инквитирович =)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 03 дек 2007, 10:14
Не. Инвизиторич :) .
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 03 дек 2007, 12:19
:D
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Сергеич 03 дек 2007, 12:57
Кстати, мой ник начего общего с Газзаевым не имеет, просто прикольно, что так получилось...

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

Братья-славяне вообще очень веселый народ... Забавный случай приключился с моей второй половиной: будучи в Германии, в командировке, ей довелось писать интервью с послом Хорватии, который считает себя знатоком русского, стоит сказать - не без оснований... Так он, желая продемонстрировать владение различными оборотами русской речи,сказал примерно следующее: "Длительное сотрудничество приносит свои ФРУКТЫ!!!!". Это он в смысле ПЛОДЫ.
Сергеич
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 03 дек 2007, 16:17
Gazza's S. Улыбнуло!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 дек 2007, 19:59
Gazza's S. :D А мы когда в Австрии с командой были, там встретили Хорватов) Мы с ними на русском, а они с нами на хорватском, и все ОК)) Друг друга отлично понимали))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Сергеич 03 дек 2007, 20:29
Ну вообще с хорватами проще - они славяне, у меня коллега, после литра шнапса, беседовал с коренным немцем на отвлеченные темы. Самое интересное, что до этого он по-немецки не говорил, а немец, соответственно по-русски. Но понимали друг друга замечательно, правда это продолжалось до наступления трезвого состояния.))))
Сергеич
 
 
 

Сообщение Инквизитор 04 дек 2007, 14:25
хаха
Инквизитор
 
 
 

Сообщение shtraff 04 дек 2007, 15:37
Ну, на пьяную голову, что угодно полезет и вылезет :D

В своё время летели в Барселону, а я (немного) боюсь летать :( Так вот, в ИЛ86 я сидел в среднем ряду с двумя испанцами и взял с собой на борт виски Jack Daniels. Конечно же уже пригубил... Предлагал этим гаврикам, а в ответ: "Это не виски, а бурбон. Мы такое не пьём". Хм, славные ребята.
Ну, мне то по фигу, я уже принял и готов был общаться дальше, при этом понимал их разговор, хотя они говорили на испанском. Как только стали взлетать и пошёл по самолёту неимоверный хруст, то испанцы сначала вжались в кресла, а после взлёта достали стаканчики и просили налить :D
Весь полёт мы разговаривали как старые приятели и ни чего. Понимали друг друга :D Как, не знаю... Я учил английский... В школе...
shtraff
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 04 дек 2007, 17:15
Ну вот и открыта формула единого мирового языка!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Инквизитор 05 дек 2007, 13:01
хаха :D
Пью- давай выпьем за единный межконтинентальный язык!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Мне нравится твоя команда в Голландии, ну уж очень молодая!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 05 дек 2007, 15:07
Инквизитор. Мне тоже нравится. хотелось попробовать создать команду чисто из молодых. Эксперемент своеобразный. Старался набирать супертяжеловесов. Не ко времени конечно. Убивают молодежь. Может дивизионом ниже соперники поровнее будут и мои перестанут набирать минуса. Все таки минуса идут от результатов матчей!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Инквизитор 07 дек 2007, 16:46
Точно. Удачи в развитии, очень симпотичная команда, только вот капитан ветеран не помешает. Я свой Расинг так развивал, он всегда был один из самых молодых в Андорре.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 13 дек 2007, 10:02
Ну вы, блин, даете!!! То вас не выгнать с форума-то не найти ни кого. Ушли смотреть ЦСКА? ГыГЫгЫ;) Хорошо турки сами с собой поиграли. 4 мяча забили... Жаль Даниэль К. уходит......
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Пью(слав)вич 13 дек 2007, 12:02
vitospro. А куда ты его отправил? Карвальо
Пью(слав)вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия