Топик Активных менеджеров Сербии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пью(слав)вич 01 дек 2007, 17:32
Жаль. Очень жаль. Симпатичная команда была в начале 90-х.

По части революции. vitospro(слав) тоже звучит!!! :)
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 01 дек 2007, 17:58
... а у меня отчество СтаниСЛАВович;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 441
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 01 дек 2007, 18:01
Ништяк! Сербия переходит на СЛАВ!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Tommazi 01 дек 2007, 19:34
Ст@нисл@в писал(а):Эх,мож Павлов вернётся обратно! Хороший мужик. Так глядишь опять до Европы дойдем!

Зная Павлова, скажу он очень изменился за последнее время и при отсутствии денег в команду непойдёт.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение Скам 02 дек 2007, 09:48
Лихо повесеились... :grin: :grin: :grin: (Слав, Слав, Сав...)
Мне интересно еще и потому, что В этом сезоне был чуть и не единственным "Славом", НО... Ярослав - это мой псевдоним для ВСОЛа.
Поучается я первым стал использовать данное прозвище в Сербии, а следовательно требую соблюдать "Авторские права" и дружно скинуться всем новым "славам" в копилку Пивары по 50К... :beer: :grin:

Кстати было здорово выделяться на форумах, используя обычное славянское имя, и что ВЫ теперь делаете? :mg:
Шучу, конечно! Но если кто начнет путаться - виноват будет Президент. Так что смотри Вова! :)
Скам
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 02 дек 2007, 09:56
Славянам славянское окончание в имени. А кстати у сербов в основном имена заканчиваются на -ич или -вич? А еще как?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Кстати танзайцы выделяются своими зайчиками. Может нам подкорректировать свои ники на славянский лад? Сербский? (Пью(вич)!!!)
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 02 дек 2007, 10:01
Зная Павлова, скажу он очень изменился за последнее время и при отсутствии денег в команду непойдёт.

А кто пойдет? По-моему сейчас таких нет. И правильно делают.
Скоро мы студенты за Текстиль играть будем! Вот тогда всем покажем где раки зимуют! До вашего Сатурна доберемся!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 02 дек 2007, 14:03
Сегодня жеребьёвка финальной части Чемпионата Европы 2008.
Так уж получилось что сборная России позволяет нам еще раз попереживать за нашу сборную на таком престижном уровне.
Мой прогноз на жеребьевку:
1. Голландия (потому что Хиддинг);
2. Хорватия (потому что люблю сериалы);
3. Германия (потому что у нас уже заведено с кем играем в финальной части с теми же играем и в квалификации, проверка сил);
4. Россия (оле-оле-оле)
Как Вам группа?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Скам 02 дек 2007, 14:08
Пью(слав) писал(а):Сегодня жеребьёвка финальной части Чемпионата Европы 2008.
Так уж получилось что сборная России позволяет нам еще раз попереживать за нашу сборную на таком престижном уровне.
Мой прогноз на жеребьевку:
1. Голландия (потому что Хиддинг);
2. Хорватия (потому что люблю сериалы);
3. Германия (потому что у нас уже заведено с кем играем в финальной части с теми же играем и в квалификации, проверка сил);
4. Россия (оле-оле-оле)
Как Вам группа?


Как то уж очень беспощадно на мой взгляд...
Хотя если посмотреть на команды попавшие в финал, шансов даже на 2-е место у наших не будет! (при такой игре, как сейчас)
Скам
 
 
 

Сообщение som 02 дек 2007, 14:41
Кстати танзайцы выделяются своими зайчиками. Может нам подкорректировать свои ники на славянский лад? Сербский? (Пью(вич)!!!)
Ага ! Здоровская идея ! Изменяю свой ник на somich ! Предлагаю всем зделать тоже самое !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 02 дек 2007, 15:14
Не угадал. зато интересно как Хиддинг сыграет с теми же соперниками с которыми играл Ярцев на Евро 2004?.

Греция
Швеция
Испания
РОССИЯ
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 02 дек 2007, 15:17
Holaputa - Holaputich
Пью - Пьюич :)
Ярослав - Ярославич
Tomazzi - Tomazzich
Ну и т.д. :).
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 02 дек 2007, 16:37
Во я поменял) армянское имя на сербский лад)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Сергеич 02 дек 2007, 20:26
Эх, жаль что не могу ник поменять, а то был бы Сергеич или Александрович (это отчество у меня такое). "Gazza'ич" чего-то не хочется.... )))
Сергеич
 
 
 

Сообщение som 02 дек 2007, 23:23
Gazza's S. писал(а):Эх, жаль что не могу ник поменять, а то был бы Сергеич или Александрович (это отчество у меня такое). "Gazza'ич" чего-то не хочется.... )))

По аналогии с Газзаевым :) . Тогда Gazzavich :)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия