Юниорка - 16.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 18 ноя 2009, 19:27
Решил сейчас, сразу после старения оценить перспективы нашей самой маленькой сборной на нынешний отборочный цикл к ЧМ.

Вратари:

1. Урош Давидович 19 75 Л4 В4 Р4 К3 "БАСК" Белград
2. Милош Живанович 19 72 Л4 В4 Р3 К "ОФК Младеновац" Младеновац
3. Саша Джокич 19 66 В4 Л4 Р2 "Власина" Власотинце
Вратари у нас очень не плохого для своего возраста уровня, думаю при нормальной прокачке до начала отборочных игр и Давидович и Живанович и в этом сезоне будут конкурировать за место первого номера нашей юниорки между собой, хотя отмечу и неплохо подросшего Джокича.

Левые защитники.

1. Слободан Кустудич LD/RD 19 73 Л4 Д3 Пк2 От2 "Эрзурумспор" Эрзурум
2. Кемаль Кущ LD/RD 19 64 Л4 От4 Оп4 Г3 "Нови Пазар" Нови Пазар
Кустудича уже сейчас принялся качать, правда с ветеранскими спецухами меня его клубный менеджер опять прокатил, но Пк 4 ему прокачаю. Кущ как и Кустудич имеет хороший опыт игр за юношей, ещё бы баллов ему подкачать и цены бы ему не было. В перспективе:

Центр защиты.

1. Алит Куртович CM/CD 19 68 Л4 Пк3 Км2 Д "Балкан" Буковица
Куртович не по наслышке знает что такое юниорка и на данном этапе он очень не плох, а вот если ему Пк и КМ докачать до 4 уровня и баллами разжиться, то однозначно будет основным игроком в центре обороны.
2. Урош Стоянов CM/CD 19 62 Пк3 Км2 Л3 "Сента" Сента
Стоянову вполне по силе составить пару в защите Куртовичу и те же пожелания что и предыдущему игроку спецухи и баллы.

Правые защитники.

1. Владо Петрович RD/CD 19 74 Л4 Пк4 Км3 Д "Драгинье" Драгинье
2. Никола Джурджич RD/CD 19 70 Л4 Пк2 Д2 Км2 "Вождовац" Белград
И вновь оба игрока играли в юниорке предыдущего созыва и могут ещё прибавить как в силе так и в спецухах.

Левые полузащитники.

1. Душан Икич LM/LF 19 68 Л4 Ск2 Ат "Раднички" Сомбор
2. Грго Зрлич LM/LF 18 62 Л3 Г "Синделич" Белград
3. Анжелко Сансаревич LM/LF 18 59 Л4 У4 Г2 Пд "Слога" Бажина Башта
4. Желько Удовишич LM/LF 18 61 Л4 Пк "Напредак" Крушевац
В прошлом сезоне с лева были большие проблемы, а попросту говоря Трайковичу я замены не видел, в этом сезоне на этой позиции возможно лёд тронулся в лучшую сторону, по крайней мере три игрока 18 лет вполне смогут ещё прибавить.

Цент полузащиты.

1. Владимир Сандулович CF/CM 19 71 Л4 У2 Шт Д2 "Тиволи Гарденс" Кингстон
2. Саша Зорич CM/CF 19 67 Д3 Пк2 Л4 К "ФК Срем" Сремска-Митровица
3. Саша Киш CF/CM 19 63 Л4 Пк3 Км "Младость" Апатин
Зоричу Пк4 желательно, ну и Д4 хотелось бы, Киш баллы и Пк4 Км3 по возможности.

Правые полузащитники.

1. Марко Вранич RM/RF 19 66 Л3 Пк2 Д2 Км "Земун" Земун
2. Драгослав Миколич RF/RM 18 60 Л4 Г4 Пд3 У "Младость" Донья Борина
Вранич должен получить причитающиеся ему спецухи и стать достойной заменой ушедшему Гашичу, Миколич на перспективу и конечно радует, что у нас растут очень приличные британцы, можно будет с лёгкостью тактикой варьировать.

Нападение.

1. Филип Арсеньйевич CF 19 62 Ат3 Л4 Пк3 Д4 "Севойно" Ужице
2. Раде Вельйович CF/CM 19 68 Д Л4 См2 Ат "Единство" Уб
3. Марко Павичевич CM/CF 18 61 Л4 Км "Севойно" Ужице
Как и в прошлом сезоне у нас большие проблемы с атакой, но есть несколько молодых игроков на перспективу и если будут нормально тренироваться вполне могут засветиться в юниорке уже в нынешнем сезоне, По поводу Павичевича, у меня со Светой есть договорённость по его прокачке.

В нынешней сборной большая часть игроков 19 лет, так что хотелось бы на будущее уже сейчас увидеть им замену, ну а радует, то что юниорка нынешнего созыва будет сильнее прошлогодней, а значит шансы поехать на ЧМ достаточно велики, но о чём то говорить более конкретно пока рано.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 ноя 2009, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Юниорка - 16.
Сообщение Седой 19 ноя 2009, 04:22
Вить, ты планируешь остаться в юниорке? Я к тому спрашиваю, что сейчас в больших раздумьях. В прошлом году я впервые аж с пятого или шестого сезона не работал со сборными, и это было к лучшему. Но теперь вот хочу вернуться к этой практике. Но и не тянет никуда, кроме Сербии, пока. Вот думаю, что делать - тренеры-то у нас в прошлом году во всех трёх командах были очень достойные...

Кстати, на хорошей физе юниорке сможет и Миличич, думаю, помочь. У него Л4 Пк2 будет в этом сезоне, сила сейчас 60, и он будет тренироваться на базе по максимуму на протяжении сезона.
Седой
 
 
 

Re: Юниорка - 16.
Сообщение igorilla77 19 ноя 2009, 08:47
Анжелко Сансаревич мой докачивает Г3 и думаю будет Г4 через тройку дней, ну а там буду баллами душить... :rot:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Юниорка - 16.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2009, 10:55
Спасибо Акару и Аверсу...что все планы обломали.... у меня была разработана концепция по новым правилам ФЦ, где в течение КМ мы просили тренеров игроков сборной....и ближайшего резерва вывести физу на определенный уровень и не менять этим игрокам физу больше вообще в сезоне. Ну кроме второго раза, если поедем на ЧМ.
В таком варианте некоторым игрокам потребовалось бы сделать смену уже в 1 туре! Обломали. Все обещания, что откроют ФЦ - к чертям. Настроения после России и Украины..... вообще никакого! :mg: :pinok: :beeee:

У нас остается надежда на второй оборот физы. Так что медлить нельзя, друзья! Голосование..голосованием.... но если будем ждать самого голосоваиня по юношам, то потеряем много времени по оптимизации физы. А по несколько раз в сезон тренеры наших клубов уже врятли физу будут менять. Это не прошлый сезон..остались одни индивидуалки.
Поэтому вопрос по главному тренеру юношей должен решиться здесь и сейчас. И будем в экстренном режиме определять круг сборников и резерва. Потом делаем запрос по их физе. И оптимизируем на весь ОЦ.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юниорка - 16.
Сообщение DimGun1410 19 ноя 2009, 11:22
нда ,теперь ОДНОМУ тренеру юниорки справиться будет очень сложно....хоть бы замов с реальными полномочиями ввели.....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 16.
Сообщение Седой 19 ноя 2009, 15:48
Ну, я бы хотел поработать с юниоркой.
Седой
 
 
 

Re: Юниорка - 16.
Сообщение Tommazi 19 ноя 2009, 20:11
Я хотел, долго думал, но фортуна меня в последние сезоны в Сербской юниорке недолюбливает, поэтому если будет достойный кандидат, то готов его поддержать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорка - 16.
Сообщение Tommazi 30 ноя 2009, 01:19
Так, что ни кто кроме Александра не хочет нашу юниорку вывести на ЧМ?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорка - 16.
Сообщение Ст@нисл@вич 30 ноя 2009, 10:09
Ну вроде вы вдвоем))) А я попробую молодежку) В Бразилии -50 помешали блин(((
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юниорка - 16.
Сообщение Скам 30 ноя 2009, 11:44
Если Витя не будет участвовать в выборах, то считаю правильным доверить Юниорку Седому.
Саня, только это не все функции которые на тебя будут возложены!

За Вами с Томмази будет работа с Молодежью на перспективе (я не говорю именно о конкурсе для юниоров, хотя хотелось бы чтоб один из Вас этим занялся, вместо Алекса), например Рекомендованные спецухи игрокам и планы прокачки от Вас двоих ПОЛЮБОМУ!
Согласны? :beer:
Скам
 
 
 

Re: Юниорка - 16.
Сообщение Tommazi 30 ноя 2009, 13:17
Думаю Саша заслужил право управлять нашими мальчишками, ну а по конкурсу, мы с ним спишемся, думаю что нибудь придумаем. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорка - 16.
Сообщение Скам 30 ноя 2009, 18:45
Вот это Правильно! Спишитесь пожалуйста! :wise: :beer:
Скам
 
 
 

Re: Юниорка - 16.
Сообщение Седой 30 ноя 2009, 23:56
"Шеф, усё будет в лучшем виде!" (с) 8)
Седой
 
 
 

Re: Юниорка - 16.
Сообщение Седой 02 дек 2009, 13:01
Что-то меня дела и заботы в последние дни отказываются отпускать. С юниорами и всем остальным я уже в процессе, но со сроками пока продолжаю немного запаздывать. Скоро разгребусь - всё пойдёт быстрее и лучше.
Седой
 
 
 


Вернуться в Сербия