Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 31 июл 2014, 15:48
Изображение
Редактор и основатель газеты: Илья Останин
Редактор : Андрей Сычев
Редактор: Стебщик_Selecao
Редактор : Игорь Гриднев
Редактор: Руслан Викторович
Редактор: Алексей Футболов



22 и 24 сезон : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=137204

29 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=169875

30 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=172446 ( а так же мое первое интервью с главным редактором : Илья Останин ; и первый самостоятельный выпуск: ЕВГЕНИЙ Ломаев - ник : jonnyck и просто agent_kv

Выпуск №2 и выпуск № 3 В которых :
Катя Шмит - Ник : Metka,
Валерий Ежевикин – Ник Oskor717,
Антон Фанг – Ник fang,
Руслан Викторович – Ник rysiaIPS
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &sk=t&sd=a

Выпуски №4,5 и 6
Пьер ле Сан Ник: Pedro Sangre;
Андрей Сычев, Ник : saa79 ;
Жахонгир Суфижанов Ник: Канонир_уз;
Роман Игнашин Ник: Lion_Tula;
Никита Щербаков Ник: NicRed87 ;
Александр Смирнов Ник: RAUL7 http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=15


Выпуски №7,8 и 9
Александр Холодилин Ник: Мирный,
Юрий Слободян Ник: Jura ,
Алексей Обитоцкий Ник: Император ,
برونئی دارالسلام Ник: A/|EWEHbKA ,
Андрей Петров Ник: Сет,
Марина Максимова Ник: maks87,
ДедДим . Ник: xxdimxx ,
Уточкин Александр Ник: Шуранский ,
Виталий Прокопенко Ник: zahartremi http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=30

Выпуск 10,11 Телемост (Akar end...),
Павел Николаевич Ник : Sergiant
Арсений Хаменя Ник : jaks2502
Марина Максимова(maks87) - редактор Стебщик_Selecao
Андрей (Звяга), Дима Царь - Дмитрий Шиленков - редактор Стебщик_Selecao
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=45

страница 6
Александр Ильчук и Алексей Абросимов. Ramsay F - Редактор : Игорь Гриднев
Харлампий Капюшон Ник: Харлампий - Редактор : Андрей Сычев
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=75

страница 7
Денис Козлов Ник: Dynamit
Монте Кристо Ник: montekristo
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=90

страница 8
игорь куимов Ник: kyimov;
Дмитрий Ромашкин Ник: ТисРАДим;
Руслан Гопта Ник: rruussiikk;
Александр Грин Ник: President;
Lady Cathy Ferguson Ник: Iren
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=105

страница 9
Наталия Овчаренко Ник: Natusic;
⚽ Жанна ⚽ ***** Ник: Чемпионка;
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=120

страница 10
Виктор Ёжик Ник: вихтор ;
Посторонним В. Ник: Selenid
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=135

страница 11
Юра Гянджинский Ник: GANJABASAR ;
Виктор Широкин Ник: andron;
Андреас Урс Ник: Andreas_Urs
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=150

страница 12
Орион ... Ник: Ridik,
Андрей Бураков Ник: REKS32,
Олег Орлов Ник: котэ,
Dizzy D. Ник: Dizzi ,
k 4 e Ник: kolyan4ever,
Алексей Ивко ник : BAGGIO_10
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=165

страница 13
Виталий Базылев Ник: Forester,
Гузель Касимова - редактор Илья Останин
Сергей Сергеевич Ник: штрафной
Антон Абдулин Ник: ГЕРОЙ
Марина Максимова Ник: maks87
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p6037644

Страница 14
Тихон Смирнов Ник: tixon1501
Овчаренко Алексей Ник: Aleksov
Сергей Сюсин (Бенджамен Шпульман) Ник: Craft1973
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=195

Страница 15
Игорь Гасай Ник: Armageddon
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=210#p6519603

Страница 16
ла - лы ла - лы

Страница 17
Петр Андреевич Ник: SadisT
Фёдор Малькевич Ник: Чубайс
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=240

Страница 18
Юрий Тенкач Ник: tym88
Андрей Сычев Ник: saa79
Олег Перс Ник: Karwar
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=255#p4715057

страница 19
Алексей Карпук @ Akar (часть 1)
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=270#p6574708

Страница 20, 21
Ла лы, ла лы

Страница 22
Евгений Ярыгин Ник: sanyz (Разговоры на рыбалке)
Антон Тимирязев Ник: Дьяк
viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6632114
Камчатка, интервью с mailo : viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6712595

Страница 23
Алексей Нинози

Страница 24
RedMOTOdragon

Страница 25
Kama @ Камиль

_______________________________________________________________________________________________
Фанатик
(Тринидадский Филиал) viewtopic.php?f=109&t=189951&st=0&sk=t&sd=a#p5986545
(Макайский филиал) viewtopic.php?f=229&t=195436#p6540905
Между двух папоротников: viewtopic.php?f=17&t=199895

Подраздел Журналист пресконференции: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Последний раз редактировалось saa79 13 фев 2024, 21:42, всего редактировалось 42 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 


Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 09 мар 2021, 22:45
RedMOTOdragon писал(а):Именно про эту песню))
RedMOTOdragon - ты следующий :grin:
Готовься...
Но не ранше тусовки мафиози в Волгограде ожидайте :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение romiollo 09 мар 2021, 22:56
Специалист писал(а):Блин, огнеметчик из Старкрафта, я и не вспомнил. Это ж была первая игра, в которую я рубился в компьютерном клубе по локальной сети. У него вроде было еще: "Пора поджарить шашлычок. А вот и мясо прибежало".
Да, это юнит из расы Терраны, хотя мне больше нравилось играть за Протоссов. Эх были времена.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Специалист 10 мар 2021, 00:06
romiollo писал(а):Да, это юнит из расы Терраны, хотя мне больше нравилось играть за Протоссов. Эх были времена.
Теперь ролики можно смотреть) У Близзард эпично.
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение SadisT 10 мар 2021, 01:01
Алексей, спасибо за ответы, было очень интересно почитать. Интервью менеджеров - это лучшее, что есть во ВСОЛе :super:
SadisT
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 10 мар 2021, 01:35
Нинози писал(а):Какой странный вопрос о группе крови... К чему бы он? У меня очень редкая группа - тридцать третья! А если честно, то не помню
Республика Шкид). {yahoo}
Все вспоминал от куда это 33 группа крови :?
Редкая группа крови)))
Даже в свое время было интересно откуда это было взято вообще в республике Шкид.
А так действительно же есть у порядка не более 50 человек в мире сверхредкая кровь.
Или ее еще называют "золотая", с нулевым резус-фактором.
Порядка 85% населения земли имеют положительный резус-фактор, 15% отрицательный и индивидуальная группа крови с нулевым резус-фактором. Люди с такой группой крови являются донорами помоему для любого человека. А вот для самих людей с нулевым резус-фактором эта кровь является проблемой и кровь таких людей хранится в специальных хранилищах.
Вроде в России даже есть один такой человек.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Нинози 10 мар 2021, 09:58
RedMOTOdragon писал(а):Нинози 1 вопрос, тема про 32 мая... Хм... В связи с чем так написал? Барон Мюнхгаузен? А знаешь ли трек 32 мая?) :hello:
Мюнхгаузен, конечно :grin:
saa79 писал(а):
Нинози писал(а):Какой странный вопрос о группе крови... К чему бы он? У меня очень редкая группа - тридцать третья! А если честно, то не помню
Республика Шкид). {yahoo}
Все вспоминал от куда это 33 группа крови :?
Редкая группа крови)))
Даже в свое время было интересно откуда это было взято вообще в республике Шкид.
...
Нет, конечно же, эта цитата из старой доброй комедии "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён" (1964)
--
А кто скажет откуда (немного не точная) цитата "Везде одно и тоже: люди, как люди; земля, как земля; небо, как небо" ?)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение RedMOTOdragon 10 мар 2021, 10:19
Насколько я помню, Мюнхгаузен говорил так: "После 31 мая в 0:00:00 наступает 32 мая, но всего на несколько секунд, после чего сразу заканчивается":)
Ну а песня тоже навеянная именно им, мне тоже нравился этот персонаж, приятно было прочитать это, спасибо!) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Нинози 10 мар 2021, 10:24
RedMOTOdragon писал(а):Насколько я помню, Мюнхгаузен говорил так: "После 31 мая в 0:00:00 наступает 32 мая, но всего на несколько секунд, после чего сразу заканчивается":)
Ну а песня тоже навеянная именно им, мне тоже нравился этот персонаж, приятно было прочитать это, спасибо!) :hello:
Так я же не цитировал его дословно, просто вспомнилось. А так-то 32 мая - это дата, которую он поставил в документе о разводе с баронессой.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение RedMOTOdragon 10 мар 2021, 12:40
Нинози писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Насколько я помню, Мюнхгаузен говорил так: "После 31 мая в 0:00:00 наступает 32 мая, но всего на несколько секунд, после чего сразу заканчивается":)
Ну а песня тоже навеянная именно им, мне тоже нравился этот персонаж, приятно было прочитать это, спасибо!) :hello:
Так я же не цитировал его дословно, просто вспомнилось. А так-то 32 мая - это дата, которую он поставил в документе о разводе с баронессой.
Да, знаю, что не цитировал, но рад был это прочитать, просто мне тоже это 32 мая в душу засело))) ПРиятно знать, что есть люди, которые тоже могут ответить так на вопрос, улыбнулся даже)) :hello: :beer:
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Чашечка 11 мар 2021, 00:16
Классное интервью и интересный интервируемый! Хоть он и продинамил большинство ответов, но иногда молчание больше слов говорит. Жаль,что не задал свой вопрос такой неординарной личности, не думал что будет интересно. Просто до этого видел несколько интервью, и чесно не впечатлили, а это понравилось. Респект.
Чашечка
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 11 мар 2021, 02:50
Доброго времени суток уважаемые читатели.
Следующим моим гостем будет Евгений под ником RedMOTOdragon
В связи с тем что в начале апреля будет ВСОЛовская тусовка в Москве и Волгограде, то выпуск выйдет в апреле, но мы с Евгением начинаем новый формат журналистики в нашей газете прямо сейчас.
Возможно это будет новый эксперементальный выпуск "борьбы за качество" нашего издания, надеюсь первый блин не выйдет комом. Вообщем с Масленицей :D
Ну а всем желающим задать личный вопрос к Евгению жду писем в студию в ЛС ВСОЛа, ЛС Форума и ЛС скайпа, можно "инкогнито", по умолчанию Евгений будет знать от кого вопрос :hello:
Dynamit отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение RedMOTOdragon 11 мар 2021, 21:45
Чашечка писал(а):Классное интервью и интересный интервируемый! Хоть он и продинамил большинство ответов, но иногда молчание больше слов говорит. Жаль,что не задал свой вопрос такой неординарной личности, не думал что будет интересно. Просто до этого видел несколько интервью, и чесно не впечатлили, а это понравилось. Респект.
Согласен

Добавлено спустя 57 секунд:
Формат хороший и правильный, думаю, что саа молодец, да и издание и так вполне себе достойное!)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 07 май 2021, 17:33
Санкт-Петербу́рг
Изображение 
(с 18 августа 1914 года до 26 января 1924 года — Петрогра́д, с 26 января 1924 года до 6 сентября 1991 года — Ленингра́д, в разговорной речи — Пи́тер, сокр. — СПб) — второй по численности населения город России. Город федерального значения. Административный центр Северо-Западного федерального округа. Основан 16 (27) мая 1703 года царём Петром I. В 1712—1918 годах — столица Российского государства
Изображение
Назван в честь Святого Петра, небесного покровителя царя-основателя, но со временем стал всё больше ассоциироваться с именем самого Петра I. Город исторически и культурно связан с рождением Российской империи и вхождением России в современную историю в роли европейской великой державы.
Изображение
Расположен на северо-западе страны, на побережье Финского залива и в устье реки Невы. Граничит с Ленинградской областью, также имеет морские границы с Финляндией и Эстонией.
Изображение
В Санкт-Петербурге находятся Конституционный суд Российской Федерации, Геральдический совет при Президенте Российской Федерации, полпредство Северо-Западного федерального округа, органы власти Ленинградской области, Межпарламентская ассамблея СНГ. Также размещены главное командование Военно-морского флота и штаб Западного военного округа Вооружённых сил России
Изображение
Неофициальные названия: Петербург, Питер, СПб, Северная столица, Город на Неве, Город белых ночей, Культурная столица России, Окно в Европу, Град Петров, Петрополь, Северная Пальмира, Северная Венеция, Невоград, Город Ленина, Город-герой Ленинград, Город трёх революций

В этом городе проживает Евгений Белькевич Ник: RedMOTOdragon которого я любезно пригласил в студию газеты
К сожалению выпуск немного задержался, из за моей занятости, но...


Привет Женя, вот давно так прям ходил вокруг до около тебя да все время руки не доходили пригласить тебя в студию Фанатика, но вот в конце концов это произошло, и ты у меня в студии, многие мои читатели уже привыкли что я начинаю свои беседы с расспросов о нике, как он родился и почему его взяли...
Но вот твой ник "RedMOTOdragon" очень интересный на мой взгляд, и красный, и мотор, и дракон, ну просто адская смесь... Просто очень интересно будет не только мне, но и моим читателям узнать: - как мог родится такой ник?
Можешь рассказать поподробнее об этом?


Привет!
Конечно могу, но уже даже особо не помню, почему ник стал таким... Очень очень давно я использовал ник Belkevich, но тогда видимо ник был занят и я начал изобретать. В своей юности я любит телефоны моделей Motorolla, красные мотоциклы и рассказы о драконах. Возможно в то время я даже играл в игру neverwinter nights и там тоже были драконы, так и вышла вся эта гремучая смесь. В последствии кто-то назвал меня красным моторизированным драконом или драконом на красном мотоцикле, вот так я этот ник для себя и утвердил, дальше всё это развивалось, помню у Реала Мадрида в одном из сезонов лет 5-6 назад появилась форма черного цвета с белым драконом, сразу тогда всей команде приобрел такую форму. В команде нашей любительской меня тоже называли дракон, так RedMOTOdragon останется уже навсегда со мной.

Ты играешь в любительской команде?
Давно?
Под каким номером и на какой позиции?
И еще интересно в каком вы формате играете?


Играл, сейчас пока почти не играю, надеюсь со временем снова начать поигрывать, но все мы увы моложе не становимся, душа рождается старой и каждый день молодеет - это комедия жизни, тело рождается молодым и каждый день стареет - это трагедия жизни.
Очень давно, со времен окончания университета мы заявлялись в разные лиги, тренировались, так мы развивались и оставались вместе. А играть начали как раз в университете своим составом. Не уверен, что после сложного периода в жизни найду уже медаль Кубка БУГТУ, но может быть она все еще сохранилась...
В контакте у меня до сих пор стоит фотка в этой форме, номер 8, мой любимый всегда был, взял его до того, как после ЧМ Кросс пришел в Реал, можно сказать мой номер отобрал)))
Играли в разных форматах, зимой, летом от места проведения зависило, 6 на 6, 8 на 8.

Ну коль идет разговор про футбол, за кого болеешь в реальном футболе?

Не тудно было догадаться , примерно с 5-ого класса, а может именно с 5-ого школы я купил кепку серую с символикой Реал Мадрид и так я начал болеть за этот клуб. Ну в России болею за Спартак.

Давай немного отвлечемся от темы футбола, но обязательно к ней вернемся.
Детство, детство, детство...
Все о чем нибудь мечтают в детстве и кем то хотят стать.
А кем ты хотел стать в детстве?


Придется сразу возвращаться? :-) Время космонавтов прошло... Я хотел стать футболистом, мечты о спорте всегда жили во мне и придавали мне некоторый импульс в движении, жизнь менялась, усложнялась, но я продолжал двигаться и получать удовольствие. Может были и другие мечты, но такой чтобы: "Хочу стать космонавтом!" у меня не было.

Все течет все меняется, а кто ты в реальной жизни?
И каково твое семейное положение?


Инженер. Занимаюсь обследованиями трубопроводов пара и горячей воды, экспертизами промышленной безопасности тепловых сетей.
В прошлом году развелся.

Приходилось ли бывать за границей, возможно по работе и где хотелось бы побывать?

Приходилось, много раз и много где, наверное для меня в жизни одно из самых прекрасных явлений это посещать новые места, жить новыми эмоциями и впечатлениями от знакомства с новыми историями, творениями, культурой... Но все таки еще много где я не успел побывать, так что надеюсь, что в будущем такая возможность еще появится.

Мы все таки в первую очередь менеджеры ВСОЛа, а как вы попали во ВСОЛ?

Мой старый друг, Михаил, с которым мы тесно познакомились в другой онлайн игре пригласил меня поиграть во ВСОЛ, так я и втянулся, сложно сейчас сказать, чтобы было не появись я во ВСОЛе, жизнь просто бы пошла другой дорогой, а была бы лучше или хуже я уже сейчас не узнаю.

Вспомним то время, когда ты пришел в проект. Что для тебя давалось сложнее всего во ВСОЛе?!

Даже не знаю, всё давалось легко, как пришел, нашел клуб в Испании, Депортиво Реус, реальный каталонский клуб, к большому сожалению сейчас он банкрот я этот клуб тренировал с моего прихода во ВСОЛ, покупал ему спецухи и прочие штучки, конечно всё время мечтал о звездном клубе в Испании, понимая, что Реал вряд ли мне достанется, думал об Атлетико, Малаге, Вильярреалле, но было глухо до декабря прошлого года, когда как гром средь ясного неба у меня появилась возможность возглавить Мадрид и вот с прошествием стольких лет, время дало мне возможность возглавить любимый клуб, теперь, когда Барселону и Реал тренируют два сильных на мой взгляд менеджера, думаю нужно начинать поднимать рейтинг любимой Испании. Правда пока я ждал Мадрид у меня благодаря еще одному моему другу Герману появился клуб в который я влюблен не меньше, Олимпия, теперь слежу за ее успехами в Гондурасе.
Ну и еще... я достаточно быстро в Испании освоился, писал обзоры, учился тренировать сборные, стал Президентом Федерации, так что бывает до слез обидно проигрывать во ВСОЛе, но всё таки мне тут интересно до сих пор.

Ну коль речь зашла про твои кубы (которых у тебя пять):
Реал (Мадрид, Испания)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Депортиво Боливар (Пуэрто Боливар, Эквадор)
Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар)
Пеликан (Ламбарене, Габон)
Раскажи о своих клубах поподробнее.
Как развиваешь клубы, какие цели стоят на сезон и так далее...


Реал только приступил к активной стройке и еще чтобы собрать урожай придется ждать всходов и много работы на рынке провести)
Олимпия уже выиграла Лигу Чемпионов и всегда среди ТОПов КОНКАКАФ выступает, просто группу не затратив ни одной формы для нас не проблема. Но последние изменения ее сильно подкосили и команда на одной стилевой стала слишком слаба, впереди тоже уже вижу перестройку и думаю, что пока всё движется к новым звездам!)
Эквадор особо не развиваю, так отправляю составы и думаю, если будет стоимость 5 ед. просто солью и найду что-то другое.
Джаиш поднял Катар на новый уровень, когда клуб подогнал мне мой друг, тренер Барселоны для меня его нашел я начал стройку, клуб блистал в Лиге Чемпионов Азии, но развалился и сейчас у меня нет реальных игроков, возможно я скоро перееду в Китай. Но Джаиш большой молодец, Катар был на дне рейтинга и все клубы играли с ОР1, так с ОР1 Джаиш дошел до полуфинала Кубка Азии, где уступил в упорной борьбе и вывел (конечно вместе с другими клубами, но вклад Джаиша был самым крутым) Федерацию на новый уровень, после этого мы блистали в Лиге Чемпионов, всегда в ПЛЕ-ОФФ и всегда близки к Финалу, но возможно вопрос тот же к реформе, которая не позволила выжать из команды больше. Джаишу же принадлежит рекорд 30 побед из 30 возможных в Чемпионате, поэтому видимо в этом сезоне наша демотивация играет с нами злую шутку, впрочем у Олимпия ситуация схожая с диким количеством травм.
Пеликан флагман в Габоне (один из), но нужно понимать, что там есть свои особенности и я не уверен, что у меня хватит сил на что-то громкое в Африке, уследить за множеством клубов задача не простая.

Реал Мадрид и Олимпия - это команды, которые будут бороться за победу в Лиге Чемпионов, команды сейчас на стадии перестройки, это долгий и тяжелый процесс, но мы его пройдем и выберемся победителями.
Боливар - это так, слот занять, может потом что-то другое туда взять...
Джаиш перестал быть реальным, развалился и интерес к нему угасает, когда я стартовал с ОР1 я добирался до полуфинала, сейчас тоже вечно в ПЛЕЙ-ОФФ, но воздух выходит и шарик сдувается, пока такие ощущения, думаю о переезда в реальный Китайский клуб, надеюсь там открыть сой новый виток в Азии и тоже бороться за победы в Азиатских Кубках.
Пеликану тяжело, команда вроде и достаточно крепкая, но игра идет плохо и явно не хватает финансов, плюсом ко всему слабый Рейтинг Габона, я стараюсь бороться в каждом мировом матче, но пока это все мертвые конвульсии, надеюсь, что в этом сезоне сможем заиграть новыми красками.

Есть какой то секрет в подготовке к матчу при изучении соперника , может в плане коллизий?
Хотелось бы услышать как тренер гранда готовится к тому или иному матчу...


Коллизии самое неприятное из того, что может быть, особенно когда соперник считает и понимает, что даже при твоей коллизии слабым стилем в его сильный будет сильнее. А считают сейчас почти все ТОП-менеджеры, а хорошо это или плохо я не знаю, просто такие реалии сейчас во ВСОЛе.
В чемпионате, все происходит быстро, минут 7-10, топовые матчи может и больше, а по Лиге Чемпионов можно думать и часы, отправить состав быстро, а вот думать приходится долго.

Зачем вам нужен VIP?

играть без VIP не возможно... во первых число команд, но даже если сократить до 3-х, без випа возникают проблемы с замами, да и еще куча мелочей, не представляю себе игру без випа...

А каких мелочей не хватает без VIP по твоему мнению?

Не можешь дать Заму полный контроль над командой, иногда зам может подсказать, что тренировать, что купить, как отправить состав на тот или иной матч. При чём для полного контроля замом необходимо иметь не просто VIP, а VIP платинового уровня.

Перейдем к форуму.
У тебя на форуме порядка 9,5 тысяч сообщений.
О чем в основном пишешь? И что читаешь?


В основном? Ну тут не сложно догадаться, что это Мафии, в которых я не оставляю 3 сообщения в день, а провожу активную игру вне зависимости от роли. И это скорее всего 95% всех сообщений, а может даже и больше...

А по мимо Мафий, что читаете и о чем пишите?

Да ничего особенного, может иногда что-то связанное с изменениями в правилах разве что или что касаемо сделок.
Да и пишу так же, не особо на форуме активно в разных темах.


Чатом ВСОЛа пользуешься? Если да, то о чём там в основном пишешь?


Раньше пользовался, просто поболтать, сейчас уже не особо, не хочется туда особо заходить, время тратить)

Женя ты в данное время президент ФФ Испании.
Как осуществляется руководство федерацией?
Какие действия принимаешь для быта ФФ.



Президент федерации: RedMOTOdragon - с 26 сен 2014 (прим. автора)

Видимо я уже очень плохой Президент, раньше конкурсы были, журналы новостные, обзоры писал, но сейчас нет сил и вдохновения на это, слежу за сборными и вот снова принялся за написание новостей.

Трансфер, Аренда и Обмен. Какие сделки в основном совершаете? И почему?

Обменами не пользуюсь, по мне так бесполезная штука, маханации только там плодить. Покупки совершаю, куда без них, как и продажи и аренды приходится отдавать игроков, которым нужно расти, но аренды не всегда могут быть удачными, если попадется какой-то неадекватный менеджер игроку будет крайне плохо.

А вот такой интересный вопросик:
Вообще пользуешся ли вы магазином ВСОЛа, по мимо VIP?
Если да то на какие цели?


Иногда, бывает, конечно, котов купить пару штук, подарки открыть или на распродаже спецух копить, редко, но бывает, раньше много вливал, когда в игру вступил, сейчас точечные усиления разве что делаю

Реальный (известный) игрок команды. Как вы относитесь к этому элементу игры?
По мне это не равноправие во ВСОЛе.


Хорошо отношусь, свои любимые клубы строю на реальных игроках, конечно бывает проблема. что условного голого Дзюбу покупают за 70кк, но это уже проблемы тех кто гонится за фамилией, ведь его прибавка такая же, как у условного Хун Бин Пена. Просто необходимо уметь играть с этими прибавками и подстраиваться к ним.

Ваш рейтинг на сейчас 536. А на сколько вы себя считаете тренером?
Ну и что он на твой взляд отражает?


Рейтинг? Ничего не отражает, можно взять 1 клуб выигрывать коллизии, получать рейтинговые очки когда ты слабым клубом играешь суперзащиту против сильного, но не быть сильным тренером, менеджером, который построил Великую команду. Великие команды - это команды, это команды, которые добились победы в Лиге Чемпионов, Великие менеджеры - приводят эти команды к победам в Лиге Чемпионов. И пока ты не выиграл этого трофея, не думаю, что ты можешь называть себя ТОП-менеджером во ВСОЛе не зависимо от твоего рейтинга.


-Вы тренер национальной сборной Гондураса. Что для вас сборная?


О! Вот сборные это особенная песня, с первого своего сезона мне очень повезло, я конечно же сразу отправился в родную солнечную Испанию, ну а там была возможность стать заместителем юношеской сборной, главный тренер тогда у нас был Антон и мы с ним работали вместе, хотя выиграть Чемпионат Европы в основном была его заслуга, но как заместитель, я все таки участие принял и через несколько сезонов сам возглавил уже юношескую сборную Испании с которой выиграл серебренные медали Евро, дальше пробовал брать молодежку, потом национальную сборную Габона, много где поработал, а затем... Самый яркий мой отрезок Олимпия, команда из дружного коллектива Гондураса, которая меня и попросила показать себя со сборной Гондураса и так, как я влюблен в эту Федерацию и в Олимпию мне доставляет удовольствие бить рекорды по стадиям выхода в ПЛЕЙ-ОФФ, но на достигнутом я не останавливаюсь, моя цель только победа, я максималист и раз в меня верят, продолжим свой прорыв через тернии к звездам!

Еще что касается сборных, мне повезло знать ТОПового менеджера, Николай Испанский aka Ispanec, помню что он сотворил с национальной сборной Испании, принял команду экстренно, перед самым отбором какие-то трудности произошли у главного тренера и Николай взял сборную, успел за пару дней решить вопросы по игрокам и выиграл с Национальной сборной Чемпионат Европы 49 сезона, действительно фантастика, ведь из-за не понятного состава он и его зам El Loco, играли финальный матч чуть ли не в 10 нападающих.(cwl)Так что сборные - это что-то особенное во ВСОЛе.

У тебя 78 трофеев на данное время.
Особое место среди них занимает кубок Лиги чемпионов КОНКАКАФ, а так же Суперкубок Северной Америки.
А так же серебро Чемпионата Европы
Что для тебя трофей вообще?


В Клубном режиме мне не важен чемпионат, да я его выигрывал и не раз, но всё это даже не беру в зачем, многие готовы вылетать на ранних стадиях в Мировых и потом рубить всех в Чемпионате, для меня это является неприемлемым. Кроме победы в Лиге Чемпионов, Супер Кубке для меня нет других целей, сыграть на МК во ВСОЛе намного интереснее, чем МК в реальной жизни, там нет борьбы, тут же встречаются лучшие. Поэтому только эти трофеи для меня имеют значение и вес, Мировые Кубки, остальное слишком пресно, выиграть чемпионат легко, а выиграть Кубок Мировой или Лигу Чемпионов - это совершенно другой уровень и покоряется он не всем. Я горжусь этими трофеями и надеюсь, что это еще не конец.
А в сборных любое из 3-х призовых мест тоже внушает уважение, всё таки это совершенно другой труд и другие ощущения.

-Чтобы ты хотел поменять или убрать в игре? Может правило какое-нибудь?

Как-то даже не задумываюсь, реформы делают к ним привыкаешь, из такого, наверное потерю баллов силы за лечение травм.

Блиц опрос:
любимый город: Мадрид
-любимый напиток:
Не знаю, стараюсь не пить вредного, поэтому пусть будут сок апельсиновый и виски
-любимое блюдо: Лазанья
-любимое женское имя: Мария
-любимая команда в реале: Hala Madrid!
-любимый тренер в реале:
Ух, сложно... Висенте Дель Боске, Карло Анчелотти, сейчас Зинедин Зидан.
-любимый футболист: Еще сложнее, как можно выделять кого-то одного? Серхио Рамос, Рауль, Луиш Фигу, Зинедин Зидан, Криштиану Роналду, Лука Модрич, Кейлор Навас и другие...

Хобби есть в реале?

Хобби, смотря, что считать Хобби, сбор марок и прочее? Нет, главное хобби продолжаю играть футбол, все остальное под настроение.

Какие интернет увлечения еще есть у тебя по мимо ВСОЛа?

Наверное, слава богу никаких больше интернет увлечений, пустая трата времени, ВСОЛ в этом плане вполне себе приятное увлечение не надо сутками пялиться в монитор, а найденные на форуме игры Мафии стали прекрасный приключением, которое преследует многих из нас и по сей день и сделало нас друзьями.


Какая цель на проекте или мечта?


Главная мечта была выиграть Лигу Чемпионов, кажется я уже сделал это, теперь просто получать положительные эмоции и стремиться к повторению успеха на Мировой арене.


-Появились ли за все время на сайте, "всоловские друзья"?


Появились, очень много, да и не только друзья)

-Что можете пожелать новичкам ВСОЛ?

Новичкам? Быть целеустремленными, всё таки ВСОЛ нельзя бросать после первых неудач, скорее наоборот, чтобы достигнуть Великих побед во ВСОЛе необходимо играть в него году, прийти на "готовенькое" мягко говоря не получится, да и топить только магазином без использования головы тоже.

Настало время вопросов от читателей и первый вопрос от Нинози...

Нинози писал(а): Самый интересный маяк, который встречал в Мафии? И твой личный рекорд по поиску сокомандника в Мафии?

Самый интересный маяк - это тот, который мы командой в ГП не смогли понять от barboza и Юрича))) Много маяков уникальных, селенид хорошие делает)
Сокомандников? Не так часто искать приходится, так что я не вспомню, скорее удавалось с 1 хода попасть в тьму)

Следующие вопросы у нас от одного автора, но он пожелал быть Инкогнито...


1) про личное: надеюсь всё нормализовалось?
2) не устал побеждать во ВСОЛе, а значимые победы в жизни бывали?
3) так все-таки ты больше любишь гонять на Мото, летать на Драгоне или оставаться в не очень активном положении, например как художник, рисующий картину красками
4) Питер все любят, а че в гости не хочешь (вопрос в лоб, сколько можно уже ждать)?: Не любишь гостей, постоянно на суете и не до каких-то других заморочек??? В общем, давай, чемпион, стабилизируется и зови нас в свой великий город-герой


Это кто решил скрываться под маской, и не стыдно?))
1. Держимся, идет дальше, как раз завтра один из не простых дней...
2. Я еще не побеждал столько, сколько побеждали Француз или Армагедон, так что нет... не устал) Наша жизнь сплошная игра, бывали и просто победы в жизни и даже в жизни на футбольном поле, сейчас как раз занимаюсь собой, тяжело с возрастом держать форму, но я постараюсь ее хотя бы от части вернуть)
3. Как раз совсем недавно с другом в отпуске в Турции арендовали мото и хорошенько погоняли, было весело))) Хотя честно Байкер из меня так себе в отличии от моего друга, но вот может и хочу я мото сейчас, но как посмотришь в городе аварии эти и когда потом знакомые оказываются в больницах, задумываюсь... А оно мне надо?
Так что лучше летать на Драконы. Ну, как художник я не очень, больше люблю сочинять книги или писать стихи для личного пользования.
4. Пока в последнее время с моими сложными событиями, потерей тех кто мне дорог у меня действительно или работа или бывают пустые вечера, так что Питер всегда ждет, надеюсь, что скоро таких вечеров станет меньше, завтра морально тяжелый день или утро?

Еще один автор пожелал быть анонимно..

1. Судя по твоим сообщениям в мафиях ты часто себя считаешь намного лучше других. На чём основывается твой вывод?
2. Твоё предположение, почему тебя не избирают наместником/десницей/министром в мафиях?

1. Это Вам лишь кажется. Лица, маски, маскарад...
2. Потому что я не делаю из этого трагедии и не кричу выбери меня - это раз. А два... выбирают всегда одних и тех же обычно, а это большая ошибка, у нас в Мафию играют десятки людей, которых не выбирают, мафия должна быть беспристрастной, а у нас к сожалению с годами этого уже нет, есть любимчики.

Ну и последние вопросы прислал Алексей8891

Алексей8891 писал(а):
1. Какое было самое красивое место Питере в котором тебе довелось побывать? Что в нём запомнилось?
2. Какое твоё лучшее воспоминание из детства? Не стыдно вспомнить?
Веришь ли ты в НЛО? А в снежного человека?

1. Я не могу жаловаться. За свою жизнь я побывал уже в таких городах, как Мадрид, Лондон, Париж, Берлин, Барселона и других. Можно было спросить про них, а что касается Питера, в нем много интересных и увлекательных мест, например чисто формально город Петергоф считается городом Санкт-Петербург и эти фонтаны просто божественны! А отплыть туда из центра города и сразу погрузиться в эту атмосферу, чудо для туриста. Так же я люблю мосты, когда происходит их развод - это действительно завораживает или сверкающие, как Ёлки мосты зимой... Вот это всё врезается в память.
2. Счастье. Мечты, когда ты маленький ребенок и мечтаешь покорить мир, мечтаешь, что вот вырастешь и будешь счастливым, заведешь семью, у тебя будут друзья, да вот только такие детские мечты это идеальная сказка, а на деле все слишком сложно. Так что даже не скажу, что есть лучшее у детей много приятных воспоминаний и не очень, которые мы со временем вспоминаем с улыбкой на губах. Я был не таким плохим ребенком, как я считаю, избегал плохих компаний, конечно не идеальный, идеальных нет, но нет мне не стыдно за мое детство, в котором я больше всего любил играть в футбол))
В НЛО? Ну видел что-то похожее, а что это было не знаю, верю в инопланитят, не может быть чтобы в огромной вселенной, галактике жили только мы. Ну снежный человек не знаю... Всяко бывает в жизни, но я его не встречал, как говорили в одном кино (ДМБ): "А что делать с йети? Надо чаще мыть"))

Спасибо за уделенное время.

Тебе спасибо за внимание))) :beer:
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение RedMOTOdragon 07 май 2021, 18:04
Шикарное оформление, Андрей еще и в историю города углубился, очень приятно было почитать, спасибо за такую прекрасную работу! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение mailo 07 май 2021, 18:04
Сурово, спартач из Питера :beer:
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 503
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция