Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 11 май 2012, 10:48
Sanych писал(а):возможно из-за низкой положительной репутации, ты прав
да все так и есть. почти все пока нейтрально поставили
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 12 май 2012, 02:18
:wise: (к Президенту)Думаю что пора сделать опрос по этой теме,что бы не получилось так, что во время голосования за распределения фонда,кто то окажется против!

Предполагаемые расходы фонда в конце сезона:
1."Конкурс Юниоров!!!" -3м250к=(1 -1,5м+ 2 -1м+ 3 -750к) в следующем сезоне призовые будут больше!
2.Конкурс"Звезда Турецкого футбола!" - 1,5м=(1м-750к+ 2м-500к+ 3м-250к)
3.Программа:"Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!" за стремление к росту 3-е самых прогрессивных получат-1х1м и 2х500к =2м
Итого:6м750к
варианты ответов:
1)согласен
2)несогласен
(других вариантов не надо)

Жду обсуждения,предложения,идеи!!!
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 13 май 2012, 10:02
Президент опрос организуй, не делай вид что ты его не видишь и типа завтра "сам придумал" :)
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 13 май 2012, 10:12
Allwin писал(а):Президент опрос организуй, не делай вид что ты его не видишь и типа завтра "сам придумал" :)
так в личку напиши, отмазок не будет))
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 13 май 2012, 10:23
Allwin писал(а)::wise: (к Президенту)Думаю что пора сделать опрос по этой теме,что бы не получилось так, что во время голосования за распределения фонда,кто то окажется против!

Предполагаемые расходы фонда в конце сезона:
1."Конкурс Юниоров!!!" -3м250к=(1 -1,5м+ 2 -1м+ 3 -750к) в следующем сезоне призовые будут больше!
2.Конкурс"Звезда Турецкого футбола!" - 1,5м=(1м-750к+ 2м-500к+ 3м-250к)
3.Программа:"Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!" за стремление к росту 3-е самых прогрессивных получат-1х1м и 2х500к =2м
Итого:6м750к
варианты ответов:
1)согласен
2)несогласен
(других вариантов не надо)

Жду обсуждения,предложения,идеи!!!
с первым пунктом не согласен!!!!!!!!!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 13 май 2012, 10:26
Sanych писал(а):
Allwin писал(а):Президент опрос организуй, не делай вид что ты его не видишь и типа завтра "сам придумал" :)
так в личку напиши, отмазок не будет))
В прошлый раз сказал что не увидел:) и подтвердил это тем, что типа видишь варианты ответов другие:)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
djema-djema писал(а):
Allwin писал(а)::wise: (к Президенту)Думаю что пора сделать опрос по этой теме,что бы не получилось так, что во время голосования за распределения фонда,кто то окажется против!

Предполагаемые расходы фонда в конце сезона:
1."Конкурс Юниоров!!!" -3м250к=(1 -1,5м+ 2 -1м+ 3 -750к) в следующем сезоне призовые будут больше!
2.Конкурс"Звезда Турецкого футбола!" - 1,5м=(1м-750к+ 2м-500к+ 3м-250к)
3.Программа:"Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!" за стремление к росту 3-е самых прогрессивных получат-1х1м и 2х500к =2м
Итого:6м750к
варианты ответов:
1)согласен
2)несогласен
(других вариантов не надо)

Жду обсуждения,предложения,идеи!!!
с первым пунктом не согласен!!!!!!!!!!!!
Когда не согласен , нужно причину указать:) или тебе второй вариант с 3млн просто больше понравился:)?
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 13 май 2012, 16:37
Allwin писал(а):
Sanych писал(а):
Allwin писал(а):Президент опрос организуй, не делай вид что ты его не видишь и типа завтра "сам придумал" :)
так в личку напиши, отмазок не будет))
В прошлый раз сказал что не увидел:) и подтвердил это тем, что типа видишь варианты ответов другие:)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
djema-djema писал(а):
Allwin писал(а)::wise: (к Президенту)Думаю что пора сделать опрос по этой теме,что бы не получилось так, что во время голосования за распределения фонда,кто то окажется против!

Предполагаемые расходы фонда в конце сезона:
1."Конкурс Юниоров!!!" -3м250к=(1 -1,5м+ 2 -1м+ 3 -750к) в следующем сезоне призовые будут больше!
2.Конкурс"Звезда Турецкого футбола!" - 1,5м=(1м-750к+ 2м-500к+ 3м-250к)
3.Программа:"Юношеская сборная-что нас ждёт в следующем сезоне!?!" за стремление к росту 3-е самых прогрессивных получат-1х1м и 2х500к =2м
Итого:6м750к
варианты ответов:
1)согласен
2)несогласен
(других вариантов не надо)

Жду обсуждения,предложения,идеи!!!
с первым пунктом не согласен!!!!!!!!!!!!
Когда не согласен , нужно причину указать:) или тебе второй вариант с 3млн просто больше понравился:)?
Ну ему виднее.
По поводу голосования, предложение свое уже давал, сошлись что в следующем году увеличим. Поэтому "за"
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 14 май 2012, 15:41
мы только гадать можем какая сумма вознограждения!!!!!!!!!!!!!А кто его выделит???????Кто руководит фондом??АААААУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!Сколько денег дашь????
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 14 май 2012, 16:01
Я думаю стоит задуматься о перевыборах!
И это не просто так!Скоро конец сезона а президент мало того что не хочет двигаться,он не делает шаги в сторону определения статей затрат фонда,не может обеспечить колонку федерации нормальными новостями,не может составить правильно сформулированное предложение,да и вообще всем понятно что выбор был ошибочным из-за представленной лже информации и занятым совсем недавно местом в D2!
:wise: Флудодрочерством может заниматься каждый,открывать разные новые не нужные темы для вида активности,но не иметь смысла, мысли ,идеи!Это не цель Федерации!

Добавлено спустя 34 минуты 4 секунды:
Нажимая на Федерацию Турции
Ваше отношение к президенту федерации:
- положительное, справляется хорошо со своими обязанностями;
- нейтральное, пока воздерживаюсь от оценки;
- отрицательное, требуется переизбрание президента;
:wise: Вы можете Изменить своё отношение прямо сейчас!

Добавлено спустя 9 часов 39 минут 36 секунд:
Информация для размышления:
Так выглядят нормальные новости: Индия - http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=179 :cool:
А вот так выглядят наши новости: http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=151 :beeee:
Нет информационно содержательных новостей - нет интереса и активности в жизни Турции! Вам до сих пор хочется читать этот бред и не быть в курсе ситуации?
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 15 май 2012, 10:01
Менеджеры федерации должны высказаться по данному вопросу. Нельзя оставаться в стороне. Я против парня ничего не имею. Даже надеялся на его рост, как президента федерации, но подходя объективно, должен признать, что рано ему.

Мистер Президент, готов ли ты сегодня оставить свой пост ради процветающей федерации в опытных руках? Ты всегда сможешь участвовать в ее (федерации) развитии, я даже уверен, что так и будет.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 15 май 2012, 10:11
Наверное прийдется все-таки подождать конца сезона, а потом автоматически при низкой поддержке пройдут очередные выборы... Я тоже ничего против президента не имею, даже поставил что поддерживаю, но рановато ему. Надо еще учиться
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 15 май 2012, 10:39
я буду выставлять кандидатуру) :thanks:
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение nekit9999 15 май 2012, 13:35
Ког писал(а):Менеджеры федерации должны высказаться по данному вопросу. Нельзя оставаться в стороне. Я против парня ничего не имею. Даже надеялся на его рост, как президента федерации, но подходя объективно, должен признать, что рано ему.

Мистер Президент, готов ли ты сегодня оставить свой пост ради процветающей федерации в опытных руках? Ты всегда сможешь участвовать в ее (федерации) развитии, я даже уверен, что так и будет.
Нет нет я не буду не хочу тут быть не буду я её развивать мне это не надо :mg: я буду помогать только США и Туркмении и всё !!!!
nekit9999
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 15 май 2012, 13:41
nekit9999 писал(а):
Ког писал(а):Менеджеры федерации должны высказаться по данному вопросу. Нельзя оставаться в стороне. Я против парня ничего не имею. Даже надеялся на его рост, как президента федерации, но подходя объективно, должен признать, что рано ему.

Мистер Президент, готов ли ты сегодня оставить свой пост ради процветающей федерации в опытных руках? Ты всегда сможешь участвовать в ее (федерации) развитии, я даже уверен, что так и будет.
Нет нет я не буду не хочу тут быть не буду я её развивать мне это не надо :mg: я буду помогать только США и Туркмении и всё !!!!
что за детский сад? Твое решение уйти с поста правильное. Пост президента надо доверять более опытным менеджерам.
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение nekit9999 15 май 2012, 13:42
если бы не презеденство я б уже довно ушёл
nekit9999
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция