Анкарагюджу (Турцияя, Д1) в поисках нового тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 12 ноя 2008, 23:37
Опытным менеджерам: к началу чемпионатов сего сезона планирую передать турков в надежные руки. От вас: опыт игры в Лиге не менее года, желание поднять команду на новые высоты, план развития... Опыт управления клубами с С11 около 1000 будет вашим преимуществом. Заявки лучше оставлять здесь.
Жека
 
 
 

Re: Анкарагюджу (Турцияя, Д1) в поисках нового тренера
Сообщение Carlos 12 ноя 2008, 23:57
Претендую,если отдашь,откажусь от своей Новой Зеландии(уж больно команда сильная),рейтинг 533.Из выиграного пока только кубок вызова и 2 комм. турнира!В лиге с конца 10 сезона.План развития:в ближайшем будущем отстроить 7 уровень базы обязательно,что бы укрепиться в Д1,и обязательно добавить игроков в центральную линии полузащиты,а то основе нет замены,прокачивать свою молодёжь.Думаю всё это приведёт к росту клуба.
Carlos
 
 
 

Re: Анкарагюджу (Турцияя, Д1) в поисках нового тренера
Сообщение Роналду7 13 ноя 2008, 00:18
Претендую,активность в жизни федерации бешеная)),не подведу опыт имеется,в прошлом сезоне выиграл Д2 Туниса,буду очень признателен если оберете мою кандидатуру)
Роналду7
 
 
 

Re: Анкарагюджу (Турцияя, Д1) в поисках нового тренера
Сообщение Борис-Бритва 13 ноя 2008, 01:08
Претендую. Год руковожу Шиде, за два сезона поднял до третей страны. План - работа на национальность, действующие спецухи. Вобще точно такой же план, что и в Шиде. Федерации, как менедежер, буду полезен своей активностью на форуме и в Федерации в целом. постройки такими и останутся, но пару тройку обменов по приходу совершу, ибо надо немного подкорректировать С11. Рейтинг автосоставов - за последние два сезона ни одного. Если есть какие-то дополнительные вопросы - задавай, отвечу.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Анкарагюджу (Турцияя, Д1) в поисках нового тренера
Сообщение Tomcak 13 ноя 2008, 08:00
Претендую, команды из Европы нет!
Tomcak
 
 
 

Re: Анкарагюджу (Турцияя, Д1) в поисках нового тренера
Сообщение Flea7 13 ноя 2008, 09:24
Претендую на Анкарагюджу, давно уже хочю играть в Европе, опыт больше года, играю с середины десятого сезона, за это время стал Чемпионом Камбоджи 11-го сезона, серебряным призёром Кыргызстана 11-го сезона, обладателем кубка Камбоджи и Бронзовым призёром этой страны по итогам 12-го сезона и Чемпионом и обладателем кубка Кыргызстана 12-го сезона, с рейтингом вроде порядок, Команды из Европы нет. Сила Ак-Буры с учётом спецух пока что 934.
Команда укомплектована хорошо, практический все лидеры не старше 25-ти лет (за исключением пары человек) на места игроков кому за 30 есть хорошая молодёжь, стадион тоже в порядке, на счёт базы стоит подумать есть смысл в 7 уровне или нет, наверное всё-таки надо будет в конце года строить базу. и ещё я бы приобрёл ещё парочку ветеранов чтобы по окончании сезона было больше спецух на распределение. Вот пока и всё, если будут вопросы пишите в общение. Могу побыть замом и показать на что способен. Заранее благодарен.
Flea7
 
 
 

Re: Анкарагюджу (Турцияя, Д1) в поисках нового тренера
Сообщение SOON 13 ноя 2008, 11:46
Претендую! Давно в Европу хочу попасть, но.... :( :( :(
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 474
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: Анкарагюджу (Турцияя, Д1) в поисках нового тренера
Сообщение Rem@ 14 ноя 2008, 23:04
жека надеюсь отдаш мне отписался в личке
Rem@
 
 
 

Re: Анкарагюджу (Турцияя, Д1) в поисках нового тренера
Сообщение Жека 15 ноя 2008, 21:30
у вас есть еще время. Завтра ближе к вечеру определюсь с кандидатом.
Жека
 
 
 

Re: Анкарагюджу (Турцияя, Д1) в поисках нового тренера
Сообщение heinz 16 ноя 2008, 10:58
Отписал в личку, спасибо заранее :beer:.
heinz
 
 
 

Re: Анкарагюджу (Турцияя, Д1) в поисках нового тренера
Сообщение Scolari 16 ноя 2008, 11:28
Отписался в личку!
Scolari
 
 
 

Re: Анкарагюджу (Турцияя, Д1) в поисках нового тренера
Сообщение Жека 16 ноя 2008, 19:33
кандидат найден. Поиски завершены.
Жека
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды