Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boksik 10 мар 2012, 10:42
Привет всем. Когда захожу отправить состав на игру исчезла строчка внизу автосостав,это только у меня или у всех.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение atwik 10 мар 2012, 12:13
видимо да, у меня тоже нету.
atwik
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Кул 10 мар 2012, 13:26
Vas писал(а):Всем привет:-)
абрек писал(а):в баре появились люди :beer: люди подскажите не могу выиграть одни ничьи идут)))) думаю в церковь сходить свечу поставить может поможет :-)
У меня тоже самое, правда недавно удалось все-таки выцарапать одну победу)
у меня тоже одна победа одно поражение и пять ничьих)))))
Кул
Профи
 
Сообщений: 843
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 519
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение 4еl5i 10 мар 2012, 16:31
kopcap писал(а):а я зачастую нормой играю... все никак не могу себя заставить рискнуть:)
против тех , кто часто играет нормой играть легче.....-можно просто съиграть любимым стилем команды!!! :wise:
но если у соперника любимый стиль норма, тогда можно получить :molot:

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
slavik писал(а):
-AZEL- писал(а):всем привет! я новенький :grin:
О,у Амареш новый тренер.добро пожаловать :beer: .В прошлом сезоне играли в одном диве,и именно этот клуб и его тренер вызывало у меня кучу неготивных эмоций. :mg: Надеюсь ты не повторишь его ошибок!!!! :beer:
Кстати я тоже не в восторге от руководства бывшего тренера Амареша, особенно его манеры "сливать" игры :???: в прошлом сезоне мы Амареш побили дважды 8:0 и 3:0, -хотя команда очень боеспособная!!! Входила в 4 лучших в дивизионе! Надеюсь с новым тренером команда заиграет! :cool:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 433
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Zanfaz 10 мар 2012, 22:10
Boksik писал(а):Привет всем. Когда захожу отправить состав на игру исчезла строчка внизу автосостав,это только у меня или у всех.
Если её не было, то сейчас она снова появилась.
Кстати, поздравляю с покупкой ;)
Zanfaz
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 10 мар 2012, 22:22
Если её не было, то сейчас она снова появилась.
Кстати, поздравляю с покупкой ;) Спасибо. Проверил,не появилась.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 455
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Zanfaz 10 мар 2012, 22:27
Boksik писал(а):Проверил,не появилась.
Еще раз проверил - у меня работает. Надо в ТП значит писать.
Zanfaz
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Канитель 11 мар 2012, 03:31
кто нибудь в курсе,за трансфер лига процент берёт?вчера продал игрока,купили за 18099,а на счёт команды упало 17100.куда почти лям делся не пойму?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение krot 11 мар 2012, 12:42
slavik писал(а):кто нибудь в курсе,за трансфер лига процент берёт?вчера продал игрока,купили за 18099,а на счёт команды упало 17100.куда почти лям делся не пойму?
Берут 5% с суммы сделки.
krot
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 11 мар 2012, 12:44
slavik писал(а):кто нибудь в курсе,за трансфер лига процент берёт?вчера продал игрока,купили за 18099,а на счёт команды упало 17100.куда почти лям делся не пойму?
1. 6. Налоги.
Любая сделка с трансфер-листа облагается налогом в пользу Лиги, который платят обе стороны: по 5% с суммы сделки.
Налог со сделки можно оплатить в долг (команда уйдет в минус).

Так что, все нормально...
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Канитель 11 мар 2012, 13:24
Копец,ну и смысл я выставлял игрока за 110%,всё равно продаётся за 100%.Жесть,со всего деньги дерут. :mg: :molot:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение krot 11 мар 2012, 13:32
slavik писал(а):Копец,ну и смысл я выставлял игрока за 110%,всё равно продаётся за 100%.Жесть,со всего деньги дерут. :mg: :molot:
За всё в этой жизни надо платить :grin:
krot
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 11 мар 2012, 13:44
slavik писал(а):Копец,ну и смысл я выставлял игрока за 110%,всё равно продаётся за 100%.Жесть,со всего деньги дерут. :mg: :molot:
Ты что, в первый раз покупаешь или продаешь кого-то??? :)
Это ведь всегда было...
Вообще всем советую, особенно новичкам, зайдите в раздел правила и почитайте, хотя бы некоторые разделы...
Когда-то, после огромного количества неудач, я сделал это и многое стало понятным...
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Zanfaz 11 мар 2012, 14:58
Даже если все прочитаешь, не факт что вспомнишь необходимый пункт правил в нужный момент. :wise: Я вот повторно ознакомился с разделом получения новой команды и понял, что в Румынию я еще не скоро вернусь :(
Да и кстати далеко не все в правилах указано - например взаимки там теперь нет, и в отчете о матче она не указывается. И единственный способ узнать её - поискать на форуме. Тоже самое на счет процентных прибавок к силе. Я вот например так и не нашел - какой процент штрафа от бей-беги и какой процентный бонус от выигрыша коллизии. Может их кто-то знает? Ах да, и еще - способ и построение защиты - есть ли бонусы и штрафы за проигрыш/выигрыш и если да,то какие?
Zanfaz
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 11 мар 2012, 15:14
Zanfaz писал(а):Даже если все прочитаешь, не факт что вспомнишь необходимый пункт правил в нужный момент. :wise: Я вот повторно ознакомился с разделом получения новой команды и понял, что в Румынию я еще не скоро вернусь :(
Да и кстати далеко не все в правилах указано - например взаимки там теперь нет, и в отчете о матче она не указывается. И единственный способ узнать её - поискать на форуме. Тоже самое на счет процентных прибавок к силе. Я вот например так и не нашел - какой процент штрафа от бей-беги и какой процентный бонус от выигрыша коллизии. Может их кто-то знает? Ах да, и еще - способ и построение защиты - есть ли бонусы и штрафы за проигрыш/выигрыш и если да,то какие?
Ну то что с первого раза все не запомнишь это точно, то что там всего нет, тоже верно... Но если что-то забыл, то можно всегда найти и посмотреть еще раз, чем делать наугад...
Так же можно все что интересует спрашивать на форуме, это для тех кто не знает где найти ответ на свой вопрос...
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия