Сборные Норвегии 10-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 20 сен 2007, 09:25
arlekino писал(а):Блин,если плохая физа и прочее,напишите в личку,смогу физу изменить если это необходимо сборным будет,что вы сами в одном котле варитесь,и от того и проблемы в играх.с новыми лимитами уровень физы решает не меньше чем наличие спецух при примерном равенстве по грубой силе.
На следующий сезон постараюсь еще двух юниоров для сборной качать.Вопрос к тренеру юниорки каких позиций игроки более нужны?

p.s.Бохинен МОНСТР!!!


Очевидно, что не хватает игроков атаки;
есть несколько сильных, но не звездных вратарей;
и в обороне игроки ровные, с совмещениями, но нет выдающихся...
equarus
 
 
 

Сообщение arlekino 20 сен 2007, 10:21
в общем я планирую Gk и DM сделать
arlekino
 
 
 

Сообщение Chronno123 24 сен 2007, 12:35
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=53245 дОвайте вместИ извЕнимся за травму игрОка ЗборнАй Ормении :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение mike 24 сен 2007, 23:05
equarus писал(а):А защитник Тарик Эльюноусси потерял место в составе из-за чрезмерной усталости. Тренер «Фредрикстада» выставлял его на матчи 4 раза подряд, хотя прекрасно понимал, что это игрок основы сборной.

Это еще и игрок основы моего клуба... А у меня жесть в Интертото плюс выход в уефа - неудачный... Чемп предложите сливать? я не плакал в личку с просьбой не ставить его - понятно что Л4 рулит, не поставил - не фиг жаловаться на мелкий счет.
Да, шотландцы сдеплают норвегов :-)
mike
 
 
 

Сообщение equarus 25 сен 2007, 00:37
mike писал(а):я не плакал в личку с просьбой не ставить его - понятно что Л4 рулит
Я тоже все понимаю, но, может, будем договариваться?
mike писал(а):Да, шотландцы сдеплают норвегов :-)
А вот это, уважаемый, совсем ни к чему. Обращаю внимание норвежских менеджеров на эту цитату. Весьма партиотично, надо сказать!
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 29 сен 2007, 23:18
Шотландия (юн.) – Норвегия (юн.) 2:1 (1:0)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=17311
По составу. Могу только поблагодарить некоторых наших норвежских менеджеров, которые к матчу с Шотландией изменили форму игрокам юниорки. К ним добавился и тренер казахского «Кайсара», который поменял форму пропускавшему две прошлые игры из-за дисквалификации левому вингеру Ругланду. Еще играло нам на руку то, что некоторые команды с сильной базой меняли форму всем игрокам, и среди прочих «зеленый цвет стрелочки» загорелся и у сборников. А посему трудно сказать, могла ли наша команда выглядеть еще сильнее. По большому счету на место в основе могли еще расчитывать лишь дисквалифицированный Эльюноусси (CD/RD 18/61 Л4) (надеюсь все же на наше взаимопонимание с тренером «Фредрикстада») и травмированный Тор Анде Фло из Мексики (CD 18/59 Л3). Зато выздоровел как раз к матчу наше главное орудие – форвард Сигур Нильсен из «Порс Гренланда».
По тактике. Собственно, нам бы, наверное, больше подошла бы британка – учитывая наличие сильных вингеров, однако я поставил комбинационный стиль из-за включения в состав единственного стилевого спецушника – форварда «Альты» Оверлика (Км3). Хотел выиграть и защитную коллизию, поставив в атаке сразу 5 игроков. А собственно, если отталкиваться от имевшихся футболистов, другие схемы выглядели слабее. Кроме того, посчитал самоубийством зажаться в обороне против остроатакующих шотландцев, которые, не сомневался, свои мячи все равно бы забили, а вот у нас, могло оказаться, и забивать было бы некому. Единственная балловая потеря – это неожиданное выставление на тренировку за час до игры сборных вратаря Скьёнхауга из «Стремгодсета» и игра Оверлика на позиции RF. Но кроме этой позиции Оверлику играть было негде, а я очень хотел видеть его в составе. (К сожалению, сильных CF нашей сборной в отличие от вингеров не хватает). Да и не до разбалловки в нашей ситуации, когда задача была одна – не проиграть шотландцам чего бы это нам не стоило.
По игре. Увы, проиграли. Мы лишь немного уступали шотландцам, которых подгоняли переполненные трибуны 119-тысячного стадиона. Видимо, хорошо подгоняли, ведь уже на 12-й минуте мы пропустили. На 60-й минуте Ругланд вышел один на один с голкипером соперника и счет стал 1:1. К сожалению, в концовке – на 89-й минуте – шотландцам удалась еще одна разящая атака… Что могло спасти нам очко? Уход в оборону после забитого нами мяча? Напротив, грубая и все в атаку? Не знаю, мы потерпели первое поражение в турнире и отстаем от лидеров-испанцев уже на 5 очков, от шотландцев на 4 и даже от Мальты, с которой нам на выезде играть в следующем туре – на 1 очко.
P.S. Благодарю еще раз наших менеджеров. И друзья, подскажите – в чем мои ошибки?
С уважением, equarus.
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 07 янв 2008, 19:58
Друзья, я со своими отчетами продержался дольше всех, зато шансов на продолжение борьбы лишился раньше всех. Обновляю тему с единственной целью - вот мы тут спорим сейчас, такой у нас президент или нет. И в вину ему ставим в том числе и работу со сборными. Так давайте же вместе и проанализируем работу наших сборных, вернее ее тренеров, вспомним, кому и почему отказали в изменении формы сборников, поговорим о перспективах сборных Норвегии в еврокампании, которая вот-вот начнется. Выборы президента еще далеко, а вот выборы тренеров сборных - уже на носу.
equarus
 
 
 

Сообщение Goosev 08 янв 2008, 01:01
equarus. Согласен с президентом решать будем по ходу дела. А со сборными надо уже.
Возможно как вариант . Пусть те кто хотят претендовать на место тренера той или иной сборной . Отпишут тут. Выложат свой план ,по сборной .С игроками которых надо подтянуть по балам или качнуть спецухи. Я полностью готов поддержать сборные если в этом будет смысл
Goosev
 
 
 

Сообщение Hikita 08 янв 2008, 17:43
Я был бы не прочь взять руководство над одной из норвежских сборных, а план может быть только один-достижение максимального результата.
Hikita
 
 
 

Сообщение Smol 10 янв 2008, 14:54
Очень бы хотел возглавить сборную, многие игроки из моей комы думаю будут в зборной! Мне не важно какую юношескую, молодежную или национальную, на ваше усмотрение.
Моя цель была бы попадание в финальную часть и там постараться уже все сделать чтобы показать что наша сборная не так просто выступает на этом первенстве..

Буду надееться на ваше поддержание!
Smol
 
 
 

Сообщение *Павел* 10 янв 2008, 15:12
вот не понимаю я тех менеджеров, которым все равно, какую сборную брать... если намерен брать сборную - так работай уже с игроками, смотри, кого вызвать, предварительный состав, общение с менеджерами, кого подкачать, кому спецуху кинуть попросить... а не просто - возьму то, что есть
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Smol 10 янв 2008, 17:14
*Павел* писал(а):вот не понимаю я тех менеджеров, которым все равно, какую сборную брать... если намерен брать сборную - так работай уже с игроками, смотри, кого вызвать, предварительный состав, общение с менеджерами, кого подкачать, кому спецуху кинуть попросить... а не просто - возьму то, что есть


я тебя конечно понимаю но что теперь просматривать все 64 команды???
А не легче это все сделать когда начнеться выбирать состав на сборную.
А на счет обшения то мало толку все равно презедента вообше не видать говарю давно надо перевыбор делать презедента!
Smol
 
 
 

Сообщение АРТ 10 янв 2008, 17:24
я тебя конечно понимаю но что теперь просматривать все 64 команды???
А не легче это все сделать когда начнеться выбирать состав на сборную.
когда будут проходить выборы тренеров в сборные,ты должен будешь представить свою программу и состав сборной!я не думаю,что без состава ты будешь на что-то претендовать!

А на счет обшения то мало толку все равно презедента вообше не видать говарю давно надо перевыбор делать презедента!

дк,если ты станешь тренером,что тоже на преза будешь надеяться?самому придётся с менеджерами по игрокам договариваться!а про перевыборы,так ещё 7% и будет новое голосование!
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение *Павел* 10 янв 2008, 17:30
Smol писал(а):
*Павел* писал(а):вот не понимаю я тех менеджеров, которым все равно, какую сборную брать... если намерен брать сборную - так работай уже с игроками, смотри, кого вызвать, предварительный состав, общение с менеджерами, кого подкачать, кому спецуху кинуть попросить... а не просто - возьму то, что есть

я тебя конечно понимаю но что теперь просматривать все 64 команды???
А не легче это все сделать когда начнеться выбирать состав на сборную.
А на счет обшения то мало толку все равно презедента вообше не видать говарю давно надо перевыбор делать презедента!

достаточно просмотреть одну страницу:
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... 114&sort=4
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Smol 10 янв 2008, 17:53
*Павел* писал(а):
Smol писал(а):
*Павел* писал(а):вот не понимаю я тех менеджеров, которым все равно, какую сборную брать... если намерен брать сборную - так работай уже с игроками, смотри, кого вызвать, предварительный состав, общение с менеджерами, кого подкачать, кому спецуху кинуть попросить... а не просто - возьму то, что есть

я тебя конечно понимаю но что теперь просматривать все 64 команды???
А не легче это все сделать когда начнеться выбирать состав на сборную.
А на счет обшения то мало толку все равно презедента вообше не видать говарю давно надо перевыбор делать презедента!
достаточно просмотреть одну страницу:
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... 114&sort=4


ну вот это другое дело =)
Smol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия