Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 19dak62 28 апр 2013, 10:55
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1877064
ну еще как вариант, но думаю ТП свой косяк в пользу Президента Японии не признает )) к сожалению((

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
У него как у Эллочки..33 слова.поехали, понеслась , погнали, нормально...
Не надо даже над знаками препинания думать.... :grin:

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Если я открою еще одну тему насчет 900% ( взамен по не понятной причине закрытой Раулем ) в скорой помощи- арестуют ?? :(
Мне просто уже не смешно , и почему игрок ушел именно Президенту Японии подавшим заявку на восемь часов позже и почему моя завка на игрока у продавца стояла на начало трансфера первой ????

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
viewtopic.php?f=121&p=4153117#p4153117
Будем ждать красную ...и очередную отписку про ТП...)))) :D
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Swiss 28 апр 2013, 14:12
наминусовано прилично, Аверс глянет эту сделку
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Jolly_Roger 28 апр 2013, 15:50
Все же может для начало решить етот вопрос с презом ФФ Японии!? :?
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 457
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 28 апр 2013, 16:17
Президенту Японии в этом случае лучше отмолчаться...потому как по существу и сказать-то нечего...)) :-)
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 28 апр 2013, 18:51
Анатолич, а ты не ответил на вопрос Монтекристо. У продавца был Вип на момент совершения данной сделки?
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 28 апр 2013, 19:00
предварительные заявки и без випа видно
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 28 апр 2013, 19:09
Светоч писал(а):предварительные заявки и без випа видно
Продавец говорит о лидерстве Аль-Насира, когда игрок уже был выставлен на трансфер.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 28 апр 2013, 19:40
Игрок выставлялся по моей заявке...а был у него вип или нет - я не знаю
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 28 апр 2013, 19:45
Раз он пишет, что твоя заявка на первом месте, то он должен быть Випом, иначе он бы не видел число и суммы заявок.
Поэтому и вопрос - "а был ли Вип?"
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 28 апр 2013, 19:52
На каком месте может быть моя заявка , если игрока выставляли по моей заявке ??? :shock:
Если бы моя заявка редактировалась бы , то Администрация и ТП мне на это бы указали и разговор был бы закончен, но редакции заявки не было !!! Вопрос- как получилось так , что игрок ( Звездный Японец ) ушел в другую команду, по счастливой случайности - Президенту Японии :shock:
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 28 апр 2013, 20:12
Не надо искать подковерные игры. Что тебе ответили из ТП?

У продавца не было Випа и он не мог знать сколько заявок и какая первая. Т.е. переписка с продавцом не является доказательством того, что твою заявку "большая рука" подвинула вниз.
Скорее всего было редактирование, случайное и какое-то ещё.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 28 апр 2013, 20:13
Очень срочно! (Avers) сегодня в 14:10Проблема решена
Добрый день
смотрите здесь http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1877064
================================
Меня отправили ....по адресу , ничего не объяснив )))) :D

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Из переписки видно , что я подавал заявку после спадения зеленой звезды , глубокой ночью и ночью же игрок был выставлен на трансфер...Заявка Базилика на игрока утром , ровно через восемь часов , нахождения игрока на трансфере

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Если бы было редактирование, мне давным давно бы уже на него указали бы и вопрос закрылся бы, но редакции не было !!
Остались только вопросы без ответов )))
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 28 апр 2013, 20:31
Я так понимаю тебе и указывают на время сделки, а вернее на время подачи заявок от конкретного клуба (менеджера). После редактирования в истории остается только последние действие, а предыдущие стираются и восстановлению не подлежат. Сказать тебе в ТП было редактирование или нет вряд ли смогут. Есть история сделки и там твоя заявка по времени не входит в Тор-5.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 19dak62 28 апр 2013, 20:40
Я эту заявку вообще не трогал и прекрасно знал о возможных последствиях редактирования...ежели это по каким-то причинам и произошло бы, то игрока по моей же просьбе сняли бы с торгов до следующего окна, но никаких редакций не было !!!
Мутно все это и не приятно....
Спросите продавца - он с удовольствием идет на контакт, японского Президента, Аверса...Но двое последних как в рот воды набрали )))
===================================================
Заканчиваем тему - переливать из пустого в порожнее- все.проехали и забыли.....Но галочку поставим , на долгую , добрую память)))
19dak62
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 28 апр 2013, 20:48
Ещё немного.
Судя из поста из переписки с продавцом, то контактировал он не только с тобой. Общался он и с другими покупателями, поэтому о снятии с торгов это ты погорячился.

А так, да, можно и заканчивать, т.к. ни у тебя, ни у меня полномочий отменять сделку нет.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан