Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 20 май 2013, 11:24
Не, если серьёзно, то есть смысл в том, чтобы делать жизнь сильных команд (не менеджеров) сложнее. Кому нафиг нужны вечные чемпионы типа Дюса, или типа нашего Динамо?? Это же так скучно.
Воспринимай это как комплимент от лиги :grin: ну или будто бы ты вышел на новый уровень сложности игры
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 20 май 2013, 11:25
а кто сказал что у Динамо нет трудностей? :-)

Добавлено спустя 57 секунд:
Feo писал(а):будто бы ты вышел на новый уровень сложности игры
вот как раз, что то такое я много раз слышал! :-)

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
да кстати про Динамо!можно вспомнить этот сезон http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=25678
и вот эти пару матчей
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62408
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=183360
:-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11270
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 20 май 2013, 11:44
а кто сказал что у Динамо нет трудностей?
кто?? :-)
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 20 май 2013, 11:48
не хочу желать плохого ни кому, я за честную игру, но есть у меня предчувствие на счет следующего сезона для еще одной команды нашей ФФ! :(

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ладно лучше закрыть тему, пока меня окончательно параноиком не объявили! :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
все равно гене нас не прогнет под себя :beer: :beer: :beer:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11270
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 548
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 20 май 2013, 12:15
Avers писал(а):Строго ограничения по числу игроков не будет. А вот зависимость з/п от числа игроков в команде будет введена в 28-ом сезоне. В ближайшее время будут новости на сей счет.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 20 май 2013, 12:21
Edosik, если чуть серьезнее, то я как раз примерно понимаю, о чем твой плач, и даже частично разделяю. Нечто подобное творится в этом сезоне с самой сильной моей командой - мавританской...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 20 май 2013, 12:23
Edosik писал(а):а смысл собираться?все равно у Геннадия Геннадиевича свои планы! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
мне просто уже по горло надоели гены! перед всеми важными матчами нам травмируют и сажают на карточки игроков! а если мы все равно оказываемся сильнее, то лучший игрок команды просит замену http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1171667
Вставлю и я свои пять копеек. ты сам виноват, что твоя команда зависима от одного сильного игрока, а вратарь слабый. Читаю дальше
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20210
Благодарностей: 2592
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 20 май 2013, 12:29
Allister писал(а):Вставлю и я свои пять копеек. ты сам виноват, что твоя команда зависима от одного сильного игрока, а вратарь слабый. Читаю дальше
жду рассказа как из команды КЛК сделать команду с 20-ю игроками РС500 за 10 сезонов! :-)
дело не во вратаре! если бы я играл нормальным оптимальным составом и так же проиграл 2-3, то это одно дело!но мне в аккурат перед матчем ломают этого парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634724 а в самой игре Фалла!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
во вторых в чем я виноват? мне игроков продавать предлагаешь если они начинают расти?
в третьих как минимум не от одного игрока зависит а от двоих, по мимо Фалла есть Верде который под РС500 в матче выдал, по мимо этих лидеров в нападении, есть треугольник CD-DM-DM в центре из Траоре Какулиса и Скотлэнда, на травму последнего как раз перед матчем, я и жаловался! эта троица выдает под 300, что я считаю очень даже не плохо!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Feo писал(а):
Avers писал(а):Строго ограничения по числу игроков не будет. А вот зависимость з/п от числа игроков в команде будет введена в 28-ом сезоне. В ближайшее время будут новости на сей счет.
это про что?подробнее можно?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11270
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 548
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 20 май 2013, 13:12
Это про количество игроков в команде... ну про команды, у которых игроков штук по пятдесят, а то и больше... что-то типа этого
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9271
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 20 май 2013, 13:15
давно таких карать надо! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
это не понял совсем:
"При переходе игрока посредством трансфера, он остаётся с теми параметрами, что видел покупатель на рынке, но не более, чем это позволяет Скаут-центр клуба-покупателя.

То есть, если на рынок был выставлен полностью изученный игрок, но указано у него 2 стиля, а у продавца был Скаут-центр 8 уровня, то игрок перейдёт в новый клуб с 2 возможными любимыми стилями.
Обратная ситуация - если игрок был изучен полностью, выставлен на трансфер с одним любимым стилем, а у покупателя Скаут-центр 7 уровня, то игрок тоже придёт в новый клуб с 2 возможными стилями."

какая разница между СЦ5-СЦ7 или СЦ8?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11270
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 548
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 20 май 2013, 13:23
Edosik писал(а):
Allister писал(а):Вставлю и я свои пять копеек. ты сам виноват, что твоя команда зависима от одного сильного игрока, а вратарь слабый. Читаю дальше
жду рассказа как из команды КЛК сделать команду с 20-ю игроками РС500 за 10 сезонов! :-)
дело не во вратаре! если бы я играл нормальным оптимальным составом и так же проиграл 2-3, то это одно дело!но мне в аккурат перед матчем ломают этого парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634724 а в самой игре Фалла!

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
во вторых в чем я виноват? мне игроков продавать предлагаешь если они начинают расти?
в третьих как минимум не от одного игрока зависит а от двоих, по мимо Фалла есть Верде который под РС500 в матче выдал, по мимо этих лидеров в нападении, есть треугольник CD-DM-DM в центре из Траоре Какулиса и Скотлэнда, на травму последнего как раз перед матчем, я и жаловался! эта троица выдает под 300, что я считаю очень даже не плохо!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Feo писал(а):
Avers писал(а):Строго ограничения по числу игроков не будет. А вот зависимость з/п от числа игроков в команде будет введена в 28-ом сезоне. В ближайшее время будут новости на сей счет.
это про что?подробнее можно?
Теперь про ничью дома против автосостава при +400. Я у тебя не видел в том матче сильных игроков в атаке. Или, скажем по-другому, сила игроков в атаке не была существенно выше силы игроков обороны гостевой команды.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20210
Благодарностей: 2592
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 20 май 2013, 13:55
а был бы у меня сильный игрок в атаке, ты сказал бы
Allister писал(а): ты сам виноват, что твоя команда зависима от одного сильного игрока
:grin: :grin: :grin:
во первых когда я приводил в пример проигрыш Рудешу, там я как раз и отметил, что нападение подкачало!но там было сила команд по 3000, в таких матчах преимущество +300 и даже +400, не столь глобально, и другие факторы, как установки на игру, тактика и тот же фактор "исполнителей", запросто могут повлиять на матч! но когда у соперника 900, а твой перевес почти 400, это считай на 4-5 игроков у меня на поле было больше! при включенной грубой и все в атаку, их ворота должны были оседать человек 7, а не только пара напов!разве нет?
во вторых
Allister писал(а):сила игроков в атаке не была существенно выше силы игроков обороны гостевой команды.
раз на то пошло Таньела Фонуа РС 130, Мюлер РС 105, в то время как защита соперника состоит всего из 3-х игроков РС 72,57,67 + опорный РС66, прям Несты и Канавары в молодости! :grin: ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ CD с РС 57, нап с РС 130, перевес более чем в 2 раза, мало? т.е. на уровне команд 3тыс., это РС 500 против примерно РС 200-300!
Allister писал(а): Я у тебя не видел в том матче сильных игроков в атаке.
в третьих, в таком случае, если РС130 и 105, для такого уровня команд для тебя мало, в каком из матчей моей команды из Тонга ты видел сильных игроков в атаке??? :grin: тем не менее 16 побед есть! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
в целом согласен с замечанием, Ам не хватило, но мы еще раз повторюсь, ведем речь о большом преимуществе!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11270
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 548
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 20 май 2013, 15:44
Да, я когда только начинал во ВСОЛе, мне объяснили очень важную игровую особенность, называется "презумпция виновности Эдосика". Это мне очень помогает, например, я знаю, кто виноват, что я не выиграл этот матч (кстати, оцени уровень игроков атаки), и что в Спортинге были длительные травмы у самых силачей М'Бинги и Пепетелы.

Единственная мысль, которая не даёт мне покоя, - а если я получаю победу, проигрывая по полоскам силы, или если я выигрываю матч, в котором и должен был выиграть, - неужели это тоже Эдосик виноват, а не моё выдающееся тренерское мастерство?

Говоришь, 16 матчей выиграл, 17-ый вничью скатал? :beer: Это значит, что 16 раз Гена тебя не подвёл, но мозг человека так устроен, что замеачет только плохое и быстро привыкает к хорошему.

Как ни крути, логичных результатов во ВСОЛе подавляющее большинство. А вот то, что не удаётся реализовать план на сезон из-за травм или незапланированных потерь очков - это прекрасно. Всё как в реальности. Приходится быть стабильным, чтобы не обращать внимания на неудачи отдельных сезонов. Приходится быть усидчивым, чтобы дождаться новой попытки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20210
Благодарностей: 2592
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 20 май 2013, 15:44
сегодня кстати интересный тур первая четверка играет между собой! :-)
Мосор (Жрновница, Хорватия) - Динамо (Загреб, Хорватия) ?:?
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=832288
Иловац (Карловац, Хорватия) - Медулин (Медулин, Хорватия) ?:?
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=832290
Правда тренер Мосора куда то пропал, написал заму, может он состав отправит(извини Андрюша,но ты уже все равно чемпион почти), а то как то обидно будет если команда так хорошо пройдя 2/3 чемпа, тупо сольется. и так 1/2 КС автосоставом была! хотя сыгранность они потеряли(вообще концовка у них ужасная), так что даже дома, с Динамо им будет очень не просто!
Ну нас же с Медулином, матч больше принципиальный нежели, супер важный, обе команды истощены после длительного сезона в ЛЕ, есть кадровые проблему в составе! пожалуй наши хлопцы более мотивированы, точнее мотивированы в отличии от Медулина, который уже не выше. не ниже не передвинется(ну Динамо уж точно возьмет 3 очка с распродавшим всю команду "Поморацем", у которого Вс упал до 1000), мы же продолжаем бороться за зону ЛЕ, хотя не ясно, что лучше для нас будет в следующем сезоне, играть по 6 матчей на неделе на одном уровне, как показала практика мы еще не готовы! думаю больше всего интересны будут матчи для Интера и Рудеша, которые уже не первый год показываю хорошую игру, и свои амбиции! в этом туре у них прекрасная возможность обойти меня и догнать Мосор, в случае наших проигрышей! в общем ждемс, генерации! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11270
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 548
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 20 май 2013, 15:51
Edosik писал(а):жду рассказа как из команды КЛК сделать команду с 20-ю игроками РС500 за 10 сезонов! :-)
что-то мне подсказывает, что сильные защитники на рынке большая редкость, поэтому защитную линию надо будет прикупить на прокачку заранее. Размышляю над судьбой Царевича, но кажется, на данном этапе более выгодно будет его продать или обменять на защитников постарше.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20210
Благодарностей: 2592
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия