Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 30 авг 2012, 23:51
comanchero писал(а):Серьезно,до упора.и не обижайся- этак стимулирую к выходу в Д4 :beer:
в Намибию к нам не хо у нас там КПП будут бросать насколько я знаю команд с Д2
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение comanchero 31 авг 2012, 00:01
Хотелось бы ченить типа сс11 464 с перереги что бы начать :cool: и то позже надо разобраться че тут к чему понаворатили смотрю.....
comanchero
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 31 авг 2012, 00:07
comanchero писал(а):Хотелось бы ченить типа сс11 464 с перереги что бы начать :cool: и то позже надо разобраться че тут к чему понаворатили смотрю.....
там таких валом так что го к нам в Намибию
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение comanchero 31 авг 2012, 00:21
Кичка писал(а):
comanchero писал(а):Хотелось бы ченить типа сс11 464 с перереги что бы начать :cool: и то позже надо разобраться че тут к чему понаворатили смотрю.....
там таких валом так что го к нам в Намибию
Спасибо.но пока два наврядли потяну.
comanchero
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 31 авг 2012, 00:38
comanchero писал(а):
Кичка писал(а):
comanchero писал(а):Хотелось бы ченить типа сс11 464 с перереги что бы начать :cool: и то позже надо разобраться че тут к чему понаворатили смотрю.....
там таких валом так что го к нам в Намибию
Спасибо.но пока два наврядли потяну.
а почему так какая разница 1 или 2 много впемени все равно не займет
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 31 авг 2012, 05:58
Вернулся из Хорватии. Мечту президента исполнил - побывал в Порече. Президент может гордится своим городом.
аааа, как я тебе завидую, фотки давай!!!!!!!!!!! :-)
я тоже как-нибудь съезжу обязательно, просто у меня сейчас руководящая должность в недавно открывшемся филиале и на начальной стадии мне даже не приходится и думать об отпуске :( и ещё года полтора точно без отпусков буду вкалывать

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Привет я менеджер Штиньяна.и мы начинаем путь на верх !!!!
привет, путь вниз Штиньян уже проделал, пора бы и вправду наверх :-)
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 31 авг 2012, 06:04
comanchero писал(а):Привет :hello: я менеджер Штиньяна.и мы начинаем путь на верх !!!!

велком :beer:
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Юрий 31 авг 2012, 18:49
comanchero писал(а):
Кичка писал(а):
comanchero писал(а):Хотелось бы ченить типа сс11 464 с перереги что бы начать :cool: и то позже надо разобраться че тут к чему понаворатили смотрю.....
там таких валом так что го к нам в Намибию
Спасибо.но пока два наврядли потяну.
А днем уже два тянет. :D :D :D :D
Юрий
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение comanchero 31 авг 2012, 18:55
Прикольная кома,В полной опе,в свободных хрен знает когда-дрогнуло сердце)
Причем практически на 100 был уверен- не дадут, а оно вон оно как..вобшем как то так)
comanchero
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Юрий 31 авг 2012, 19:24
comanchero писал(а):Прикольная кома,В полной опе,в свободных хрен знает когда-дрогнуло сердце)
Причем практически на 100 был уверен- не дадут, а оно вон оно как..вобшем как то так)
Так ты же говорил что 2 не потянешь. :?
Юрий
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение comanchero 31 авг 2012, 19:50
Ну говорил....Тебе вобще че в суперактивном Гаити заскучалось,мозг компосируешь мне здесь,в славной Кроации :grin:
пс. Угостили колумбийцы кокосом,и сразу отчетливо понял потяну две..,даже пять :D
Последний раз редактировалось comanchero 31 авг 2012, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
comanchero
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Юрий 31 авг 2012, 19:56
comanchero писал(а):Ну говорил....Тебе вобще че в суперактивном Гаити заскучалось,мозг компосируешь мне здесь,в славной Кроации :grin:
...... :? :? :?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Так я и здесь общаюсь.
Так ты не такой и новичек как может показаться по профилю. Какой ник был раньше?
Юрий
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение comanchero 31 авг 2012, 20:09
Если сильно хочешь в л/с
comanchero
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Юрий 31 авг 2012, 20:13
comanchero писал(а):Если сильно хочешь в л/с
Скинь.
Юрий
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 01 сен 2012, 21:04
Опять привет, снова пишу из хорватии. Посетил сплит! Хайдук по праву считается одним из лучшим клубом Хорватии. За него болеет почти весь юг. С таким стадионом, тренировочной базой и спортивной школой они должны выигрывать чемпионат. Про другие клубы, которые представлены во всоле никто у кого я спрашивал, не слышал)))))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия